Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 10:20   #61
Top XL
Житель Клуба
 
Аватар для Top XL
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 194
По умолчанию Re: УГНАЛИ OutXL 2.4

Мусора в теме 100%, всю подноготную с..ки знают...
Top XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:15   #62
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: УГНАЛИ OutXL 2.4

Ну по поводу звонков всё понятно, была заява в ментуру об угоне, информацию о машине и хозяине слили, это ведь целый бизнес. Далеко не факт что это звонили угонщики, скорее просто развод на бабки. А вот то что машина чудом нашлась разводил не проинформировали, зачем ментам напрягаться.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 18:20   #63
jazzzman
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Re: УГНАЛИ OutXL 2.4

ДОброго времени суток!
Вчера угнали и мой Аут(
На свякий случай приметы: вдруг кто-то... где-то... что-то...
Цвет - бежевый, комплектация максимальная. Трещина на лобовом стекле с двумя отметинами о засверливании. Царапины на заднем бампере. Номер У048МУ150
Унали из под окон, ночью, примерно около двух часов. Разбили левое переднее стекло, а далее по наработанной схеме...
Главное, скорее всего сам виноват, уезжал на десять дней, машина стояла во дворе. Наверно за это время и приметили. После моего возвращения и три дня не прокатался... Будте бдительны!!!! Машины воруют из-за нашей расслабленности и разгильдяйства....
на свякий случай мыло - ermak-t@mail.ru/ За ценную информацию - премия.
jazzzman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 14:13   #64
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: УГНАЛИ OutXL 2.4

jazzzman, сочувствую

Что из противоугонок стояло?
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 19:23   #65
ПЫХ
Старожил Клуба
 
Аватар для ПЫХ
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,247
По умолчанию Re: УГНАЛИ OutXL 2.4

Цитата:
Сообщение от jazzzman Посмотреть сообщение
ДОброго времени суток!
Вчера угнали и мой Аут(
На свякий случай приметы: вдруг кто-то... где-то... что-то...
Цвет - бежевый, комплектация максимальная. Трещина на лобовом стекле с двумя отметинами о засверливании. Царапины на заднем бампере. Номер У048МУ150
Унали из под окон, ночью, примерно около двух часов. Разбили левое переднее стекло, а далее по наработанной схеме...
Главное, скорее всего сам виноват, уезжал на десять дней, машина стояла во дворе. Наверно за это время и приметили. После моего возвращения и три дня не прокатался... Будте бдительны!!!! Машины воруют из-за нашей расслабленности и разгильдяйства....
на свякий случай мыло - ermak-t@mail.ru/ За ценную информацию - премия.
Сочувствую.... Ну хоть бы на стоянку поставил чтоли....
Сам когда уезжаю ставлю в гараж, для этих целей он и есть. В остальное время пустует. Если нужно кому машинку оставить - не вопрос, помогу (денег не надо)
ПЫХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 18:27   #66
BuKTOPOBu4
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: XL два и четыре интенс
Сообщений: 94
По умолчанию Re: УГНАЛИ OutXL 2.4

Товарищи подскажите пожалуйста как ускорить снятие авто с угона, следователь говорит все отправил куда надо, а на каждом посту ДПС оборудованной системой "поток" меня останавливают....С вопросом - Что за проблемы с машиной сынок ?
BuKTOPOBu4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2010, 10:24   #67
Сергей79
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей79
 
Авто: Outlander XLS 2.4 AWD
Сообщений: 508
По умолчанию Re: УГНАЛИ OutXL 2.4

BuKTOPOBu4, спасибо случайно кликнул. А, что нашли повезло, угонщики лохи.
У моего приятеля была такая история. У него лесник в последнем кузове. Жена поехала в Мега-дыбенко, поставила машину на улице. Выходит, а мафинка хоть и на месте но вставки замка раскурочены, замок зажигания так же, капот открыт и машина есественно не заводится. Суть дела такова, что штатную сигналку отключили, у него есть еще забыл как называется карточка без которой машина заведется и потом глохнет-вот она то и помогла не уехать. СТАВЬТЕ ДОП СИГН, КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОМОГАЕТ!!!! Вызвали ментов из Всеволожска-это их территория, а они говорят, что под чти каждый день приезжаем по вызову сюда. "Хулиганы" угоняют наши любимые машинки и отгоняют их в п. им.Морозова, а потом за выкуп возвращают их владельцам...... Я не понимаю почему до сих пор не накрыли эту мля мафию.....или крышуют их сами муссорки.....?!Да, ещё дело, было в начале марта..до сих пор дилер не может отдать авто, вставки замков едут из Япии аж с 20 мая, бред. RRT-полное гуано........

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------

У меня родственник также попал в поток на пулковке, остановили, машина в угоне. Он-я знаю была, по одной базе в угоне по другой нет. Что делать спрашивает он у инспектора, езди не парься потом снимут.......
Сергей79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 22:19   #68
Lim
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Re: УГНАЛИ OutXL 2.4

to BuKTOPOBu4
Чё то я затупил, объясните - телефон в машине... хорошо... а как? т.е. у телефона должен быть GPS датчик? правильно? и по IMME идет поиск?
Lim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 22:28   #69
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: УГНАЛИ OutXL 2.4

Цитата:
Сообщение от Lim Посмотреть сообщение
т.е. у телефона должен быть GPS датчик?
Оператор может зафиксировать местонахождение вашего телефона с очень высокой точностью (Дудаев про это забыл)
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 00:32   #70
BuKTOPOBu4
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: XL два и четыре интенс
Сообщений: 94
По умолчанию Re: УГНАЛИ OutXL 2.4

Цитата:
Сообщение от Lim Посмотреть сообщение
to BuKTOPOBu4
Чё то я затупил, объясните - телефон в машине... хорошо... а как? т.е. у телефона должен быть GPS датчик? правильно? и по IMME идет поиск?
По указаниям следователей...двое суток отправлял смс-ки на номер, так пытались зацепить месторасположение телефона по передающим станциям, только IMEI телефона,...прописывается по месторасположению.

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей79 Посмотреть сообщение
....Да, ещё дело, было в начале марта..до сих пор дилер не может отдать авто, вставки замков едут из Япии аж с 20 мая, бред. RRT-полное гуано........


По поводу замков вообще красота в Рольфе озвучили ценник от 22т.р.+работа по замене+прошивка , запись за полтора месяца.

По городу ценник от 12 до 31 тысячи со сроками от недели до месяца,..заказал за 14...через неделю позвонили сказали ипония накрлась..есть вариант с эмиратами... , прошло 3 недели...еще сколько ждать неизвестно...
BuKTOPOBu4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 12:16   #71
NikDmitry
Житель Клуба
 
Аватар для NikDmitry
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 S03
Сообщений: 150
По умолчанию Re: УГНАЛИ OutXL 2.4

Владельцу действительно повезло,мои поздравления.
Продажей подобных устройств для поиска авто занимается www.autoset.ru
(не реклама) и другие компании. Сам пробовал с заранее подключенной второй мобилой у оператора на определение координат, но точность 50-500м в городе.
А в случае с гаражами, их все не откроешь,в простукивание и прослушивание
вериться с трудом, как определили если не секрет в каком именно.
Но при любом ответе в машине должен быть маячок, понятно, что могут глушить,
но у BuKTOPOBu4 сработало, вопрос специальный или телефон. Дайте ссылку
если уже обсуждалось.
NikDmitry вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 13:22   #72
Natali78
Житель Клуба
 
Аватар для Natali78
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 123
По умолчанию Re: УГНАЛИ OutXL 2.4

...Всем давно известно, что на 90 % краж и угонов совершаются под прекрытием нашей "доблестной милиции"! Они же и помогают за определенную сумму денег "найти" авто...Остальные 10 % отдано слесарям дил.центров и этническим группировкам....
Но самое главное, это наша беспечность!!!
А с телефоном повезло, у меня у знакомого и он не помог!
Natali78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 17:00   #73
Giga
Старожил Клуба
 
Аватар для Giga
 
Имя: Геннадий
Авто: Pajero IV 3.8, был XL 3.0
Сообщений: 983
По умолчанию Re: УГНАЛИ OutXL 2.4

Видимо люди учатся только на своих ошибках...
http://konkretno.ru/kriminal/28939-v...a-dvazhdy.html
Giga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 15:47   #74
oasist
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 17
По умолчанию Re: УГНАЛИ OutXL 2.4

если б маячок с GPS был в гараже бы не поймал ничего(пишут что при испытаниях оных некоторые даже под деревом не передавали), а GSM это вы интересно придумали. Область поиска сузилась до 10 гаражей, GSM же точно не скажет +-30м. А милицию еще заинересовать надо (материально), чтобы искали.
oasist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 11:51   #75
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: УГНАЛИ OutXL 2.4

Цитата:
Сообщение от oasist Посмотреть сообщение
если б маячок с GPS был в гараже бы не поймал ничего(пишут что при испытаниях оных некоторые даже под деревом не передавали), а GSM это вы интересно придумали. Область поиска сузилась до 10 гаражей, GSM же точно не скажет +-30м. А милицию еще заинересовать надо (материально), чтобы искали.
В том то и прелесть спутниковых сигналок, они кроме текущего места указывают маршрут движения машины до последней точки, в которой была видна машина, т.е. в вашем варианте до двери того самого гаража. Кроме того, если сигналка работает на основе GSM канала, так же доступна информация о перемещении машины на основе информации с базовых станций GSM, выбирай что нравится. Ну о возможность дистанционно заглушить угнанную машину до того как она доехала до гаража-отстойника я вообще молчу. Основная проблема это глушилки, тут возможности спутниковой сигналки нивелируются до обычной сигнализации. Есть правда способы противодействия глушению, но это отдельная тема, о которой можно долго рассказывать.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угнали Аут fedotoff2005 Страхование 5 22.07.2010 11:03
УГНАЛИ !!! =Antonio= Outlander - Отзывы 68 08.01.2010 11:54

Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU