Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 11:54   #796
mehfak
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Slander Посмотреть сообщение
Здравствуйте товарищи, собираюсь купить аут 1- 2,4 АКПП, хотел узнать - как отличить европейца от американца кроме приборки в милях? Ее можно поменять ведь, ну и на что обратить внимание кроме работы мотора и акпп (так сказать какие болезни есть у модели)? Еще интересует как определить полноприводный вариант? Полный привод как я понял на аутах постоянный? Как проверить его работоспособность ?
Прошу прощения за идиотские вопросы )))
Отличие еще по заднему бамперу в виде квадратного номера и место установки антенны, у америкосов и арабов на крыле, у европы на крыше. Проверка полноприводности либо в грязюке, либо на сервисе когда машину смотреть будете заведите и передачу включите, посмотрите заодно все ли колеса вращаются)
mehfak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:23   #797
Slander
Вступаю в Клуб
 
Имя: Макс
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Благодарю, а как отличить полноприводную версию от переднеприводной визуально? И вопрос о постоянном полном приводе открыт
Slander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:52   #798
nonBrain
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 652
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Slander Посмотреть сообщение
Благодарю, а как отличить полноприводную версию от переднеприводной визуально? И вопрос о постоянном полном приводе открыт
На заднем стекле должен быть шильдик "4WD". Моноприводные только в штаты поставлялись, в европу шли только полноприводные, насколько я знаю. Полный привод постоянный (50/50 по осям, опять же момент оспариваемый, в разных источниках поразому пишут. есть еще версия 60/40 перед/зад), без блокировок, боится диагонального вывешивания.
nonBrain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:12   #799
sadnic
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.4 4WD АКПП, 2007 г., европа
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Slander Посмотреть сообщение
Благодарю, а как отличить полноприводную версию от переднеприводной визуально? И вопрос о постоянном полном приводе открыт
Блин, на подъемник или яму загони и снизу посмотри! А по шильдикам что-то определять это отличная мысль, ага! Прям 146% гарантии
sadnic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:34   #800
Slander
Вступаю в Клуб
 
Имя: Макс
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

всем спс за ответы, буду искать )
Slander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 21:21   #801
lostmedia
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от sadnic Посмотреть сообщение
на подъемник или яму загони и снизу посмотри!
Достаточно просто заглянуть сзади под низ и увидеть задний редуктор. 4WD неотключаемый, с межосевой блокировкой вискомуфтой.
https://out-club.ru/board/showthread...F0%E8%E2%EE%E4
lostmedia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 22:39   #802
jeleziaka
Старожил Клуба
 
Аватар для jeleziaka
 
Имя: Сергей
Авто: Outlender 2.4 АWD, 2003г,4G64 Америкос
Сообщений: 1,250
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Slander Посмотреть сообщение
Здравствуйте товарищи, собираюсь купить аут 1- 2,4 АКПП, хотел узнать - как отличить европейца от американца кроме приборки в милях? Ее можно поменять ведь, ну и на что обратить внимание кроме работы мотора и акпп (так сказать какие болезни есть у модели)?
Тут, наверное, тебе будет интересно:
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=35835
jeleziaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 09:46   #803
Livingston Si
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 3.0
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от nonBrain Посмотреть сообщение
Livingston Si, таки вы не по адресу. Вам сюда https://out-club.ru/board/forumdisplay.php?f=215. По проблемам:
1. При торможении бьет руль - скорее всего повело тормозные диски (перегрели или оттормозились в лужу). В автосервис на диагностику, я могу и ошибаться) лечится либо проточкой, либо заменой дисков. Я б заменил)
2. Грызется резина - сделайте сход-развал. Опять же на диагностику в автосервис, может уже резинки какие в подвеске поменять надо.
. Опять таки не понятен следующий нюанс, насколько я понял XL задумка чисто для российского рынка, возможно я и ошибаюсь. На моей машине сзади нет такой надписи, и бампер передний не тропецивидной формы. Машина лево нукая и привезена из Кореи. Возможен ли вариант что он 2009 года но не XL ?
Livingston Si вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 12:00   #804
Alless
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,822
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

подскажите пожалуйста,а продаются ли отдельно кнопочки включения обогрева стекла ну или рециркуляции?Кругленькие такие,на панеле управлении климатом...Есть мысль поставить передний парктроник,но отключаемый и хотелось бы "запилить" его на такую кнопочку.В экзисте по каталогам не нашел их отдельно.
Alless вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 13:14   #805
madmax181
Старожил Клуба
 
Имя: Макс
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,086
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Livingston Si Посмотреть сообщение
Опять таки не понятен следующий нюанс, насколько я понял XL задумка чисто для российского рынка, возможно я и ошибаюсь. На моей машине сзади нет такой надписи, и бампер передний не тропецивидной формы. Машина лево нукая и привезена из Кореи. Возможен ли вариант что он 2009 года но не XL ?
Описаний на 3 листа.... А фото прицепить слабо?
Лучше один раз увидеть, чем 23 раза прочитать.
madmax181 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 14:00   #806
Артем39
Старожил Клуба
 
Аватар для Артем39
 
Имя: Артем
Авто: Аут 1 2.4 AT 2WD, KIA Sportage 2.0 AT
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Livingston Si Посмотреть сообщение
. Опять таки не понятен следующий нюанс, насколько я понял XL задумка чисто для российского рынка, возможно я и ошибаюсь. На моей машине сзади нет такой надписи, и бампер передний не тропецивидной формы. Машина лево нукая и привезена из Кореи. Возможен ли вариант что он 2009 года но не XL ?
По фотам было бы проще определить
Артем39 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 16:08   #807
sadnic
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.4 4WD АКПП, 2007 г., европа
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от madmax181 Посмотреть сообщение
Описаний на 3 листа.... А фото прицепить слабо?
Лучше один раз увидеть, чем 23 раза прочитать.
Цитата:
Сообщение от Артем39 Посмотреть сообщение
По фотам было бы проще определить
Ну не ищет человек легких путей, что теперь поделать ) Пусть тренируется в русском языке, тем более не очень у него с ним пока ))
sadnic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 22:58   #808
AsaNPRO
Житель Клуба
 
Имя: Асан
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

блин начала вонять как включаешь кондей! как избавиться? что надо чистить? желательно можно фотоотчет просто по описаниям могу не понять
AsaNPRO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 23:01   #809
Дмитрий 27
Старожил Клуба
 
Имя: Д
Авто: JF 2.0, Prime 2.4
Сообщений: 1,152
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Alless Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста,а продаются ли отдельно кнопочки включения обогрева стекла ну или рециркуляции?Кругленькие такие,на панеле управлении климатом...Есть мысль поставить передний парктроник,но отключаемый и хотелось бы "запилить" его на такую кнопочку.В экзисте по каталогам не нашел их отдельно.
Эти кнопочки нажимают клавиши которые находятся непосредственно в блоке климата(т.е. Несъемные), так что ищите на радиорынке что-нибудь подобное.
Дмитрий 27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 16:55   #810
Slander
Вступаю в Клуб
 
Имя: Макс
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

еще вопрос, а какой всеж клиренс у 1 Аута ?
Slander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, краткие вопросы и ответы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU