Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2018, 19:52   #16
dvelagin
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: intense 4wd
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Замена ГУ

Голова с аута 3 2016г, с одной крутилкой справа.
dvelagin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 21:32   #17
sergey19
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Замена ГУ

Добрый день. Имею аутлендер 3 2017 г.в. комплектация инвайт.Взамен штатной магнитолы заказал Marubox 7А717РХ5 и камеру заднего вида. Может кто сталкивался с такой и проконсультирует что докупить (провода , канбус и тд.) чтоб все работало с кнопок на руле и где ее можно установить?
https://ru.aliexpress.com/item/MARUB...ceBeautifyAB=0
sergey19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 23:00   #18
Mr Green
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Замена ГУ

Добрый день.
Новичек. Машина новая.
Вопрос по ГУ: возможно ли такое - заменить штатное ГУ на полноценный Android-аппарат и чтобы при этом:
- остались штатные опции (камера заднего вида, действующие USB-разъемы, возможность настройки автомобиля)
- не слететь с гарантии.
Mr Green вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 09:18   #19
Виталий Константинов
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Green Посмотреть сообщение
Добрый день.
Новичек. Машина новая.
Вопрос по ГУ: возможно ли такое - заменить штатное ГУ на полноценный Android-аппарат и чтобы при этом:
- остались штатные опции (камера заднего вида, действующие USB-разъемы, возможность настройки автомобиля)
- не слететь с гарантии.
Приветствую. Нашли что нибудь?
Виталий Константинов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 14:02   #20
Олег198
Опытный
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Замена ГУ

Цитата:
Сообщение от Виталий Константинов Посмотреть сообщение
Приветствую. Нашли что нибудь?
Redpower 51156
Олег198 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 09:48   #21
Kerby012
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Замена ГУ

А никто в результате на рассматривал вариант прикрутить к штатной голове Conect навигационный блок Radiola rdl-mitsu? Спрашиваю в паралельных темах все молчат. Вроде должно получиться два в одном: и штатная голова со всеми функциями и вдобавок полноценный андроид 8 с навигацией и видео. В инете тоже информации минимум
Kerby012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2020, 11:05   #22
7IAP_Super
Опытный
 
Аватар для 7IAP_Super
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Замена ГУ

Всем привет.
Аут 2016 года.
Купил вот это чудо (TEYES SPRO) и очень доволен:
https://aliexpress.ru/item/329637978...d27333edUBMHwH
Встала штатно, канбас подцепился. Т.е. кнопки на руле и задняя камера заработали. Правда, как обещали - управлять климатом я не могу, но может у меня этой возможности и не было, так как комплектация не максимальная. А в остальном - громкая связь, яндекс навигатор и все приложения, которые необходимы я уже поставил. К юсби подцепил жеский диск на 640 Гб. - все работает. Особенно радует разделение экрана - с одной стороны навигация, с другой чего хочешь.
Звук отличный. Рекомендую!
7IAP_Super вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2020, 09:24   #23
Z1dane
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Замена ГУ

Out, 2019, интенз+. Наконец-то решился и заменил штатное ГУ на Teyes cc2L, 2-32. Небо и земля) Единственно смотрится чуток громоздко, но, как я и хотел, 10 дюймов. С интернетом проблем нет - точка доступа через мобилу. Звук лучше, любая навигация, видео, короче все плюшки обычного андроида. Также поставил камеру от комплекта. Качество чуть лучше штатной.
Остался один вопрос, надеюсь кто-нибудь поможет. У меня от штатного ГУ выходило 2 usb, внизу у прикуривателя и для задних пассажиров. Переходники, которые были в комплекте, не подошли. Теперь у меня usb выведен в бардачок. Подскажите, где купить переходник, чтоб заработали штатные 2 выхода usb.
Z1dane вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.04.2020, 09:27   #24
Евгений1970
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Замена ГУ

Как обычно искать на али,Китай как всегда в помощь
Евгений1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 11:52   #25
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Замена ГУ

Цитата:
Сообщение от Z1dane Посмотреть сообщение
Out, 2019, интенз+. Наконец-то решился и заменил штатное ГУ на Teyes cc2L, 2-32. Небо и земля)
Я тоже прикупил с али Teyes cc2L,и очень доволен,у меня вообще была простая магнитола без экрана,на штатный усб который был у меня один в подлокотнике,у меня в комплекте пришёл переводник и ещё два усб теперь у меня в бардачке всего 3.Правда задн. камеру пока не ставил,нету время заморачиваться,и вот вопрос к всем кто нибудь в курсе есть-ли у нас в простых комплектациях проводка штатная на заднюю камеру?
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 13:13   #26
Imn76
Житель Клуба
 
Имя: Марат
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Замена ГУ

[QUOTE=feds;2891790]Я тоже прикупил с али Teyes cc2L,и очень доволен,у меня вообще была простая магнитола без экрана,на штатный усб который был у меня один в подлокотнике,у меня в комплекте пришёл переводник и ещё два усб теперь у меня в бардачке всего 3.Правда задн. камеру пока не ставил,нету время заморачиваться,и вот вопрос к всем кто нибудь в курсе есть-ли у нас в простых комплектациях проводка штатная на заднюю камеру?[/QUOTE

По какой цене брали? Я 17 апреля со скидкой за 9129р купил такую 2/32 со склада из Москвы: https://aliexpress.ru/item/400002708...12f833edu3QSdz. Жду доставки курьером. Отзывы по ней хорошие.
Imn76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2020, 17:14   #27
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 723
По умолчанию Re: Замена ГУ

@Imn76, Я взял за 9200 за 20 дней привезли,всё отслеживалось на IML,правда забрал поехал сам,не стал ждать ихнего курьера.Тоже похоже с склада в Москве привезли.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2020, 23:55   #28
tse67
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Замена ГУ

Цитата:
Сообщение от Z1dane Посмотреть сообщение
Подскажите, где купить переходник, чтоб заработали штатные 2 выхода usb.
Они бывают двух видов. У меня вот такой.Заказывал у них вот этот http://caraux.ru/subaru-obratnyj-aud...odnik-usb.html
От субару подошел один в один. Сегодня установил все работает. Если у тебя такой то бери по ссылке. Есть еще для ниссанов у них перевернутая распиновка.
tse67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 07:09   #29
msl272
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Замена ГУ

АУТ 2019 г. Поставил СС2 TEYES вместо штатной магнитолы. Разница просто огромна! Небо и земля просто.
Но есть и вопросы:
Во первых (выше писали) не подходят штатные разъемы УСБ. В итоге разъем на торпеде и у пассажира оказались отключены. Переходники идущие в комплекте совсем другие. Нужны новые, непонятно где их брать. Три работающих провода выведены в бардачек.
Второе. Какая то замута с кан-шиной. Нет отображения на экране открытых дверей, климат контроля, положения руля и т.п. параметров машины.
Третье. С той же кан шиной. Кнопки на руле работают, но изменить их функции, перенастроить длинное/короткое нажатие не возможно. Хотя в описании это заявлено и на всяких ладах отлично работает.
msl272 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 14:25   #30
Sergei_VRN
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,231
По умолчанию Re: Замена ГУ

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
вот вопрос к всем кто нибудь в курсе есть-ли у нас в простых комплектациях проводка штатная на заднюю камеру?
Проводки нет.
Установил T'EYES CC2L (2+32G (A)). Камера AHD с комплектом проводов шла в комплекте. Показывает здорово. Ввиду отсутствия Каншины разметка не динамическая. Тоже не плохо.
Цитата:
Сообщение от msl272 Посмотреть сообщение
Во первых (выше писали) не подходят штатные разъемы УСБ.
Вы уверены, что заказали комплект именно для вашей машины? Мне дети заказывали у оф продавана - всё подошло без проблем.
Цитата:
Сообщение от msl272 Посмотреть сообщение
Второе. Какая то замута с кан-шиной. Нет отображения на экране открытых дверей, климат контроля, положения руля и т.п. параметров машины.
Для этого нужно к Кан шине подключать CAN BUS.
Цитата:
Сообщение от msl272 Посмотреть сообщение
Третье. С той же кан шиной. Кнопки на руле работают, но изменить их функции, перенастроить длинное/короткое нажатие не возможно. Хотя в описании это заявлено и на всяких ладах отлично работает.
У меня тоже не работает, но и кан шины с кан бусом нет.
Sergei_VRN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU