Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 22:30   #571
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

тестировать надо не драг-рейсингом, а лосиным тестом на время. вот тут как раз определится у кого какая управляемость (работа электронной системы курсовой устойчивости), маневренность (при разных режимах 2WD и 4WD) и мастерство вождения.
а по прямой каждый может гонять. особо ума не надо.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 23:57   #572
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HellBoy Посмотреть сообщение
Судя по видео, у Х5 Вы выиграли всего пару метров?! )) Это что, огромный отрыв? )) Такой отрыв на скорости реакции на старте делается!
Это отличный результат для Х5! С учетом его веса!!

Бензиновой бмв я привёз больше корпуса-видео на мобиле если очень будет нужно,то скину! И при чём тут вес и всё остальное? Вопрос стоял КТО БЫСТРЕЕ, и ответ был получен-быстрее АУТ, на этом всё!!! А кто лучше или хуже можно спорить до ... Мне к примеру бмв нравится...но мы здесь не выесняем кто сколько весит и кто лучше, а выясняем КТО БЫСТРЕЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
тестировать надо не драг-рейсингом, а лосиным тестом на время. вот тут как раз определится у кого какая управляемость (работа электронной системы курсовой устойчивости), маневренность (при разных режимах 2WD и 4WD) и мастерство вождения.
а по прямой каждый может гонять. особо ума не надо.

Так можно всю жизнь сравнивать и это уже будет сравнение не машин, а водителей, а мы здесь сравниваем именно МАШИНЫ!!! И как интересно можно сравнивать маневренность если к примеру мы можем переключиться на 2WD, а у бмв такой конструктивной возможности НЕТ, так что сначала изучите машины-а потом пишите! И ещё раз повторюсь что здесь про скорость выясняют, а не про лосиный тест и манёвренность! Давайте ещё по сорревнуемся кто быстрей от Москвы до Берлина и обратно доедет

Последний раз редактировалось Sergy; 08.05.2008 в 00:25. Причина: 1+1 = 1
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2008, 07:57   #573
Сергейко
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Только возникает еще один вопрос - а почему не покогнять с Чироки первого поколения, Крузером нулевого?

Х5 первого поколения как минимум 5 лет - даже в хорошем состоянии он все равно уже не пацан. Это первое.
Сравниваются движки и трансмиссия с разницей в разработке в несколько лет - а это иногда очень существенно.
Попробуй погонять с новым - у которого мощнее движок, 6-ст коробка, X-Drive - это будет более честно.
И еще вопрос - перключатель стоял в 4WD?
Сергейко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 12:29   #574
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от Сергейко Посмотреть сообщение
Только возникает еще один вопрос - а почему не покогнять с Чироки первого поколения, Крузером нулевого?

Х5 первого поколения как минимум 5 лет - даже в хорошем состоянии он все равно уже не пацан. Это первое.
Сравниваются движки и трансмиссия с разницей в разработке в несколько лет - а это иногда очень существенно.
Попробуй погонять с новым - у которого мощнее движок, 6-ст коробка, X-Drive - это будет более честно.
И еще вопрос - перключатель стоял в 4WD?
На счёт погонять с Крузером нулевого...что то я не пойму к чему это написано?!!! У Ауди было 250 л.с. против наших 220, с Х5 у нас разница в ОДИН МЕСЯЦ покупки (т.е. машина 2 поколения 2007г.), сейчас на очереди Мазда с двигателем 3.7!!! Мазда сх7 тоже старая видимо и мощностью меньше чем у нас?!!! Единственная старая была бмв бензиновая,остальные машины 2005-2007 г.выпуска и заметь ВСЕ МОЩНЕЕ или такой же мощности,мне НЕ ИНТЕРЕСНО кататься со слабыми машинами...и какой НЕ ЧЕСНОСТИ идёт речь !!!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2008, 15:02   #575
CrutcH
Старожил Клуба
 
Аватар для CrutcH
 
Авто: Outlander XL 2.4 black
Сообщений: 899
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
тестировать надо не драг-рейсингом, а лосиным тестом
это уже не тест авто. а тест прокладок. даже один водитель вратли покажет одно и тоже врема на одной и тойже машине.

Цитата:
Сообщение от Сергейко Посмотреть сообщение
Только возникает еще один вопрос - а почему не покогнять с Чироки первого поколения, Крузером нулевого?

Х5 первого поколения как минимум 5 лет - даже в хорошем состоянии он все равно уже не пацан.
разве крузер претендует на звание драйверского авто.
хочеш сказать что х5 2го поколеня уже 5 лет выпускаются. где же они прятались. я их не видел

Последний раз редактировалось CrutcH; 08.05.2008 в 20:46.
CrutcH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 16:34   #576
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Молодец DIMAN так держать одноклубник ,вот тока действительно поганяй пожалуйста с аутом 3.0 при первой же возможности с катализатором чтоб знать на скока быстрее твой.
P.S Смотри чтоб такого небыло http://ekipazh.ua/news/id_532/Vtopil_do_polika.html

Последний раз редактировалось Vitalino; 09.05.2008 в 16:20.
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.05.2008, 22:50   #577
Сергейко
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Вчера катались наконец то с Х5 3.0 бензин первого поколения, к сожалению для бмв чуда не произошло -бензин был даже чуть медленней дизеля этой же марки. Правда у х5 был залит 92(американец),если в него влить 98, то думаю он был бы наравне с дизелем, но до нас ему далеко !
Вот именно про старую бэху я и говорю. Некорректно с нею гоняться. Разница в возрасте естественно чувствуется. Новая бензиновая бэха 3 л - 272 л.с., 315 Н уже на 2500 оборотах, 6 -ст коробка. Что-то мне подсказывает, что даже вырванный катализатор не очень поможет и рановато еще замахиваться на 3,5 литровые машинки. И чуда и не должно было быть - новая дизельная бэха по паспорту на 0,4 сек быстрее старой бензиновой.

Вернее не так - гоняться то можно хоть с кем - это личное дело гонщиков. Но некорректно победив ушатанную жизнью машинку утверждать, что Х5 в принципе не конкурент (а ведь именно это ты и пытался сказать?). Тем более залив в нее 92 бензин, а свою машинку подтюнив. Об этом я и говорю - чтобы говорить о марке - надо выставлять равные по возрасту машины. А так правильнее говорить, что мой Аут (поскольку он отличается от обычного) быстрее Х5 первого поколения (потому что со вторым бензиновым поколением заездов не было).

Цитата:
хочеш сказать что х5 2го поколеня уже 5 лет выпускаются. где же они прятались. я их не видел
Просто я считаю вторым поколением рестайлинг в 2003 году, с которого ставят X-Drive. И настолько к этому привык, что тут немного ложанулся.

Блин - мне все больше хочется самому попробовать - где бы их наловить - Х5-ых. А то чего-то это все больше легендами обрастает.

Последний раз редактировалось Сергейко; 12.05.2008 в 00:27.
Сергейко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:01   #578
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

[QUOTE=Сергейко;171832]Вот именно про старую бэху я и говорю. Некорректно с нею гоняться. Разница в возрасте естественно чувствуется. и рановато еще замахиваться на 3,5 литровые машинки.
Но некорректно победив ушатанную жизнью машинку утверждать, что Х5 в принципе не конкурент (а ведь именно это ты и пытался сказать?). Тем более залив в нее 92 бензин, а свою машинку подтюнив. Об этом я и говорю - чтобы говорить о марке - надо выставлять равные по возрасту машины. А так правильнее говорить, что мой Аут (поскольку он отличается от обычного) быстрее Х5 первого поколения (потому что со вторым бензиновым поколением заездов не было).


Достали уже разговоры про корректность! С кем есть возможность -с тем и заезжаю! Сегодня еду с Камри 3.5л. и думаю что проиграю,но не собираюсь сдесь распинаться что Камри мощнее,что у неё лучшая обтикаемость и т.д. Мне просто интересно как наша машина выглядит на фоне других!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2008, 12:47   #579
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

А мне нравится позиция DIMANа и интересен результат
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 12:59   #580
Дмитрий 1978
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4 CVT S05, черный
Сообщений: 207
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Диман-молодец!
Дмитрий 1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:52   #581
avante
Бывалый
 
Аватар для avante
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 44
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

DIMAN настоящий правильный чел, такие люди как он двигают нашу планету вперед (на полном серьезе), не сидит себе дома и не гадает, что и кто быстрее, а берет свое тачило и гоняется со всеми брендами мирового автопрома, периодически ставя раком всякие крутые тачаны, правильно делаешь, продолжай, целиком и полностью тебя поддерживаю. Я к сожалению не гонщик, но большой любитель внедорожных покатушек, в свое время на ниве, уазе и паджерике в таких местах проходил, где К-7000 и уралы не всегда могли, правда вот машинка слегка насилуется, но дак зато жажда приключений частично удовлетворяется
avante вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 09:24   #582
Серый Волк
Вступаю в Клуб
 
Авто: много разных, из интересующих Олроад и Форестер
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Достали уже разговоры про корректность! С кем есть возможность -с тем и заезжаю! Сегодня еду с Камри 3.5л. и думаю что проиграю,но не собираюсь сдесь распинаться что Камри мощнее,что у неё лучшая обтикаемость и т.д. Мне просто интересно как наша машина выглядит на фоне других!
Ну как, низложитель авторитетов, порвал?
Серый Волк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 09:44   #583
slavkin.mobile
Старожил Клуба
 
Авто: Аутлендер
Сообщений: 622
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну как, низложитель авторитетов, порвал?

Вот вы вредный
slavkin.mobile вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:50   #584
Javl
Бывалый
 
Авто: BMW
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну как, низложитель авторитетов, порвал?
А ты сомневаешься, понимаешь сидя в Крыму можно писать что угодно, все равно ни кто не проверит, а все остальные притихли как мышки по норкам и ни кто заехать не желает, просто верят одному человеку наслово !

P.s. В Крыму на дизельных Х5 наверное Шумахеры местные ездят
Javl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 20:00   #585
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну как, низложитель авторитетов, порвал?

Целый день лил дождь -поэтому ничего не получилось, но на этой неделе заедем обязательно!
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL vs Mazda CX-7 Bazis Клубные мероприятия 75 08.07.2009 12:28
XL 3,0 2,4; Mazda CX-7; BMW X3 3,0 и др. - тестил,мнение... Sashog Outlander XL - Отзывы 58 10.01.2008 13:50
Dodge Nitro, Mazda CX-7, Land Rover Freelander, Mitsubishi Outlander XL Leon59 Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 1 25.12.2007 19:31
Mazda готовит маленький кроссовер CX-5 Игорь_spb Автоновости 0 28.11.2007 12:54
Mazda признана лучшей в Японии Игорь_spb Автоновости 1 22.11.2007 16:20

Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU