Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 23:38   #106
kaznachey1
Житель Клуба
 
Аватар для kaznachey1
 
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate S15 W13
Сообщений: 288
По умолчанию Re: боковые шторки вместо тонировки

Цитата:
Сообщение от AlexEl Посмотреть сообщение
А как на этом аукционе покупать никак не въеду: лот постоянный и в то же время аукцион закрыт, сайт какой-то странный: то пускает, то не пускает.
Эт точно..
kaznachey1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 10:18   #107
Махатма
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 252
По умолчанию Re: боковые шторки вместо тонировки

Цитата:
Сообщение от kaznachey1 Посмотреть сообщение
Эт точно..
Да Вы зарегестрируйтесь. С этого сайта и спойлера и оптику и такие шторки и 2 десятка решеток приобретались.
Махатма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2010, 22:04   #108
AlexEl
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2,4 XL
Сообщений: 157
По умолчанию Re: боковые шторки вместо тонировки

А в какой валюте происходит оплата (в плане куда деньги на вебмани класть - в Z-кошелек или куда)?
AlexEl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 23:58   #109
Махатма
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 252
По умолчанию Re: боковые шторки вместо тонировки

Рубли Они конвертируются в йены. И можно покупать. Только не забывайте, что мин. сборы аукциона - 2000 йен на каждый товар (комиссия 10%, но не менее 1500 йен + 500 йен за перевод денег продавцу)
Махатма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 21:22   #110
AlexEl
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2,4 XL
Сообщений: 157
По умолчанию Re: боковые шторки вместо тонировки

Цитата:
Сообщение от Махатма Посмотреть сообщение
Да Вы зарегестрируйтесь. С этого сайта и спойлера и оптику и такие шторки и 2 десятка решеток приобретались.
Я зарегистрировался. Ну и что? Другие лоты доступны для торгов, шторки - нет Я просто не могу назначить цену, ибо нет поля и кнопки для этого.
AlexEl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 08:18   #111
Махатма
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 252
По умолчанию Re: боковые шторки вместо тонировки

Ну так естественно, торги завершены. Лот постоянный, пока его не купят. Его купили. Новый лот найти не сложно - ссылка "все лоты продавца". Вот, например: http://injapan.ru/auction/m72322750.html Примерная стоимость с доставкой до двери 9400 руб (не учитывая стоимости конвертации)
Махатма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 13:59   #112
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: боковые шторки вместо тонировки

Зачем их где то заказывать и ждать незнамо сколько, если они у ОД по 3 тыс. продаются. Себе купил и поставил на прошлой неделе.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 14:04   #113
kaznachey1
Житель Клуба
 
Аватар для kaznachey1
 
Авто: Outlander XL New 2.4 Ultimate S15 W13
Сообщений: 288
По умолчанию Re: боковые шторки вместо тонировки

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Зачем их где то заказывать и ждать незнамо сколько, если они у ОД по 3 тыс. продаются. Себе купил и поставил на прошлой неделе.
У ОД продаются только на задние стекла, а там на все.
kaznachey1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2010, 14:17   #114
Ninegr
Старожил Клуба
 
Аватар для Ninegr
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 931
По умолчанию Re: боковые шторки вместо тонировки

Цитата:
Сообщение от kaznachey1 Посмотреть сообщение
У ОД продаются только на задние стекла, а там на все.
А зачем шторки эти, смотрятся не красиво, в салон сквозь них все видно, от солнца не спасают, гемор с открытием стекол если шторки развернуты ветром порвет.
Тонировка хотя бы задка спасает сумки от нарков всяких, да с зади не слепят фарами, да и дешевле гораздо!
Я к тому что вы выбросите их скоро либо будете мучатся с ними(уплочено) я пожелел денег на это потраченых, давно правда дело было!
Ninegr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 14:40   #115
Махатма
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 252
По умолчанию Re: боковые шторки вместо тонировки

Цитата:
Сообщение от Ninegr Посмотреть сообщение
А зачем шторки эти, смотрятся не красиво, в салон сквозь них все видно, от солнца не спасают, гемор с открытием стекол если шторки развернуты ветром порвет.
Тонировка хотя бы задка спасает сумки от нарков всяких, да с зади не слепят фарами, да и дешевле гораздо!
Я к тому что вы выбросите их скоро либо будете мучатся с ними(уплочено) я пожелел денег на это потраченых, давно правда дело было!
Вы рассуждаете о вкусе трюфелей ни разу их не пробовав

Смотрятся они нормально, салон не видно, от солнца спасают, гемора с открытием стекол нет, ветром ничего не рвет. То есть все с точностью до наоборот.
Махатма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2010, 15:02   #116
Ninegr
Старожил Клуба
 
Аватар для Ninegr
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 931
По умолчанию Re: боковые шторки вместо тонировки

Цитата:
Сообщение от Махатма Посмотреть сообщение
Вы рассуждаете о вкусе трюфелей ни разу их не пробовав

Смотрятся они нормально, салон не видно, от солнца спасают, гемора с открытием стекол нет, ветром ничего не рвет. То есть все с точностью до наоборот.
Я много чего не пробовал и надеюсь не попробую, просто высказал свое мнение, НАФИГА создавать себе проблемы , еще и деньги платить!
Я когда поставил себе в каризму такое счастье, думал что с оригинальничал потом поостыл когда нужно было бычек выкинуть шторку спалил(фиг с ней) а сиденье жалко было!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 285
Размер:	34.8 Кб
ID:	35462
Сквозь это салон не просматривается?
Ninegr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 23:06   #117
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: боковые шторки вместо тонировки

Цитата:
Сообщение от Ninegr Посмотреть сообщение
Я много чего не пробовал и надеюсь не попробую, просто высказал свое мнение, НАФИГА создавать себе проблемы , еще и деньги платить!
Я когда поставил себе в каризму такое счастье, думал что с оригинальничал потом поостыл когда нужно было бычек выкинуть шторку спалил(фиг с ней) а сиденье жалко было!

Вложение 35462
Сквозь это салон не просматривается?
Это моя фотка, я и отвечу - не просматривается салон! Т.е. внутрь через них вообще нифига не видно. А смотреть из тени на свет - всегда просвечивает - и тонировка тоже. Все удобство как раз связано с возможностью ездить и стоять с открытыми окнами и ни солнце, ни мошки, ни ветер не мешают. Крепления таковы что ничего сдуть не может. А вот выбрасывать бычки в окно - моветон (я не говорю уж про курение в машине). Хотя - у Вас люди наверное на столько суровы что забивают на мнение остальных и элементарную воспитанность? Я вот видя как из окна летит бычёк про себя всегда говорю одно: - уж лучше бы ты (тот водила) себе в ж..пу его затолкал!
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.04.2010, 23:50   #118
Махатма
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 252
По умолчанию Re: боковые шторки вместо тонировки

Цитата:
Сообщение от IgSo Посмотреть сообщение
Это моя фотка
А передние шторки на этих фотках - из Волгограда Поэтому мы ели трюфели и рассуждаем о их вкусе на основе собственных впечатлений, а не рассматривая чужие фото.

Я, например, оставил только задние. Самое большое преимущество - летом сзади ребенок в кресле, открываешь окно - свежий воздух, солнце не печет и, что самое прикольное, практически не дует.
Махатма вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.05.2010, 21:19   #119
AlexEl
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2,4 XL
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Боковые шторки вместо тонировки

Я шторки хочу из-за их явного (ИМХО) преимущества перед тонировкой. И преимущество это лично для меня состоит в том, что их можно демонтировать, причем легко. В сумерках и темноте и так назад сдаешь в полуслепую, а уж с тонировкой... При этом зимой шторки и тонировка не нужны, а ездить пиходится почти всегда в темноте. Остальные преимущества тоже признаю, но это для меня решающее.
AlexEl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.05.2010, 21:43   #120
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Боковые шторки вместо тонировки


Шторки, кстати, рекомендую! Я на зиму передние снимаю, а с задними езжу круглогодично. На лето опять поставил на перед - очень комфортно.
З.ы. Особенно умиляет реакция на шторки инспекторов ГИБДД - они даже доки не проверяют - любуются и не знают что сказать.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подушки и шторки безопасности (SRS) nEverg Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 16 14.05.2008 16:52

Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU