Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2008, 08:59   #376
Катрин
Житель Клуба
 
Аватар для Катрин
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 255
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Dimon_L Посмотреть сообщение
ААААААААА!!! Я его сегодня видел сидел в нем КЛАСС жду следующей недели когда заберу после допов
Поздравлясики))))
Катрин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 09:01   #377
Катрин
Житель Клуба
 
Аватар для Катрин
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 255
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от олег ланцов Посмотреть сообщение
Сегодня получил! Ура! На один день раньше намеченного срока, но по сравнению с ожиданием в пять месяцев... Из допов поставил передние брызговики, защиту, локера, замок на капот и сгналку. Когда заказывал допы (за два дня)подстраивался под требования страховой компании, но при оформлении оказалось, что буквально вчера страховщики изменили требования к страховке, и на сегодняшний день я смог застраховать только в Ингосстрахе по полной программе с перелатой аж в 10 тыс.руб. Это был оччень неожиданный сюрприз Уехал из салона с чувстом досады ( тем более Рольф подарков не дал), но через сотню метров езды понял, что уже люблю эту машинку и все обиды забыл! Всем ждунам терпения и до встречи на другой ветке.
Здорово!!
Удачи на дорогах)))
Катрин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 13:05   #378
harysson
Вступаю в Клуб
 
Аватар для harysson
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от _pirat_ Посмотреть сообщение
Может кто подскажет: автомобиль производства апрель - максимальный срок когда придет в Котку? т.е. сколько по времени идет паром?
Спасибо
Паром идет ~40 дней. У меня тоже апрельская машина, дата прихода к финикам пока не известна...
harysson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 13:11   #379
harysson
Вступаю в Клуб
 
Аватар для harysson
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 15
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Вчера продал свой Ситроен С5 и стал пешеходом... Ждать еще как минимум месяц Кто знает даты прихода паромов конца июня начала июля?
harysson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 15:38   #380
_pirat_
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 158
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от harysson Посмотреть сообщение
Вчера продал свой Ситроен С5 и стал пешеходом... Ждать еще как минимум месяц Кто знает даты прихода паромов конца июня начала июля?
А я еще на коне не спешно продаю свой Санте фе 2003г.
_pirat_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 16:40   #381
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

а что поставил из допов сразу?сколько стоит осаго и каска, если ее одевал?одним словом сколько бабла еще надо оставить кроме на обмыв?
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 17:16   #382
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Екатерина546 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь на днях ожидает машинки на РОЛЬФ-Центр 2,4 и 3л чёрного цвета. а то есть инфа по 2 машинкам
я ждум черного 2,4 S60 с бежевым салоном.вчера манагер сказал пока местоположение не известно.про какой то номер 560 между зубов процедил,толи номер договора,толи уникум ... я не переспрашивал.в июне гдето придет думаю заказал 10 марта выпуск апрельский.пока ждем.
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 17:30   #383
паша елисеев
Житель Клуба
 
Аватар для паша елисеев
 
Имя: павел
Авто: был АутXL2,4 S61 синий
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от harysson Посмотреть сообщение
Паром идет ~40 дней. У меня тоже апрельская машина, дата прихода к финикам пока не известна...
харисон ты ближе всех к московскому рольфу из апрельских ждунов.держи нас замкадовцев вкурсе как будут свежие новости.мы читаем тебя с надеждой покататься на новом XL.
паша елисеев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 10:52   #384
(=Наталья=)
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 133
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

23 мая забрала своего красного самурая +)) как только отъехала от салона, поняла, МОЙ))) Как будто всю жизнь на нём ездила)) То ли на меня так расслабляющая коробка автомат повлияла, то ли я после девятки делаю поспешные выводы. В салоне менагер предложил сделать шумоизоляцию, я отказалась, мотивировав тем, что после девятки везде хорошо будет. Но проехав 100 км по ленинградке решила я всё таки сделать шумку.В салоне делать скорее всего не буду-дорого. В общих чертах, я полностью довольна))))
Ещё вопрос: Один мой знакомый сказал,что машины с автоматов не буксируются,а их нужно перевозить только на эвакуаторе в случае поломки... Так ли это:?
(=Наталья=) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 11:14   #385
MOK
Старожил Клуба
 
Аватар для MOK
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,218
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от (=Наталья=) Посмотреть сообщение
23 мая забрала своего красного самурая +)) как только отъехала от салона, поняла, МОЙ))) Как будто всю жизнь на нём ездила)) То ли на меня так расслабляющая коробка автомат повлияла, то ли я после девятки делаю поспешные выводы. В салоне менагер предложил сделать шумоизоляцию, я отказалась, мотивировав тем, что после девятки везде хорошо будет. Но проехав 100 км по ленинградке решила я всё таки сделать шумку.В салоне делать скорее всего не буду-дорого. В общих чертах, я полностью довольна))))
Ещё вопрос: Один мой знакомый сказал,что машины с автоматов не буксируются,а их нужно перевозить только на эвакуаторе в случае поломки... Так ли это:?
Удачи на дорогах!!!
MOK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 11:47   #386
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от (=Наталья=) Посмотреть сообщение
23 мая забрала своего красного самурая +)) как только отъехала от салона, поняла, МОЙ))) Как будто всю жизнь на нём ездила)) То ли на меня так расслабляющая коробка автомат повлияла, то ли я после девятки делаю поспешные выводы. В салоне менагер предложил сделать шумоизоляцию, я отказалась, мотивировав тем, что после девятки везде хорошо будет. Но проехав 100 км по ленинградке решила я всё таки сделать шумку.В салоне делать скорее всего не буду-дорого. В общих чертах, я полностью довольна))))
Ещё вопрос: Один мой знакомый сказал,что машины с автоматов не буксируются,а их нужно перевозить только на эвакуаторе в случае поломки... Так ли это:?
Буксировать можно со скоростью не более 50 км/ч и на расстояние не более 50км (так наз. правило"50/50")
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 11:59   #387
exson
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Кто подскажет с какого числа повысили цены? Зашел на сайт нашего дилера цены подняли на 21 т.р. Когда я заказывал в апреле S60 цена была другая.
exson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 12:06   #388
Екатерина546
Житель Клуба
 
Аватар для Екатерина546
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 436
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от exson Посмотреть сообщение
Кто подскажет с какого числа повысили цены? Зашел на сайт нашего дилера цены подняли на 21 т.р. Когда я заказывал в апреле S60 цена была другая.
С 1мая. подорожал метал
Екатерина546 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 13:47   #389
Kostik
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 244
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Нашел свой цвет и комплектацию на июль, поеду оплачивать 20%, вопрос... Забирать предоплату 25т.р. у другово дилера (машина на сентябрь) или повременить.
Kostik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 15:00   #390
Admik
Бывалый
 
Аватар для Admik
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 43
По умолчанию Ответ: Заказ Outlander XL

Цитата:
Сообщение от (=Наталья=) Посмотреть сообщение
.....Ещё вопрос: Один мой знакомый сказал,что машины с автоматов не буксируются,а их нужно перевозить только на эвакуаторе в случае поломки... Так ли это:?
В мануале написано: ЗАПРЕЩЕНО!
Рисковать не надо, правило 50/50 - ОШИБОЧНО!!!!(Личный опыт)
И 3 РАЗА ТЬФУ, ТЬФУ, ТЬФУ - чтобы такого не случилось!!!!
Admik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказ Outlander XL. Архив 2 chingashow Outlander XL - Отзывы 2441 01.05.2008 13:06
Заказ а/м у дилера: что указать в спецификации? a-n-t-a-r-i-s Outlander XL - Отзывы 2 13.10.2007 15:08
У кого остались заказ наряды от официального дилера? Chehov Outlander - Эксплуатация и ремонт 4 09.10.2007 10:15

Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU