Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2021, 10:13   #2281
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,050
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Вроде эта функция программируемая и возможно несколько вариантов работы замков. Или я ошибаюсь?
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 10:21   #2282
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Sergl Посмотреть сообщение
Тоже бесило, что при начале движения двери блокировались, а разблокировать приходилось вручную. На нулевом ТО попросил сделать разблокировку по переводу селектора в паркинг, снизить чувствительность датчика света. А то очень рано включался ближний и пригасала приборка.
На первом ТО попросил отключить складывание зеркал при постановке на охрану. Если нужно, можно на брелоке еще раз нажать закрытие и зеркала складываются.
Больше всего бесило необходимость нажатия кнопки на магнитоле после каждого старта, но теперь это решено переходом на EU регион.
После того когда поездишь на машинах,где очень много удобных функций и после этого попадаешь в мицубиси,притом как бы во флагман модельного ряда в полной комплектации-то становиться грустно и понимаешь в какой жопе находиться технический прогресс этой модели. Но многие сейчас скажут про раму и Супер-Селект Так то оно так,но уже как то надо подумать об удобстве для владельца,если это флагман марки в полной комплектации.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 10:30   #2283
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Rus_lan Посмотреть сообщение
Вроде эта функция программируемая и возможно несколько вариантов работы замков. Или я ошибаюсь?
Да,там есть варианты настройки-выше писали об этом. Но вот что бы при наличии ключа в кармане можно было открыть заднюю дверь... Хотя закрыть ее можно и всю машину тоже...с этой же кнопки.
У меня в Лексусе,имея ключ в кармане-можно было делать любые манипуляции с дверьми и багажником. Понятно,что у нас на ручках задних дверей нет кнопок и там ничего не сделать. Но в ручке багажника она есть-но фиг вам!
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 11:45   #2284
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

У меня нет такой проблемы. Ключ всегда в подстаканнике. Если перевел в P, все двери открылись, в том числе и багажник. Просто открываешь ручкой. Кнопка багажника закрывает авто. Если подойти с ключом к закрытому авто, открыть ручкой багажник, и просто закрыть его авто ставится на охрану само
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 13:02   #2285
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
У меня нет такой проблемы. Ключ всегда в подстаканнике. Если перевел в P, все двери открылись, в том числе и багажник. Просто открываешь ручкой. Кнопка багажника закрывает авто. Если подойти с ключом к закрытому авто, открыть ручкой багажник, и просто закрыть его авто ставится на охрану само
В Вашем случае,когда запрограммировано открытие всех дверей на Р-это так. Но мне не нравится,когда у меня все открывается при переводе на Р.Это не безопасно с моей точки зрения.
Просто система сделана на половину. Когда привык в других машинах,что все работает как надо... И вот так во всем! Когда увидел,что нет подсветки зеркал в козырьке(сейчас поставили) и подсветки кнопок на дверях-я офигел! И это в топовой комплектации!
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 14:51   #2286
Мачор
Житель Клуба
 
Аватар для Мачор
 
Имя: Иван
Авто: Pajero Sport New 3.0 Ultimate restyle 2018
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
...также полезное неудобство барсеточникам и др. личностям возжелавшим открыть дверь с целью ознакомиться с вещами в салоне или багажнике.
а если несколькими простейшими коммутационными элементами реализовать интерфейс открываемых дверей (схема позволяет), то процесс открывания можно легко и быстро варьировать, например, открыть всё, кроме двери багажника, или открыть всё, кроме задних пассажирских дверей и т.д.
Мачор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 14:59   #2287
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
После того когда поездишь на машинах,где очень много удобных функций и после этого попадаешь в мицубиси,притом как бы во флагман модельного ряда в полной комплектации-то становиться грустно и понимаешь в какой жопе находиться технический прогресс этой модели. Но многие сейчас скажут про раму и Супер-Селект Так то оно так,но уже как то надо подумать об удобстве для владельца,если это флагман марки в полной комплектации.
Если из этой тачки выкинуть нафиг всю электронику, кроме ЭБУ, то её перестанут покупать те кто ездят на лексусах, но зато те кому она для дела нужна, для которого спроектирована, покупать её станут гораздо больше. Напомню что мицуха проиграла Тойоте у арабов и австралийцев как раз именно из 76-у крузаку, почти без электроники и модных рюшечек, зато продаваемого огромными тиражами по цене раз в 2-3 больше чем спорт стоит. Отсюда мораль, нефиг гламурить джипы, кому нужен гламурный джип тому джип не нужен в принцепе.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2021, 16:25   #2288
Jagdpanzer
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
выкинуть нафиг всю электронику, кроме ЭБУ
Ломаться то нечему)) я ж тебе говорил у отца тойота была 91г, пустая как барабан, даже карбюратор, зато она так и ездит ничего с ней не делалось(правда и пробег 64тыс), колеса только поменяли ибо родной бриджстоун рассохся от времени.
Jagdpanzer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.06.2021, 16:32   #2289
Jagdpanzer
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Ну а по теме что в митсу нет многих штук, да нету, тут либо мириться, либо ставить что то колхозное, либо продать и купить что хочется, но если честно, то для меня лично альтернативы я не вижу, меня устраивает авто, а мелочи наподобие электроприводов багажника и прочих приколюх мне может и хочется иметь, но это не критично, напомню, у форчунера который я рассматривал как вариант комплектации бомжовые вообще самые дешевые, там кондей а не климат и так далее, я уж молчу про парт-тайм. В принципе приколхозить можно многое сейчас, вопрос только нужно ли, в моей комплектации больной вопрос головной свет, но я планирую тупо воткнуть от инстайла фары и все. Возможно еще с лобовым что то придумаю по поводу подогрева.
Jagdpanzer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 17:26   #2290
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,050
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Jagdpanzer Посмотреть сообщение
Возможно еще с лобовым что то придумаю по поводу подогрева.
Иначе жить скучно
Rus_lan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2021, 17:55   #2291
Jagdpanzer
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Rus_lan Посмотреть сообщение
Иначе жить скучно
на самом деле, в снегопад очень актуально))
Jagdpanzer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.06.2021, 19:06   #2292
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Если из этой тачки выкинуть нафиг всю электронику, кроме ЭБУ, то её перестанут покупать те кто ездят на лексусах, но зато те кому она для дела нужна, для которого спроектирована, покупать её станут гораздо больше. Напомню что мицуха проиграла Тойоте у арабов и австралийцев как раз именно из 76-у крузаку, почти без электроники и модных рюшечек, зато продаваемого огромными тиражами по цене раз в 2-3 больше чем спорт стоит. Отсюда мораль, нефиг гламурить джипы, кому нужен гламурный джип тому джип не нужен в принцепе.
Вот в том то и вопрос! Если уж делать-то не на 50%,а на все 100! Или не ставить эту функцию вообще! А так получается,что платишь за эту функцию,думая,что там все как надо,а получаешь полуфабрикат. А так и нормально не сделали и содрали за это денег. А кому не надо какие то функции-то можно заказать комплектацию без них.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 00:07   #2293
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
А кому не надо какие то функции-то можно заказать комплектацию без них.
Это основная проблема фиксированных комплектаций, а именно такой метод применяют японцы. Невозможно заказать устраивающую именно конкретного пользователя комплектацию, вот и приходится подстраиваться под имеющиеся.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2021, 09:19   #2294
ЧленПартии
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Столкнулся в выходные с одной фичей паджеро..
У тещи на даче загоняю машину под навес (спроектирован 20 лет назад был на более малкие машины), оставляю зазор под открытие багажника... Но, что бы нормально заехать и открыть водительскую дверь нужно сложить зеркала. сложил , заехал, вылез нормально... на ночь ставлю на сигналку...
С утра снимаю с охраны - вот он, сюрприз ! зеркала разложились !!! До паджеро там же парковал Аут, если я из салона закрыл зеркала , то они остаются в этом положении !!! пришлось лезть через багажник
Почему это еще актуально - на площадке перед навесом помещалось еще две машины, тяжело, но помещалось - при расстоянии между машинами 2-3 сантиметра..
и сложенные зеркала были основой успешности миссии... самую короткую под навес, остальные на площадке...
ЗЫ! надо посмотреьь в мозгахЪ, наличие настройки зеркал..
ЧленПартии вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2021, 10:03   #2295
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от ЧленПартии Посмотреть сообщение
Столкнулся в выходные с одной фичей паджеро..
У тещи на даче загоняю машину под навес (спроектирован 20 лет назад был на более малкие машины), оставляю зазор под открытие багажника... Но, что бы нормально заехать и открыть водительскую дверь нужно сложить зеркала. сложил , заехал, вылез нормально... на ночь ставлю на сигналку...
С утра снимаю с охраны - вот он, сюрприз ! зеркала разложились !!! До паджеро там же парковал Аут, если я из салона закрыл зеркала , то они остаются в этом положении !!! пришлось лезть через багажник
Почему это еще актуально - на площадке перед навесом помещалось еще две машины, тяжело, но помещалось - при расстоянии между машинами 2-3 сантиметра..
и сложенные зеркала были основой успешности миссии... самую короткую под навес, остальные на площадке...
ЗЫ! надо посмотреьь в мозгахЪ, наличие настройки зеркал..
Все можно настроить и даже с брелка,открывать и закрывать зеркала.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
краткие вопросы и ответы, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU