Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Довольны ли Вы Вашей машиной?
Да, доволен 340 52.47%
Скорее доволен, чем не доволен 193 29.78%
Нейтрально 53 8.18%
Скорее недоволен, чем доволен 44 6.79%
Нет, не доволен 18 2.78%
Голосовавшие: 648. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 13:16   #31
AlexAL
Опытный
 
Аватар для AlexAL
 
Имя: Alex
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Доволен. Машине 2 года. Лучше все равно ничего нет.
AlexAL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 13:18   #32
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
да у меня колесиком регулируется интенсивность взмахов( в первом положении) при этом насколько я понимаю есть привязка к скорости авто
Колесиком регулируется чувствительность. Интенсивность- надо активировать "скрытые функции". Вы видимо активировали где-то эту функцию.
С завода она не идет.


Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
К заявленному расходу всегда добавляют минимум 2-3 литра
У меня меньше 13,5 никогда не было. Да 13,5 с большим трудом. Обычно прибавляют 1 литр максимум. До этого, именно так у меня было на всех машинах.


Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Эта разница от какой комплектации? А так про ГУ я уже писал выше. А ещё разница в дисках, датчик света-дождя, ксенон и т.п.. А потом расстраиваемся что надо МУТ с собой возить.
У меня S80- не самая бедная. Впрочем про магнитолу я описал подробно.


Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Если не доходит до самого, то на форуме уже было. Поднимаешь его вверх до упора и ни чего не бьёт и не гремит.
Видимо до меня не доходит. Приложу фотку- покажи куда поднять и до какого упора? Некуда там поднимать. За 50 рублей купил затычки- так и езжу.

Про шторку багажника я имел ввиду- она меньше по ширине, чем проем. Нафига? Хотя предвижу ответ- сделано специально для "максимального удобства потребителей"...
Миниатюры
IMG_20141120_124051.jpg  
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 13:20   #33
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
а всё что для тебя не хватает, т.е. всё то что, можно доустановить самому.
Я уже писал- в машине за половину этой стоимости все это было. Почему тут нет, при цене выше в два раза? И почему я это должен делать сам?

п.с. Опять же смотрите- у меня машина пустая, так получается с ваших слов. А "нормальная" (в которой "всё" есть) будет стоить 1,5 ляма.
Так тогда ситуация коренным образом меняется. И Аут3 уже не является "самым дешевым" в этом сегменте.
И говорить "за эту цену ничего нет" некорректно.

Последний раз редактировалось Михалч; 20.11.2014 в 13:32.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 13:32   #34
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,216
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение



Видимо до меня не доходит. Приложу фотку- покажи куда поднять и до какого упора? Некуда там поднимать. За 50 рублей купил затычки- так и езжу.

Про шторку багажника я имел ввиду- она меньше по ширине, чем проем. Нафига? Хотя предвижу ответ- сделано специально для "максимального удобства потребителей"...
Если затычку верхнею убрать, то поднять в самый верх, откуда ремень выходит и не будет брякать. А что со шторкой не то? Или я туплю. На всю ширину шторка, у сидений вставляется в пазы её механизм и у дверки багажника фиксируется, всё закрыто. Или это от комплектации опять зависит? Не понял если честно.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
А "нормальная" (в которой "всё" есть) будет стоить 1,5 ляма.
Так тогда ситуация коренным образом меняется. И Аут3 уже не является "самым дешевым" в этом сегменте.
И говорить "за эту цену ничего нет" некорректно.
Мне максималка обошлась в 1350 000. Когда выбирал, то цена качество Аут 3 был самое оно. Смотрел практически все кроссоверы примерно одной цены. Корейцев не рассматривал. Ну взять даже 1,5 ляма, ну и какая альтернатива? Да нет её. Форестер? Дак он внутри не айс. Ладно это не та тема для сравнений.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 13:54   #35
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Михалч, поясни что значит чувствительность применимо к дворникам
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 14:05   #36
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Если затычку верхнею убрать, то поднять в самый верх, откуда ремень выходит и не будет брякать.
Дык он опять вниз свалится- до ограничителя! Чтобы не падал- у меня нижняя затычка. (верхняя- чтобы чтобы галстук не мялся, когда ремень самозатягивается)


Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
ну и какая альтернатива? Да нет её. Форестер? Дак он внутри не айс.
Наоборот! Сиденья мягкие и удобные. Жену еле выгнал из него. И панель гораздо приятнее и современнее, чем наша камазовская. Хотя точнее- от Форда Гранады, 70-х годов... хотя не буду про это.

п.с. Шторка багажника- дыра между шторкой и боковиной. Зачем? Цель какая преследовалась?
Миниатюры
IMG_20141120_123916.jpg  
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 14:18   #37
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
поясни что значит чувствительность применимо к дворникам
Если, типа, мало брызг, то один взмах, если много дождя- то, типа, много взмахов.
Но это- в теории. На деле- он, то не машет совсем (даже когда уже не видно ничего), то машет как сумасшедший по сухому стеклу.
Частота взмахов колесиком- активируется якобы у дилера или выставляется на магнитофоне в дорогой комплектации.
Поэтому езжу как 25 лет назад на 6-ке. Хотя вру. Даже у неё можно было поставить дворники с задержкой через пару секунд.
Тут- ТОЛЬКО ручное управление. Включил- заработали, почистил стекло- выключил. Паузы нет.
Это касается и климата. На автомате- никогда не узнаешь куда будет дуть в следующий момент и с какой скоростью. Поэтому вообще не включаю...

п.с. У коллеги на работе Калина. Так у него можно по разному дворники настроить- тоже по датчику дождя и за 300 тыщ всего-то...

Последний раз редактировалось Михалч; 20.11.2014 в 14:27.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 14:20   #38
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Михалч, хрен пойми о каких брызгах ты пишешь. У меня информ без датчика дождя/света и работает как я писал выше
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 14:31   #39
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
У меня информ без датчика дождя/света и работает как я писал выше
Ну теперь понятно!!! Видите как вам повезло!
А с датчиком дождя работает именно так как я описал.
По-ходу у меня на самом деле- самая дерьмовая комплектация, а машина- хорошая!...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 14:58   #40
Вольфыч
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

нормальная у тя комплектация Михалыч, у меня S81. Гамнитола, которая чтоб флеху заиграть, перебрал куеву тучу флех. И терь боюсь ее вытаскивать (флеху). Камера которая уже пару раз оставалась включенной при переключении с R в D или P, тож нафига оно мне. Дворники с режимом авто - то еще говно, которое непойми как работает (жутко раздражает). Фары с режимом АВТО и нет ДХО, нафига, если пользовать нельзя...
Вот тока с ремнем не понял я, ты писал что у тебя белый бьется пластик, у меня наоборот черный, тот что пониже. Неделю авто пользую, а там такие вмятины, надеюсь через годик диллера по гарантии раскрутить. Кстати, менять положение ремня не собираюсь, мне удобно когда он по середине стоит в стойке и подстраиваться под машину я не собираюсь. Остальное все что выше михалыч перечислил (акромя подогрева руля - эт уж борзо) согласен полностью.
Вольфыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 15:06   #41
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Вольфыч Посмотреть сообщение
акромя подогрева руля - эт уж борзо
Эт я до кучи...
У сына Корса была- так там был подогрев, а тут- нет.
В какой-то козявке- есть подогрев руля, а в Ауте- нет. Ржачка...


Цитата:
Сообщение от Вольфыч Посмотреть сообщение
Вот тока с ремнем не понял я, ты писал что у тебя белый бьется пластик, у меня наоборот черный, тот что пониже.
Бьется черный. На фотке видно. Поэтому я купил синие затычки- чтобы замок поднять до белого уровня, где не видно вмятин. Ув. chundga, говорит, что я делаю что-то не так и можно поднять защелку без моих затычек. Я опять не понял- как это сделать...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вольфыч Посмотреть сообщение
Фары с режимом АВТО и нет ДХО, нафига, если пользовать нельзя...
Можно сделать ПТФ как ДХО, активировав "скрытые функции" и поставив реле. Не знаю- можно ли в S81. У себя сделал. Тут- https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50456
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 15:11   #42
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,216
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Дык он опять вниз свалится- до ограничителя! Чтобы не падал- у меня нижняя затычка.
У меня (и товарища) не падает.
Цитата:
Шторка багажника- дыра между шторкой и боковиной. Зачем? Цель какая преследовалась?
Никакой у меня щели нет. Сколько у тебя щель там, какие то 20 см ты писал?
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 15:15   #43
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
какие то 20 см ты писал?
10 с одной и 10- с другой. 20см.

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
У меня (и товарища) не падает.
есть фотка, куда сувать?
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 15:16   #44
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,216
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Если, типа, мало брызг, то один взмах, если много дождя- то, типа, много взмахов.
Но это- в теории. На деле- он, то не машет совсем (даже когда уже не видно ничего), то машет как сумасшедший по сухому стеклу.
Частота взмахов колесиком- активируется якобы у дилера или выставляется на магнитофоне в дорогой комплектации.
Поэтому езжу как 25 лет назад на 6-ке. Хотя вру. Даже у неё можно было поставить дворники с задержкой через пару секунд.
Тут- ТОЛЬКО ручное управление. Включил- заработали, почистил стекло- выключил. Паузы нет.
Это касается и климата. На автомате- никогда не узнаешь куда будет дуть в следующий момент и с какой скоростью. Поэтому вообще не включаю...

п.с. У коллеги на работе Калина. Так у него можно по разному дворники настроить- тоже по датчику дождя и за 300 тыщ всего-то...
В ГУ настроить можно некоторые параметры, по силе дождя, скорости и т.п.. Колёсиком регулируется чувствительность датчика. А работа с интервалом есть (ты чего?), можно рычаг опустить и будет прерывисто с интервалом.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 15:18   #45
Вольфыч
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 340
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты

Можно сделать ПТФ как ДХО, активировав "скрытые функции" и поставив реле. Не знаю- можно ли в S81. У себя сделал. Тут- https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50456
можно много чего сделать, и нормальные дхо поставить и тд. птф - это птф, вот хоть убей, но в качестве дхо их никак видеть не хочу
Только почему я должен все доделывать за производителя, если он начал делать, автосвет сделал для нас ленивых, то какого забыл про дхо
ну вообщем мое мнение тут поняли ))
Вольфыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU