Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2007, 11:47   #31
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации

Тогда придется кусок овцы класть на сиденье, типа цигейки, чтобы не сильно заминалась. А что еще придумаешь, разве что йогу, блин.
И еще, понял, что синие джинсы и до кожи добрались - на сидушке совсем слегка проступила голубизна, которая, впрочем, легко убралась средством для кожи. Для профилактики обработал всю кожу, нагрел машинку и сделал все по инструкции. Во мне заборолось противоречие - что я больше люблю - синие штаны или светлую кожу. о светлым тканевым салоном была вообще глина -помогала только химия.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 15:36   #32
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации

на днях дообкатав машину до 1000км проехался по трассе пришпорив ее до 150км/ч . В целом понравилось, ощущения необычные, интересно при разгоне наблюдать за алгоритмом работы вариатора по стрелкам тахометра и спидометра. ...
В процессе заезда снова возник вопрос: а работает ли вообще функция управления звуком в зависимости о скорости (SCV) заявленная в нашей премиум системе? Я явного вмешательства автоматики не заметил, может и делает потише при уменьшении скорости, а может я сам себя пытаюсь в этом убедить. У кого нибудь имеются наблюдения на эту тему?
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 16:42   #33
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от Романтула Посмотреть сообщение
В процессе заезда снова возник вопрос: а работает ли вообще функция управления звуком в зависимости о скорости (SCV) заявленная в нашей премиум системе? Я явного вмешательства автоматики не заметил, может и делает потише при уменьшении скорости, а может я сам себя пытаюсь в этом убедить. У кого нибудь имеются наблюдения на эту тему?
обсуждалось уже.. работает, но как-то очень незаметно...
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 17:14   #34
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации

А как вам шумоизоляция,и 16 резина мне не нравится.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 07:30   #35
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации

шумоизоляция очень слабая (во всяком случае по сравнению с моим предыдущим Мерседесом), высокая резина на 16 дисках лично мне нравится больше, чем низкая на 18. На тест-драйве я ездил на 18-ых дисках, машина мне показалась неприятно жесткой. У себя поставил высокую (70) резину, стало ездить помягче. ИМХО тут каждый решает для себя сам, что ему ближе, мне интересней комфорт и удовольствие от вождения. Зубодробильная тряска мне не по душе.
К тому же в нашем городе-герое самые ужасные дороги из всех близлежащих областей. В этом году перед выборами вдруг резко начали делать, а теперь так же резко закончили, успев сделать только основные центральные дороги.
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 07:37   #36
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации

To Sergy.
спасибо, земляк!, а то я уже начал думать, что это неисправность.
Бываю здесь не так часто, как хотелось бы, а поиск по "SCV" ничего не дал, поэтому пропустил обсуждение этой функции.
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 13:00   #37
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
обсуждалось уже.. работает, но как-то очень незаметно...
А мне как-то позитивно бросилось... в уши, сразу почувствовал. Может это от общей эйфории, такой уж я от хороших вещей впечатлительный... А от этой Аутштучки впечатления по силе и значению не знаю с чем сравнить, наверное с первыми американскими штанами, купленными после первого стройотряда на свои кровные, разве что-чуть-чуть эмоции не не дотягивают, тогда было круче. На самом деле, если позволят недоделанные дела, состояние после субботнего дня рождения сынки и т.п. - займусь в воскресенье настройками аудиосистемы, blue tooth и прочими приятными разностями. Но если позволят...
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 17:28   #38
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от Романтула Посмотреть сообщение
Всем спасибо!

Кстати, у моего друга такой же 3-литровый с мая месяца, так вот у него начала протираться кожа в районе левой боковой поддержки на спинке вод.кресла. так что берегите это место, при посадке надо пробовать садится не задевая его, а то я, например, не знаю, как потом это залатать
В течение 3х лет думаю об этом беспокоиться не стоит. В рав4 лопнувший заменитель меняют, значит и у нас сменят..
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 17:31   #39
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
обсуждалось уже.. работает, но как-то очень незаметно...
ТОчно прибавляет, но немного, а убавляет соотв. также, поскольку на некоторых песнях звук громче, то кажется, что излишне громко ипногда, но с моей точки зрения - это лучше, чем у меня скажем на ниссане было, где звук пребавлялся уж слишком сильно на скорости, тормозишь тихо, прибавляешь, только разогнался - громко, убавляешь - неудобно,в хл такой дрочки нет)
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 18:52   #40
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации

у меня на ниссане было, где звук пребавлялся уж слишком сильно на скорости, тормозишь тихо, прибавляешь, только разогнался - громко, убавляешь - неудобно,в хл такой дрочки нет)

да-да как раз тоже сравниваю с Ниссаном, там эта опция присутствует явно. Давайте уровень регулировки звука на XL назовем "ненавязчивым и деликатным", впишем в преимущества и проникнимся еще большим уважением к нашей машине
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 18:56   #41
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от TMA jay Посмотреть сообщение
В течение 3х лет думаю об этом беспокоиться не стоит. В рав4 лопнувший заменитель меняют, значит и у нас сменят..
в том то и дело, что у него машина куплена в мае этого года, и уже протерлось... судя по спокойствию форума, делаю вывод, что это частный случай. вопрос снят
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 19:20   #42
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации

займусь в воскресенье настройками аудиосистемы, blue tooth и прочими приятными разностями. Но если позволят...[/quote]

Удачи! Я уже набаловался, теперь тоже периодически порываюсь еще что-нибудь понастраивать, а уже нечего...
Вот если бы дама вдруг заговорила по-русски, и формат вводимых номеров стал нашим с огромным удовольствием повозился бы еще. А так... ощущение как будто тебе голодному принесли красивое и вкусное блюдо, а когда ты только начал есть, его быстренько забрали и унесли
Романтула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 22:12   #43
Сеня
Житель Клуба
 
Аватар для Сеня
 
Имя: Семён
Авто: LandRover D4
Сообщений: 189
По умолчанию Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации

Пока конкретного отзыва дать не смогу (по авто)...Но могу сказать, что я сегодня такие круги наматывал вокруг своей красотули)))) Слюнями обтекаю. Надеюсь, что в субботу уеду с номерами. Так что я теперь полноценный "член" клуба!!!! УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА
Сеня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 22:14   #44
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от Романтула Посмотреть сообщение
займусь в воскресенье настройками аудиосистемы, blue tooth и прочими приятными разностями. Но если позволят...
Удачи! Я уже набаловался, теперь тоже периодически порываюсь еще что-нибудь понастраивать, а уже нечего...
Вот если бы дама вдруг заговорила по-русски, и формат вводимых номеров стал нашим с огромным удовольствием повозился бы еще. А так... ощущение как будто тебе голодному принесли красивое и вкусное блюдо, а когда ты только начал есть, его быстренько забрали и унесли [/quote]
С дамой проще - язык английский - практически семейный - для троих из нас четверых - специальность, полученная в ВУЗе. А вот с форматом никуда не попрешь, придется покрепче вцепиться в блюдо с вкусной едой и хоть как следует покусать, если насытиться не выходит
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 22:16   #45
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Отзыв об XL 2,4 в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Пока конкретного отзыва дать не смогу (по авто)...Но могу сказать, что я сегодня такие круги наматывал вокруг своей красотули)))) Слюнями обтекаю. Надеюсь, что в субботу уеду с номерами. Так что я теперь полноценный "член" клуба!!!! УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА
Поздравляю!
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по комплектации Freddie Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 29 30.01.2009 12:23
вопрос по комплектации dimet Airtrek - Отзывы 9 27.01.2008 11:57
Отзыв Аутлендер 2,4 МТ в комплектации S44. Bart2 Outlander - Отзывы 11 07.11.2007 14:56
Код комплектации Arahis Outlander XL - Отзывы 26 10.05.2007 19:59
Outlander в РФ. Цены и комплектации. O, IL! Outlander XL - Отзывы 19 05.02.2007 22:08

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU