Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Колеса, шины, диски > Outlander XL/ XL new/ 4007/ C-Сrosser - колеса/шины/диски

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2017, 00:09   #16
rbkkooba
Старожил Клуба
 
Аватар для rbkkooba
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,381
По умолчанию Re: Продам оригинальное литье MMC ENKEY 18" Outlander ХL, Вологда +отправка ТК

@tolik35, думаешь про енкей стеба не понял? ))) я так то и не писал что надпись энкей есть, читай внимательней
Я же тебе пример кинул ссылку, я то уж знаю все мульки оригинала, это и без внутрянки можно понять, а по наружнему клейму. И производит их энкей, о чем ты знаешь конечно же

А сколько доставка? с Владика как то брал 1200р ПЭК.

Ну если расширить кругозор тусни как ты выразился, то да, можно много денег сэкономить. Даже тут пореже, но всплывают отличные варианты

Будь добрее, не реагируй на предложенную цену так и люди потянутся. на этом и закончу
rbkkooba вне форума   Вверх
Старый 18.10.2017, 00:23   #17
tolik35
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 474
По умолчанию Re: Продам оригинальное литье MMC ENKEY 18" Outlander ХL, Вологда +отправка ТК

Цитата:
Сообщение от rbkkooba Посмотреть сообщение
@tolik35, думаешь про енкей стеба не понял? ))) я так то и не писал что надпись энкей есть, читай внимательней
Я же тебе пример кинул ссылку, я то уж знаю все мульки оригинала, это и без внутрянки можно понять, а по наружнему клейму. И производит их энкей, о чем ты знаешь конечно же

А сколько доставка? с Владика как то брал 1200р ПЭК.

Ну если расширить кругозор тусни как ты выразился, то да, можно много денег сэкономить. Даже тут пореже, но всплывают отличные варианты

Будь добрее, не реагируй на предложенную цену так и люди потянутся. на этом и закончу
Саш,у меня проблем с покупателями нет,зайди на Ав..то,увидишь,и из твоего славного града покупают регулярно,ценник выставлен на эти диски рыночный и их заберут,ПЭК 18-ки из Владика с обрешеткой везет за 2 с лишним рубля

А так я ведь добрый,просто не надо "на дурачка" тут 10 тыс предлагать, я знаю сколько такие диски в таком состоянии стоят)

Вот организуешь очередную встречу по чиповке,я приеду,там и похвастаешь своими дисками
tolik35 вне форума   Вверх
Старый 28.10.2017, 09:09   #18
tolik35
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 474
По умолчанию Re: Продам оригинальное литье MMC ENKEY 18" Outlander ХL, Вологда +отправка ТК

15000

Продано.
tolik35 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU