Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2007, 13:21   #31
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

Цитата:
Сообщение от Ast017 Посмотреть сообщение
Есть предложение не уподобляться срв-шникам, Вольво хорошая машина (при всей моей любви, уже 8-милетней, к ММС (галант, паджеро и аут) и это подтвердятмногие люди ездившие на данной марке.
Вольва хорошая машина, но неоправданно дорогая, с дизайном 10-летней давности и обслуживание стоить вах-вах-вах.
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 13:37   #32
Ast017
Житель Клуба
 
Аватар для Ast017
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 338
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
Вольва хорошая машина, но неоправданно дорогая, с дизайном 10-летней давности и обслуживание стоить вах-вах-вах.
Мои знакомые, попавшие в аварию так не считают, за всё надо платить, в том числе и за безопасность, а Вольво по всем краш-тестам впереди. Читал в прошлом году америкосы составили рейтинг авто реально побывавших в аварии, по ущербу для здоровья пасажиров и водителей, так во всех номинациях, вольво №1 или №2, а наш ММС к сожалению, в конце списка.
Ast017 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 14:02   #33
nektodron
Житель Клуба
 
Аватар для nektodron
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 349
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

70% водителей (если не больше) в нашей стране ездят не пристегнутыми, о какой безопасности можно говорить? Никакой вольво не спасет.
nektodron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 14:18   #34
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

Вот это точно! Ездить на машине за такие деньги, потому что она спасает жизни и при этом не пристегиваться - это издевательство над собственной судьбой как минимум!
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 16:32   #35
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

Цитата:
Сообщение от Ast017 Посмотреть сообщение
Мои знакомые, попавшие в аварию так не считают, за всё надо платить, в том числе и за безопасность, а Вольво по всем краш-тестам впереди. Читал в прошлом году америкосы составили рейтинг авто реально побывавших в аварии, по ущербу для здоровья пасажиров и водителей, так во всех номинациях, вольво №1 или №2, а наш ММС к сожалению, в конце списка.
Это ваще не аргумент. Особенно краш-тесты. В реальных условиях все несколько по-другому сложиться может, а не так, как на стедах. А если брать машину с расчетом на выживаемость, так тут на пассивную безопасность нада смотреть в первую очередь. А это в первую очередь масса автомобиля. Ладно, умолкаю, не хочу лекций читать.
А насчет рейтингов у амеров - так вы посмотрите кто на них ездит в первую очередь - бабушки и дедушки, а они есс-но зажигать не будут. Вот и аварии помягше
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 21:54   #36
LXL
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 102
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

на хрен мне краш-тесты !пусть деды их читают!я ездил на муране !в меге под новый год выставили "ХЛ"-увидел-запал-купил!в машину(как и в бабу)влюбляются с 1-го взгляда-а не читают отзывы других!а потом начинаем рзбираться(в процессе эксплуатации) -удачно или нет запал! ну да есть нюансы-ну а вообщем-КРАСАВА!!!
LXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 22:28   #37
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

Цитата:
Сообщение от nektodron Посмотреть сообщение
70% водителей (если не больше) в нашей стране ездят не пристегнутыми, о какой безопасности можно говорить? Никакой вольво не спасет.
вот это верно!!
меня поражает во многих автофорумах, когад кричат на все стороны у меня самый безопасный авто... 8 подушек... программируемый кузов.... и тд... а потом создают темы
"как отключить сигнал непристегнутого ремя"

Надеюсь многие занют о том что если сработает подушка без ремя то удар будет в разы сильней нежели с подушкой.... и травмы можно получить куда серьезные.... не спроста требуют отключать подушку при установки детского сиденья на перднем месте.

PS а по поводу безопасности VOLVO года два назад был случай когда известный украинский спорсмен попал в аварию на новеньком купе от Вольво.... машина в тотал, а подушка ни одна не сработала. Понимаю что это единичный случай брака но всеже не надо считать вольво панацей от аварий.... необходимо быть акуратней и внимательней на дороге!! Задумываться о других участниках движения... если вы играете в шашки на МКАДЕ подумайте что рискуя своей жизнью вы рискуете жизнью других участников движения!
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 00:16   #38
nektodron
Житель Клуба
 
Аватар для nektodron
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 349
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
Надеюсь многие занют о том что если сработает подушка без ремя то удар будет в разы сильней нежели с подушкой.... и травмы можно получить куда серьезные.... не спроста требуют отключать подушку при установки детского сиденья на перднем месте.
Может после "показательной" аварии костромского губернатора кто-нибудь из неверующих задумается... Хотя из моих знакомых точно никто,... смотрят на меня как на дурачка, когда я пристегиваюсь... А у меня уже движение на уровне рефлекса - сел, пристегнулся... иногда даже не могу вспомнить когда пристегнуться успел
nektodron вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 08:34   #39
CEO
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

Цитата:
Сообщение от nektodron Посмотреть сообщение
Может после "показательной" аварии костромского губернатора кто-нибудь из неверующих задумается... Хотя из моих знакомых точно никто,... смотрят на меня как на дурачка, когда я пристегиваюсь... А у меня уже движение на уровне рефлекса - сел, пристегнулся... иногда даже не могу вспомнить когда пристегнуться успел
+100. Такая-же фигня.Пусть смотрят. Плевать. Жизнь дороже .И ребра тоже.Без ремней от подушек больше вреда, чем пользы. Приучил себя и сейчас БЕЗ ремня чувствую себя некомфортно.Пристегиваюсь сам и заставляю ВСЕХ кто со мной ездит.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 09:43   #40
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

+1000. Тоже заставляю всех. Но многие смеются, прикалываются, высмеивают, а я говорю, что "если что.." я смогу смеятся а ты не сможешь. Жестоко, но действует.
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 13:18   #41
sergio_XL
Житель Клуба
 
Аватар для sergio_XL
 
Авто: Daihatsu YRV. Выбираю между XL-3.0S64 и XL-2.4S61
Сообщений: 294
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

про ремни есть отдельная тема!
sergio_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 13:26   #42
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

Цитата:
Сообщение от sergio_XL Посмотреть сообщение
про ремни есть отдельная тема!
Тоже мне Dr. нашёлся
Pavel_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 14:32   #43
sergio_XL
Житель Клуба
 
Аватар для sergio_XL
 
Авто: Daihatsu YRV. Выбираю между XL-3.0S64 и XL-2.4S61
Сообщений: 294
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

помогаю, а то он не всегда успевает.
sergio_XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 14:43   #44
oleg_V
Старожил Клуба
 
Аватар для oleg_V
 
Авто: EX35
Сообщений: 822
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
Вольва хорошая машина, но неоправданно дорогая, с дизайном 10-летней давности и обслуживание стоить вах-вах-вах.
Дизайн сейчас изменился и в лучшую сторону! И марка Вольво всегда останется Вольвой! У нее своя аура! Как и у Сааба! Шведский авто это шведский авто и не один японец или немец никогда не будет похож на него! А вот про сервис ЧУШЬ!!!!!!! Это раньше была дорогая авто в обслуге и это мнение пошло еще из прошлого, когда она была одной из первых иномарок в России. Сейчас самые дорогие это японцы! Даже немцы и то местами дешевле!
oleg_V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 14:46   #45
oleg_V
Старожил Клуба
 
Аватар для oleg_V
 
Авто: EX35
Сообщений: 822
По умолчанию Ответ: VOLVO XC-70new???

Да и ничерта она не дорогая! Цена абсолютно адекватна! У Вольво есть свои заслуги чтобы ставить такую цену! Дорого БМВ и Мерс! Помойму слишком....
oleg_V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VOLVO XC90 vs OUT XL Pavel_XL Outlander XL - Отзывы 19 06.03.2012 00:53
Ford передумал продавать Volvo Игорь_spb Автоновости 0 09.11.2007 11:58
Подержанные авто от Volkswagen и Volvo признаны лучшими Игорь_spb Автоновости 0 29.10.2007 13:40
Новый Volvo C30 Salvador Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 3 19.09.2006 01:02

Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU