Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 18:01   #751
Dimon_R
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 37
По умолчанию Re: XL - Лобовое стекло и его замена.

Добрый день. Словил камень в верхний левый угол рядом с молдингом, через некоторое время образовались трещина до середины стекла. Хочу бюджетно поменять стекло, т.к. каски нет. Подскажите пожалуйста, на каком сервисе в Москве лучше всего это сделать? Заранее благодарен.
Dimon_R вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 21:05   #752
Evil186
Житель Клуба
 
Аватар для Evil186
 
Авто: Mitsubishi Outlander XL 2.4 (S 03)
Сообщений: 144
По умолчанию Re: XL - Лобовое стекло и его замена.

После изучения ветки и цен exist`a возник такой вопрос когда пробиваешь в номерок стекла с обогревом 6102A084 то exist выдает еще и аналоги, что меня заинтересовало что в аналогах есть asahi причем два номерка выдаются 1. AGC 5680AGNH ценой 11 с копейками и 2. AGC 6963003 ценой около 14 из это и вытекает мой вопрос может кто знает в чем разница между ними???
Evil186 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 02:45   #753
divers143364
Старожил Клуба
 
Аватар для divers143364
 
Имя: Антон
Авто: OUTLANDER XL 2.4 MIVEC CVT+(дима ежик)
Сообщений: 1,147
По умолчанию Re: XL - Лобовое стекло и его замена.

Цитата:
Сообщение от Evil186 Посмотреть сообщение
После изучения ветки и цен exist`a возник такой вопрос когда пробиваешь в номерок стекла с обогревом 6102A084 то exist выдает еще и аналоги, что меня заинтересовало что в аналогах есть asahi причем два номерка выдаются 1. AGC 5680AGNH ценой 11 с копейками и 2. AGC 6963003 ценой около 14 из это и вытекает мой вопрос может кто знает в чем разница между ними???
AGC -корпорация асаши глас компани, они уже даже наш Борский завод автостекол выкупили и там делают свою продукцию.Так что можете стать обладателем отечественного стекла под маркой AGC. или Pilkington ...Pilkington 5680AGNH Стекло ветровое, зеленое
divers143364 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 16:54   #754
chevelcha
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 100
По умолчанию Re: XL - Лобовое стекло и его замена.

Всем привет!
По каско меняю лобовое, авто гарантийное и лобовуха стоит оригинал. Но направление дают в AG сервис, вроде как там оригинальные лобовые стёкла ставят, а вот по гарантии никаких пролем не будет?
chevelcha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 21:02   #755
Evil186
Житель Клуба
 
Аватар для Evil186
 
Авто: Mitsubishi Outlander XL 2.4 (S 03)
Сообщений: 144
По умолчанию Re: XL - Лобовое стекло и его замена.

Цитата:
Сообщение от divers143364 Посмотреть сообщение
AGC -корпорация асаши глас компани, они уже даже наш Борский завод автостекол выкупили и там делают свою продукцию.Так что можете стать обладателем отечественного стекла под маркой AGC. или Pilkington ...Pilkington 5680AGNH Стекло ветровое, зеленое
спасибо за ликбез но это для меня уже давно не новость я просто хотел узнать в чем разница между двумя маркировками стекол одной фирмы.
P.S. А то что оно Боровсое будет мне паралельно.
P.S.2 я на 100% не уверен что и 6102A084 не японское окажется.
Evil186 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 16:53   #756
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: XL - Лобовое стекло и его замена.

народ неужели ни у кого не стоит лобовое с полосой сверху?????? ну сделайте пожалуйста фото
Gluk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 17:50   #757
Sawa
Опытный
 
Аватар для Sawa
 
Имя: Сергей
Авто: Был Outlander XL 2,4 сейчас Santa Fe
Сообщений: 70
По умолчанию Re: XL - Лобовое стекло и его замена.

Цитата:
Сообщение от Dimon_R Посмотреть сообщение
Добрый день. Словил камень в верхний левый угол рядом с молдингом, через некоторое время образовались трещина до середины стекла. Хочу бюджетно поменять стекло, т.к. каски нет. Подскажите пожалуйста, на каком сервисе в Москве лучше всего это сделать? Заранее благодарен.
Я менял в Кунцево здесь, сделали за день, причем лучше чем в Рольф химки. цена 16 тыр с работой. стекло с подогревом и датчиком дождя.
Sawa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2011, 18:45   #758
DiMa_K
Житель Клуба
 
Аватар для DiMa_K
 
Имя: Дмитрий
Авто: OutXL 2.4CVT Ultimate 4WD+пых от Ёжика / Camry V50
Сообщений: 251
По умолчанию Re: XL - Лобовое стекло и его замена.

Цитата:
Сообщение от Sawa Посмотреть сообщение
Я менял в Кунцево здесь, сделали за день, причем лучше чем в Рольф химки. цена 16 тыр с работой. стекло с подогревом и датчиком дождя.
А что за стёклышко?
DiMa_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 19:47   #759
divers143364
Старожил Клуба
 
Аватар для divers143364
 
Имя: Антон
Авто: OUTLANDER XL 2.4 MIVEC CVT+(дима ежик)
Сообщений: 1,147
По умолчанию Re: XL - Лобовое стекло и его замена.

Цитата:
Сообщение от Evil186 Посмотреть сообщение
спасибо за ликбез но это для меня уже давно не новость я просто хотел узнать в чем разница между двумя маркировками стекол одной фирмы.
P.S. А то что оно Боровсое будет мне паралельно.
P.S.2 я на 100% не уверен что и 6102A084 не японское окажется.
...Pilkington 5680AGNH Стекло ветровое, зеленая плоса. ЭТО С ЗЕЛЕНОЙ ПОЛОСКОЙ ВВЕРХУ я же уже написал.
divers143364 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 20:49   #760
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: XL - Лобовое стекло и его замена.

[QUOTE=divers143364;959567]5680AGNH -корпорация асаши глас компани, они уже даже наш Борский завод автостекол выкупили и там делают свою продукцию.Так что можете стать обладателем отечественного стекла под маркой AGC.

Увы, на заводе AGС на Бору лобовиков на Иксели не делают... (информация из коммерческого отдела завода). Это тем более обидно, что сам я из Нижнего Новгорода (это в 40 км от Бора). Правда, есть умельцы "кооперативщики", которые в гаражах из заводских полуфабрикатов клепают любые стекла, цена более чем демпинговая - 2000 рублей за лобовик для Икселя Но что-то пока поостерегся от установки такого стекла, изучаю отзывы
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 10:21   #761
Sawa
Опытный
 
Аватар для Sawa
 
Имя: Сергей
Авто: Был Outlander XL 2,4 сейчас Santa Fe
Сообщений: 70
По умолчанию Re: XL - Лобовое стекло и его замена.

Цитата:
Сообщение от DiMa_K Посмотреть сообщение
А что за стёклышко?
Pilkington
Sawa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2011, 21:45   #762
Gal
Житель Клуба
 
Аватар для Gal
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: XL - Лобовое стекло и его замена.

В большие морозы пошла трещина из зоны обогрева щеток справа налево по горизонтали - аварком отказал в фиксации по КАСКО (нет скола) по гпрпнтии не приняли (по звонку), заменил сам около 11 то с установкой в ИСТТ.
Gal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 00:23   #763
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: XL - Лобовое стекло и его замена.

молоток и керн Вам в руки. Сделал скол небольшой и КАСКО - Ваш лучший друг. Чем внешне отличается скол от камешка от самоделки?
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:06   #764
ss1172
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: XL - Лобовое стекло и его замена.

Подскажите пожалуйста: необходима замена стекла, но есть проблема - все говорят, что стекло с обогревом зоны покоя стеклоочистителей , датчиками света и дождя(в одной таре) достать очень проблематично. ( я не имею ввиду ОД, к нему пока не тороплюсь). Либо есть стекло с обогревом, либо с обогревом и датчиком дождя, либо с обогревом и датчиком света. Я уже не понимаю в чем проблема ???
ss1172 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 19:50   #765
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: XL - Лобовое стекло и его замена.

Цитата:
Сообщение от ss1172 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста: необходима замена стекла, но есть проблема - все говорят, что стекло с обогревом зоны покоя стеклоочистителей , датчиками света и дождя(в одной таре) достать очень проблематично. ( я не имею ввиду ОД, к нему пока не тороплюсь). Либо есть стекло с обогревом, либо с обогревом и датчиком дождя, либо с обогревом и датчиком света. Я уже не понимаю в чем проблема ???
Датчик света не на стекле стоит а на панели в салоне.
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
китайское лобовое стекло MAZEPPA Outlander - Эксплуатация и ремонт 29 15.10.2010 02:54
скрип лобового стекла Куаныш Outlander - Эксплуатация и ремонт 19 03.02.2010 06:04

Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU