Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Результаты опроса: Вы купили 3.0 или 2.4 или 2.0
3.0 1,253 46.27%
2.4 1,411 52.10%
2.0 44 1.62%
Голосовавшие: 2708. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2007, 12:41   #166
Serg-86
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 5
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Вчера забрал в Сибкаре своего красавца!! Однозначно 3 литра это здорово и мне кажется,что нет смысла покупать машину больше миллиона стоимостью,и при этом пытаться економить 2 литра бензина!!!
А 50 кобыл это очень существенно!!!
Но независимо от объема движка поздравляю всех владельцев нового Аута,тачка класс!!!
Serg-86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 12:48   #167
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Pavel_XL Посмотреть сообщение
Честно говоря, читая всю эту вашу, не побоюсь этого слова, ХРЕНЬ, смеюсь и плачу !!! Детский сад - честное слово!!!
Вы бы тогда в строке АВТО писали бы не, например, OUT 5.5, а просто 20см, ну или 10см.

ЗЫ. Давайте прекратим этот блуд и, повторюсь, будем писать про свой выбор и мотиавцию!!!
Так вот и пишите про свой выбор или про см.(сами предложили),здесь же вроде не участников обсуждают
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 12:56   #168
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Давайте коротко опишем различия 3 и 2,4 без такого упора на деньги,тем паче видел у дилера в компе,сколько машин берется в кредит,поразило..
Плюс 3х литрового перед 2,4 один - динамика,можете назвать еще?Учитывая,что за эти деньги можно взять что-то и побыстрее,но не паркетник...
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 12:59   #169
МММакс
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 653
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Pavel_XL Посмотреть сообщение
... Давайте прекратим этот блуд и, повторюсь, будем писать про свой выбор и мотиавцию!!!
Попробую. Год назад решил таки взять себе машину. Так как человек семейный и довольно активный, сразу для себя определил - SUV.
Выбирал из двух вариантов одной ценовой категории: Новая модель Хундай Санта-Фе и Субару Форестер 2.5Т (турбовый). Обшарил салоны и с выбором долго не мучился - решил брать Форика, но все же что-то мне в нем не нравилось (скорее, топорный вид). Но тут в декабрьском номере "ЗР" натыкаюсь на Аутлэндер XL для японского рынка. ВОТ ТО, ЧТО МНЕ НУЖНО! - осенило меня в тот же миг
В статье было написано, что продажи в России (а значит и СНГ) начинаются "ну очень скоро". Звоню дилеру Митсу и он радует: весной ждём.
С того момента переворошил весь интернет, журналы, скачал все фото Аута. Дизайн просто валил с ног своей стремительностью, эффектностью, не без доли "агрессии". Еще бы! - он ведь перекликается с "Даккаровским" прототипом! А когда прочитал, что он сделан на платформе Л-Эволюшн - фсё, шиздец! Пачаму не 500 л.с.? - плакаль я...
После такой "зверской" родословной для меня просто издевательски звучало: "Аут XL предлагается в вариантах 2.2 дизель и 2.4 бензин (170л.с.)". Я вспомнил свои покатушки на Санта Фе с его 2.7 литра и 189 л.с., мягко говоря, разочаровавшие поэта.
Дождался прихода партии Аутов, покатался, скоро так, на тестовой 3-х литровой и... М-да, подумал я и зачесал репу... Тут же поехал к Субару, еще раз прокатился на турбовом Форике 2.5Т - он ехал ... хуже (на низах)! А салон Форика сразу после Аута XL напомнил мне вазовскую "классику".
Вернулся на Митсу, поинтересовался, включив "дурочку": а когда будут поставки турбовых Аутов XL или хотя бы 3.5л?...
Вот так я выбрал 3-х литровый, который забрал в июле этого года. И не жалею, что не турбо - движок только начинает просыпаться

Последний раз редактировалось МММакс; 12.10.2007 в 09:17.
МММакс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 13:14   #170
Дмитрий 1978
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4 CVT S05, черный
Сообщений: 207
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

А я честно признаюсь-взял бы 3 л, только денег не хватило! Пришлось брать 2,4.
Мне, в принципе, и 2,4 л хватает, но 3л по-любому круче будет!
Дмитрий 1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 13:26   #171
МММакс
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 653
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 1978 Посмотреть сообщение
А я честно признаюсь-взял бы 3 л, только денег не хватило! Пришлось брать 2,4.
Мне, в принципе, и 2,4 л хватает, но 3л по-любому круче будет!
Не понимаю... Я ваще взял в кредит без первоначального взноса! Мог бы и топовую версию загрести, но губу завернул, не стал хамить

Для админа: у меня 3.0 )
МММакс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 13:36   #172
sergio_XL
Житель Клуба
 
Аватар для sergio_XL
 
Авто: Daihatsu YRV. Выбираю между XL-3.0S64 и XL-2.4S61
Сообщений: 294
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

странно, да??? чем дороже, тем лучше.
сижу листаю журнал - мерин GL очень понравился и Q 7 радует....
и ведь лошадей больше, чем в 3,0 и движок посильнее и ведь лучше то они гораздо чем XL 3.0. Наверное нам что-то мешает сразу взять лучшее????
наверное дети и их здоровье и образование, наверное желание вывести семью на хороший курорт, а еще поменять жилье на более комфортабельнее и удобное для всех домашних, а еще маме помочь на лечение, занять брату на покупку первого автомобиля, любовнице подарить шикарный букет цветов и сводить в ресторан....
Да мало ли таких ситуаций...
а вот бабло как то из карманов не лезет почему то.
Вы скажите нужно больше зарабатывать? Нужно, нужно, но не всегда возможно.
И все эти споры между 3,0 и 2,4 бессмысленные.
Потому что можно быть настоящим МУЖУКУМ да еще и не бедным и ездить на оке, а можно быть самоувернным тряпкой с голой жопой, пытющейся поразить слабую часть населения своей крутизной рассекая на каене, акуре или на чем то более крутым (3,0 сознательнон не привожу в пример дабы не обидеть форумчан).
Давайте не будем друг другу сыпать пыль в глаза и ссориться. А то этот форум превратиьтся в раздор, будучи таким информативным, познавательным и намного лучшим чем другие.

Последний раз редактировалось sergio_XL; 11.10.2007 в 17:35.
sergio_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2007, 14:01   #173
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от sergio_XL Посмотреть сообщение
Да мало ли таких ситуаций...
а вот бабло как то из карманов не лезет почему то.
Вы скажите нужно больше зарабатывать? Нужно, нужно, но не всегда возможно.
И все эти споры между 3,0 и 2,4 бессмысленные.
Правильно говоришь. Я даже свои сообщения удалил, но в даже названии этой темы уже есть дух противоречия чтоли. Поэтому 2.4 будет искать любой повод обо@рать 3.0, чтоб стать с ним на одну ступеньку.
3.0 - динамика против 2.4 - экономия. Больше отличий нет - выбираем кому что надо
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 14:06   #174
Вало
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 30
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Выбрал 3.0 после тест драйва... 2.4 даже не стал смотреть.
Вало вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 14:22   #175
МММакс
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 653
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
... 3.0 - динамика против 2.4 - экономия. Больше отличий нет - выбираем кому что надо
Что-то скромничают владельцы 2.4 - не называют расход топлива
Тут недалеко один смелый пишет, что у его машинки 15 л на обкатке выходит. На переднем приводе!
Где экономия, мужики? В налогах? Тогда для вам - Мitsu-i

Последний раз редактировалось МММакс; 11.10.2007 в 14:28.
МММакс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 14:27   #176
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Вало Посмотреть сообщение
Выбрал 3.0 после тест драйва... 2.4 даже не стал смотреть.
наш человек
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 14:38   #177
EvgenyCh
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Ну, мужики, развели вы тут флейм по совершенно очевидному поводу. Как владелец машины с движком 2,4 л., могу точно сказать, что для любителей быстро поездить она не подходит. Трехлитровая версия однозначно живее.(Кстати, ее динамика тоже оставляет желать лучшего.) Но для гонщиков есть другие машины. Выбор между 2,4 и 3 обусловлен исключительно желанием сэкономить или нет.
EvgenyCh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 14:51   #178
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от EvgenyCh Посмотреть сообщение
Ну, мужики, развели вы тут флейм по совершенно очевидному поводу. Как владелец машины с движком 2,4 л., могу точно сказать, что для любителей быстро поездить она не подходит. Трехлитровая версия однозначно живее.(Кстати, ее динамика тоже оставляет желать лучшего.) Но для гонщиков есть другие машины. Выбор между 2,4 и 3 обусловлен исключительно желанием сэкономить или нет.

Евгеньич поставил точку, Админы закройте тему
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 15:56   #179
Вало
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 30
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от EvgenyCh Посмотреть сообщение
Ну, мужики, развели вы тут флейм по совершенно очевидному поводу. Как владелец машины с движком 2,4 л., могу точно сказать, что для любителей быстро поездить она не подходит. Трехлитровая версия однозначно живее.(Кстати, ее динамика тоже оставляет желать лучшего.) Но для гонщиков есть другие машины. Выбор между 2,4 и 3 обусловлен исключительно желанием сэкономить или нет.
Для некоторых, как мне кажется, выбор еще обусловлен желанием понтануться или нет... )))
Вало вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 16:18   #180
Vasla
Опытный
 
Авто: XL S61
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

идет первая 1000. расход по москве в зависимости от пробок и времени суток от 11 до 13.
Vasla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU