Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2021, 17:11   #1
Jorik7420
Житель Клуба
 
Аватар для Jorik7420
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_VRN Посмотреть сообщение
У меня играет и списком, и папками, по всякому в общем.
Поставил другой плеер, назначил его по умолчанию и норм, этот работает как надо. Разобрался со списком номеров, с разделением экрана. Тач немного в стороне работает, привыкну, пару тройку миллиметров надо пальцем в сторону тыкать. Показал коллеге, показывал со стороны пассажира, самый неприглядный вид, а ему наоборот понравилось - может он извращенец, а может я)) Вопщем - будем кататься и привыкать. Балплайка нормуль, только сильно небюджетно, но настройки машины были основным условием.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021, 17:16   #2
Sergei_VRN
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,235
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от Jorik7420 Посмотреть сообщение
Тач немного в стороне работает, привыкну, пару тройку миллиметров надо пальцем в сторону тыкать.
Так есть возможность коррекции экрана

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jorik7420 Посмотреть сообщение
настройки машины были основным условием.
А у меня, к сожалению, это не работает из-за отсутствия каншины и канбаса соответственно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Jorik7420 Посмотреть сообщение
Поставил другой плеер,
Мне вот что нужно, подскажи плиз. В каком формате нужно видио на флешку записывать дабы была возможность смотреть ?
Sergei_VRN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 15:32   #3
Jorik7420
Житель Клуба
 
Аватар для Jorik7420
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от Jorik7420 Посмотреть сообщение
взгромоздил Red Power 7-й серии с 10-ти дймовым телевизором.
Продолжу рассказ, а точнее - закрою. Рамка магнитолы - лютый песец. Поделка пьяного бабуина, наскоро прилепленная 31-го декабря под вечер. Ну можно же утопить на сантиметр-полтора внутрь, прилизать плавным переходом этот квадратиш-практиш поверху, и будет вполне смотрибельно, во всяком случае не хуже остальных "майфунов-торчков". Вернул аппарат, забрал деньги. И по ivi вылезала проблема, когда я подключился к аккаунту с подпиской, то ни один фильм не стал показывать, пишет ошибку и писец, написал в ТП, ответили, что это устройство не является допустимым устройством, нет каких-то сертификатов безопасности и по политике безопасности нелзя гонять на таком устройстве лицензионный контент - приехали. Поэтому основной плюс этой магнитолы был снят, сопсно и подписку не стал возобновлять)) Так что вот, пользуюсь обратно коннектом
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.09.2021, 20:40   #4
Jorik7420
Житель Клуба
 
Аватар для Jorik7420
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от Sergei_VRN Посмотреть сообщение
В каком формате нужно видио на флешку записывать дабы была возможность смотреть ?
завтра попробую какие у меня есть форматы, я видео не пробовал. Ну только ivi погонял, показывает нормально. По экрану - я так ни разу не делал, подготовлюсь теоретически, попробую))
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2021, 10:03   #5
kazkad
Опытный
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Подскажите! Продавцы так и не могут въехать. У нас 4 колонки, у меня еще саб. Как подключить? RCA кабель продавцы пишут только на 2 колонки и сабвуфер. Есть фото с разъемами RCA кабеля из комплекта поставки? Он поддерживает 4.1?
kazkad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.09.2021, 09:32   #6
kazkad
Опытный
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Магнитола Android !

В итоге не стал мучиться с заказом отдельно кабеля RCA. В комплектации T'eyes CC3Plus 8 пиновый кабель RCA (с подключением 5.1) идет в комплекте. Заказал его за 23 тыс.
kazkad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 11:32   #7
kazkad
Опытный
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Приехал T'eyes CC3, установил. При установке пришлось допиливать верхнюю внутреннюю кромку рамки. Сделано тупо по-китайски - не совпадали пазы с задней крышкой магнитолы. Причем в таком месте, что теперь одна защелка рамки держится на честном слове. У меня раньше стояла магнитола Инкар 7080 с камерой и микрофоном. Микрофон изначально хотел менять, т.к. меня иногда плохо слышали. Тайсовский микрофон хорош, слышимость отличная. Камера была установлена ноунейм, но с подключением возникли проблемы. Разрешение оказалось никакое для такого экрана, пришлось заменить на тайсовскую, причем с прокладкой кабеля заново, т.к. не совпали разъемы со старой камерой. Но результат надо сказать хороший, картинка четкая. Потоковое видео с этой камеры во время движения тоже неплохое, но пока не разобрался с динамическими линиями, не поворачивают, позже попробую разобраться.
По звуку - очень сложные настройки. Разбирался пару дней, смотрел видео. Карты в машине просто гремели. Нашел по видео в каком месте крутить. Поднял минимум низких частот до 60-80 герц и стало нормально. По умолчанию было 20. Низы у меня дает плоский сабвуфер, установленный под сиденьем. Вроде достиг звука более-менее, но в итоге понял, что за эти деньги я мог к старой башке прикрутить усилок, заменить колонки и получил бы намного лучшее звучание. Сейчас звук стал совсем немного лучше старой балалайки. В общем за 23 тыщи я получил только большой экран и несколько не особо нужных функций.
Сим-карту поставил Билайн с тарифом Связь Z, но приложение Билайн ТВ не работает!!! Со стороны Билайна сказали проблем нет, а Тайс написал, что возможно данное приложение не поддерживается магнитолой. В общем с телевизором (основное для чего хотел большой экран) я попал. Установил другое приложение для ТВ, но трафик вылетает в копеечку. Видимо придется еще менять тариф.
Навигатор долго ловит спутники.
Как и многие попал со стиранием контактов при подключении гугл-аккаунта. Слава Богу смог откатить в телефоне контакты на 1 день назад.
Короче - пока только одни расстройства. Не стоит этот хваленый ТиАйс своих денег. Тем более модель СС-3.
kazkad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2021, 11:46   #8
Фиолетовый
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 247
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от kazkad Посмотреть сообщение
Не стоит этот хваленый ТиАйс своих денег
а разве можно за такие деньги взять что то лучше?
я вообще не вижу вариантов, ни одного! Всё дороже.
Фиолетовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 14:28   #9
kazkad
Опытный
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от kazkad Посмотреть сообщение
Не стоит этот хваленый ТиАйс своих денег.
Прошерстил всю тему по данной магнитоле на 4ПДА. Половину вопросов закрыл. В частности работу навигатора, установку нужного софта. Но проблемы с рамкой, с Билайн ТВ остались. Очень сырая магнитола. Только благодаря нашим умельцам можно хоть что-то довести до ума. Лучше сэкономить и взять у них модель SPro. Или вообще смотреть на Кингстон, Junsun или SRNUBI. Железо одно и то же.
Почти все перестали продавать вертикальные модели для Аута. Все отзывы говорят, что на них проблема с подключением (вернее отключением) блока кондиционеров. Так что как ни жаль, но только горизонтальная модель с выпячивающим экраном нам подходит.
kazkad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 15:19   #10
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 728
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от kazkad Посмотреть сообщение
Так что как ни жаль, но только горизонтальная модель с выпячивающим экраном нам подходит.
И тем не менее я очень доволен этим 10 дюймовым тиайсом, на мой взгляд он просто идеально подашёл нашим аутам,да так что штатные теперь смотрятся каким-то убожеством,полтора года ни каких глюков.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 17:57   #11
Фиолетовый
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 247
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от kazkad Посмотреть сообщение
Билайн ТВ
а что за фетишь с Билайн ТВ, там же вроде бесплатных 20каналов которые никому не нужны, а за остальное надо платить... а значит проще просто подключить магнитолу к непубличному тарифу безлимитного интернета за 200р в месяц и смотреть что угодно... или основную симку на смарте перевести на тариф с безлимитной раздачей трафика и всё.
Фиолетовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 20:53   #12
kazkad
Опытный
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от Фиолетовый Посмотреть сообщение
а что за фетишь с Билайн ТВ
Приложение Билайн ТВ не работает на ТиАйс. Наш андроид не поддерживает какой-то протокол DRM. Не кажет ни каналы, ни видео в этом приложении. Работает приложение от моего домашнего провайдера с каналами и фильмами. Еще ничего толком не смотрел потоком, не слушал инет-радио, только настройки, обновления, карты и за 5 дней редких поездок съел 8 гигов трафика на тарифе "Связь Z". Скорее всего придется менять тариф и раздавать инет с основного смарта. А отсутствие в смарте внешней 4G антенны уменьшает радиус приема сигнала. В замкадье, думаю, это актуально. Очень надеялся на приложение Билайн ТВ и такой облом. А дочери уже обещал мультики и сериалы всю дорогу до деревни. Возможно придется колдовать с проводным подключением через Андроид АВТО. Благо экран все-таки в ТиАйсе неплохой, хоть и залапывается моментально.
Ну и кто надеется на классный звук от этой магнитолы - без допусилка, звукоизоляции и новых колонок с сабом - тоже мимо. Лучше действительно за стоимость ТиАйса сделать указанный апгрейд и тогда даже самая простая балалайка переплюнет этот кусок китайского чуда.
kazkad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 12:03   #13
Фиолетовый
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 247
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от kazkad Посмотреть сообщение
Ну и кто надеется на классный звук от этой магнитолы - без допусилка, звукоизоляции и новых колонок с сабом - тоже мимо.
Фиг знает, у меня на второй машине, Тигуан, звук от неё обалденный, особенно низы, может Омность у динамиков не как у Мицу или качество динамиков, хз, если и хотеть изменений, то это уже действительно что то профессиональное, надо усилок и т.д. и главное специальные уши и музыкальный слух )
Фиолетовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2021, 13:08   #14
B1ackjack
Опытный
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от kazkad Посмотреть сообщение
А дочери уже обещал мультики
планшет с экраном в 11 дюймов стоит 30ку, свисток с 4г симкой 3тыщи. крепление на подголовник еще тыщу.
Зачем все это шаманство с автомобильной магнитолой...
B1ackjack вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 20:05   #15
kazkad
Опытный
 
Имя: Ильдар
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Магнитола Android !

Цитата:
Сообщение от kazkad Посмотреть сообщение
Приложение Билайн ТВ не работает на ТиАйс.
Вопрос решен установкой старой программы (APK файл) Мобильное ТВ от Билайн. Около 25 каналов показывает без использования трафика. Нужные каналы смотрю через мобильное приложение провайдера домашнего интернета. Кстати, у него очень хороший звук на каналах. Плоский саб под сиденьем заработал по-взрослому на канале МСМ-Топ. Но трафик летит жутко. Один хоккейный матч съедает около 2 ГБ. Радует когда игру показывают на Матч ТВ. Он есть в Мобильном ТВ от Билайна.
kazkad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
asottu


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU