Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2019, 14:13   #16
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Бортовой журнал - "Планы"

Ммм, выдача назначена на понедельник (21 октября). Мог получить вчера, но уехал по делам. Впереди пара задумок по чехлам и частичной оклейки автомобиля плёнкой с изображением. В первую очередь на капот - по опыту предыдущей машины, отличная защита от сколов. После - двери... Парковки узкие, а люди разные

Никогда не думал, что буду рад белому цвету автомобиля. На подменке (белого цвета) как-то веселее ехать что ли....
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 21:13   #17
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Бортовой журнал - "Выдача +Первый день"

Эмоции разрывают (положительные)... И так наверное по порядку.
Выдача.
Менеджер, который нас вёл, был выходной, поэтому праздника не получилось (фотосессии там, поздравления и прочие радости приобретения автомобиля). Осмотр авто прошёл в помещении (большая ошибка), по просьбе предоставили толщиномер - всё обмерил, толщина варьируется от 135 до 170 микрон (в метрике не силён, больно не пинайте). Богажник был забит резиной - осмотреть не удалось - мы скромняги, вытаскивать ничего не стали)) (зря)... Документы подписали, машину нам выгнали на улицу - забирайте, наслаждайтесь, удачи.. И тут мне в глаза бросаются бампера, а точнее их оттенок, который отличается от кузова. Позвал менеджера, на что услышал - я ничего не вижу - явно включил дурака. Даже пошёл проверять по компу историю авто... По скольку документы по приёму были подписаны, я махнул рукой (время поджимало уезжать в область), и уехал - всё равно возвращаться (у нас не оплачен передний парктроник и тёща приобрела мицу спорт - ждём выдачи). Позже набрал менеджер, который нас вёл и после подробностей сказал, что будем решать.... А что решать не понятно... Наверное установку парктроников нам подарят на этом и разбежимся... Да, передний и задний бампера между собой тоже отличаются оттенком... Я удивлён - Россия....

Первая поездка.
Залил 92... И сразу в область за 135км... Мммм... Ощущения полёта... Машина плавная... Разгон (без резких движений, помню, что обкатка).. Как полёт в лайнере... Даже с подменной ASX разница в разы лучше... Габариты ощущаются на "ура".... Не разобрался до конца с "мёртвой зоной", но это не беда... Смутил режим работы климата "авто", но об этом наверное позже, после детального рассмотрения. Непонятно для чего на дисплее можно посмотреть спутники при отсутствии навигации)))
Да, по поводу багажника - пластиковая обшивка слегка поцарапана... Немного расстроило...

По итогу - мы с женой очень довольны... А всё остальное малочи

P. S. Фото авто, где видна разница в цвете, попробую залить с телефона, но не обещаю, что сейчас получится... Багажник позже - не сфоткал...
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 21:23   #18
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD



Если получилось и кому не видно - увеличиваем в районе переднего крыла
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 21:26   #19
Abonent
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2017
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

На моем белом тоже видна небольшая разница тона
Abonent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 21:26   #20
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Богажник )) - не пинайте, писал с планшета - обмыли машину))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
На моем белом тоже видна небольшая разница тона
Мне прямо по глазам бьёт )))
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 22:07   #21
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,518
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

@Теоретик, Краска на кузове и бампере очень часто отличается по тону,и пластик у митсу к сожалению очень царапается,что есть то есть.
Андрей,ещё раз поздравляю с покупкой,удачи на дорогах ни гвоздя ни жезла.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2019, 13:13   #22
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Бортовой журнал - регистрация авто

Пробег 150км.

Госрегномера получены - госпортал в помощь (как же без него раньше обходились...)
Заказан чехол из Китая на автомобильный брелок. Так сказать первый скромный тюнинг.
Мультимедия и бортовые опции настроены. Жаль карплей не поддерживает яндекснавигатор, но не беда, телефон зато можно расположить в любом месте))
Думаю автомобиль проверить, да и себя, на дальнюю дистанцию. Наверное в Карелию по первому снегу...
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 13:23   #23
Artem2014
Житель Клуба
 
Имя: Artem
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Карплей я так понял у вас яблоко???
Просто хочу уточнить, когда подключаете яблоко по юсб проводу в разъём юсб и вкл яндекс навигатор, у меня появляется надпись что-то про карплей и в общем проблема в том, что когда яндекс навигатор начинает говорить куда ехать, отключается звук радио и голос навигатора звучит в колонках. Мб ещё кто знает как исключить данную проблему????
Artem2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 14:03   #24
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Artem2014 Посмотреть сообщение
Карплей я так понял у вас яблоко???
Да, яблоко. Телефон на зарядке через прикуриватель, поэтому с вашей проблемой не сталкивался. Сегодня проверю, как у меня будет вести себя система по usb.
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2019, 15:47   #25
psy
Старожил Клуба
 
Аватар для psy
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer X S-AWC
Сообщений: 768
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

@Теоретик, да, разница в цвете заметна.
psy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 22:32   #26
Dmitrii300
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

У меня тоже отличается, белый перламутр, видно у всех так).
Dmitrii300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 04:37   #27
mezon
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Цитата:
Сообщение от Теоретик Посмотреть сообщение
Бортовой журнал - "Выдача +Первый день"

Менеджер, который нас вёл, был выходной, поэтому праздника не получилось пинайте).
Богажник был забит резиной - осмотреть не удалось - мы скромняги, вытаскивать ничего не стали)) (зря)...
И тут мне в глаза бросаются бампера, а точнее их оттенок, который отличается от кузова. Позвал менеджера, на что услышал - я ничего не вижу - явно включил дурака.

Да, по поводу багажника - пластиковая обшивка слегка поцарапана... Немного расстроило...
AAA- все один в один. А знаешь почему они белые? Климат - барахло
Я чееттаа не сильно доволен, правда
ах да бампера отличаются от металла - т.к. пластик. Видимо перламутр по пластику всплывает к поверхности
mezon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 16:34   #28
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Бортовой журнал - Сравнение

Пробег 220км.

Так получилось, что за две недели накатался на 4-х представленных моделях мицубиси 2018-19 модельных годов. И для себя выстроил рейтинг комфорта, управляемости и прочих плюшек автомобиля.

1. Outlander - Самый лучший для меня по комфорту, управляемости, обзору и прочему... (не из-за того, что приобрёл);
2. Pajero Sport - Автомобиль монстр... Вроде всё хорошо, но в управлении немного тяжелее.;
3. ASX - вроде всё хорошо, но чего-то не хватает от первых двух собратьев...;
4. Pajero - наверное больше для бездорожья, чем для комфортного перемещения в городе и по трассе.

P.S. Был сегодня в салоне мицу. Посмотрел все новые автомобили белых цветов и увы - у всех тон бампера отличается от цвета кузова - печально, но не смертельно. Приму это как должное ))
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 17:40   #29
Dmitrii300
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Outlander по трассе лучший. Но Паджерик, просто неубиваемый.
Dmitrii300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 11:07   #30
Теоретик
Опытный
 
Аватар для Теоретик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Бортовой журнал 2019 Mitsubishi Outlander III RUS MIVEC 2.0 Intense+ 4WD

Бортовой журнал - стеклоподъёмник

Пробег 250км

Автомобиль оснащён автоматической функцией поднять/опустить стекло двери. До сегодняшнего момента я думал, что на водительской он сломан т.к. данный режим не работал. Оказалось, что до покупки мною авто, сработал травмобезопасный механизм на водительской двери и автоматический режим отключился. Хорошо, что залез в руководство по эксплуатации, а не поехал позориться в сервисный центр ))
Теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander 2019, отзыв outlander, отзыв владельца outlander

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU