Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2024, 22:26   #121
DKW
Бывалый
 
Имя: Сергей Юрьевич
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Организация спального места в новом Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Либо складываю только спинки, в багажнике укладываю вещи ровным слоем по той же высоте и сверху матрасик кидаю. Получается достаточно высоко на самом деле, но проблем с вылезанием нет.
Если не секрет, как Вы складываете только спинки?
У меня, как только спинку вперёд двинул, то отстёгивается и подушка сидухи и всё это отскакивает в вертикальное положение...
DKW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 23:08   #122
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Организация спального места в новом Паджеро Спорт

Так не давайте ей отскакивать, а прижмите спинку к сидушке и верните всю конструкцию на место до щелчка. В МПСе, кстати, вертикальное положение не фиксируется (в отличие от ХЛя), поэтому даже если вся конструкция ушла в вертикальное положение, просто верните её назад, не дёргая рычага на спинке. Правда на МПСе перепад высоты сложенной сидушки относительно пола багажника приличный, около 30см (на ХЛе, например, существенно ниже).
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 05:45   #123
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Организация спального места в новом Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от DKW Посмотреть сообщение
У меня, как только спинку вперёд двинул, то отстёгивается и подушка сидухи и всё это отскакивает в вертикальное положение...
Ну если пока складываешь отскочила, то назад её пустить и защелкнуть. И всё.

п.с. Сейчас 3-й ряд поставил. Теперь так не поспать, там сидушка третьего ряда вверх торчит. Зато когда отскочит полностью можно получить полностью ровный пол багажника. Покороче будет. Пока не пробовал там спать.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 19:58   #124
Медовый
Житель Клуба
 
Аватар для Медовый
 
Имя: Матвей
Авто: Montero Sport ‘22 V6
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Организация спального места в новом Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
У меня самоделка на алюминиевом каркасе. Ничего ему не делается и не разбалтывается.
А вот у Стюард фанера и саморезы с уголками. Да и крепят его стяжками (мой болтами к полу). И есть у меня сомнения, что это долго так проездит. Хотя никто еще негатива не написал.
Константин, подскажите, пожалуйста:
- зачем боковые профили сечением, как понимаю 20х40? Что было в наличии или есть обоснование?
- как соединяли профиль. На одной из Ваших фото видел заклёпочник, им соединяли?
- третья полка лежит на задних сложенных сидениях. Без ножек, верно? Почему?
Планирую собрать что-то подобное из профиля 25х25(или 30х30)х1.5.
Может пропустил что в описаниях, поделитесь, пожалуйста. Спасибо!
Медовый вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 20:20   #125
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Организация спального места в новом Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Медовый Посмотреть сообщение
Константин, подскажите, пожалуйста:
- зачем боковые профили сечением, как понимаю 20х40? Что было в наличии или есть обоснование?
- как соединяли профиль. На одной из Ваших фото видел заклёпочник, им соединяли?
- третья полка лежит на задних сложенных сидениях. Без ножек, верно? Почему?
Планирую собрать что-то подобное из профиля 25х25(или 30х30)х1.5.
Может пропустил что в описаниях, поделитесь, пожалуйста. Спасибо!
Профили 20х40 были в самом первом варианте спальника, который купил у Скитальца (в БЖ МПС2 он есть). Этот спальник прошел несколько переделок до последнего варианта. Все профили как основа взяты фактически оттуда. Ну и докупал соответственно аналогичные, тем более они теперь есть в любом Леруа.
Крепил мебельными уголками (тоже из Леруа) на заклепки. Так проще. Есть те, кто варил алюминий. Я этим заморачиваться не стал.
Третья полка действительно без ножек и лежит просто на спинках задних сидений в сложенном состоянии. Но у каждой ее половины есть своя рамка, поэтому конструкция жесткая. И как вариант к ней есть ножки, в виде рамок из профиля, которые были сделаны для варианта в МПС2 при снятых задних сидениях и крепились в точки крепления задних сидений. В таком варианте ездили только один раз в Крым в 2016 году, когда весь салон использовался и для перевозки снаряжения и как спальник (много спали в машине). В МПС3 до этого не дошел, т.к. отпала необходимость в большом объеме под полкой, есть бокс на крышу.
Но и в целом спальник у меня уже не существует, т.к. для поездок есть прицеп-миникемпер. Но из него же был сделан невысокий органайзер в багажник. Если интересно про все это (спальник и органайзер) можно почитать у меня на Д2

Скрытый текст

.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
аксессуары паджеро спорт, паджеро спорт, спальное место в паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU