Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2007, 17:33   #31
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
а мне кажется, не надо мешать людям, которые хотят ехать бытрее, чем Вы. в Европе действительно все по-другому. Кто не спешит, едет по правому ряду, обгоняют по левому и встают обратно в правый ряд. В наших ПДД это тоже есть, но почему-то мало кто об этом помнит
+1000
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 21:01   #32
madstas
Вступаю в Клуб
 
Авто: S64
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

касательно шумоизоляции мое недовольство субъективное. Никаких изменений с момента покупки до написания отчета с шумом не произошло. Сверчокв у меня не было, а шум дороги я как правило перекрывал относительно громко звучащей музыкой. Как перестал включать магнитолу - начал слушать шумы и прикидывать "как бы сделать в салоне тише".
madstas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 08:55   #33
sergio_XL
Житель Клуба
 
Аватар для sergio_XL
 
Авто: Daihatsu YRV. Выбираю между XL-3.0S64 и XL-2.4S61
Сообщений: 294
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

Цитата:
Сообщение от madstas Посмотреть сообщение
касательно шумоизоляции мое недовольство субъективное. Никаких изменений с момента покупки до написания отчета с шумом не произошло. Сверчокв у меня не было, а шум дороги я как правило перекрывал относительно громко звучащей музыкой. Как перестал включать магнитолу - начал слушать шумы и прикидывать "как бы сделать в салоне тише".
Ставь хорошую резину - часть проблемы решишь
sergio_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 10:19   #34
Focker
Бывалый
 
Аватар для Focker
 
Авто: Toyota LC Prado
Сообщений: 27
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

Позовчера ездил в салон на тест-драйв. После этого попросил менеджера сводить меня на территорию(за салоном), где стояли машинки 2,4, чтобы посмотреть что заказывать буду. Так вот там, на территории стояло аж 3 разбитых ХL-я 3,0, я так удивленно произнес фразу: "ни х... себе", на что менеджер, улыбаясь, сказал: "а 3 л. долго не живут" )) Слишком много мощей для неспортивной машины типа... Не пинайте, я другого мнения Но сам заказываю 2,4 самый полный, т.к. уже нагонялся на фокусе 2,0 и просто хочу комфорта передвижения, а так же расход в 18л. по городу считаю неприемлимым для 3-х литров. У моего отца прадо 4л. 249л.с., он по городу самое максимальное за 1,5 года эксплуатации кушал 16,9-17 литров. Во как.
Focker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 10:22   #35
Focker
Бывалый
 
Аватар для Focker
 
Авто: Toyota LC Prado
Сообщений: 27
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

И совсем забыл, 2,4 на 16-х дисках - это ужОс!!!! Машину можно ставить на стоянки для инвалидов и никто слова не скажет, т.к. она смотрится именно как инвалид, выкидыш минивэна. Все ж не зря кто-то давно мне сказал: "красивые диски - это уже 70% от вида машины". Сам буду заказывать или ноябрьскую или январскую сборку, чтоб машина уже была на 18-х. А этим дизайнерам, что впихнули такое уродство в такие красивые арки поотрывал бы руки.
Focker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 10:34   #36
madstas
Вступаю в Клуб
 
Авто: S64
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

Цитата:
Сообщение от sergio_XL Посмотреть сообщение
Ставь хорошую резину - часть проблемы решишь
буду очень благодарен за рекомендации по резине.
эксплуатировать по жесткому бездорожью не планирую, по легкому бездорожью - редко, в основном - москва
на зиму перейду на плдный привод, ща зад выключен
по деньгам ограничений нет
madstas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 11:39   #37
Iulian
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

Цитата:
Сообщение от Focker Посмотреть сообщение
Позовчера ездил в салон на тест-драйв. После этого попросил менеджера сводить меня на территорию(за салоном), где стояли машинки 2,4, чтобы посмотреть что заказывать буду. Так вот там, на территории стояло аж 3 разбитых ХL-я 3,0, я так удивленно произнес фразу: "ни х... себе", на что менеджер, улыбаясь, сказал: "а 3 л. долго не живут" )) Слишком много мощей для неспортивной машины типа... Не пинайте, я другого мнения Но сам заказываю 2,4 самый полный, т.к. уже нагонялся на фокусе 2,0 и просто хочу комфорта передвижения, а так же расход в 18л. по городу считаю неприемлимым для 3-х литров. У моего отца прадо 4л. 249л.с., он по городу самое максимальное за 1,5 года эксплуатации кушал 16,9-17 литров. Во как.
Не исключено что виной разбитым машинам не сами машины а их водители. Любая машина трех,четырех или пятикубовая может летать а может залетать. Все зависит от водителя. В трехкубовый ХЛ супер. Катался и на 2.4 Разница не супер большая но чувтствительная.

Насчет расхода. После первого месяца расход чувствительно падает. Если не заезжать в пробки то и 14 и 16 с нормальной динамикой
Iulian вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 12:27   #38
Focker
Бывалый
 
Аватар для Focker
 
Авто: Toyota LC Prado
Сообщений: 27
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

Цитата:
Сообщение от Iulian Посмотреть сообщение
Не исключено что виной разбитым машинам не сами машины а их водители. Любая машина трех,четырех или пятикубовая может летать а может залетать. Все зависит от водителя. В трехкубовый ХЛ супер. Катался и на 2.4 Разница не супер большая но чувтствительная.

Насчет расхода. После первого месяца расход чувствительно падает. Если не заезжать в пробки то и 14 и 16 с нормальной динамикой
Естественно водители, а кто ж еще? Тупо давить на газ каждый может, а вот по-умному... А расход все ж для меня критичен.
Focker вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 14:23   #39
sergio_XL
Житель Клуба
 
Аватар для sergio_XL
 
Авто: Daihatsu YRV. Выбираю между XL-3.0S64 и XL-2.4S61
Сообщений: 294
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

Цитата:
Сообщение от madstas Посмотреть сообщение
буду очень благодарен за рекомендации по резине.
эксплуатировать по жесткому бездорожью не планирую, по легкому бездорожью - редко, в основном - москва
на зиму перейду на плдный привод, ща зад выключен
по деньгам ограничений нет
я сам не задавался проблемой выбора резины, т.к. пока у меня проблема самого выбора (см. ник и инфу), но здесь на форуме это обсуждалось и каждый высказывался за и против тех или иных колес, так что.......
сапсение утопающих - дело рук самих утопающих
не в обиду, владел бы вопросом сам, с удовольствием бы поделился, знаю только что штатная как правило идет гумно всесезонное, отсюда и шумная как правило.
sergio_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 15:33   #40
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

ответ на шум простой - музыку погромче, а без музыки шум от колес - это же прекрасно или вы не водители?
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 10:48   #41
sergio_XL
Житель Клуба
 
Аватар для sergio_XL
 
Авто: Daihatsu YRV. Выбираю между XL-3.0S64 и XL-2.4S61
Сообщений: 294
По умолчанию Ответ: отзыв по Outlander XL комплектация S64

Цитата:
Сообщение от Outlandishen Посмотреть сообщение
ответ на шум простой - музыку погромче, а без музыки шум от колес - это же прекрасно или вы не водители?
+1000
если совсем тихо - будешь спать на трассе!!!
sergio_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL - отзыв от cmapuk_XL cmapuk_XL Outlander XL - Отзывы 34 03.08.2007 16:53
XL 3.0 S02 - Отзыв об Outlander Xydoi Outlander XL - Отзывы 361 15.07.2007 03:56
Отзыв об Outlander XL - 250 км stas Outlander XL - Отзывы 16 17.05.2007 13:41
Отзыв: 6 тыс. км. на Outlander Turbo Volonter Outlander - Отзывы 1 25.01.2007 09:10
Отзыв: 15 тыс. км или полгода на Outlander 2.4 MT !gor Outlander - Отзывы 0 16.10.2006 16:49

Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU