Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2015, 16:03   #61
alexsaund
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Какое андройд ГУ купить, чтобы штатная камера заднего вида подключилась без проблем (дополнительных проводов до АТАКСА)?
alexsaund вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 16:37   #62
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от alexsaund Посмотреть сообщение
Какое андройд ГУ купить, чтобы штатная камера заднего вида подключилась без проблем (дополнительных проводов до АТАКСА)?
Смотря что Вы имеете в виду, написав - "...чтобы штатная камера заднего вида подключилась без проблем..."? Я одно ГУ купил - у них на сайте ранее было написано: "...в комплекте поставки есть переходник (на 6.5В) для подключения штатной камеры заднего вида.". Когда приехало ГУ выяснилось, что переходника нет. И с сайта эта информация, после моей нелицеприятной беседы с ними, быстро испарилась. С видеокабелем, идущим в комплекте, инсталятору ГУ тоже надо будет повозиться. Вернул это чудо.
Сейчас жду другое ГУ. Тоже сказали - подключение будет без проблем. Пока сам не увижу - не поверю. но эти ребята и мне сказали - пока сами все не проверим на реальной машине, идентичной вашей (Аут 2016MY), ничего вам не продадим, даже не просите. Подожду с.... Вам надо обязательно просить до покупки у продавца распиновку разъемов ГУ, фото (описание) интерфейсных кабелей, которые идут с ГУ. И еще, обязательно добейтесь от поставщика хотя бы устного заявления, что именно заднюю камеру именно вашей машины к их устройству можно подключить без проблем. Иначе потом будут юлить и выкручиваться. А еще лучше запишите весь ваш разговор на сотовый (закон это не запрещает) и если у вас что-то не пойдет, а они начнут юлить, дайте им послушать запись. Поверьте мне, действует отрезвляюще, как холодный душ.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 20:01   #63
AFTN
Опытный
 
Имя: Иван
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
Без проблем.

ГУ, которое я пробовал ставить на свой Аут - это RedPower 18239B.
На сайте поставщика вначале написано Android 4, а в табличке с ее ТТД - OS Android 4.2+.

Название модели ГУ, которое я жду, пока получить не удалось. Скорее всего оно будет также называться Carsys KR-6223A, только буква будет не А, а В например. Пока на сайте оно официально не представлено.
ОС там - Операционная система Android 4.4+.
Сегодня разговаривал с их тех. поддержкой. Само ГУ есть уже у них, но задерживаются переделанные полозья для крепления ГУ. Обещали, что через 1 - 1,5 недели все будет Ок. Поживем, увидим.
Да выбор у нас не очень большой/ торопится не надо/но с другой стороны хочется сейчас а не когда-то может что еще на примете есть а

так вспомнил

Старая поговорка а может и мудрость/ Иногда люди тратят деньги которых у них нет для того чтобы купить вещи которые им не нужны для того чтобы понравится людям которые их терпеть не могут как то так
AFTN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 21:32   #64
Appolon1990
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Судя по всему http://ru.aliexpress.com/item/New-An...pNumber=227447 эта магнитола позволяет работать штатной камере.
Appolon1990 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 22:30   #65
IVCHA
Старожил Клуба
 
Аватар для IVCHA
 
Имя: Илья
Авто: Out 2015-2.0-4wd; Solaris -1.6 АТ
Сообщений: 531
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от Appolon1990 Посмотреть сообщение
Судя по всему http://ru.aliexpress.com/item/New-An...pNumber=227447 эта магнитола позволяет работать штатной камере.
Из отзывов по этой ГУ: Разъемы не подходят, попросил прислать разъемы, ответили, что есть схема по ней и подключайте. В итоге пришлось резать, бортовой компьютер так и не подключили, так как CAN-Шина сделана неправильно и не предусматривает подключения бортового компьютера.
IVCHA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 22:34   #66
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от AFTN Посмотреть сообщение
Да выбор у нас не очень большой/ торопится не надо/но с другой стороны хочется сейчас а не когда-то может что еще на примете есть а

так вспомнил

Старая поговорка а может и мудрость/ Иногда люди тратят деньги которых у них нет для того чтобы купить вещи которые им не нужны для того чтобы понравится людям которые их терпеть не могут как то так
На примете у меня есть еще и это устройство - DAYSTAR DS-7063HD.
Компания, которая их продает, сообщила, что на подходе новая версия этого ГУ с 7" экраном 1024х600, 4 ядра, без DVD и т.д. Но когда оно начнет продаваться у них - тайна Мадридского двора.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от IVCHA Посмотреть сообщение
Из отзывов по этой ГУ: Разъемы не подходят, попросил прислать разъемы, ответили, что есть схема по ней и подключайте. В итоге пришлось резать, бортовой компьютер так и не подключили, так как CAN-Шина сделана неправильно и не предусматривает подключения бортового компьютера.
Вот и я о том-же: сначала некоторые покупают ГУ за 20 тыс. руб. и радуются, мол зачем некоторые 35 тыс. руб. за ГУ платят. Так вот за тем, чтобы не кормить голодных внуков Великого кормчего, которые частенько гонят откровенную халтуру. Вы скажете - так наши там-же заказывают!
Да, там-же, но почетное право разбираться с забугорным производителем по поводу той или ной неисправности, проявившейся в моей барбухайке, я нашему поставщику и предоставляю. Пусть воюют с ними, хоть до ус...ки.
А мне денежки назад на карточку и ариведерчи! Вот как-то так.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 22:53   #67
Appolon1990
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

А с али деньги вернуть нельзя типо? Не смешите , раза 4 оттуда возвращал даже не отправив товар обратно. По вашей логике можно и за 100 , лишь бы у нас купить
Appolon1990 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 23:08   #68
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от Appolon1990 Посмотреть сообщение
А с али деньги вернуть нельзя типо? Не смешите , раза 4 оттуда возвращал даже не отправив товар обратно. По вашей логике можно и за 100 , лишь бы у нас купить
А я никого и не смешу. А не клоун на арене Госцирка! Нравится работать с Али - вперед. А мне нравится работать с нашими ребятами, позвонить им, проконсультироваться, посоветоваться. А если они еще и порядочные (редко, но есть), то и не станут впаривать откровенную туфту, а сначала сами все протестят и баги явные уберут, а только потом пускают в продажу.
А по поводу 100 тыс., но своим - я такое нигде не говорил, не передергивайте! Если у наших цена запредельная, то я и у наших покупать не буду. Не кусок хлеба покупаем - проживем и со штатным ГУ. Тем более, что после подключения к нему внешнего DSP-процессора, штатная голова запела куда приличнее.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 23:25   #69
Appolon1990
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Короче еще никто не знает какая голова работает с нашим авто на 100%
Appolon1990 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 02:01   #70
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от Appolon1990 Посмотреть сообщение
Короче еще никто не знает какая голова работает с нашим авто на 100%
Штатная!

Добавлено через 6 часов 5 минут
Цитата:
Сообщение от Appolon1990 Посмотреть сообщение
Короче еще никто не знает какая голова работает с нашим авто на 100%
Смотря что Вы имеете ввиду под фразой "...какая голова работает с нашим авто на 100%"? Если 100% повторение всех функций, которые заложены в штатном ГУ нашего автомобиля, то я думаю, что нет таких нештатных ГУ. Даже у ГУ PI000AUT, которое ОД позиционируют как официальную замену на Android штатного ГУ нашей машины, есть проблемы. Например, у моего ОД не получилось обеспечить штатную работу мультируля. В тоже время, ГУ Redpower, которое я пробовал ставить на свой Аут, мультируль подхватила на раз-два, но имела некоторые другие проблемы. И так, я думаю, у любого поставщика нештатных ГУ для Аутов. У каждого есть свой скелетик в шкафу, вопрос в том, что одни о нем честно говорят, а другие скромно умалчивают, авось пронесет. Машина новая, продается в РФ с 04.2015г., поэтому внукам Великого кормчего надо время, чтобы выловить всех блох (глюки) в новых ГУ. Терпение, товарищи, терпение, и нас ждет Великое будущее! Удачных вам выходных.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 09:27   #71
coping
Опытный
 
Аватар для coping
 
Имя: Илья
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

http://ru.aliexpress.com/item/Pure-A...251332824.html
coping вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 10:23   #72
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от coping Посмотреть сообщение
И что? В чем эта забугорная посредственность отличается от массы другой серятины из страны Великого кормчего? Ничем. Таких ГУ хоть пруд пруди.
Какой смысл ставить ее в новый Аут? Никакого, с моей точки зрения. Бесполезно выброшенные на ветер средства. Виноват, добровольно отданные на повышение благосостояния братского народа!
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 10:24   #73
Gentleman
Бывалый
 
Аватар для Gentleman
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от IVCHA Посмотреть сообщение
Из отзывов по этой ГУ: Разъемы не подходят, попросил прислать разъемы, ответили, что есть схема по ней и подключайте. В итоге пришлось резать, бортовой компьютер так и не подключили, так как CAN-Шина сделана неправильно и не предусматривает подключения бортового компьютера.
Вроде там этот отзыв про pajero sport 2011 года
а есть и другие отзывы

Цитата:
супер! все подошло по штекерам кроме штатного разъёма под USB . вывел в бордачек. экран четкий. короче советую outlender 2013г
Цитата:
Всё подошло идеально, звук отличный. Только на штатной камере нет парковочных линий, но продавец обещал прислать обновление в котором они будут
Цитата:
Хороший аппарат. Помучился с подключением камеры заднего вида штатной
Gentleman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 10:31   #74
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от Gentleman Посмотреть сообщение
Вроде там этот отзыв про pajero sport 2011 года
а есть и другие отзывы
При хорошем аппарате с подключением штатной камеры заднего вида не мучаются, а просто подключают как положено и радуются.
И парковочные линии на изображении от камеры заднего вида сразу есть, а не потом, когда пришлют исправленную прошивку.
И т.д. и т.п.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.10.2015, 10:32   #75
Gentleman
Бывалый
 
Аватар для Gentleman
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Заменяем штатную магнитолу без экрана на стороннюю с экраном.

Цитата:
Сообщение от Сергей095 Посмотреть сообщение
При хорошем аппарате с подключением штатной камеры заднего вида не мучаются, а просто подключают как положено и радуются.
И парковочные линии на изображении от камеры заднего вида сразу есть, а не потом, когда пришлют исправленную прошивку.
И т.д. и т.п.
Согласен. Только где бы его найти этот хороший аппарат-)
Gentleman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU