Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Результаты опроса: Устраивает ли Вас работа рулевого управления
Да, полностью устраивает (люфта и стуков нет) 104 38.52%
Пока не понял есть у меня стуки и люфт 38 14.07%
Есть стуки и люфт 56 20.74%
Неровности на руль передаются, но стука и люфта нет 72 26.67%
Голосовавшие: 270. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2015, 21:10   #1
Аавтолюбитель
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 5
Восклицание Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Ребята в машину садиться не хочется, люфт и бряцканье в рулевой напрягают, на гребенке вообще караул кричать можно, не сочтите за лирику, но мне не верится что я еду на автомобиле всемирно известной японской марки.....неоднократного победителя гонок Париж - Дакар.....марке, рекламный ролик которой гласит - "НАДЕЖНО". Не надежно господа Мицуба - делатели !!! очень не надежно !!! И для меня не понятны отговорки что это Япо...Калуж..ская сборка, я отсчитал за это "произведение" полтора миллиона кровно заработанных рублей, если они повесили на нее эмблему Mitsubishi пусть соответствуют, позорище для столь известного производителя за такие огрехи, в конце концов это может быть не безопасно, с рулевой стабильные, прогрессирующие с каждым киллометром проблемы, я не удивлюсь если этот электро усилитель может заклинить.

Последний раз редактировалось Аавтолюбитель; 17.08.2015 в 21:35.
Аавтолюбитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 21:44   #2
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Цитата:
Сообщение от Аавтолюбитель Посмотреть сообщение
Ребята в машину садиться не хочется, люфт и бряцканье в рулевой напрягают, на гребенке вообще караул кричать можно, не сочтите за лирику, но мне не верится что я еду на автомобиле всемирно известной японской марки.....неоднократного победителя гонок Париж - Дакар.....марке, рекламный ролик которой гласит - "НАДЕЖНО". Не надежно господа Мицуба - делатели !!! очень не надежно !!! И для меня не понятны отговорки что это Япо...Калуж..ская сборка, я отсчитал за это "произведение" полтора миллиона кровно заработанных рублей, если они повесили на нее эмблему Mitsubishi пусть соответствуют, позорище для столь известного производителя за такие огрехи, в конце концов это может быть не безопасно, с рулевой стабильные, прогрессирующие с каждым киллометром проблемы, я не удивлюсь если этот электро усилитель может заклинить.
Понимаю Вас! Этот косяк с рулевым очень сильно огорчает! К дилеру не обращались за помощью? Интересно -что они ответят!
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 10:26   #3
Аавтолюбитель
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

К дилеру обращался, написал про это в теме "Вопрос по усилителю руля", правда на форуме не очень хорошо ориентируюсь и получилось написать аж 4 раза, не могу отредактировать. Пока дилеры лечат мои уши о якобы адаптивности рулевого управления, мол на скорости управление сбитое и упругое (что по сути своей откровенное враньё), а при малых скоростях оно по умному расслабляется и впадает в "нирвану". А то что "нирвана" не расслабляет, а наоборот напрягает своей раздолбанностью - это принцип работы совершенно нового, современного электро усилителя с интеллектуальными режимами адаптации к дорожным условиям. Вот так господа и не горюйте о своих проблемах, там стоит всё совершенно новое, современное и ни в коем случае не косячное. P.S. А чтобы сомнения "дотошных" владельцев новых Аутов совсем покинули их буйные головы, привожу цитату из восхвалительного описания модели на головном сайте компании Mitsubishi :______________________________________________________________________ "Модель Outlander 2016 года является не просто обновленной версией модели текущего поколения. Она включает в себя невероятное количество конструктивных и дизайнерских усовершенствований, призванных повысить уровень утонченности и общего удовольствия от вождения".______Во как !!!

Последний раз редактировалось Аавтолюбитель; 18.08.2015 в 10:49.
Аавтолюбитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 21:00   #4
Lolis
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: Instyle 4WD CVT S08
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Цитата:
Сообщение от Аавтолюбитель Посмотреть сообщение
Ребята в машину садиться не хочется, люфт и бряцканье в рулевой напрягают, на гребенке вообще караул кричать можно, не сочтите за лирику, но мне не верится что я еду на автомобиле всемирно известной японской марки.....неоднократного победителя гонок Париж - Дакар.....марке, рекламный ролик которой гласит - "НАДЕЖНО". Не надежно господа Мицуба - делатели !!! очень не надежно !!! И для меня не понятны отговорки что это Япо...Калуж..ская сборка, я отсчитал за это "произведение" полтора миллиона кровно заработанных рублей, если они повесили на нее эмблему Mitsubishi пусть соответствуют, позорище для столь известного производителя за такие огрехи, в конце концов это может быть не безопасно, с рулевой стабильные, прогрессирующие с каждым киллометром проблемы, я не удивлюсь если этот электро усилитель может заклинить.
Я Вас полностью поддерживаю, сегодня отмотал 50 км. по гребенке, просто полный пи...ец. После чего позвонил дилеру, в ответ " это электроусилитель так работает, так и должно" но записали на диагностику, дальше посмотрим , что будет. На тоже Приоре такого нет.
Lolis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 21:22   #5
VolkV
Старожил Клуба
 
Аватар для VolkV
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 834
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Цитата:
Сообщение от Lolis Посмотреть сообщение
Я Вас полностью поддерживаю, сегодня отмотал 50 км. по гребенке, просто полный пи...ец. После чего позвонил дилеру, в ответ " это электроусилитель так работает, так и должно" но записали на диагностику, дальше посмотрим , что будет. На тоже Приоре такого нет.
После диагностики отпишитесь-интересно что скажут.
VolkV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 11:32   #6
FLUTCH
Старожил Клуба
 
Аватар для FLUTCH
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XXL 2.4 MIVEC,Santa Fe 2.2D TM
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
После диагностики отпишитесь-интересно что скажут.
Скажут,шо всё нормально.Так и должно быть...
FLUTCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 12:36   #7
Lolis
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: Instyle 4WD CVT S08
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
После диагностики отпишитесь-интересно что скажут.
так и есть, сказали что все в норме. Подтвердили, что вибрация есть на руле на неровностях - " конструктивная особенность данной модели", у всех так.
Прокатились на другой машине - точно также. На замену рулевой не отказывались, но зачем если будет точно также.
а теперь и думаю может так и должно быть.
У всех есть вибрация на руле на неровностях ? (на асфальте все хорошо)
Lolis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2015, 14:13   #8
drdy
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: OUT 3 2.4 CVT + Тигуан T@F 230+ сил
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Нет, не на всех так! Уже писал, что после поездки на тестовом авто КАТЕГОРИЧЕСКИ пропало желание стать владельцем авто. Пообщавшись и прокатившись на АУТе знакомого, совместно пришли к мнению, что это косяк именно тестового авто. Все-таки приобрел и себе - никаких проблем нет! Более того, нет и такой сильной продольной раскачки, как на тестовом авто. Может быть, это "следствие" маленького пробега моего авто (500 км), но если проблема с рулевой вылезет далее, будем общаться с ОД.
По поводу "может так и должно быть" - у УАЗ гниет кузов - может так и должно быть? (Шутка)

Последний раз редактировалось drdy; 21.08.2015 в 14:18.
drdy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 15:06   #9
FLUTCH
Старожил Клуба
 
Аватар для FLUTCH
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XXL 2.4 MIVEC,Santa Fe 2.2D TM
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Цитата:
Сообщение от Lolis Посмотреть сообщение
так и есть, сказали что все в норме. Подтвердили, что вибрация есть на руле на неровностях - " конструктивная особенность данной модели", у всех так.
Прокатились на другой машине - точно также. На замену рулевой не отказывались, но зачем если будет точно также.
а теперь и думаю может так и должно быть.
У всех есть вибрация на руле на неровностях ? (на асфальте все хорошо)
Надо было Вам соглашаться на замену.Ничего бы не потяряли.
FLUTCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 18:29   #10
Lolis
Вступаю в Клуб
 
Имя: Вячеслав
Авто: Instyle 4WD CVT S08
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Цитата:
Сообщение от FLUTCH Посмотреть сообщение
Надо было Вам соглашаться на замену.Ничего бы не потяряли.
На замену еще успею, неизвесно что будет как ОД своими корявыми ручонками полезет. Тыщи две, три покатаюсь будет видно. А так складывается впечатление, что из 10 проданных машин одна без косяков.
А какие механизмы менять то ? (Если вдруг дойдет до этого)
Lolis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 19:18   #11
drdy
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: OUT 3 2.4 CVT + Тигуан T@F 230+ сил
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Цитата:
Сообщение от Lolis Посмотреть сообщение
На замену еще успею
А не страшно, что при движении где-нибудь по трассе со скоростью около 100 км/ч рулевая окончательно "крякнет"? (Не дай Бог!)
drdy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 22:40   #12
Автолюбитель2016
Вступаю в Клуб
 
Имя: Egor
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Устраивает ли Вас работа рулевого управления

Добрый день всем только приехал с морей по асфальту идет хорошо, но по шаумянскому перевалу думал руль из рук вырвет такого биения руля не было ни наодной машине аут 3 рестайл
Автолюбитель2016 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU