Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 13:22   #376
Badbdimon
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Где заправляемся в Питере?

DSW, стоп. тут поподробнее обоснуйте. я сам бывший сотрудник этой компании. что же вам такого рассказала знакомая что вы там не заправляетесь? представляете во всех сетях работали бы ваши знакомые? и каждый какой то секрет раскрывал, вы бы тогда нигде не заправлялись.? реально интересно что рассказала вам ваша знакомая, давайте обсудим, на то он и форум чтоб пообщаться
Badbdimon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 18:55   #377
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Где заправляемся в Питере?

Ну вы палку-то не перегибайте... Есть вещи, которые для всеобщего обозрения просто не доступны. А то форум, понимаешь ли..... Вот при предъявлении конкретной и обоснованной жалобы руководству компании, можно какие-то факты писать. Сотрудник компании.... В каком качестве и где? На счет представьте себе...,про если бы, да кабы, то это ни о чем.
Мне, как-то по барабану это Несте. Про заправки и бензин на всех авто форумах найдете разные мнения. Да к месту сказано, что ВУ у меня аж с 76-го года и опыт, и практика есть.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 10:52   #378
Badbdimon
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Где заправляемся в Питере?

DSW, ответ ниочем. ляпнул что то и голову в песок. работал я там оператором АЗС и принимал бензин также и в независимые лаборатории возил пробы , и на нефтебазе был, вообщем вкурсе всего был что касаемо качества топлива и получше многих знаю качество бензина этой компании. так что не надо ля ля что вы где то там что то услышали. максимум что при мне было в этой компании так это то что бензин остатки то что не влезло в резервуар иногда вылевали в дизель. но это обычная практика у многих АЗС. да , и еще, скажу вам такую вещь, у меня много людей работают в разных комниях Азс, так каждый действительно рассказывает определенные вещи про свои Азс что можно сделать вывод что не надо у них заправляться. так что глупости все это. там где вы заправляетесь , тоже столько можно накопать. а по поводу стажа и опыта, можно его и иметь но а что толку то?)))) у меня есть товарищь , у него стаж с 1971года, и что? так ЛИНОС И СЛАВНЕФТЬ нахваливает. забавно, не правда ли? да заправлейтесь конечно где хотите , это ваше право, просто хотел разобраться в ситуации по поводу нестеи кириши где вы заправляетесь, ведь у них одинаковые бензины с одного завода, а вы не можете толком ответить на вопрос

Последний раз редактировалось Badbdimon; 29.11.2013 в 11:17.
Badbdimon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 11:32   #379
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Где заправляемся в Питере?

Цитата:
Сообщение от Badbdimon Посмотреть сообщение
.... у меня есть товарищь , у него стаж с 1971года, и что? ...

а у меня папа тнкист!
Чё вы тут хотите сказать? Бензин га**о есть везде.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 12:25   #380
Badbdimon
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Где заправляемся в Питере?

DSW, так собственно об этом я и говорю. браво!!! Поэтому не всегда информация от сотрудников той или иной компании может быть достоверной. лишь только те кто связан напрямую с поставками топлива могут судить о качестве топлива а не штатный сотрудник АЗС. операторы очень часто вообще не вкурсе что продают. просто иногда смешно слушать отзывы мол Несте я не лью , я лью Кириши или например Статойл, когда весь этот бензин с одного завода, иногда с разным пакетом присадок.
Badbdimon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 12:34   #381
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Где заправляемся в Питере?

У меня от заправки на Шелл в течении полугода от их присадок катализаторы умерли. Там не бензин, а все цвета радуги и воняет противно. Бензин должен быть прозрачным и пахнуть, как в старые добрые времена...., когда был 76-й.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 15:25   #382
Badbdimon
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Где заправляемся в Питере?

ладно, гнилая это тема. я когда то на шеле 2 года подряд заправлялся, машинка 100000км накатала и без проблем. короче это вечно обсуждать можно.
Badbdimon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 00:50   #383
Igorus
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Где заправляемся в Питере?

16+ лет заправляюсь только на Несте. Весь бензин у них сейчас Евро-5, кроме 92-го (Евро-4).

В 90-ых годах Несте привозила 95 из Финки. Управление финское. Бензин берут не только у Кириши, но проверяют всегда то что берут. Контроль осуществляет независимая швейцарская компания SGS.

У Несте свой нефтяной терминал. Контролируют то что заливают в сам терминал и то, что потом попадает в бензовозы.

А многие другие компании пользуются общими терминалами под управлением наших соотечественников. Это значит, что в большую емкость заливают разные компании, а потом забирают тот же объем, но мелкими порциями. Какой бензин попадет в конкретный бензовоз никто не знает. Проверять бензин который заливают в бензовозы вряд ли кто будет. Что они с ним сделают, если качество плохое? Выльют обратно в терминал? Или владельцы терминала убытки понесут?
Igorus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 11:29   #384
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Где заправляемся в Питере?

Цитата:
Сообщение от Igorus Посмотреть сообщение
У Несте свой нефтяной терминал. Контролируют то что заливают в сам терминал и то, что потом попадает в бензовозы.
Только не в автоматические заправки А24 их лучше объезжать стороной
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.01.2014, 11:42   #385
Vladimir2004
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC-был, таперича-Ford Explorer
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Где заправляемся в Питере?

Обычно раньше лил Лукойл и Газпромнефть, но только на проверенных заправках. А так - "отстойные заправки" есть на обоих... На Neste - ощутимо подтупливала машинка. Но зато там можно попить кофе, автомойка... Впрочем всё это есть и на Газпроме, особливо в регионах, на Московской трассе, в частности.
Vladimir2004 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 10:08   #386
Vogdakg
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Где заправляемся в Питере?

4 года заправлялся на фаэтоне 95 результат чистка энжектора и бака,теперь на Газпроме,вроде нечего.
Vogdakg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 14:01   #387
Badbdimon
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Где заправляемся в Питере?

IgSo, глупости полные. обоснуйте пожалуйста. никакой разницы

Добавлено через 3 минуты
сейчас обратно на Газпром вернулся. многое перепробовал , и пришел к выводу что Газпром лучше всех. и цена и бонусная программа и как едет авто.
Badbdimon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 22:18   #388
Михаил76
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Михаил76
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Где заправляемся в Питере?

Все машины,что были заправляю на Киришах,вроде ничего,хотя кому как,это вечная тема...где и какой бензин лучше
Михаил76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 12:46   #389
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Где заправляемся в Питере?

Цитата:
Сообщение от Badbdimon Посмотреть сообщение
IgSo, глупости полные. обоснуйте пожалуйста. никакой разницы

Добавлено через 3 минуты
сейчас обратно на Газпром вернулся. многое перепробовал , и пришел к выводу что Газпром лучше всех. и цена и бонусная программа и как едет авто.
Глупости ... сами знаете где Я что Вам отец-обоснователь? Каждый здесь делится своим опытом, а он у меня с А24 был отрицательный пару раз + знакомые делились (а это уже систематика). Я же не заставляю Вас обосновать Ваши глупости с Газпромом.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 09:14   #390
Klasik
Житель Клуба
 
Аватар для Klasik
 
Имя: Klasik
Авто: XL 3.0 S01
Сообщений: 291
По умолчанию Re: Где заправляемся в Питере?

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Только не в автоматические заправки А24 их лучше объезжать стороной
Два года заправляюсь на Neste A24 (ул. Будапештская). Пока все ок , полет нормальный.
Klasik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбор заправки, санкт-петербург


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОД в ПИТЕРЕ!!!! AlexeySD Санкт- Петербург 213 25.12.2014 09:36
Защита фар EGR для XL в Питере mum XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер 4 12.01.2010 13:23
Не оф. сервис в Питере navigator Дилеры и сервисы 5 11.05.2008 22:35

Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU