Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2007, 20:32   #31
Sergey_M
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Golf 6 Style Edition
Сообщений: 1,818
По умолчанию Ответ: В затруднении

Цитата:
Сообщение от ElefantAndrey Посмотреть сообщение
боюсь, в ракушку не влезет.
Счас нас за флуд потрут...
Да уж...
По теме: батя пробовал уже въезжать в гаражные ворота высотой 1.92м. Мы сначала думали, придется ли антеннку складывать (что сзади над спойлером), а потом батя про нее забыл. Но стояла она после пары-тройки заездов как ни в чем не бывало. Значит, пролезло нормально даже с поднятой антеннкой.
dr., сорри за флуд, что мы тут немного развели
Sergey_M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 11:34   #32
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Ответ: В затруднении

Всем привет!

Чегой-то не понял, вроде в пятницу по этому поводу душу излил, а сегодня свое сообщение не увидел . Мелочь, но не понял .

Вобщем немножко повторюсь:

Размер машины имел для меня не последнее значение, так как в предыдущей через месяц после покупки во дворе высадили форточку и выгребли бардачек. Не столько жалко украденной мелочевки, сколько потом испытал дискомфорта пока всё не восстановил. Поэтому купил во дворе старую ракушку, однако мало мальски похожая на жип машина в нее не влазила и пришлось ракушку менять на самую большую какую нашел 5900х2900х2100. Честно, говоря, помятуя покоцанный край двери на старой машине искал, что-нибудь не очень широкое (Крузеры, Туареги и т.п. отпали сразу). Из остального выбор был однозначный, тем более, что при ширине 1800 Сексель оказался самым узким. Щас проблем с парковкой в ракушке не имею .
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 22:31   #33
Саша
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: В затруднении

Ребята, спасибо за поддержку те кто понял, а кто не понял поясняю. Где в моем сообщении сказано, что если XL не войдет то я куплю другую. Стоимость ворот и увеличение проема такая мелочь по сравнению с машиной которая действительно очень сильно нравится. Вопрос был менять или нет ворота, подсказали; менять. Еще раз спасибо.
Саша вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 13:28   #34
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: В затруднении

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Ребята, спасибо за поддержку те кто понял, а кто не понял поясняю. Где в моем сообщении сказано, что если XL не войдет то я куплю другую. Стоимость ворот и увеличение проема такая мелочь по сравнению с машиной которая действительно очень сильно нравится. Вопрос был менять или нет ворота, подсказали; менять. Еще раз спасибо.
Ага. Я у себя ворота поменял, когда ждал аута. - по высоте не пролазил. А что делать
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 14:07   #35
vitaliy79
Опытный
 
Аватар для vitaliy79
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: В затруднении

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
Ага. Я у себя ворота поменял, когда ждал аута. - по высоте не пролазил. А что делать
продать гараж и ставить во дворе...всё равно каско надо, а то сопрут и никакая сигналка не поможет и гараж это так...для успокоения души...сопрут прямо у магазина, у работы...да где угодно...
я отдал 2000$ и не парюсь...страховщик проверенный платит всем!!! это того стоит...стоянка в москве за год от 2 до... 5 штук выйдет, а страховка то дешевле...только плюсов больше...и все косяки (царапины, вмятины, треснувшие стёкла...) в конце года собираешь и катаешь заяву...сначало в минтовку...(там где скол надо тоже сделать царапину самому...так как скол не страховой случай) оформляют всё как ночное хулиганство и потом страховщику...стекло как вы понимаете можно не оформлять в милиции, оно страховой случай...
да время...да немного нервы а что делать??? авто денег нормальных стоит а украдут тогда что???
vitaliy79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 20:29   #36
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: В затруднении

Все правильно, но я житву в своем доме и гараж капитальный у меня уже был, в своем дворе. Вариант только один - замена ворот.
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 00:23   #37
chingashow
Житель Клуба
 
Аватар для chingashow
 
Авто: Outlander 2.4/ Outlander XL 3.0
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: В затруднении

Цитата:
Сообщение от Vasla Посмотреть сообщение
у меня на паркинге предельгая высота под балку - 1820 мм. не влезает - ставь на улице. или ищи место на открытой стоянке, что почти равносильно просто бросить на улице.
По СНиПам должна быть 2200....в Казахстане покрайней мере, но думаю СНиПы у нас похожие ))))
chingashow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 11:50   #38
Джон
Житель Клуба
 
Аватар для Джон
 
Авто: Аут XL 3.0, весь золотистый
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: В затруднении

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Привет, хочу купить XL , но не знаю войдет-ли он в гараж по высоте у меня ворота 1760 на сайте рольфа указана высота 1710 только это с креплениями для багажника или нет? Подскажите кто может сколько он по высоте на самом деле, а то может сначала придется ворота увеличивать.
Столкнулся с той же проблемой, но у меня гараж 185, и волнения были.
В итоге (нескмотря на увелечение клиренся на 9 мм по причине другой змненй резины) все влезает ОК, даже при поднятой под 90 град. антене.
То есть, 1720 - реальная высота по рейлингам. Антена не должна мешать, т.к. она складывается полность горизонтально.

Но попробуй лучше взять машину на тест, дать манагеру чуть денег и подъехать к гаражу.... (т.к. некие подъемчики при въезде могут все осложнить)...

Удачи!!!
Джон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 13:33   #39
ikarus
Опытный
 
Аватар для ikarus
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 72
По умолчанию Ответ: В затруднении

Сам был в затруднении. Выложу габариты может поможет в принятии решения.
Вложения
Тип файла: pdf Untitled.pdf (86.5 Кб, 45 просмотров)
ikarus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 17:10   #40
Hotey
Бывалый
 
Аватар для Hotey
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Ответ: В затруднении

Цитата:
Сообщение от ElefantAndrey Посмотреть сообщение
Дело не в этом, сам видел сотни таких гаражей. Мысль о том, что при выборе автомашины предпочтение отдается "влезет или нет" - как-то странно. Купи другой гараж, сломай ворота нахрен или ставь на стоянке, но не брать же из-за этого то, что "влезет". Размер имеет значение (с)
Я полностью согласен, если нет возможности поднять перемычку проема, то сделай ниже въезд, а может еще чего нибудь.
Hotey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Багажник у XL - все вопросы и ответы в одном месте. chindiasov Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 612 16.07.2021 06:27

Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU