Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Страхование

Важная информация


Страхование ОСАГО, КАСКО, выбор компании, отзывы о работе страховых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2009, 13:53   #76
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Отзывы о работе страховых

Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
Только её нужно сразу покупать с полисом ОСАГО, а потом докупить по моему нельзя
Можно!
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 15:05   #77
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Отзывы о работе страховых

Этто я знаю, просто кажый раз, когда приходится расставаться с денюжками жаба начинает душить, я один, а желающих так много((((
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 12:06   #78
Арсен
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Отзывы о работе страховых

"Энергогарант", есть такая страховая компания. Не советую связываться. Рассказывать долго, как они изощрялись с тем чтобы не выплатить. Прошло два месяца с момента предоставления последнего документа, а с выплатой тянут. Понятно - кризис. Но с таким хамским отношением персонала я не сталкивался. НЕ СОВЕТУЮ энергогарант!!!
Арсен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 19:42   #79
Sla-VA
Бывалый
 
Аватар для Sla-VA
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Отзывы о работе страховых

"Стандарт-резерв"
Тер мне мозг 2,5 месяца.
Сидели при салоне, при покупке 3,0+фарш и опыта вождения > 10 лет, были хорошие условия. 44500 кажется отдал
ДДП, виновник скрылся, позже его "вычислили".
Цена проблемы:
Замена и ремонт переднего бампера, но нервотрёпки и суеты еще на 1/2 от 44500(.
Сейчас правда они уже МСК-стандарт, но суть подхода к клиентам думаю прежняя.

В Каско слегка разочарован.
Sla-VA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 22:23   #80
Бриз
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Отзывы о работе страховых

докладываю финал моей истории,
краткое содержание))) в конце июня мне въехали в зад, в конце августа признали конструктивно погибшим, предложили два варианта
-машина им
-машина мне + остатки
я выбрал второй вариант, в итоге Остатки мне перечислили на этой недели
в итоге весь процесс составил почти ЧЕТЫРЕ месяца. Страховая компания Росно! Ни кому не советую. Не страхуйтесь в ней и обходите стороной.

Пока разбирался с Росно, ездил на Хонде, так уж случилось не помяли дверь с аэрографией, я не виноват, ОСАГО у меня в Ресо-гарантия, компания ответчик Росстрах. Я хотел обратиться к ним за возмещением убытка, но до Росстраха не смог даже дозвониться, в итоге приехал в Ресо, сначало мне на ресепшене парили мозги и докапывались в заявлении до каждой запятой, что бы было без помарок, потом сел к милой барышни, она достала Штрих и исправила заявление как нужно, в итоге они послали все мои документы в Росстрах, всё согласовали и через неделю!!! я получил выплату за дверь 37000 руб, отвёз машину к знакомому, он всё сделал за 10000 руб., аэрография оя не пострадала.
Так что я советую компании Ингос, Согласие и Ресо

а у кого есть вмятины, могу посоветовать к кому обратиться, пишите в личку
Бриз вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 08:14   #81
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Отзывы о работе страховых

Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
Так что я советую компании Согласие
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:55   #82
Бриз
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Отзывы о работе страховых

а вы уважаеый Interceptor из Согласия?
рекламировать не хочу, так как по страховым случаям не сталкивался с Согласиям, надеюсь что больше не придётся, (стучу три раза по дереву;-)))но подруга свою застроховала именно в Согласии, ей её рекомендовала знакомый из конторы по страхования как одна из более лоялных к клиентам и хорошим ценам, так же сыграло роль, что один из бывших владельцев Потанин, про нового умолчу, но тоже далеко не бедный человек ;-))
Бриз вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 00:24   #83
efiopchik
Житель Клуба
 
Авто: я пешком
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Отзывы о работе страховых

Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
Страховая компания Росно! Ни кому не советую. Не страхуйтесь в ней и обходите стороной.
Я тоже в Росно страховал прошлую машину и по каске, и по осаге. И вот настал, блин, страховой случай, тупо отказались оплачивать омыватель фары, один датчик парковки и их установку. Долго грызлись. Только благодаря знакомым в указанной конторе вопрос "разрулили". Тоже больше не страхуюсь и не советую. Кстати, персонал резко перестал быть приветливым к моменту, когда подходил срок выплаты. Даже удивительно, почему
efiopchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 08:28   #84
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Отзывы о работе страховых

Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
а вы уважаеый Interceptor из Согласия?
Да!

Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
рекламировать не хочу, так как по страховым случаям не сталкивался с Согласиям, надеюсь что больше не придётся, (стучу три раза по дереву;-)))но подруга свою застроховала именно в Согласии, ей её рекомендовала знакомый из конторы по страхования как одна из более лоялных к клиентам и хорошим ценам
Контора действительно лояльна к клиентам!
Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
так же сыграло роль, что один из бывших владельцев Потанин, про нового умолчу, но тоже далеко не бедный человек ;-))
+1
новый хозяин - человек весьма не бедный!
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:09   #85
Бриз
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Отзывы о работе страховых

а мне в Росно девочка когда заявление принимала, сразу предупредила - с нашей компанией нужно уметь общаться.
моя ругань началась с первого дня, так как полис был КАСКО Бизнес+, справки которых не хватает должны собирать они, а начался развод, мы конечно можем сами, но это долго,... потом пытались послать к непонятным дилерам, я им показываю сервис книжку список дилеров, в конце концов договор где указан конкретный салон, а они мне - у нас внутреннее распоряжение только к серым дилерам гартийную машину. Я им дайте копию внутреннего распоряжения, - мы не можем. В итоге послали в Галф Крылатское, там мою машину и признали конструктивно погибшей. Деньги Росно платит в аккурат последний срок установленный законом, даже на день раньше не платят. Потом им написал заяву на возврат остатков по ОСАГО, до момента аварии прошло тогда только 6 месяцев, а писал в начале октября, полис до конца ноября, так они мне а что там у вас копейки за два месяца остались, - я им не копейки за два месяца, а с момента ДТП шесть месяцев, в итоге сегодня только обещали перевести несчастные 2000 руб. В общем они Ур...ы.
А в Ресо - как только было решение, на следующий день сразу в аккурат позвонили и перевели, конечно я расчитывал на большее, но и этого мне хватило, да ещё и осталось;-)))

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:05 ----------

с одним знакомым говорил, у него Мазда 3, застрахован в Согласии, так он умудрился за один год у них семь раз по КАСКО лобовое стекло поменять, но не везло ему, или может так ставили или такое ставили, что чуть что сразу замена. Но Согласие не подвело
я думаю в такой компании Interceptor не стыдно работать, не зря не скрываете свою пренадлежность, была бы компания отстойная, много не довольных, зачем светиться и выслушивать негатив.
Бриз вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:24   #86
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Отзывы о работе страховых

Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
с одним знакомым говорил, у него Мазда 3, застрахован в Согласии, так он умудрился за один год у них семь раз по КАСКО лобовое стекло поменять.
Правда думаю на следующий год у него будет повышаюший коф-т!
Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
но не везло ему, или может так ставили или такое ставили, что чуть что сразу замена..
бывает, сам на прошлой машине менял 3-и раза!
Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
Но Согласие не подвело
я думаю в такой компании Interceptor не стыдно работать, не зря не скрываете свою пренадлежность, была бы компания отстойная, много не довольных, зачем светиться и выслушивать негатив.
Работать не стыдно, но кризис...сидим только на окладах...тяжко...
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 23:38   #87
Бриз
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Отзывы о работе страховых

Цитата:
Сообщение от Interceptor Посмотреть сообщение

Работать не стыдно, но кризис...сидим только на окладах...тяжко...
ну ни чего, кризис не вечный, мы его переждём, я точно знаю)))
а ты кем агентом у них работаешь?
тогда наверно есть процент от договоров? жаль что я все машины уже на год застраховал, а то наверно обратился, скидку попросил)))а тебе в + бонус)))

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:36 ----------

Да, а сколько у вас ДОСАГО стоит?
а то я в Ресо расширил до 320000р. и заплатил более тысячи
Бриз вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 08:54   #88
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Отзывы о работе страховых

Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
ну ни чего, кризис не вечный, мы его переждём, я точно знаю)))
а ты кем агентом у них работаешь?
Нет я не агент! Мой отдел специализируется на страховании имущества ФЛ и ЮЛ, также кредитном страховании жизни и комплексном страховании при ипотечных кредитах!
Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
тогда наверно есть процент от договоров? жаль что я все машины уже на год застраховал, а то наверно обратился, скидку попросил)))а тебе в + бонус)))
У нас только премии от выполнении плана...


Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
Да, а сколько у вас ДОСАГО стоит?
а то я в Ресо расширил до 320000р. и заплатил более тысячи
У меня расширение на 300.000 руб. платил вроде рублей 600!
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 22:54   #89
Timsn
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Отзывы о работе страховых

С учетом кризиса сейчас можно страховаться ТОЛЬКО в "крупняке", а это первая десятка страховых компаний по рейтингу "Эксперт-РА" или же в тех компаниях (даже в "компаниях-помойках"), в которых у вас есть "свои люди" на уровне топ-менеджмента или в службе безопасности. Хотя бы узнают в каком состоянии выплатное дело. В противном случае вас будут мытарить месяцами. Сам такой.. Особенно тяжело с выплатами бывает при подведении итогов за квартал (полугодие, год). Если выплаты по страховым событиям превышают нормативы, то часть сотрудников страховой (департамент или дивизион автострахования) лишают премиальных, а это до 50% их пакета. Вот они и переводят убытки на следующий квартал.................
Timsn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 05:36   #90
елен
Вступаю в Клуб
 
Авто: не скажу
Сообщений: 1
Печаль Re: Ответ: Отзывы о работе страховых

Цитата:
Сообщение от saakov Посмотреть сообщение
Каско это страхование то угона и ущерба транспортному средству
Осаго - страхование ответственности водителя
они не связаны ни коим образом

иногда каско включает осаго - на соответсвующую сумму больше стоит страховка в итоге и все
иногда каско включает осаго - на соответсвующую сумму больше стоит страховка в итоге и все -
никогда!!! только отдельно.
Странно слышать подобные заявления спустя 6 лет действия закона.

---------- Добавлено в 05:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:39 ----------

Цитата:
Сообщение от r27 Посмотреть сообщение
это ты из названия решил?
если в название присутствует Рос, Россия, и проч - значит владельцы, скорее всего - ха.... .очприятные люди

на подывысь.
Очень приятно полюбоваться на эти милые лица: вот где рождается и крепнет дружба армян с азерами -на бескрайних наших просторах качать из нас бабло.
РГС в страховании- это как почивший в бозе "АЗЛК" в автопроме: те же бесконечно милые лица, что естессно...
МСК и*К теперь стремительно превращается в РГС№2- и по подбору упрвляющих кадров и по манере с...ать на клиента.
елен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аудиосистема Rockford Fosgate: проблемы, отзывы, мнения... Arahis Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 1091 18.01.2023 05:00
XL 2.4 S02 (Invite) - Отзывы и мнения Sanches Outlander XL - Отзывы 364 06.04.2015 07:49
XL.Управление в зимних условиях. raindogs Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1219 03.11.2014 00:08
Отзывы об автосалонах AndreyKashin Санкт- Петербург 10 17.09.2007 10:58

Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU