Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 15:16   #121
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Падж, один из приоритетных вариантов на следующую самоездющую телегу, многие мои друзья выбрали Паджа и не пожалели.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 16:02   #122
Arkados
Старожил Клуба
 
Аватар для Arkados
 
Имя: Pajero IV
Авто: 4WD
Сообщений: 3,105
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

О втором авто
Arkados вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 16:39   #123
катя
Житель Клуба
 
Аватар для катя
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 140
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

разница между xl и простым аутом и внешне и манёвренностью не в пользу первого (не в обиду владельцам) это как раз случай , когда ремейк хуже, простите ещё раз не хочу обидеть владельцев XL, просто каждоиу своё
катя вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 20:04   #124
As 750
Житель Клуба
 
Аватар для As 750
 
Авто: Pajero IV
Сообщений: 405
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Цитата:
Сообщение от катя Посмотреть сообщение
разница между xl и простым аутом и внешне и манёвренностью не в пользу первого (не в обиду владельцам) это как раз случай , когда ремейк хуже, простите ещё раз не хочу обидеть владельцев XL, просто каждоиу своё
Мне кажется вы темой ошиблись,здесь паджеро и ХЛ обсуждают.
As 750 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 08:01   #125
Greek
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 365
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Падж или ХЛ !? - конечно Падж!!!
ХЛ выигрывает только тем, что дешевле. Если хватает денег на Падж, то чего тут думать то???
Greek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 22:38   #126
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Не давно прокатился на паджеро 3,0л-гуамно редкостное, самое главное разочерование это динамика-вернее её отсутствие,ревёт но не едет,кому за 55 в принципе наверное пойдёт.Второе это ужасная управляемость-реакции руля ватные(напомнило мне ваз 2110).Для задних пасажиров как мне кажется(и не только мне) очень высокий пол,а спереди помоему у нас больше места. Для меня это большие минусы и машину такую не купил бы,но другие же покупают и им она нравится...и Калеосы покупают и Санг ёнги ИМХО
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 22:56   #127
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Вес то сравни. Паджеры и ХL. Кстати, а 3 л не 177 сильный движок? Если да, то это араб с двигателем которому уже лет 15 скоро стукнит, как его разработали.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 23:53   #128
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Да новый 3.8 V6 прёт нихило, но нашу 3.0 V6 не доганяет))))
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 11:44   #129
zonax
Житель Клуба
 
Аватар для zonax
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 379
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Проблема не в деньгах на новый падж, а в его размере - зачем такой тазик по городу, особенно когда основное время катаешья один или с попутчиком, собвстенное ЭГО подбадривать, ни протиснуться где надо, ни припарковаться по человечески, да и по трассе не разбежаться,..... болота месить - народ покупает дешёвые поддержанные машины и их не жалеет. Машин большой и конечно хороший, но я тридцать раз подумал и всё-таки выбрал внешне компактный, внутри вместительный, быстрый и уверенный на трассе, более экономичный авто (ИМХО).

Спросил недавно товарища чем его не устраивает его пара лексусов, ответ был отменным: ну ты понимаешь, нажимаешь на газ и машина тихо взлетает, а вот если взять Sequoia или какого-нибудь американца - нажимаешь на газ, а там такой рёв, машина просто рвёт всех.

В Молдове две откровенные болезни, которые я редко наблюдал в других странах: купить большую машину и ехать так, как будто вокруг никого нет (новости РМ: женщина на хамере на перекрётске не заметила тролейбус), это нереально бесит, и вторая - покупаешь старую убитую машину, ставишь жестянную банку на выхлопную трубу, делаешь пару дырок где надо и машина чуть ли не матом ревёт на всю улицу. Мода блин!
zonax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 17:11   #130
ale-x-ander
Старожил Клуба
 
Аватар для ale-x-ander
 
Имя: Alexander
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 787
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Цитата:
Сообщение от zonax Посмотреть сообщение

Спросил недавно товарища чем его не устраивает его пара лексусов, ответ был отменным: ну ты понимаешь, нажимаешь на газ и машина тихо взлетает, а вот если взять Sequoia или какого-нибудь американца - нажимаешь на газ, а там такой рёв, машина просто рвёт всех.


В Молдове две откровенные болезни, которые я редко наблюдал в других странах: купить большую машину и ехать так, как будто вокруг никого нет и вторая - покупаешь старую убитую машину, ставишь жестянную банку на выхлопную трубу, делаешь пару дырок где надо и машина чуть ли не матом ревёт на всю улицу.
В нашем случае все гармонично сочетается: и рев и прыть...
А про болезни подмечено верно, в России тоже две беды...
ale-x-ander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 00:33   #131
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Цитата:
Сообщение от zonax Посмотреть сообщение
Проблема не в деньгах на новый падж, а в его размере - зачем такой тазик по городу, особенно когда основное время катаешья один или с попутчиком, собвстенное ЭГО подбадривать, ни протиснуться где надо, ни припарковаться по человечески, да и по трассе не разбежаться,..... болота месить - народ покупает дешёвые поддержанные машины и их не жалеет. Машин большой и конечно хороший, но я тридцать раз подумал и всё-таки выбрал внешне компактный, внутри вместительный, быстрый и уверенный на трассе, более экономичный авто (ИМХО).

Спросил недавно товарища чем его не устраивает его пара лексусов, ответ был отменным: ну ты понимаешь, нажимаешь на газ и машина тихо взлетает, а вот если взять Sequoia или какого-нибудь американца - нажимаешь на газ, а там такой рёв, машина просто рвёт всех.

В Молдове две откровенные болезни, которые я редко наблюдал в других странах: купить большую машину и ехать так, как будто вокруг никого нет (новости РМ: женщина на хамере на перекрётске не заметила тролейбус), это нереально бесит, и вторая - покупаешь старую убитую машину, ставишь жестянную банку на выхлопную трубу, делаешь пару дырок где надо и машина чуть ли не матом ревёт на всю улицу. Мода блин!
А я бы было бы у меня по больше денег купил не XL а паджерик с мотором 3.8 в максималке ,мне бы он подошёл для работы по более XLя
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 22:38   #132
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Каждому своё...
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 22:41   #133
Rozarioagro
Старожил Клуба
 
Аватар для Rozarioagro
 
Авто: Outlander XL new,2.4 CVT, Lancer 1.8 CVT
Сообщений: 615
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Ребят,ну это же совсем разные авто. Что за сравнения. Xl-фактически легковой, Падж-вездеход.
Rozarioagro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2010, 15:08   #134
sokol_006
Старожил Клуба
 
Аватар для sokol_006
 
Авто: Парящий XL
Сообщений: 1,783
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

Цитата:
Сообщение от romarioagro Посмотреть сообщение
Ребят,ну это же совсем разные авто. Что за сравнения. Xl-фактически легковой, Падж-вездеход.
Тут не столько сравнения, а кто и почему купил хл, а не падж.
sokol_006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 01:26   #135
хаттабыч
Старожил Клуба
 
Аватар для хаттабыч
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 3
Сообщений: 3,552
По умолчанию Re: XL или Pajero 4???

мне нравится падж-2, жду, когда дилеры начнут возить в Россию..как в европу.
Второй вариант падж4, но трехдверка.
В 11 г. буду думать о практическом вооплощении мыслей.
двигатель хочу дизельный.
хаттабыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест-драйв.Mitsubishi Pajero через 50 000 км Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 9 12.03.2011 09:00
В гамме Nissan появится Mitsubishi Pajero Mini Игорь_spb Автоновости 5 29.02.2008 17:48

Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU