Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2008, 07:26   #1
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Вопрос по фильтру системы вентиляции.

Цитата:
Сообщение от ZANOZA Посмотреть сообщение
Спасибо, хочу сам посмотреть, так как вопросом повозится с железом не гнушаюсь. Если что то и не получится или прикину что сломаю - поеду к ТОшнику.
Заметка из жизни. Седня утром попал в яму, которую все время объезжал. Получил звонкий железный удар в правую переднюю стойку. Душа провалилась. Понятно, что схлопатал пробой до самого не хочу. Вышел посмотрел, все нормально, диск целый, на резине нет отпечатка, стойку не видно, посмотрим за ней некоторое время. Поехал, никуда не тянет, все тормозит, не шумит. Слава богу, но осадок в душе остался. Здоровья авто не добавилось....Грёбанные ямы, дороги блин, слава ЧАМу..
Есть такое.ХЛ такие ямища прощает,что просто душа в пятки уходит.Я тоже ,недавно влетел,думал диск,колесо,и стойка в хлам.Но пронесло.
Это можно ещё отнести к тому,что подвеска по сравнению с одноклубниками жестковата(хонда,трейл).
Вот и расплачиваемся-жёстко, но терпит издевательства
над собой.Кстати и на серпантинах машина не кренит.Гонялся я на Сочинской дороге с субарой требекой-не посрамил честь ХЛ!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 09:02   #2
ZANOZA
Житель Клуба
 
Аватар для ZANOZA
 
Имя: Геннадий
Авто: ХЛ
Сообщений: 436
По умолчанию Ответ: Вопрос по фильтру системы вентиляции.

Ну ХЛ реально не даёт себя в обиду. Это точно. По поездке в отпуск могу сказать, что меня реально вот обгоняли очень редко! Правда по себе могу сказать, что я шел, старался по крайней мере, в пределах 120-125км/ч, это была моя крейсерская скорость. Многие меня обгоняли, усираясь (сорри) из последних сил, потом через 10-20 минут я их обходил, потом еще раз и еще а потом эти "вжики" терялись сзади, тошня 90км/ч... В ХЛ-е сильно не устаешь, да как вообще в большой мощной машине, скорость не напрягает, все прелести наших дорог тоже и идешь очень стабильно. Был у меня до ХЛ-я Шевроле Треилблейзер, 272лс, 4,2л, большой, рамный, но не прожорливей ХЛ-я. В том тоже я ездил не напрягаясь, стабильно держа любимые 120-125км/ч и дорога мягко стелилась под колеса. Но вот с надежностью у него, Шевроля, было (по ходовке) не фонтан. Но во многом он ХЛ-я и превосходил. Раздельный климат, датчик дождя, круиз, управление климатом и музыкой для задних пассажиров, сам климат работал лучше. Гораздо тише был. Руль регулировался по высоте в больших диапазонах, чем у ХЛ-я. Сыкалки на стекла работали гораздо лучше, да и на фары тоже. Но с головным светом почти катастрофа, кривой какой то был. А бабки что за тот что за этот я отдал почти одинаковые. Хмурю брови, однако.
ZANOZA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встречи на дорогах. Питер Дмитренко Игорь Встречи в Санкт-Петербурге 652 06.06.2018 10:33
Встречи на дорогах. Екатеринбург spirit Екатеринбург 21 04.05.2008 11:19

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU