Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 22:09   #61
d'hitman
Житель Клуба
 
Аватар для d'hitman
 
Имя: Денис
Авто: XL3.0 Был, EVO X, BMW 520d ///M Technic
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Лучше Аута можеть только Аут

Цитата:
Сообщение от ALGIS Посмотреть сообщение
а ты катнись,турбодизель на механке,и все поймешь

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:47 ----------



лучше субаровского 4 WD пока нет


Стал владельцем 7 дней назад.Первое впечатление неплохое,всё что нужно есть,а некоторые вещи пришлось докупить(зимнюю резину с дисками,защиту картера,коврики в салон).Судить об авто и делать выводы буду немного позже,но об одном случае уже могу поделиться и спросить совета!После ночной стоянки во дворе с утра авто завелось как обычно без напряга(t -19c).После прогрева от 5 до 10 минут поехал за другом и по дороге тормознул у магазина(от дома 300метров).Зашёл на 5 минут.Вышел, сел в авто и не смог завести.Несколько раз пробую всё крутит,но не схватывается!Спустя несколько неудачных попыток вижу надпись на диплее-Трансмиссия неисправна-Перегрев трансмиссии.Вызвал эвакуатор,перевёл коробку на N (сама не двигалась).Отогнал к официалам.Там мне сказали,что разряжен аккумулятор,а точнее недостаточная его мощность(только эта причина).Оставил им авто на зарядку,забрал на следующий день.Вроде ничего,но хотелось бы услышать каких нибудь советов!Может у кого было то же самое!Зима ещё впереди!Пробег пока около 300 км и уже такой казус!Буду рад услышать и принять что-либо полезное!....

.и что?что ответить пацану?( у него ХL 11год)
То, что сел акум - это явно машина не виновата.
И кстате, слышал что на Ауте и на Субару полный привод одинаков, это правда?
На счёт санёнгов - никогдаб не купил машину с таким названием, даже еслиб она была круче Бэхи х6 и за 1 лям.
d'hitman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 23:41   #62
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Лучше Аута можеть только Аут

Цитата:
Сообщение от d'hitman Посмотреть сообщение
И кстате, слышал что на Ауте и на Субару полный привод одинаков, это правда?
не правда!
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 01:14   #63
bood
Опытный
 
Аватар для bood
 
Авто: шушпанцер-trubo
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Лучше Аута можеть только Аут

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Попробуйте сесть в икстрейле "за собой" если Ваш рост выше 185 и всё станет ясно.
не применительно ни к чему, вот всегда был интересен смысл этого "параметра": а зачем?
что станет ясно?
bood вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 02:59   #64
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Лучше Аута можеть только Аут

Цитата:
Сообщение от d'hitman Посмотреть сообщение
И кстате, слышал что на Ауте и на Субару полный привод одинаков, это правда?
ни разу... как это выглядит в сравнении - на ютубе мильярд роликов...
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 03:21   #65
d'hitman
Житель Клуба
 
Аватар для d'hitman
 
Имя: Денис
Авто: XL3.0 Был, EVO X, BMW 520d ///M Technic
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Лучше Аута можеть только Аут

Цитата:
Сообщение от maxz Посмотреть сообщение
ни разу... как это выглядит в сравнении - на ютубе мильярд роликов...
Да, действительно, но всёравно на Акуре полный привод тоже очень даже, и на Ауте и Лансере с AWC тоже. Против Субариков ничо не имею, но говорить что там самый совершенный полный привод я думаю уже как-то неправильно.
d'hitman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 10:40   #66
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Лучше Аута можеть только Аут

Цитата:
Сообщение от bood Посмотреть сообщение
не применительно ни к чему, вот всегда был интересен смысл этого "параметра": а зачем?
что станет ясно?
Да, наверное, я забыл добавить ИМХО!
Для меня - это один из главных параметров при выборе авто.
Зачем? Потому что я большой и если места сзади не очень много, машина превращается в 3-4 местную, ибо за мной уже не сядешь.
Если для Вас этот параметр не интересен, просто игнорируйте мое сообщение.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 15:16   #67
DZU-DO
Житель Клуба
 
Аватар для DZU-DO
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Лучше Аута можеть только Аут

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
А кто что думает о Хайлендере?
Машина красивая, но уж очень большая. Внутри слишком фундаментально и богато, я люблю поскромнее (как у XL). Ну не нравятся мне деревянные вставки (если конечно они не черные). При такой цене можно и на Прадо посмотреть - проходимость у него получше. Если с асфальта не слезаешь, зачем вообще этих мастодонтов брать. Нынче в Москве лучше всего на Матизе ездить
З.Ы. Знакомый взял Туарега - машина супер! Но из сервиса не вылезал, отъездив гарантию сразу продал и взял Крузера - доволен.
З.Ы.Ы. Все эти машины, на мой взгляд, для большой семьи и больших просторов. Постепенно мы как Европе пересядем на компактные авто. Ну где в Москве парковаться? При ежедневных пробегах по 100 км (на работу и обратно, все подмосковье в Москву ездит), каждые 3 дня заезжать на заправку? Слишком высокий налог. Поэтому размер, литраж, расход надо уменьшать. IMHO. Даешь дизельный ASX!!!
DZU-DO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 14:45   #68
ALGIS
Старожил Клуба
 
Аватар для ALGIS
 
Имя: Анатолий
Авто: SANTA FE,G4KE,2.4, 6АТ, 7мест
Сообщений: 572
По умолчанию Re: Лучше Аута можеть только Аут

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
А кто что думает о Хайлендере?
Да все и думают только о Хайлендере....так уж понтуются говоря ,что лучше Аута может быть только Аут...
ALGIS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 17:20   #69
Василёк
Житель Клуба
 
Аватар для Василёк
 
Имя: Василий
Авто: KIA SORENTO 2,4 AWD
Сообщений: 196
По умолчанию Re: Лучше Аута можеть только Аут

Цитата:
Сообщение от DZU-DO Посмотреть сообщение
Машина красивая, но уж очень большая. Внутри слишком фундаментально и богато, я люблю поскромнее (как у XL). Ну не нравятся мне деревянные вставки (если конечно они не черные). При такой цене можно и на Прадо посмотреть - проходимость у него получше. Если с асфальта не слезаешь, зачем вообще этих мастодонтов брать. Нынче в Москве лучше всего на Матизе ездить
З.Ы. Знакомый взял Туарега - машина супер! Но из сервиса не вылезал, отъездив гарантию сразу продал и взял Крузера - доволен.
З.Ы.Ы. Все эти машины, на мой взгляд, для большой семьи и больших просторов. Постепенно мы как Европе пересядем на компактные авто. Ну где в Москве парковаться? При ежедневных пробегах по 100 км (на работу и обратно, все подмосковье в Москву ездит), каждые 3 дня заезжать на заправку? Слишком высокий налог. Поэтому размер, литраж, расход надо уменьшать. IMHO. Даешь дизельный ASX!!!
Ауту до Хайлендера к сожалению далеко. Не лгите себе. Крузак конечно ещё лучше. А на смарты мы пересядем, когда у нас дороги появятся
Василёк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 00:16   #70
Prokaznik
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Лучше Аута можеть только Аут

Базарный треп. Но коли тут все свое имхо кажут... выскажусь и я. Жопа у Аута XL страшная ? мне всегда нравилась. Очень. А диодные фонари - так вообще раньше редко где встретишь. Морда у нового XL рестайла -гуано унылое. Нравиться спортейдж новый, но молодежный какой-то, борзо-подростковый. спереди, в профиль ничего, а вот жопа... шлак. X-trail ? смеетесь ? у этого кирпича (утверждать не берусь конечно), аэродинамика хуже чем у легендарной ваз 2121, коей я имел счастье владеть года 3. Вот кстати кто по проходимости фаворит. (помнится в 2006 ехать уже не мог, висел на брюхе, только назад, но и выйти тяжело было, снег мешал двери открыть =)) Случай с Радзинским тоже заставил подумать... А еще мне нравится (готовьте тухлые помидоры) HOVER! ДА! Экстерьер конечно, в салоне посидел, улыбнулся и вышел =) Это единственная китайская поделка, вызывающая помимо неудержимой брезгливости, небольшое чувство симпатии. И вообще я не понимаю тех людей, кто покупает моноприводные кроссоверы. "Если не видно разницы зачем платить больше ?" =)
Вот такое попурри. все вышесказанное глубокое IMHO =)

Предупреждение за "ж*пу"

Последний раз редактировалось Sergy; 09.02.2012 в 23:07.
Prokaznik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 08:18   #71
ALGIS
Старожил Клуба
 
Аватар для ALGIS
 
Имя: Анатолий
Авто: SANTA FE,G4KE,2.4, 6АТ, 7мест
Сообщений: 572
По умолчанию Re: Лучше Аута можеть только Аут

Цитата:
Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
Базарный треп. Но коли тут все свое имхо кажут... выскажусь и я. Жопа у Аута XL страшная ? мне всегда нравилась. Очень. А диодные фонари - так вообще раньше редко где встретишь. Морда у нового XL рестайла -гуано унылое. Нравиться спортейдж новый, но молодежный какой-то, борзо-подростковый. спереди, в профиль ничего, а вот жопа... шлак. X-trail ? смеетесь ? у этого кирпича (утверждать не берусь конечно), аэродинамика хуже чем у легендарной ваз 2121, коей я имел счастье владеть года 3. Вот кстати кто по проходимости фаворит. (помнится в 2006 ехать уже не мог, висел на брюхе, только назад, но и выйти тяжело было, снег мешал двери открыть =)) Случай с Радзинским тоже заставил подумать... А еще мне нравится (готовьте тухлые помидоры) HOVER! ДА! Экстерьер конечно, в салоне посидел, улыбнулся и вышел =) Это единственная китайская поделка, вызывающая помимо неудержимой брезгливости, небольшое чувство симпатии. И вообще я не понимаю тех людей, кто покупает моноприводные кроссоверы. "Если не видно разницы зачем платить больше ?" =)
Вот такое попурри. все вышесказанное глубокое IMHO =)
у меня всегда возникают такие ассоциации глядя на Аут чуть с зади и чуть с боку....что это ,когда то были две разные машины(по своему обе хроши),потом их разрезали по средней части и соединили(не соединяемое), и получился Аут,и еще две ему подобных(Вы их знаете)(в принципе согласен с автором -каждому своя задница нравится ),Х-трейл брутальный мужской автомобиль(умеет ездить).... насчет Ховера 5....чисто внешне можно сказать почти красавец,по проходимости на порядок выше Аута, дизелек 2 литра,что тоже не плохо,салон не сказать ,что очень совсем убогий, посадка малость не понравилась,ноги высоковато,как на Спорте,L200,Раннере,Сурфе...потому что рамник, первые Ховеры в салоне китайскими сланцами воняли ,а этот нет...уже прогрессс.....Аут тоже весь пластмассовый,но не чо, народ ездит....Кто то писал..." я бы Саньенга ни когда бы не купил, только из за его названия...." это батенька СНОБСТВО называется,.... не важно на чем ты ездишь,важно КАК ты ездишь....,а кто то глядя и на твой Аут из окна LX-570 подумает..."что это за кусок дерьма рядом ползет..."
ALGIS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2012, 10:24   #72
ALGIS
Старожил Клуба
 
Аватар для ALGIS
 
Имя: Анатолий
Авто: SANTA FE,G4KE,2.4, 6АТ, 7мест
Сообщений: 572
По умолчанию Re: Лучше Аута можеть только Аут

красавец?
Миниатюры
Изображение 387.jpg  
ALGIS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 18:44   #73
Snake347
Старожил Клуба
 
Аватар для Snake347
 
Имя: *****
Авто: Outlander XL 2,4 CVT; Nissan Xtrail T32
Сообщений: 3,457
По умолчанию Re: Лучше Аута можеть только Аут

Цитата:
Сообщение от ALGIS Посмотреть сообщение
красавец?
На вкус и цвет приятелей нет, на мой взгляд полнейшее говн@, как внешне, так и внутри салона.
Snake347 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 10:10   #74
Prokaznik
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Лучше Аута можеть только Аут

Именно, по мне так единственный китайский пипелац, который я купил бы не раздумывая, был бы на нем шильдик страны восходящего солнца =) Да и назвать его ПОЛНЕЙШИМ гуаном вряд ли можно, не стоит лукавить =) В худшем случае, не вызывающим эмоций. Хотя конечно субьективно. Вот например жопа первого Кайрона, вернее даже фонари, или морда первого же экшна, вот где дизайнеры люто дунули =) imho

Предупреждение за "ж*пу"

Последний раз редактировалось Sergy; 09.02.2012 в 23:08.
Prokaznik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 11:49   #75
TimSIP
Старожил Клуба
 
Аватар для TimSIP
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Лучше Аута можеть только Аут

Я скажу так - не люблю, когда перехваливают то, что имеют. Есть машины лучше (конечно это однозначно не китайские, зачем конфетки, сделанные из говна нахваливать). Я выбрал аут только из практических соображений, поскольку его внешность противоречива. Я уверен, что он отслужит мне верно, и отслужит те 4 года, на которые я рассчитываю с меньшими нервотрепками, чем многие его конкуренты. Для меня тема звучала бы так "Лучше Аута можеть только Аут в своей ценовой категории". И на кой хрен тут про хайлэндеры говорить?
TimSIP вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU