Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2007, 06:53   #31
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X3 (2004)

И еще, про свечи. Я уже писал, что на нашем бензине они больше 30 тыс. не ходят, но замена после 15-ти? Маловато будет! И вообще, а надо ли было их менять? Может был просто развод на бабки?
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 09:40   #32
Denis
Житель Клуба
 
Авто: Audi+Out
Сообщений: 252
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X3 (2004)

Посмотри в сервисной книжке, там есть альтернатива свечей с регламентом замены 60 тыс(кажется)
Denis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 10:07   #33
Alex371
Житель Клуба
 
Аватар для Alex371
 
Авто: XL 3,0; Audi Q7 2012; MB GL 450
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X3 (2004)

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Да и у Alex371, если диски проточить и свечи поменять в другом месте, салонный фильтр самому поменять, что я регулярно делаю, то явно не 900 баксов бы стоило. А на гарантию по-моему не влияет.
Может и стоило бы. Но я не ожидал такой суммы. Знаешь, когда берешь новую машину, никак не ждешь от первого ТО такого подвоха. Счет-то, я после работ получил.
Кроме того, уже после ТО, я попытался найти анлогичные свечи в магазинах и прочих местах, ничего не было. Они появились только спустя пол года. Как я уже говорил раньше, BOSCH.
Цитата:
И еще, про свечи. Я уже писал, что на нашем бензине они больше 30 тыс. не ходят, но замена после 15-ти? Маловато будет! И вообще, а надо ли было их менять? Может был просто развод на бабки?
Согласен, маловато. Но загорелся Check Engine и по ощущениям машинка перестала "тянуть". Видимо, что-то совсем уж фиговенькое залил.

Что касается ТО не у ОД, то многие так и делают. А потом ставят штамп ОД о прохождении ТО. Но для этого нужен особый подход к сотрудникам ОД
Лично я предпочитаю все делать у ОД. Мне так спокойней.
Alex371 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 10:14   #34
Outlandishen
Старожил Клуба
 
Аватар для Outlandishen
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,259
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X3 (2004)

за последнюю неделю встречал на дорогах х3 и хл как с парнями так и с девушками за рулем
возникли следующие мысли по данной теме
откуда возникает понятие мужская-женская машина - из нашего субъективного представления об образе машины и образе человека, а также из-за того кто сидит за рулем того или иного авто
для себя сделал вывод
органичнее за рулем х3 выглядит девушка, за рулем хл - парень
Outlandishen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 10:32   #35
Michael
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 91
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X3 (2004)

Все зависит от простоты управления
1) от радиуса разворота машины - чем меньше, тем больше уверенности и в парковке
2) количества педалей - автомат удобней
3) дизайна - элегантный стиль девушкам больше по душе (им важно как они выглядят на дороге побольше, чем мужчинам).

Исходя из этого XL подходит, как написано в рекламе, для семьи со средним бюджетом. Значит и мужчинам и женщинам.
Michael вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 11:06   #36
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X3 (2004)

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Все зависит от простоты управления
1) от радиуса разворота машины - чем меньше, тем больше уверенности и в парковке
2) количества педалей - автомат удобней
3) дизайна - элегантный стиль девушкам больше по душе (им важно как они выглядят на дороге побольше, чем мужчинам).

Исходя из этого XL подходит, как написано в рекламе, для семьи со средним бюджетом. Значит и мужчинам и женщинам.
Кому и на чем ездить это конечно дело каждого отдельно взятого индивидума, но мне честно говоря не особо нравится женщина за рулем серьезного внедорожника, стараюсь объехать побыстрей. Да и мужики за рулем малолитражек смотрятся не совсем органично.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 01:19   #37
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X3 (2004)

Цитата:
Сообщение от Outlandishen Посмотреть сообщение
за последнюю неделю встречал на дорогах х3 и хл как с парнями так и с девушками за рулем
возникли следующие мысли по данной теме
откуда возникает понятие мужская-женская машина - из нашего субъективного представления об образе машины и образе человека, а также из-за того кто сидит за рулем того или иного авто
для себя сделал вывод
органичнее за рулем х3 выглядит девушка, за рулем хл - парень
Про XL - согласен. А вот насчет Х3 не совсем. По-моему он для преуспевающих молодых людей, этаких "яппи", так сказать. Вот серьезного немолодого мужика в Х3 точно не представляю. А в икс-эль - нормально.

Хотя, на вкус и цвет товарищей нет. Недавно тетку видел за рулем Мерса GL. Полная дисгармония! Но в штатах, думаю это вполне нормально. Еще оказывается и от страны зависит!
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 01:31   #38
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X3 (2004)

А про мужиках на малолитражках... Сам как-то испытал отношение окружающих к таким. Своя машина была в ремонте, поехал на машине жены, малюсенькая Тойтоа праворукая. Дак вот, подрезал одного мужика на Газели (ну задумался, забыл что сворачивать с главной дороги нужно), дак он за мной свернул и на протяжении метров пятисот пытался меня к тротуару прижать, а перед светофором вообще поперек дороги встал. Пришлось выйти и объяснить ему что к чему. С икселем никто бы подобное себе не позволил.
Odin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 23:52   #39
stas
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 87
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X3 (2004)

а мне только что в париже номер оторвали у припаркованной машины.
Болтается на одном шурупе.
Была бы малолитражка как у всех тут, наверное остался бы с номером.
stas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 13:44   #40
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X3 (2004)

Париж в плане парковки вообще засада, у них принято расталкивать своим авто чужие.
Маленькие машины вообще не уважают, так же как и ВАЗы.
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 21:09   #41
Дрюнька
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию BMW X5 или OUT XL

Люди подскажите пожалуйста, а то уже запарился выбирать!!!!
Outlander XL 2.4 в максималке
ИЛИ
BMW X5 3.0 (2005 года), американец, пробег 40000 миль, премиум салон.


[Sergy]
Переместил сообщение в соотв. тему. Посмотри ее сначала - есть толковые мысли.
[/Sergy]

Последний раз редактировалось Sergy; 25.04.2008 в 21:38.
Дрюнька вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 23:35   #42
Oleg75
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Oleg75
 
Авто: MB CLK 200 compressor
Сообщений: 12
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

Всем здравствуйте! Поздравляю Вас с наступающими майскими праздниками - желаю приятно провести время а также отдохнуть! Я тут новенький - ждун аута ХЛ. Так что сильно не бейте, но мое мнение если есть сумма (я свой беру в кредит) БМВ есть БМВ. Сейчас катаюсь на МВ CLK тоже далеко не новом и могу авторитетно заявить что капризность немецких машин такой же миф как и надежность японских. Правда конечно в том, что в сиденья новой машини никто не пердел - есть доля правды, поэтому бери БМВ с кожей (кажа не впитывает запах)
Oleg75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 02:07   #43
SEDMOY
Опытный
 
Аватар для SEDMOY
 
Авто: XL 2.4 S61
Сообщений: 96
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

..тоже стоял перед выбором..ХА 5 или что то ещё?? более того уже заказал и внес предоплату, и машину купили уже для меня на аукционе, 2004г. черн. 3л. пробег минимальный, спорт пакет...вообщем "шоколад"
и обходилась всего в 42$...и в последний момент, случайно зарулил в Рольф, увидел ХL...и купил... и нисколько не жалею... а ха пятого по приходу отдал за 3 дня..ещё и денег нажил...
SEDMOY вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 06:34   #44
SUBARU
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 61
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

если сравнивать x5 c x3 по надежности, то х3 надежнее х5. Показывали передачу в ней сравнивали две модели, так вот там говорили что на некоторые узлы в подвеске х3 как не смешно звучит--- пожизненная гарантия. это касается стоек, шаровых и еще чего-то. Лично я счетаю х3 всеже женской маФынкой
SUBARU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 10:23   #45
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Что выбрать: новый XL или BMW x3,x5 (б/у)

Цитата:
Сообщение от SUBARU Посмотреть сообщение
если сравнивать x5 c x3 по надежности, то х3 надежнее х5.
Что еще раз подтверждает тенденции мирового автопрома - экономить во всем, и не делать долгоживущих автомобилей. Законы капитализьма, мать его
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что выбрать: 4007, XL или C-Crosser pitwall_rus Outlander XL - Отзывы 304 14.10.2011 18:50
Подскажите (не знаю, какую комплектацию XL выбрать) Рафаил Outlander XL - Отзывы 30 21.03.2008 18:57

Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU