Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2009, 15:28   #121
GVV
Опытный
 
Аватар для GVV
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 75
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

[QUOTE=Baly;380289]
Цитата:
Сообщение от Karp Посмотреть сообщение

У меня на старой батарее как раз такое и было-что приходилось брелок чуть ли к двери прижимать- после смены подхожу к машине касаюсь ручки через пол секунду-пип- открылась.

(
А что значит "ПИП", откуда "ПИП"? Это специальная настройка или так изначально было, что при закрытии - открытии раздается "ПИП"
GVV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 15:33   #122
Baly
Житель Клуба
 
Аватар для Baly
 
Авто: Джапанский АУТ
Сообщений: 444
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

"Пип" - это что то типа звукового сигнала,который подсказывает что команда принята . Она у меня была изначально и сильно подозреваю что это заводской "пип" )))
Baly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 18:16   #123
Karp
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 S62
Сообщений: 383
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Спасибо за подсказки. Наконец разобрался с закрітием дверей. В моём случае нужно будо подносить брелок на расстояние не более 10 см. от двери и тогда они закрывались кнопкой. Видать тож батарея подсевшая
Karp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 21:37   #124
454
Житель Клуба
 
Аватар для 454
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 229
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Вопрос к тем, у кого есть дист. запуск двигателя. Мне поставили Шерхан с автозапуском. Но есть один неприятный момент. После запуска с брелока, открыв дверь и сев в салон невозможно повернуть "ручку" замка зажигания при заведенном двигле. Приходится выкл. двигатель и потом заново заводить "ручкой". Причем метал. ключом-"вкладышем" поворачивается без проблем. Это у всех так? Или у нас ОД "неграмотоный" в плане установки сиг?
454 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 04:43   #125
Magz
Житель Клуба
 
Аватар для Magz
 
Авто: MMC Outlander 2.4G, яп.
Сообщений: 104
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

У меня тоже так, правда когда я открываю дверь, сигналка сама глушит двигатель. Дальше сел, завел и поехал. Определенное неудобство есть конечно, но я пользуюсь автозапуском нечасто. Но вопрос грамотности установщиков остался
Magz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 10:06   #126
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

А мне говорили, что KOS и автозапуск несовместимы...
Да я и сейчас в этом убежден... не знаю даже что здесь обсуждается по автозапуску.. вы о чем ребята? распишите плиз, что и как установлено, что автозапуск у вас на КОСе работает...
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 20:13   #127
Jack1982
Бывалый
 
Аватар для Jack1982
 
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
А мне говорили, что KOS и автозапуск несовместимы...
Да я и сейчас в этом убежден... не знаю даже что здесь обсуждается по автозапуску.. вы о чем ребята? распишите плиз, что и как установлено, что автозапуск у вас на КОСе работает...
Сорри если было.У меня стоит starline a8 с запуском,все работает прекрасно и KOS и запуск,но есть один неприятный момент.Если брелок машины и брелок сигналки находятся вместе,то брелок сигналки дает наводку и глушит сигнал брелка машины и двери открываются через раз а иногда приходится подносить прямо к ручке двери.Соответственно и ручка запуска не поворачивается,так что приходится носить брелки в разных карманах.Обнаружили ребята с сервиса на 1 ТО,до этого момента мучился и не подозревал,что все так просто.
Jack1982 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 22:17   #128
_Игорь_
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 427
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Ключ является электронным устройством со встроенным передатчиком сигналов. Во избежание его повреждения соблюдайте следующие требования:
  1. Не оставляйте ключ в месте, где он может подвергаться длительному воздействию прямых солнечных лучей, например, на панели приборов.
  2. Не разбирайте ключ и не вносите никаких изменений в его конструкцию.
  3. Не изгибайте ключ и не подвергайте его сильным ударам.
  4. Не допускайте попадания на ключ воды.
  5. Храните ключ вдали от магнитных предметов, таких как, например, магнитный держатель ключа.
  6. Храните ключ вдали от аудиосистем, персонального компьютера, телевизора и других электроприборов, генерирующих магнитные поля.
  7. Запрещается очищать ключ ультразвуковым очистителем и т. п.
  8. Не оставляйте ключ в местах, где он может подвергнуться воздействию высокой температуры или влажности. http://europaa.info/guide/door/keys/
Система дистанционного управления замками дверей не работает в следующих случаях:
  1. Ключ оставлен в замке зажигания.
  2. Открыта какая-либо дверь (включая дверь багажника).
Пульт дистанционного управления действует в радиусе примерно 4 м от автомобиля. Однако при нахождении вблизи телевизионной башни, электростанции или радиостанции радиус действия пульта может изменяться.
Возникновение одной из нижеперечисленных проблем может указывать на разряд элемента питания пульта. Рекомендуется заменить его. Рекомендуется проверить систему в авторизованном сервисном центре Mitsubishi Motors.
  1. При попытке воспользоваться пультом в указанном радиусе действия двери не запираются либо не отпираются.
  2. Контрольная лампа (3) горит слабо или не горит вообще.
При утере или повреждении пульта дистанционного управления обратитесь в авторизованный сервисный центр Mitsubishi Motors, чтобы заказать дубликат.
Для получения дополнительного пульта дистанционного управления рекомендуется обратиться в авторизованный сервисный центр Mitsubishi Motors.
Для одного автомобиля можно изготовить до 8 пультов дистанционного управления.
Еще гдето про мобилу было, что рядом нельзя держать
_Игорь_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2009, 22:21   #129
454
Житель Клуба
 
Аватар для 454
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 229
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Jack1982 Посмотреть сообщение
Сорри если было.У меня стоит starline a8 с запуском,все работает прекрасно и KOS и запуск,но есть один неприятный момент.Если брелок машины и брелок сигналки находятся вместе,то брелок сигналки дает наводку и глушит сигнал брелка машины и двери открываются через раз а иногда приходится подносить прямо к ручке двери.Соответственно и ручка запуска не поворачивается,так что приходится носить брелки в разных карманах.Обнаружили ребята с сервиса на 1 ТО,до этого момента мучился и не подозревал,что все так просто.
А зачем пользоваться штатным брелком, когда есть брелок сигналки?
Заметил, что когда два брелока вместе, то не всегда авто распознает "свой" брелок и не дает повернуть "ручку". Приходится ждать 15-20 сек. Потом "видит". Когда забирал машину после установки, брелок был отдельно и "видел" без проблем, даже на заднем сиденье. А носить их отдельно не удобно .
Значит, неукого не поворачивается "ручка от газ.плиты" после автозапуска?
454 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:27   #130
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Jack1982 Посмотреть сообщение
Сорри если было.У меня стоит starline a8 с запуском,все работает прекрасно и KOS и запуск,но есть один неприятный момент..
Но автозапуск ничего не запустит, пока ключа нет в зоне действия КОС... либо его надо держать в машине, тогда двери просто не закроются... либо как-то отключать КОС... тогда непонятно зачем таскать брелок от него.. в общем мне по-прежнему непонятно, как КОС и автозапуск у вас работают вместе...
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:26   #131
Jack1982
Бывалый
 
Аватар для Jack1982
 
Авто: Outlander XL 2.4 Intense CVT
Сообщений: 30
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
Но автозапуск ничего не запустит, пока ключа нет в зоне действия КОС... либо его надо держать в машине, тогда двери просто не закроются... либо как-то отключать КОС... тогда непонятно зачем таскать брелок от него.. в общем мне по-прежнему непонятно, как КОС и автозапуск у вас работают вместе...
Ключ не надо постоянно держать в машине,чтобы запустить с сигналки.Берется второй ключ,разбирается,вынимается батарейка и плата вставляется в модуль обхода иммобилайзера.Без батареи ключ получается как обычная метка.И ничего не мешает закрытию открытию дверей со второго ключа.
Jack1982 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 15:01   #132
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

вот про батарейку - не знал...теперь понял...
тогда проблема в другом,... что надежнее: сигналка или иммобилайзер.
но это уже не в эту ветку..
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 19:25   #133
Mazevich
Житель Клуба
 
Аватар для Mazevich
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

С автозапуском у меня таже проблема! Приходится при открывании двери глушить двигатель сигналкой или ждать 15 секунд, только после этого проварачивается ключ. А так я закрываю и на родную сигналку и на сигналку с автозапуском (на вопрос что надежней).
Mazevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 21:54   #134
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Цитата:
Сообщение от Mazevich Посмотреть сообщение
. А так я закрываю и на родную сигналку и на сигналку с автозапуском (на вопрос что надежней).
Первое же не имеет смысла.. метка-то в машине лежит... хороших людей ждет..
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:30   #135
AlexandrStorm
Опытный
 
Аватар для AlexandrStorm
 
Авто: Гипер табуретка
Сообщений: 92
По умолчанию Re: XL - все вопросы по Keyless

Ставил себе Томогавк Х5, все работает прекрасно - автозапуск и т.п...
Ставили как - куда какие проводки я не знаю, все было произведено в течении 20 минут, но что я заметил - это с ключа достали маленький вытянутый "чипик" и приклеели его на замок зажигания сверху, а без этой лабуды ключ надо постоянно держать в замке.
Авто-завод работает: завел с пульта от сигналки, открыл также от сигналки, сел, вставил ключ, повернул на ACC, потом отключил автозавод (а то аварийка мигает постоянно) вот и все..))
AlexandrStorm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по очешнику в XL hondavtx Outlander XL - Запчасти и ремонт 29 04.05.2011 09:38
XL Вопросы по комплектации S62 НетПроблем Outlander XL - Отзывы 22 21.01.2010 23:42

Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU