Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 15:00   #181
Писимицубиси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Вчера со светофора объехал Г**ноЧироки с украинскими номерами.
За рулем был чувак с большой ... пипкой.
Просьба не флудить, это был один субъективный заезд.

Последний раз редактировалось Vladimir; 04.12.2007 в 21:59.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 15:40   #182
Javl
Бывалый
 
Авто: BMW
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Turbolicious Посмотреть сообщение
Бу-га-га....пришел дядько из Липецка и сказал, что у него самая большая писька!
Я с тебя рыдаю, комплекс на комплексе...я б посмотрел как твоя "серьезная" трехлитровая машина провет на грелки Гранд Чироки СРТ-8 моего брата...главный серьезный мужик этого форума...запомни, на любую задницу, найдется задница побольше...
А ты что психиатор или психоаналитик, сразу увидел все мои комплексы, во первых у меня не Х5 и не три литра а Е39 540 2002 г., а во вторых скорее у владельцев новых дешевых авто куча комплексов и они пытаются все время причем сами себе доказать, что они сделали правильный выбор не купив б/у машину, а в третьих скажи сначала сколько у твоего Чероки СРТ-8 объем, а потом будем разговаривать !
Javl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 15:43   #183
Javl
Бывалый
 
Авто: BMW
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от !SotniK! Посмотреть сообщение
Сейчас придут владельцы порш кайёнов турбо и заплюют БмВшников)))

ей богу, детский сад =) человек создавая топик, выложил результаты ОДНОГО СУБЪЕКТИВНОГО ЗАЕЗДА. И хоть на лоб себе прилепите значок БМВ, но заезд этот уже состоялся и имел определенные результаты..
Возможно при других обстоятельствах (например, при другой погоде, при других водителях) были бы абсолютно другие результаты. но ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Целая куча суюъективных параметров в каждом автомообиле может добавлять и убавлять по 0.1 к разгону. ЛЮБОЙ ЗАЕЗД НЕ ОБЪЕКТИВЕН.

ЗЫ: меня "улыбают" фанаты марки БМВ, покупающие 10 летние БУшки)) летом они ходят в кепках БМВ, и с нарочито серьезным видом утверждают "есть БМВ, а есть все другие автомобили"

ЗЫ2: помимо скоростных характеристик есть куча других плюсов и минусов авто. и их совокупность для каждого из нас стала причиной выбора авто.
Вряд ли, в отличии от владельцев Митсубиси, те люди кто ездят на БМВ знают их возможности и не будут лезть не в свой сегмент и тарелку !!!
Javl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 15:59   #184
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Предлагаю модерам тереть тут все за исключением видео и описаний заездов друг с другом владельцев XL,CX-7 и X5 3.0, потому что все остальное голимый флейм и оскорбления.
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2007, 16:59   #185
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от TMA jay Посмотреть сообщение
Предлагаю модерам тереть тут все за исключением видео и описаний заездов друг с другом владельцев XL,CX-7 и X5 3.0, потому что все остальное голимый флейм и оскорбления.
+1 Присоединяюсь. Хотя любые покатушки ничего не докажут. Каждый выигрыш/проигрыш будет оспорен, найдено куча объективных и не очень причин (не та резина, не тот водитель, итп) В принципе, XL имеет хорошие шансы, ну и оппонентов их никто не забирал. Я правда не гонщег, но за энтузиастами этого дела понаблюдаю с удовольствием. Так, что давайте не будем оскорблять друг друга - в конце концов у каждого свои мухи в голове, иначе мы все ездили бы на одинаковых машинах.
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 18:06   #186
Turbolicious
Бывалый
 
Авто: CX-7
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Писимицубиси Посмотреть сообщение
Вчера со светофора объехал ГовноЧироки с украинскими номерами.
За рулем был чувак с большой ... пипкой.
Просьба не флудить, это был один субъективный заезд.
Хм...думаю он даже и не подозревал, что ты с ним гоняешься...обычно парням с "большими письками" глубоко все равно,кто с ними гоняется СО СВЕТОФОРА!
Достойным продолжением будет рассказ, о том, как ты сделал Ламбо или Ферре в пробке в час пик!
Удачи!
Turbolicious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 18:12   #187
!SotniK!
Житель Клуба
 
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D 2015
Сообщений: 140
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
во первых у меня не Х5 и не три литра а Е39 540 2002 г., ...!
что и требовалось доказать )))))))))))))
!SotniK! вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 18:12   #188
Turbolicious
Бывалый
 
Авто: CX-7
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
А ты что психиатор или психоаналитик, сразу увидел все мои комплексы, во первых у меня не Х5 и не три литра а Е39 540 2002 г., а во вторых скорее у владельцев новых дешевых авто куча комплексов и они пытаются все время причем сами себе доказать, что они сделали правильный выбор не купив б/у машину, а в третьих скажи сначала сколько у твоего Чероки СРТ-8 объем, а потом будем разговаривать !
Хех...вторая серия...ну поехали....
Значит во-первых, я являюсь счастливым обладателем машины за 48 тыс у.е. ну скажем так не самый дешевый вариант, весной собираюсь брать мустанг 4.6 тоже не самый дешевый апарат, доказывать мне, то что я сделал правильный выбор абсолютно не нужно, я знаю это и так...единственное где я могу это сделать это на треке или а ночных заездах...
Во-вторых, про объем Чироки говорить нет смысла, я думаю результат говорит сам за себя 5.0 до сотни, разные поршы-бокстеры рвутся в ошметки...не много ни мало 6.1 литр...

Всем приятного вечера!

Хочу попросить прощения у членов Аут-клуба, так как данная дискуссия уже вышла за все рамки приличия...
Turbolicious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 23:27   #189
Turbolicious
Бывалый
 
Авто: CX-7
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
А ты что психиатор или психоаналитик, сразу увидел все мои комплексы, во первых у меня не Х5 и не три литра а Е39 540 2002 г., а во вторых скорее у владельцев новых дешевых авто куча комплексов и они пытаются все время причем сами себе доказать, что они сделали правильный выбор не купив б/у машину, а в третьих скажи сначала сколько у твоего Чероки СРТ-8 объем, а потом будем разговаривать !
Хех...вторая серия...ну поехали....
Значит во-первых, я являюсь счастливым обладателем машины за 48 тыс у.е. ну скажем так не самый дешевый вариант, весной собираюсь брать мустанг 4.6 тоже не самый дешевый апарат, доказывать мне, то что я сделал правильный выбор абсолютно не нужно, я знаю это и так...единственное где я могу это сделать это на треке или а ночных заездах...
Во-вторых, про объем Чироки говорить нет смысла, я думаю результат говорит сам за себя 5.0 до сотни, разные поршы-бокстеры рвутся в ошметки...не много ни мало 6.1 литр...

Всем приятного вечера!
Turbolicious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 23:34   #190
Альберт-XL
Житель Клуба
 
Имя: Афанасий
Авто: белый хэтч 1.6
Сообщений: 325
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Turbolicious Посмотреть сообщение
Хех...вторая серия...ну поехали....
Значит во-первых, я являюсь счастливым обладателем машины за 48 тыс у.е. ну скажем так не самый дешевый вариант, весной собираюсь брать мустанг 4.6 тоже не самый дешевый апарат, доказывать мне, то что я сделал правильный выбор абсолютно не нужно, я знаю это и так...единственное где я могу это сделать это на треке или а ночных заездах...
Во-вторых, про объем Чироки говорить нет смысла, я думаю результат говорит сам за себя 5.0 до сотни, разные поршы-бокстеры рвутся в ошметки...не много ни мало 6.1 литр...

Всем приятного вечера!
SRT-8-порвет любой внедорожник, тем более в ценовой категории до 100000$! На БМВ 2002 года даже не рыпайся!!!
Альберт-XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 23:51   #191
Turbolicious
Бывалый
 
Авто: CX-7
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Альберт-XL Посмотреть сообщение
SRT-8-порвет любой внедорожник, тем более в ценовой категории до 100000$! На БМВ 2002 года даже не рыпайся!!!
Фраза неоднозначная...толи СТР-8 сам порвет любой внедорожник, толи его порвут...
Но так как я немножко знаю о чем говорю,то во второй вариант как-то слабо верится...
Turbolicious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 03:40   #192
Mein Kaif?
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 287
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Жаль что ведрами бензин кушают... а так классные машинки...
Mein Kaif? вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 10:51   #193
Javl
Бывалый
 
Авто: BMW
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Turbolicious Посмотреть сообщение
Хех...вторая серия...ну поехали....
Значит во-первых, я являюсь счастливым обладателем машины за 48 тыс у.е. ну скажем так не самый дешевый вариант, весной собираюсь брать мустанг 4.6 тоже не самый дешевый апарат, доказывать мне, то что я сделал правильный выбор абсолютно не нужно, я знаю это и так...единственное где я могу это сделать это на треке или а ночных заездах...
Во-вторых, про объем Чироки говорить нет смысла, я думаю результат говорит сам за себя 5.0 до сотни, разные поршы-бокстеры рвутся в ошметки...не много ни мало 6.1 литр...

Всем приятного вечера!
Надеюсь, что ты сам поймешь глупость своего поста, зачем сравнивать 6 литровый двигатель с Х5 3л, Порше Бокстер еще сюда приплел у которого максимум движок 3,2 у С версии, бред сумашедшего !!!
Javl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 13:22   #194
Писимицубиси
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Turbolicious Посмотреть сообщение
Хм...думаю он даже и не подозревал, что ты с ним гоняешься...обычно парням с "большими письками" глубоко все равно,кто с ними гоняется СО СВЕТОФОРА!
Достойным продолжением будет рассказ, о том, как ты сделал Ламбо или Ферре в пробке в час пик!
Удачи!
нет-нет, он именно гонялся.
пипка, видимо, мешала
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:55   #195
Turbolicious
Бывалый
 
Авто: CX-7
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: XL BMW X5 и CX7

Цитата:
Сообщение от Javl Посмотреть сообщение
Надеюсь, что ты сам поймешь глупость своего поста, зачем сравнивать 6 литровый двигатель с Х5 3л, Порше Бокстер еще сюда приплел у которого максимум движок 3,2 у С версии, бред сумашедшего !!!
Хм...взаимно...а разве машины гоняются только моторами? Спасибо, не знал...
Я думал еще роль играет вест, аэродинамика и т.д.
При таких раскладах "Кировец" - король драг рейсинга!
Обычно если я что-то пишу, то я это делаю осмысленно, а сравнивая Х5 3.0 и СРТ я просто иронизирую, чтоб владельцы БиэМдаблЮ не сильно зазнавались, так как и у ваших машин есть предел, а если один человек написал, что он якобы кого-то сделал, то это еще не повод раскатывать тут чужие авто...
Turbolicious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение... Sashog Outlander XL - Отзывы 58 10.01.2008 13:50
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31
Mazda готовит маленький кроссовер CX-5 Игорь_spb Автоновости 0 28.11.2007 12:54
Mazda признана лучшей в Японии Игорь_spb Автоновости 1 22.11.2007 16:20

Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU