Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2021, 19:26   #151
Michael35
Опытный
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Стекло лобовое с полным обогревом никто не ставил?
Michael35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2021, 23:22   #152
Knop
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 505
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Разве такое есть для мпс3?
Knop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2021, 08:56   #153
OlegSky
Опытный
 
Имя: Олег
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Даже не думаю об этом. Ибо стоимость его замены отобьёт все хотелки
OlegSky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 12:02   #154
Seregka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael35 Посмотреть сообщение
Стекло лобовое с полным обогревом никто не ставил?
Во всю ставят - https://www.drive2.ru/l/637320646119930147/
Я тоже не поленился - https://www.drive2.ru/l/638022134538455188/
Seregka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.01.2023, 15:28   #155
Sergey1966
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 656
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Во всю-это когда они есть в свободной продаже.А так только в Москве по заказу с завода через посредника.Ну и цена-за 20000 руб.
Sergey1966 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 22:19   #156
Seregka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey1966 Посмотреть сообщение
Во всю-это когда они есть в свободной продаже.А так только в Москве по заказу с завода через посредника.Ну и цена-за 20000 руб.
Установившие эти стекла в Питере, Нижнем Новгороде и в Хабаровске с вами точно не согласятся.
Seregka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.01.2023, 09:04   #157
Sergey1966
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 656
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Не согласятся с чем?То что стекол нет в свободной продаже и изготовляются только на заказ от 10 штук.Я сам этим вопросом интересовался и знаю человека который взял на себя смелость заказывать эти стекла для дальнейшей перепродажи и это наверно очень хорошо ,что есть такие люди,вопрос в другом-спрос минимальный и ограничен определенными регионами(Москва в основном)не верите-свяжитесь с заводом.Если бы был спрос-завод выпускал бы эти стекла с подогревом без спецзаказа.Зайдите на сайт KMK-там каждый месяц новинки ,но нашего автомобиля почему то в списке нет.Лобовое стекло-расходный материал и его замена должна производиться быстро и без проблем-а здесь ситуация такая,что в случае необходимости очередной замены придется ставить обычное.Я не против стекол с обогревом-сам рассматривал этот вопрос.Но считаю ,что пока не появятся промышленные партии,установка такого стекла осуществляется на свой страх и риск
Sergey1966 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 09:33   #158
DMITRY_TCH
Житель Клуба
 
Аватар для DMITRY_TCH
 
Имя: Дмитрий
Авто: ASX s11(2010),X-Trail T31,CX-5 II,Tiguan 2,MMS3
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

@Sergey1966, знаете, что странно - спрос на такие стекла есть.
Но он не открытый, что удивительно.
Поясню: при необходимости замены стекла (автопроисшествия, камни), владельцы сменили бы штатные на вот такие стекла с обогревом при возможности, НО! Наличие таких стекол нигде не афишируется. Конечно о них никто особо и не знает.

Даже, к примеру, возьмем меня - я не знал, что кроме первой пробной партии стекол уже есть возможность "где-то у кого-то" приобрести такие стекла для установки на автомобиль. Что уж говорить о тех, кто не мониторит тот же драйв в режиме "загнляну раз в двое суток".
Тем более странно, что сам завод не упоминает в номенклатуре своих изделий возможность продажи. Не заинтересованы?
DMITRY_TCH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 09:57   #159
Sergey1966
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 656
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

А я о чем?Спрос есть-но маленький.Думаете маркетологи завода это не прокачивали?Такое стекло за два часа не поставишь-нужна подготовка (Вы где нибудь видели в центрах по замене стекол штатного электрика,чтобы сделать проводку) Насчет завода-сейчас практически любой завод сделает любое стекло на заказ с подогревом -вопрос в цене
Sergey1966 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 11:39   #160
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,050
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

А как хоть выглядят нити обогрева в стекле? У товарища на Шкоде еле заметные зигзаги сверху вниз.
В вот наши самоделкины что придумали?
Rus_lan на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 12:28   #161
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Цитата:
Сообщение от Rus_lan Посмотреть сообщение
В вот наши самоделкины что придумали?
Какие самоделкины? Это обычное стекло с обычного завода. Не исключено, что с того-же, что и на шкоду товарища делает. Парни кто ставил говорят те же самые зигзаки как и везде.

п.с. В принцепе отличный "маркер" почему эти стёкла "не в свободной продаже". Потому что однин считает это самоделками, другой интересуется на полном серьёзе на многих ли сервисах вклейки стёкл есть штатный электрик (спойлер: его там быть не должно), а проблема заказать из Москвы даже в Питер для многих нерешимая задача. Вот и получается, что кому стекла нужны - для них они вполне доступны, а для остальных... Им просто они не нужны. И незачем придумывать более сложные объяснения.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 12:48   #162
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Какие самоделкины? Это обычное стекло с обычного завода. Не исключено, что с того-же, что и на шкоду товарища делает. Парни кто ставил говорят те же самые зигзаки как и везде.

п.с. В принцепе отличный "маркер" почему эти стёкла "не в свободной продаже". Потому что однин считает это самоделками, другой интересуется на полном серьёзе на многих ли сервисах вклейки стёкл есть штатный электрик (спойлер: его там быть не должно), а проблема заказать из Москвы даже в Питер для многих нерешимая задача. Вот и получается, что кому стекла нужны - для них они вполне доступны, а для остальных... Им просто они не нужны. И незачем придумывать более сложные объяснения.
Родное стекло уже все посеченное, хотя пробег только около 100. я бы рассмотрел возможность установки такого, в режиме заехал на сервис-поставил стекло-поехал к электрику подключать. Такой алгоритм более чем приемлем. Ожидать пряморукого электрика прямо в гараже где клеят стекла-утопия. Именно так было на прошлом авто (Опель Антара), когда поставил стекло с Шевроле Каптива с подогревом зоны парковки щеток. А штатно на Антаре только подогрев форсунок идет. Ребята стекло вклеили и сказали-дальше сам. Но стекло было в наличии, заменил грубо говоря просто проезжая мимо. А вариант заказать стекло самому, оттащить его в установку, потом к электрику... подожду, может к лету появятся хотя бы для заказа в стекольных мастерских
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 12:56   #163
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
Такой алгоритм более чем приемлем.
Тут либо шашечки, либо ехать. Либо штатная система подгрева стекла на машине, и тогда стекло меняется на любой из кучи вариантов в любом стекльном сервисе и без электрика, либо это уже тюнинг, и глупо ожидать, что в стекольных сервисах будут узкие специалисты по тюнингу.
У меня в том мае камень прилетел, посередине внизу след, как от выстрела. И электрик есть, в понедельник поеду, можно заодно и проводку сделать будет (кстати вариант, кнопка давно куплена нужная). Но стекло которое продают мне не нравится. Не плохое, некачественное или что-то ещё, оно мне просто не нравится, и я жду стекло, которое мне будет нравится. И не придумываю "а вот оно в Москве", "а вот надо ещё электрику там работать" и прочее. Прямо и честно: не хочу это, хочу не это)
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 13:02   #164
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

у меня нет проблемы поехать к электрику, купить кнопку и тд. не хочу сам связываться с заказом\доставкой стекла. как появится стекло к заказу у стекольщиков-так можно будет рассмотреть вариант
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 13:07   #165
trik
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Лобовое стекло на МПС 3

В понедельник был в Пикапсервисе менял передние диски с колодками, при мне ребята ставили такое стекло, а электрик из сервиса подключал. Нитей почти не видно, только стекло идет без резинок.
trik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU