Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2010, 15:02   #541
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
...Потом попытка таки доехать до Казани, встреча с непонятной 9-кой (местные или пьяные, или бандиты..), возвращение в близлежайший крупный населенный пункт, в мотель...
Непонятно, что произошло. прошу подробности, если они допустимы.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 11.01.2010, 15:21   #542
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Н прошу подробности, если они допустимы.
Подробности:
После крупной развилки (название населенного пункта не помню, дорога уходит вправо на Киров, там крупная заправки и мотель) Далее по карте, километров через 50 переправа через Вятку. Итак уже вечер ,темно, проезжаем этот населенный пункт, и благополучно проезжаем еще километров 25. Сотовой связи нет. И тут с второстепенной дороги (идущей из какой-то деревушки о нескольких домах) выруливает девятка. Догоняет, поровнялась с нами, и потом почему-то отстала. Я сначала подумал, что это местные в соседнюю деревню погнали.. потому что было похоже, что остановились и свернули на другую второстепенную дорогу. Но неприятный осадочек присутствовал. Еду дальше.. снова та же девятка нагоняет, с включенной аварийкой. Повторюсь - в машине я, жена и дочка 7 лет, сотовой связи нет (ни МТС, ни Билайн , ни УСИ не ловят). Ну мало ли что, даю себя обогнать.. а девятка обгоняет меня и начинает плавно притормаживать (дорога -полулед, пуржит, очень сколько). Притормаживаем... остановились совсем (обогнать нет возможности, а гоняться на незнакомой ледяной дороге - то еще развлечение). а девятка берет и встает поперек дороги , но из салона никто не выходит. Ну я искать приключений на свою жопу не стал, врубил заднюю, по газам, метров через 80-100 резко развернулся и погнал назад... Вроде отстали. Проехал километров 10.. развернулся, подождал несколько минут. Поехал снова, уже небыстро, колиметров 50 в час, чтобы если что - развернуться резко. Доехал до места, где нас остановить пытались - той девятки нет. Проехал пару километров вперед, наткнулся на указатель, что впереди ледовая переправа с непонятным режимом работы, и решил не рисковать больше. Развернулся и поехал обратно до той развязки с дорогой на Киров, там на ночь остановились в мотеле. Вот и не знаю теперь, что это было. То ли местные под мухой. на бутылку стрельнуть пытались. .то ли "добро пожаловать обратно в 90-е годы" :\ А уже в мотеле уточнили ,что переправа работает, и проехать можно. Вот выспались, и по утру благополучно поехали дальше.
Я лучше буду осторожным трусом, но живым.
Goblin вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2010, 18:34   #543
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Goblin Посмотреть сообщение
Подробности:
Еду дальше.. снова та же девятка нагоняет, с включенной аварийкой.
Я лучше буду осторожным трусом, но живым.
Все правильно сделал. Тут было только два варианта: либо в рыло, либо с гордостью удалиться. В мою бытность дальнобойщика бывало всякое. Лучше тихо избежать, чем громко стать уродом (такова селяви). Хотя бывало и машины сталкивал бампером с дороги на полном газу.
StasR вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.01.2010, 07:04   #544
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

На архив фотографий у StasR прежний? Я открыть не могу...
Все, раскрыл, получилось. пароль отличается от прежнего, но очень близок.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 19.01.2010, 08:03   #545
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
пока обучусь - уйдет полдня
http://webfile.ru/ и вперед. Получившуюся ссылку - сюда, пароль на ссылку - личкой разослать, или сделай такой же, как Стас на последний файл сделал.
Goblin вне форума   Вверх
Старый 19.01.2010, 08:50   #546
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от ikar707 Посмотреть сообщение
...это такое музыкальное направление
Туда заедет Стас?
Тогда я улетаю на воздушном шаре. За чем - не знаю, куда - не знаю.

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

http://webfile.ru/4240997

забирайте фотки. Там 336 мб 121 фотка
Запаролился аналогично Стасу, только переложив на себя. Раскладка английская. Как видите так и пишите. Можно скопировать и вставить.
Leo-sun вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2010, 10:35   #547
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

прям "великая история. д. ..........."
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 19.01.2010, 14:35   #548
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Ты о чем это? Сам с собой?
Деревня называется Абакшата.
раньше помните реклама была. там о ком-нибудь говорили, а потом в конце: всемирная история. банк империал.

ну а судя по фото, всемирная история д. абакшата...
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 20.01.2010, 14:49   #549
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leo-sun Посмотреть сообщение
Уже вторая встреча Пермского клуба проходит на природе, в глухомани, деревне Абакшата. В бане!!! Это 2/3 всех встреч прошло в непринужденной обстановке, все наравных. В бане - все равны.
главное костяк есть . а остальные все опять сдулись. клоны...
ovul - рамки везет из столицы . пуля - все попасть не может . про "машенек" - вообще молчу.
ikar707 вне форума   Вверх
Старый 20.01.2010, 15:06   #550
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Главное правило: если ты сказал "согласен, участвую, да буду", то при наступлении назначенного времени - либо выполни свое обещание, либо перезвони, дай о себе знать, скажи честно, предупреди, что не можешь. Однако отдельные личности не считают необходимым предупредить других о том, чтобы их не ждали, не расчитывали на него. Эх, не по-мужски как-то вышло. К кому я обращаюсь, думаю, узнают себя сами.
Leo-sun вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2010, 14:11   #551
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Не будет фоток - не вспомним: а что было? а как прошли выходные? Память иногда отшибает, а у некоторых еще и крыша клинит.
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 22.01.2010, 14:26   #552
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Re: Пермь

Так так, на личности переходим?
Leon4247 вне форума   Вверх
Старый 22.01.2010, 22:49   #553
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Пермь

Да нет просто пальцем показываем

---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:24 ----------

Сегодня на въезде в Чусовой со стороны Горнозаводска в 30метрах передомной в попутном направлении, у меня на глазах, перевернулась Газель-фургон. Помог водителю выбраться из машины и офигел бензин из бака фонтаном и нет крышки горловины, говорю водиле пошли срочно крышку искать а-то бахнет, а в ответ её не было, я в шоке от таких ездунов. Дал ему тряпку, заставил заткнуть горловину. Поехал дальше через 500м поймал пожарную машину и отправил к месту аварии. Пипец я до сих пор оболдеваю. (с горя флакон водяры засосал и самое обидное ни в одном глазу блин)
StasR вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2010, 08:09   #554
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Пермь

Предлагаю Стаса наградить почетным званием Дважды герой за спасение погибающих и за спасение на пожаре. А вот флакон водяры - это неправильно по двум причинам. Надо было два флакона, т.к. геройский поступок совершил дважды. А вторая причина - потому что пил в одиночку, вот и не торкнуло. Ну выпил, а пообщаться? С утра взял список клубней и каждого обзвонил бы для обмытия твоих подвигов.

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Так так, на личности переходим?
Была проверка. Теперь знаем, кто на что способен.
Например Стас, в деревне почти скромничает, а дома втихушу в одиночку водку флаконами глушить. А кто-то в банном угаре - любит на машине покататься, т.к. свой тормоз у него заклинило.

Тут хороший вопрос был по фотографиям. Цитирую, не выдавая личности: Кто подскажет - это было до бани или после бани?

Вывод: до бани мы были одни, а после бани другие (никакие). Так что же делает баня с людьми! Ужас, значит баня - зло???
Leo-sun вне форума   Вверх
Старый 25.01.2010, 06:55   #555
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Пермь

Цитата:
Сообщение от Leon4247 Посмотреть сообщение
Привет, ну кому как.
Паша тоже не любитель спиртного в бане.
...
Зато блины с чаем и вареньем очень вкусно.
...
Вот именно!. Чай, варенье, мед - вообще отлично в бане идет. Опять таки для восполнения жидкости (а самое главное - солей, выходяших с потом) - прохладненькая минералочка
Goblin вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU