Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Результаты опроса: Вы купили 3.0 или 2.4 или 2.0
3.0 1,253 46.27%
2.4 1,411 52.10%
2.0 44 1.62%
Голосовавшие: 2708. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2007, 20:01   #406
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Такой чудный спор идёт, что ММС, только для этого надо было придумать 2 типа двигателей. Ну, а если сюда заглянет владелец АУТ-2.4(не ХЛ), и посмеет написать что нибудь, то
от реплик у него сгорит комп. А с владельцами Аиртреков я даже и прогнозировать не берусь, что будет! Парни, Вы что? Вспомните первые владельцы 3.0 ХЛ - февраль, март
на форуме. Большинство то были 2.4.И кто нам, кроме помощи, чего плохого сделал. Или мы себе позволяли старых Аутводов 2.4 нищими представлять! НИ ОДНОГО ТАКОГО СООБЩЕНИЯ И БЫТЬ НЕ МОГЛО, а сейчас чего вдруг покатило. Тех спор дело правильное, а на личности и деньги-западло! Мы в Е-бургском филиале такого не позволяем, даже наоборот, всем 3.0 щикам интересно было, как коллеги получали, почему выбрали. Пора Dr.-вмешиваться да банить ретивых.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 20:15   #407
iitr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 154
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
А по мне так ехало-болело
Сорри, никогда не слышал такого выражения, это означает "без разницы" или "очень важно"???
iitr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 21:44   #408
Giga
Старожил Клуба
 
Аватар для Giga
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero IV 3.8, был XL 3.0
Сообщений: 983
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от roman_vg Посмотреть сообщение
...и не понятно чем...
Самая страшная вещь для черной кожи - молоко и продукты из него
Giga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 22:18   #409
Слава Д
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от SoulFree Посмотреть сообщение
И не жалко времени на продажу, покупку и оформление более слабого моторчика?
Не жалко. Потому как впечатления от 2,4 - положительные! Притом, потери не только временные, но и материальные. Скока той жизни? Понравился тон последних реплик: пора заканчивать бесплодный и ненужный спор. Обмен впечатлениями не должен превращаться в войну амбиций.
Слава Д вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.11.2007, 22:45   #410
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Слава Д Посмотреть сообщение
...пора заканчивать бесплодный и ненужный спор....
+1. Полностью поддерживаю.
Мир, дружба, жвачка!
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 23:06   #411
Санчес
Житель Клуба
 
Аватар для Санчес
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 166
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

[quote=iitr;102404]
Да ХЛ в любой версии - это и есть "ПОБЕДА"!!! /quote]
Занавес...
А ведь я не говорил, что, если на 3,0, то "крутой". Я лишь предположил, что владельцы и ждуны 2,4 банально маскируют нехватку средств. Оказалось, что это не совсем так.

Иван, правильно, поддерживаю. Какие понты на XL? Просто хорошая рабочая лошадка, причем резвая (3,0). Понты - это уже упомянутые Порше, и чего там ещё... Хотя вопрос достатка...
Sergy, шильдик V6 могу отколупать и прислать тебе по почте. А на АЗС готов ездить хоть каждый день, это плата за мощность, я знал на что шел.

OLDWOLF, не: " Не-е-е-е...", а да. См., что я Ивану ответил. И насчет фальшивого ШумаХЕРа: вынужден просто отослать тебя на выделенные тобой же буквы.

Желание товарища поменять 3,0 на 2,4 выглядит ну совсем неправдоподобно, это просто маразм какой-то, верх непрактичности. Я понимаю, товарищ 4 года назад купил VW Pointer без предварительного теста и через три дня плевался, пинал его ногами, обзывал разными словами, грозился сжечь с автосалоном и манагерами заодно. А тут...
PS. Кстати, а голосование-то в пользу 3,0. Отрыв в 26 голосов стабильно.

Последний раз редактировалось Санчес; 13.11.2007 в 23:20.
Санчес вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 23:39   #412
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Владельцев 2.4 будет больше, потому что он хороший и дешевле стоит.
Посмотрел один знакомый на свой 3.0 в тряпке и решил продать (уже продал), а купить в полном фарше 2,4л. И такое есть.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2007, 10:33   #413
nektodron
Житель Клуба
 
Аватар для nektodron
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 349
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Если бы покупал сейчас, то сильно мучался бы с выбором. Все же хочется побольше машины за свои деньги, но и в то же время хочется просто всего побольше Но когда я заказывал машину 2.4 пришлось бы ждать не месяц, а 3, это и было окончательным аргументом. Тем более про 2.4 не было никаких данных и хотелось машинку пошустрее. Седаны не рассматривал, т.к. нужна машина на все случаи жизни. Да еще, протестил Лансер Х на вариаторе, он оказался очень шумным и медленным, поэтому появился червячек, что с аутом будет так же.
Менять, конечно, не собираюсь.
nektodron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 10:36   #414
iitr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 154
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Санчес Посмотреть сообщение
Какие понты на XL?
Понты зависят от человека, а не от его авто. Например, в клубе логановодов тоже есть письма в духе "Лет через 15 я поищу себе что-нибудь похожее на Логан 1.4 и буду ездить степенно, как дед на "Победе". А пока - только Логан 1.6!".
iitr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 11:22   #415
MustDie
Житель Клуба
 
Аватар для MustDie
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 335
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

[quote=Санчес;102862]
Цитата:
Сообщение от iitr Посмотреть сообщение
Кстати, а голосование-то в пользу 3,0. Отрыв в 26 голосов стабильно.
не смущает, что 3 литра продаются почти год, а 2.4 - 1.5 месяца? разница в 30 голосов - убедительная победа 2.4
MustDie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 11:24   #416
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

2.4 стремительно догоняет 3.0
а вспомните начало голосования!!!
цена все объясняет
бабло побеждает зло (с)
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 17:34   #417
Слава Д
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Желание товарища поменять 3,0 на 2,4 выглядит ну совсем неправдоподобно, это просто маразм какой-то, верх непрактичности...[/quote]

Не веришь - прилетай, обмоем. 3,0 брал осознанно, было время приглядеться и потестить. Кстати, первый раз увидел и посидел в XL еще в октябре 2006 на автовыставке в Стамбуле, тогда и захотел эту машинку. Так что поджигать автосалон не собираюсь. Насчет практичности, или ее отсутствия - могу себе позволить.
Слава Д вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 10:41   #418
tihan
Старожил Клуба
 
Аватар для tihan
 
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 516
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Слава Д Посмотреть сообщение
Кстати, часы ношу и за 100 баксов, и за 1500 евро, а время показывают одно!
+1
У меня отец носит швейцарский TISSOT, а ездит на "девятке". Просто ему так удобнее. И никак не могу уговорить его купить наконец-то посерьезнее себе машину, хотя средства позволяют.
Практически у всех моделей автомобилей есть несколько двигателей, и покупатель осознано выбирает ту комплектацию, которая его устраивает хоть в техническом, хоть в материальном плане. Зачем пытаться доказать что его выбор единственно верный, а выбравшие другой вариант, мягко говоря, не правы (не переходя на личности и оскорбления). Кстати, до этого читал форумы поклонников других моделей машин и заметил, что чем дороже и престижнее марка автомобиля, тем более агрессивны участники этих форумов по отношению к тем, у кого машины проще. Это уже классовая ненависть по Марксу и Энгельсу, или как?

До этого тусовался на форуме владельцев Honda HR-V, там подобных разборок никогда не наблюдал, допустим, между теми у кого правый руль и у кого левый, у кого обычный двигатель, а у кого со VTECом, у кого полный привод, а у кого только передний. А тут уже 28 страниц обсуждения и наездов между сторонниками 2.4 и 3 литровых двигателей...

Лично для меня у 2.4 литровых комплектаций есть недостаток по отношению к 3 литровым, но он не связан с двигателем: это отсутствие ксенона с автокорректором и омывателем в максимальной комплектации.

Последний раз редактировалось tihan; 15.11.2007 в 10:56.
tihan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 11:56   #419
Ast017
Житель Клуба
 
Аватар для Ast017
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 338
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Заказывал в апреле, тогда ещё 2,4 не было, но и если бы было врядли я бы на неё клюнул, последние 7 лет меньше 3,0 не было ни одной машины, кроме А6 (2,4), но для неё хватало, поэтому и не понравилась ни хонда ни хундай, хотя дизель в нём очень достойный, но в связи с качеством нашего дизельного топлива, то и этот вариан отпал окончательно. Принципиально был необходим круиз, потому как много езжу по трассам,да и в отпуск, целый день педаль давит нога отсохнет, ксенон тоже хорошо, ди машину в максимальной комплектации продать проще. Про 2,4 ни чего говорить не буду, каждому своё, но пообещали мне дать покататься, когда привезут следующую партию, тогда изложу свои ощущения. Сразу оговорюсь, что менять не собираюсь, но объективности ради надо почуствовать самому, а то такое активное обсуждение - очень интересно, да и комплектации у нас украинские, (наш дилер через Нико киевское работает).
P.S. А на счёт понтов тех кто ездит на каене и на Х5, так понтовщиков среди них ок. 5%, а остальные просто могут себе позволить их купить, потому что они действительно хорошие машины. Ведь не скажете же вы, что если бы они были более практичными, то купили бы себе аут или уазик.
Ast017 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 14:15   #420
Миха из Екб
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: был 7 лет Out XL3.0
Сообщений: 2,550
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Странная тема! Я вообще не понял в чем ее смысл... Публично покаятся что ошибся с выбором? Зачморить другое мнение? Навязать свои мотивы выбора?
Всякая тема должна иметь разумный смысл. Помочь кому-нибудь с инфой. Статистика продаж имеет смысл только для маркетологов ММС.

У каждой модификации есть свои + и -.
Ни думаете же вы что японцы выпустили на рынок две модификации: одну по-лучше (вашу) и другую для сравнения с первой (для дурака/жмота/нетерпиливого)?!?

Вообщем пора закрыть этот дурацкий вопрос и непровоцыровать ИДИОТОВ (никого конкретно не имею ввиду!) если они в наши ряды забрели на выпады и оскорбления.

МОДЕРАТОРЫ! ПЖЛСТ, ОСТАВТЕ ТОЛЬКО ОПРОС ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ - остальное можно закрыть и выбросить!!!
Миха из Екб вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU