Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 16:09   #31
Vanomen
Житель Клуба
 
Аватар для Vanomen
 
Имя: Иван
Авто: Outlander 2.4 4WD 2009-2017
Сообщений: 291
По умолчанию Re: Анкар

Цитата:
Сообщение от kirpic Посмотреть сообщение
Товарисчи, МОЙКА 170 Р.
Подтверждаю, но моют конечно не так чисто как на автомойках, но зато в эту цену входит не просто обливание водой, а еще и шампунь.
Vanomen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 13:44   #32
Сергей_151
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_151
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Анкар

Был летом в Анкаре на Планерной. Удивило, что работы только по записи, хотя в будний день я был практически единственным клиентом, а работа это замена купленной у них же фары под заказ.
Не открою Америку если скажу, что всё зависит от смены (мастера-приёмщика).

На Бауманской год назад делал ТО-75 так и диагностика и работа были выполнены гуманно и бюджетно, а 2 года назад ТО-60 вообще хотел послать их и уехать: надефектовали половину сайлентблоков, рулевые наконечники, всё не помню, но цена , даж не верилось, что я своим ходом добрался .

Так что КАДРЫ решают всё
Сергей_151 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 13:52   #33
bob72
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Анкар

Плохой сервис Анкар!!!Больше в этот "сервис" ни ногой! Приехал туда пару дней назад, сделать диагностику ходовой на Лансере (машина жены), так они меня раскрутили на 50 000р. и масло зачем то поменяли) короче, доверяться им нельзя. И это при их акции скидок 15%))) Ругаться было лениво, но свой Outlander я уже туда на То-90 не повезу! Вообщем, очень непорядочные и не дорожащие своей репутацией люди!
Вот теперь думаю в какой сервис поехать на То, чтобы можно с людьми по человечески договариваться не боясь обмана.
bob72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 14:25   #34
Vanomen
Житель Клуба
 
Аватар для Vanomen
 
Имя: Иван
Авто: Outlander 2.4 4WD 2009-2017
Сообщений: 291
По умолчанию Re: Анкар

Цитата:
Сообщение от bob72 Посмотреть сообщение
Плохой сервис Анкар!!!Больше в этот "сервис" ни ногой! Приехал туда пару дней назад, сделать диагностику ходовой на Лансере (машина жены), так они меня раскрутили на 50 000р. и масло зачем то поменяли) короче, доверяться им нельзя. И это при их акции скидок 15%))) Ругаться было лениво, но свой Outlander я уже туда на То-90 не повезу! Вообщем, очень непорядочные и не дорожащие своей репутацией люди!
Вот теперь думаю в какой сервис поехать на То, чтобы можно с людьми по человечески договариваться не боясь обмана.
Вы про какой именно Анкар говорите?
Vanomen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 14:29   #35
bob72
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Анкар

На Баумановской.
bob72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.03.2011, 16:08   #36
fedotov
Вступаю в Клуб
 
Аватар для fedotov
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Анкар

Цитата:
Сообщение от Сергей_151 Посмотреть сообщение
Был летом в Анкаре на Планерной. Удивило, что работы только по записи, хотя в будний день я был практически единственным клиентом, а работа это замена купленной у них же фары под заказ.
Не открою Америку если скажу, что всё зависит от смены (мастера-приёмщика).

На Бауманской год назад делал ТО-75 так и диагностика и работа были выполнены гуманно и бюджетно, а 2 года назад ТО-60 вообще хотел послать их и уехать: надефектовали половину сайлентблоков, рулевые наконечники, всё не помню, но цена , даж не верилось, что я своим ходом добрался .

Так что КАДРЫ решают всё
Полностью согласен. Я к мастеру Вячеславу на Планерную езжу и рекомендовал многим друзьям. Любые проблемы с авто решает и всегда по-человечески относится. По деньгам может подсказать, как по-дешевле сделать. Видно, что клиенты у него постоянные. Правда, хамов не любит. Наблюдал, как человек записанный на 6 вечера, приехал за полчаса до закрытия станции и с багровым лицом требовал срочно починить машину. Ему сказали, оставляй до завтра, все равно не успеем. Так того вообще с катушек сорвало. Орал всякую дурь, в книгу жалоб петицию накатал. Мастер закрыл заказ и вежливо попросил забыть дорогу в этот сервис.
fedotov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 11:58   #37
black
Житель Клуба
 
Аватар для black
 
Имя: Марсель
Авто: OutLancer XL SOLD!
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Анкар

Замена передних тормозных колодок на ХЛь на Планерной.
Мастер Вячеслав Ш.
Все культурно и оперативно, техническая бесконтактная мойка 170р, замена колодок 500р. Колодки свои - Lucas, присутствовал в рем зоне при работе с "благославления" Вячеслава.
Резюме: все очень понравилось по соотношению цена\качество!
Рекомендую!
black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 19:59   #38
Givot
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Анкар

Был в Анкаре на Бауманской , делал новые ключи, менял сигналку. Ничего плохого сказать не могу, все сделали быстро все обьяснили показали, проверил подвеску специально что бы посмотреть будут разводить или нет( ТО ходовой делал в MMClub в перово в Январе) естесвенно ничего не сказал, мастер честно сказал что все окей ничего чинить не надо.
Givot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 22:24   #39
kirpic
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Анкар

Есть тема про новый Анкар. Нагорной больше нет. Серьезный, с точки зрения оснащения, открылся сервис на Нагатинской. Видел отзывы некоторых мицу-владельцев на других сайтах. Хотелось бы узнать мнение владельцев аута. Кто там поближе, зацените и отпишитесь.
kirpic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 10:27   #40
Сергей_151
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_151
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Анкар

Цитата:
Сообщение от Givot Посмотреть сообщение
Был в Анкаре на Бауманской , делал новые ключи, менял сигналку. Ничего плохого сказать не могу, все сделали быстро все обьяснили показали, проверил подвеску специально что бы посмотреть будут разводить или нет( ТО ходовой делал в MMClub в перово в Январе) естесвенно ничего не сказал, мастер честно сказал что все окей ничего чинить не надо.
Собираюсь к ним на ТО-90. Не посмотрите в Квитанции к заказ-наряду кто мастер цеха и менеджер?
...а заодно Страна узнает своих Героев
Сергей_151 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 20:44   #41
Сергей_151
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей_151
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Анкар

Был сегодня на Планерной, теперь уже с ХЛем.
Анкар на Планерной выбрал потому, что до входа в метро 50м и если придётся оставить машину мне удобно добираться до дома.
Приятно удивило, что утром позвонил (хотел записаться), а записали на сегодня же, на 16-00. Видимо лето + недавняя жара + пятница. Кстати ВС и ПН там выходные .
Мастер-приёмщик Фитисов Константин Юрьевич.
Всё корректно, без эпотажа типа "Господи, да у вас там полмашины нет, как вы только доехали " и развода.
Гуманное отношение к кошельку клиента и разумный подход к техническим вопросам.

Работы в объёме: тех мойка + диагностика ходовой + ТО 45 + замена передних колодок + ТО всех 4-х суппортов и ещё по мелочи заняли примерно 1,5 часа и обошлись в 10 850 р. вместе со всеми запчастями и расходниками.

Остался доволен.
Сергей_151 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 21:31   #42
bob72
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Анкар

Видимо и так бывает)
bob72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 22:48   #43
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Re: Анкар

Цитата:
Сообщение от kirpic Посмотреть сообщение
Есть тема про новый Анкар. Нагорной больше нет. Серьезный, с точки зрения оснащения, открылся сервис на Нагатинской. Видел отзывы некоторых мицу-владельцев на других сайтах. Хотелось бы узнать мнение владельцев аута. Кто там поближе, зацените и отпишитесь.
С месяц назад заехала туда, поменять передние колодки. Колодки были мои. Записалась по телефону, приехала к назначенному времени. Приняли машину в работу почти сразу. В общем и целом - гораздо просторнее, и уютнее, чем было на Нагорной. Удобно добираться. Нормальная стоянка перед сервисом.
Я насчитала 10 постов только в слесарном цеху. Есть ещё и кузовной, с окрасочной камерой - туда я не ходила))). Довольно приличный дизайн помещений, продуманная и профессионально сделанная отделка. Кому интересно - туалет с балконом Класс!
Отношение к клиенту - как и было на Нагорной, достаточно дружелюбное. Менеджеры - те же. База клиентов сохранена, скидку свою я там получила (езжу туда уже лет 6, ещё с предыдущей Каризмой начала).
Помимо непосредственно замены колодок, проверили все лампы, проинформировали меня, что из ламп нужно менять. Порекомендовали мыть радиатор. Я отказалась: тополиный пух ещё летал.
Ещё во время сдачи машины я довольно активно попросила ничего не делать с клубными рамками. Кивнули, сказали "ага, не будем".
Потом мне отзвонились, что машина готова, я спускаюсь к месту оформления документов и... через окно в ремзону вижу, что мастер заклеивает клубные рамки стикером "анкар.ру" ... Пришлось объяснить чуть погромче, что он был неправ. Вздохнули и отклеили стикер.
В общем - мне понравилось.
FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:43   #44
savag
Житель Клуба
 
Аватар для savag
 
Имя: евгениий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Анкар

был в анкаре.менял масло.предложили установить (спорт -режим) заводской.не чип тюнинг.машина поехала по другому.пока анализирую.на основном дисплее горит постоянно буква S.кто нибудь делал подобное?
savag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 18:06   #45
Direktor
Старожил Клуба
 
Аватар для Direktor
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT & Pajero 4 3.0 AT, Lexus
Сообщений: 2,239
По умолчанию Re: Анкар

Ребята с Анкаром будьте поаккуратнее, они работают по принципу сначала заработаем, а потом поможем клиенту.
Был случай с мицубиси монтеро спорт, беспокоило биение руля, они сказали, что надо менять все тормозные диски по кругу, типа они ржавые, и поэтому бьет руль, человек согласился отдал 36000 за работу и диски, естественно ничего не изменилось, поскольку проблема была в дефектной покрышке , когда поменяли в другом сервисе передние колеса на новые проблема ушла. Дело было в Анкаре на Нагорной.
Direktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU