Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Спорт в Клубе

Важная информация


Спорт в Клубе Клубный футбол, другие виды спорта, обсуждение спортивных событий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 15:08   #196
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Фитнес,уход за телом и т.п.

Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
ога, злой стал, прежде всего на себя, что влез на новое дерево...а слезать сложнее терь , дальше его поливаю
и гардероб теперь менять надо половина отсюдова было http://www.fitnessdesign.ru/gasp
Ну ничего...главное как я понял, ты теперь "подсох" и стал более поджарым дядькой
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.09.2010, 18:33   #197
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Фитнес,уход за телом и т.п.

это да... Вот ещё сменил зал. Посещаю зал производителя тренажеров (кста, ондого из крупнейших в россии) http://www.mbbarbell.com/about/company/
он меняет регулярно в зале тренажеры на более эффективные с точки зр. биомеханики..., так что после каждого посещения зала все побаливает. Регулярность пока у меня хромает

---------- Добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:33 ----------

Вечерами использую вылазки на велосипеде до стадиона, где делаю супер сет из 30 подтягиваний и 60 отжиманий на брусьях и далее "раздутый" ещё км 20ть по пересечёнке
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 08:17   #198
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Фитнес,уход за телом и т.п.

Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
это да... Вот ещё сменил зал. Посещаю зал производителя тренажеров (кста, ондого из крупнейших в россии) http://www.mbbarbell.com/about/company/
в моём зале тоже много этой продукции!
Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
он меняет регулярно в зале тренажеры на более эффективные с точки зр. биомеханики...,
Это же супер!
Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
так что после каждого посещения зала все побаливает. Регулярность пока у меня хромает
У меня тоже после каждого посещения зала болят те мышцы, на которые была нагрузка, т.к. с нормализацией погоды и уходом смога - занятия в зале стали приносить, как и раньше - огромное удовольствие и веса с неудержимой силой поползли вверх! Регулярность важна для "молодняка", а с твоим опытом - лишний отдых, только на пользу!
Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
Вечерами использую вылазки на велосипеде до стадиона, где делаю супер сет из 30 подтягиваний и 60 отжиманий на брусьях и далее "раздутый" ещё км 20ть по пересечёнке
Ну ты зверь-мужик
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 09:49   #199
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Фитнес,уход за телом и т.п.

Да уж)) Точно монстры)))
На данный момент занимаюсь с инструктором в паре (и мне хорошо и ему приятно)... Силовые тренировки около 1,5 часов (вместе с бегом, прессом и кардио в конце). Очень эффективная метода, в которую включены упражнения с 10 подходами, увеличением веса, уменьшением повторений... В конце тренировки - как выжатый лимон, но все тело просто в обалденном состоянии. Так и хочется, чтобы мгновение остановилось! Результаты очень даже ощутимые. Даже мои самые нелюбимые подтягивания начинают получаться... По крайней мере серию 5 по 5 разными хватами могу сделать. Пока спина слабовата... Но если учиывать, что вообще с подтягиванием было дело туго - то очень даже неплохо)).
А после тренировки протеинчик... и красатаааааа
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 10:09   #200
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Фитнес,уход за телом и т.п.

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
На данный момент занимаюсь с инструктором в паре (и мне хорошо и ему приятно)... Силовые тренировки около 1,5 часов (вместе с бегом, прессом и кардио в конце). Очень эффективная метода, в которую включены упражнения с 10 подходами, увеличением веса, уменьшением повторений... В конце тренировки - как выжатый лимон, но все тело просто в обалденном состоянии. Так и хочется, чтобы мгновение остановилось!
Сколько раз в неделю тренировки? Восстанавливаться успеваешь?
Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Результаты очень даже ощутимые. Даже мои самые нелюбимые подтягивания начинают получаться... По крайней мере серию 5 по 5 разными хватами могу сделать. Пока спина слабовата... Но если учиывать, что вообще с подтягиванием было дело туго - то очень даже неплохо)).
Спину отлично прокачивает: гиперэкстензии, становая, приседания, ну и конечно подтягивание жироким хватом и тянуть до затылка!
Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
А после тренировки протеинчик... и красатаааааа
Какой пьёшь? С осени тоже "сяду на курс".
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 10:25   #201
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Фитнес,уход за телом и т.п.

Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
Сколько раз в неделю тренировки? Восстанавливаться успеваешь?

Спину отлично прокачивает: гиперэкстензии, становая, приседания, ну и конечно подтягивание жироким хватом и тянуть до затылка!

Какой пьёшь? С осени тоже "сяду на курс".
1. 3 раза в неделю... восстанавливаться вроде успеваю... Учитывая что каждый раз определенная группа мышц... то вполне нормально...
2. Все из этого разряда есть в списке упражнений... вчера была и гиперэкстензия и становая и подтягивание. Мне делает тренер упор на спину, так как это мое слабое место...
3. Пью 100 процентный WHEY PROTEIN Professional Саинтек Нутришинс (по-русски напишу, а то по англиЦки ошибусь).

Как-то так...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 13:39   #202
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Фитнес,уход за телом и т.п.

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
вчера была и гиперэкстензия и становая и подтягивание. Мне делает тренер упор на спину, так как это мое слабое место...
Уж больно круто...как бы не "поймать" перетренированность....Стаж занятий большой?
Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
3. Пью 100 процентный WHEY PROTEIN Professional Саинтек Нутришинс (по-русски напишу, а то по англиЦки ошибусь).
Как-то так...
Знакомо...
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 18:26   #203
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Фитнес,уход за телом и т.п.

Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
Ну ты зверь-мужик

гыг, это "наш тренер зверюга"(с)
а так... тело требует нагрузки, без неё уже никак.. с армейских лет начал в 19ть.... до сих и далее пор не остановлюсь

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение
Спину отлично прокачивает: гиперэкстензии, становая, приседания, ну и конечно подтягивание жироким хватом и тянуть до затылка!

Всё верно, ток подтягивания анатомически лучше перед собой. так и лопатки эффективней свести, и локти ниже опустятся, а значит возрастёт напряг

---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Да уж)) Точно монстры)))
На данный момент занимаюсь с инструктором в паре (и мне хорошо и ему приятно)... Силовые тренировки около 1,5 часов (вместе с бегом, прессом и кардио в конце). Очень эффективная метода, в которую включены упражнения с 10 подходами, увеличением веса, уменьшением повторений... В конце тренировки - как выжатый лимон, но все тело просто в обалденном состоянии. Так и хочется, чтобы мгновение остановилось! Результаты очень даже ощутимые. Даже мои самые нелюбимые подтягивания начинают получаться... По крайней мере серию 5 по 5 разными хватами могу сделать. Пока спина слабовата... Но если учиывать, что вообще с подтягиванием было дело туго - то очень даже неплохо)).
А после тренировки протеинчик... и красатаааааа
гуд, удачи в телостроительстве в рамках намеченного. главное не забрасывать и интересоваться темой, как работают мышцы, где, как, сколько, чем и когда питаться для более эффетивной потери лишнего
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 08:24   #204
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Фитнес,уход за телом и т.п.

Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
гыг, это "наш тренер зверюга"(с)
а так... тело требует нагрузки, без неё уже никак.. с армейских лет начал в 19ть.... до сих и далее пор не остановлюсь
И не надо притормаживать!
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 21:57   #205
DEV1L
Бывалый
 
Аватар для DEV1L
 
Имя: Василий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Фитнес,уход за телом и т.п.

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
...Пью 100 процентный WHEY PROTEIN Professional Саинтек Нутришинс...
Побочные эффекты есть?
DEV1L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 22:06   #206
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Фитнес,уход за телом и т.п.

Цитата:
Сообщение от DEV1L Посмотреть сообщение
Побочные эффекты есть?

ога, и могут быть если перебор...(тут уж очень индивидуально)
первое, это прыщи и угревая сыпь на спине, перманетнтая заложенность носовых пазух..... диарея, и жировые отложения в абдоминальной области.
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 09:17   #207
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Фитнес,уход за телом и т.п.

Цитата:
Сообщение от DEV1L Посмотреть сообщение
Побочные эффекты есть?
Пока никаких побочных эффектов)) Да я и не пропиваю норму, которую необходимо. Только ее половину... Что-то очкую я по полной программе пропивать.. А то правда, как у мальчика маленького, прыщики начнут появляться))) Мне такого "счастья" не надо))

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:17 ----------

Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
гуд, удачи в телостроительстве в рамках намеченного. главное не забрасывать и интересоваться темой, как работают мышцы, где, как, сколько, чем и когда питаться для более эффетивной потери лишнего
Спасибо за пожелание! Только особо сушкой не страдаю да и не особо к этому стремлюсь... Меня моя фигура устраивает) Немножко прорельефить - и гуд). Да и чтобы все мышцы покрепче были, а то спина совсем никакая... Сейчас уже более менее конечно стало, но раньше - ужас. Раньше широким хватом подтянуться чтобы - ну раза 2..3.. Сейчас уже 3 подхода на 8-6-6 получается... Прогресс на лице)) Точнее, на теле)))

ПыСы: без тренировок уже никак... тело требует!!!
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 10:39   #208
NDS
Старожил Клуба
 
Аватар для NDS
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Фитнес,уход за телом и т.п.

Цитата:
Сообщение от R-holod Посмотреть сообщение
Раньше широким хватом подтянуться чтобы - ну раза 2..3.. Сейчас уже 3 подхода на 8-6-6 получается... Прогресс на лице)) Точнее, на теле)))


Выше уже было упоминание про спину.
Попробуй т.н. 50-тку... подходов может быть сколько угодно, главное сделать 50 подтягиваний, по-мере нарастания силы и мяса)) стремимся как минимум 5х10, а далее можно и вес к поясу применять. проверено..работает.
Верх широчайших, большая крулая..требует бльше повторений нежели низ.
Медленные волокна долбим большим числом повторений 10-12, быстрые 6-8
Например грудь: низ - 6-8, средняя часть 8-10, верх не менее12ти. А ноги вобще тормозят, если не использовать большое число повторений.
NDS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2010, 16:40   #209
DEV1L
Бывалый
 
Аватар для DEV1L
 
Имя: Василий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Фитнес,уход за телом и т.п.

Вот и я занимаюсь для себя, рекорды и выступления не нужны, просто укрепляю тело, фигурой бог не обделил охото просто поддерживать что есть ну и рельеф чтоб какой никакой был, но ресурс свой я похоже выработал, вот сейчас и интересуюсь по поводу витаминов и белков, чтоб безвредные и минимум химии, здоровье для меня пока важнее...
DEV1L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 11:28   #210
batters
Старожил Клуба
 
Аватар для batters
 
Имя: Николай
Авто: Chevy Trailblazer 4.2+ Out 2.4
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Фитнес,уход за телом и т.п.

как-то вот так...
Миниатюры
P1020045.JPG  
batters вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛКП в XLe: качество, уход и пр. chindiasov Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1228 02.04.2017 19:21
Airtrek. Уход за торпедо и салоном AirtrekTurbioR Airtrek - Эксплуатация и ремонт 7 31.07.2009 14:46

Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU