Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 15:15   #931
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
Плохо

Цитата:
Сообщение от Sanya1979 Посмотреть сообщение
Всем добрый день,
Два сообщения в форуме и уже реклама.

PS у вас на сайте сертификат на чЮдо девайс "ливерный".
8421290008 - оборудование и устройства для фильтрования или очистки жидкостей, подраздел прочее
гост 53569-2009 и Постановление Правительства РФ от 10 сентября 2009 г. N 720 - звучит конечно гордо, но ....


YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 16:06   #932
Sanya1979
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL JFG 2.0 MT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

На рекламу не претендую, можете почистить. Сайт и бизнес не мой, я вообще живу в Сочи, а продавцы этих устройств в Питере, но это не столь важно. Я Вам признателен за отклик и если Вас не затруднит можете развернуть свою позицию. Почему заинтересовался именно этими устройствами - они дают гарантию и готовы провести испытания на моем транспорте. Мне скинули (предыдущее мое сообщение) фотки испытаний на транспорте грузоперевозчика в Питере. Эта тема мне очень интересна, потому что если реально есть экономия хоть 10% - это очень хорошо, и еще много в этой сфере лохотрона и когда говоришь с другими поставщиками "чудо-устройств": поставьте мне я потестирую - все сливаются, а эти пожалуйста приезжайте проведем испытания. Просто перед тем как ехать в Питер я решил немного изучить тему, а у Вас на форуме шло живое обсуждение, вот я и вклинился.
Заранее благодарен
Sanya1979 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 16:56   #933
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
Плохо

Цитата:
Сообщение от Sanya1979 Посмотреть сообщение
На рекламу не претендую
Не вижу смысла разворачивать ответ.
Это чистая реклама.
Особенно с учетом того, что у вас нет интереса к MMC Outlander.
Два поста в статистике на сайте и все посвящены этому девайсу.
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.10.2014, 21:17   #934
Shiza
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: XL 2,4 со всеми пирогами
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Sanya1979, Ни чего личного, но чудес не бывает. Что странно народ ведется на этот лохотрон.
Shiza вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 12:37   #935
Sanya1979
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL JFG 2.0 MT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
Не вижу смысла разворачивать ответ.
Это чистая реклама.
Особенно с учетом того, что у вас нет интереса к MMC Outlander.
Два поста в статистике на сайте и все посвящены этому девайсу.
Добрый день. Я никому не навязываю и как видите больше ни одного раза не упоминаю про название устройства. Пишу здесь только потому что тема называется: " Японское (и не только) чудо для экономии бензина?", темы не рожаю - это про рекламу. Абсолютно не скрываю, что тема мне интересна. Просто хочу услышать мотивированные мнения, не более...
Sanya1979 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 16:19   #936
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Прывет! А чЁ? Прикольно читать то, что было написано 8 лет(!) назад. На сегодняшний день Аут 3.0. купленный в салоне в 2008 г. давно забыт. Но только сейчас, он, опустившись в ценник 500-650 т.р. представляет тот самый интерес, который от него и требовали в 2008 году. На днях купили соседу Аут 3.0, поэтому опять на сайте. Ищу ему прошивки и втыкаю магниты. Как это и делаю на всех последующих машинах. Поэтому еще раз скажу, что ВРЕМЯ, пацаны, Судья неумолимый. Мой Аут до сих пор бегает по области с магнитами и нихрена ему не сделалось ни от плохого 92 топлива, ни от 80 - го. Т.к. попал он в руки военных, то сами и посудите, что они тудой заливали. Но было ОЧЕНЬ прикольно поймать от нового владельца звонок через три года полсле продажи и услышать ответ на вопрос о магнитах. Все нормально. Работают.
pS Вчера звонил, искал девайс по Москве. Хрена. В свободной продаже нет. Только на фирме-изготовителе. Но цена уже кусачая. 4.500 вместо 2 т.р. восемь лет назад. Вот так вот. Хорошо, что я их снимаю с тачки перед продажей. Когда то было 4 шт. Сейчас только 2 осталось. И цены им по ходу уже нет. Так шо....каждый остался при своем мнении. А кто то еще и при экономии. Удачи всем. Хихихихихи.....

Добавлено через 28 часов 18 минут
Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Прывет! А чЁ? Прикольно читать то, что было написано 8 лет(!) назад. На сегодняшний день Аут 3.0. купленный в салоне в 2008 г. давно забыт. Но только сейчас, он, опустившись в ценник 500-650 т.р. представляет тот самый интерес, который от него и требовали в 2008 году. На днях купили соседу Аут 3.0, поэтому опять на сайте. Ищу ему прошивки и втыкаю магниты. Как это и делаю на всех последующих машинах. Поэтому еще раз скажу, что ВРЕМЯ, пацаны, Судья неумолимый. Мой Аут до сих пор бегает по области с магнитами и нихрена ему не сделалось ни от плохого 92 топлива, ни от 80 - го. Т.к. попал он в руки военных, то сами и посудите, что они тудой заливали. Но было ОЧЕНЬ прикольно поймать от нового владельца звонок через три года полсле продажи и услышать ответ на вопрос о магнитах. Все нормально. Работают.
pS Вчера звонил, искал девайс по Москве. Хрена. В свободной продаже нет. Только на фирме-изготовителе. Но цена уже кусачая. 4.500 вместо 2 т.р. восемь лет назад. Вот так вот. Хорошо, что я их снимаю с тачки перед продажей. Когда то было 4 шт. Сейчас только 2 осталось. И цены им по ходу уже нет. Так шо....каждый остался при своем мнении. А кто то еще и при экономии и доп динамике моторов. Удачи всем. Хихихихихи.....
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 00:37   #937
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Значит ОПЯТЬ про магниты. Купил таки их у производителя в Москве (нашел, твою дивизию его телефон!), т.к. и те два оставшихся у меня девайса с 2008 г, уплыли в руки владельцев машин, с их же воплями радости, что б не париться с установкой. щА докладаю по расходу топлива в видео съемке. Т.к. СПОР не утихает с 2008 г, то сделал это для одного парня.
Исходные: Аут 3.0, 2007 г.в., 220 л.с. пробег по Подмосковью и Москве 188 тыс (может и больше, скорее всего пробег был скручен), ТО весна, полное с заменой масла: мотор - АКПП, фильтров (всех), ГРМ, ролики, рычаги и резинки (все). Выставлял на продажу на сайте. СЕЙЧАС НЕ ПРОДАЮ! Оставил себе. Нафиг! Найдите мне тачку (кроме Акуры МДХ во втором кузове), которая на магнитах при 220 л.с. и скорости 110-120 будет жрать на трассе 7.5 - 9.5. А в городе, при пробках 11.5! Куплю с радостью. Пока шо Аут + магниты и 92 - й (Лукойл) по 36.3 меня ОЧЕНЬ устраивает. Причем как уже и писал выше НЕ ДЛЯ ДУРАКОВ, разницы в динамике, разгоне, и тд между 92,95,98 НЕТ ВООБЩЕ! Только лишняя трата денег. Так шо смело заливаю 92 (Лукойл, Шелл, Трасса, KFC) и не парюсь.
PS При скорости 140 - 160 лето, трасса Москва - Ярославль, расход 12.5. Точка.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 01:14   #938
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Видео щА. Капризничает сайт по формату.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 01:20   #939
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Аааа...едрен батон! Крупное видео ж не закачивает! щА ченить придумаю.
Тут кинул: https://rutube.ru/video/81996d89fd0c...e738124229dec/

Последний раз редактировалось v64; 27.11.2017 в 01:45.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 01:52   #940
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

PS Сергиев Посад - Пушкино ( МО) = 40 км. Туда - обратно 80 км ( с разгоном и торможенем и тд и тп). На дальномере при скорости 90 - 110 падает до 7.5 - 8.5. Проверено!
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 04:39   #941
Вик72
Опытный
 
Имя: Виктор
Авто: subaru forester 5
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

У меня столько на трассе ест без магнитов. Проверено по чекам. Авто 2.4 2011 года
Вик72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 11:44   #942
Йож
Старожил Клуба
 
Аватар для Йож
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от v64 Посмотреть сообщение
Значит ОПЯТЬ про магниты. Купил таки их у производителя в Москве (нашел, твою дивизию его телефон!), т.к. и те два оставшихся у меня девайса с 2008 г, уплыли в руки владельцев машин, с их же воплями радости, что б не париться с установкой. щА докладаю по расходу топлива в видео съемке. Т.к. СПОР не утихает с 2008 г, то сделал это для одного парня.
Исходные: Аут 3.0, 2007 г.в., 220 л.с. пробег по Подмосковью и Москве 188 тыс (может и больше, скорее всего пробег был скручен), ТО весна, полное с заменой масла: мотор - АКПП, фильтров (всех), ГРМ, ролики, рычаги и резинки (все). Выставлял на продажу на сайте. СЕЙЧАС НЕ ПРОДАЮ! Оставил себе. Нафиг! Найдите мне тачку (кроме Акуры МДХ во втором кузове), которая на магнитах при 220 л.с. и скорости 110-120 будет жрать на трассе 7.5 - 9.5. А в городе, при пробках 11.5! Куплю с радостью. Пока шо Аут + магниты и 92 - й (Лукойл) по 36.3 меня ОЧЕНЬ устраивает. Причем как уже и писал выше НЕ ДЛЯ ДУРАКОВ, разницы в динамике, разгоне, и тд между 92,95,98 НЕТ ВООБЩЕ! Только лишняя трата денег. Так шо смело заливаю 92 (Лукойл, Шелл, Трасса, KFC) и не парюсь.
PS При скорости 140 - 160 лето, трасса Москва - Ярославль, расход 12.5. Точка.
Точно такой же расход без всяких магнитов, если без фанатизма жать на педаль...
Йож вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 12:57   #943
v64
Старожил Клуба
 
Аватар для v64
 
Авто: я пешком
Сообщений: 542
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

Цитата:
Сообщение от Вик72 Посмотреть сообщение
У меня столько на трассе ест без магнитов. Проверено по чекам. Авто 2.4 2011 года
А у вариатора сопротивление меньше. 10 это для него норм. Но автомат едет лучше, разгон, динамика, обгоны. Но спорить опять ж не собираюсь. Каждый сам решает, что к чему. Однако не первая машина Аут 3.0 с магнитами, которая вообще не требует чистки форсунок или замен свечей. Нагара нет вообще!
ЗЫ По поводу не топить тапок, отвечаю. Как раз и при том что топишь или не топишь заметна разница. О расходе при 140 - 160 км/ч написал.
Почти 10 лет прошло, а результаты те же.
v64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 20:47   #944
yey
Старожил Клуба
 
Аватар для yey
 
Имя: 1
Авто: OUT intense+ 2,0, TLC 200 Excalibur
Сообщений: 947
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

А если еще азот качнуть в шины....
yey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.11.2017, 06:31   #945
KugaS
Старожил Клуба
 
Аватар для KugaS
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Японское (и не только) чудо для экономии бензина?

...и писькнуть в радиатор.
KugaS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Чтобы не гас штатный монитор Dimok Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 3 07.04.2011 09:03
Чудо свершилось :) Я в а(A)уте!!! well_Kamikadze Приветствия, правила 10 21.08.2008 14:33
ПОлучил ипонское чудо kulibin Приветствия, правила 15 24.04.2008 15:32
Чудо,а не машина...ЗАЧЁТ!!! shalnoy Airtrek - Отзывы 7 17.09.2007 22:11

Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU