Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 22:17   #1
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Прощай старый друг, здравствуй новый друг!

Еще неделю назад мы вместе поглощали расстояние почти в 6 200 км по маршруту Тюмень - Черное море - Тюмень, вывезя по дороге кучу всякого нужного в обыденной жизни хлама из уфимской ИКЕИ, и это помимо фруктов, впитавших в себя жар южного солнца, и хмельную благодать кубанского вина, после которого хочется радоваться жизни и смеяться, и сбросив двадцать лет, опять почувствовать себя молодым! Еще всего лишь несколько часов назад, промчавшись почти 200 км от дома и обратно, вздохнув полной грудью, расслабится после дороги, приходится так быстро и неожиданно расставаться.
Но видимо все в жизни ведет в одному итогу - расставанию...
Прощай мой старый и верный друг! Мы были с тобой ровно 4 года, как говорится "от звонка до звонка". Пропылили немало немало километров российских дорог, и вот...
Я пью коньяк и....
Всего лишь несколько часов назад, я оставил тебя на стоянке около дилерского центра. Ты верой и правдой прослужил мне все это время и стал, не побоюсь этого, самой любимой и самой надежной из всех моих бывших машин. Мне грустно, я пью коньяк и прощаюсь с тобой...
Как-то вот так, быстро и даже неожиданно получилось, что я поменял свой старый и проверенный Мицубиси Аутлендер ХЛ на нового друга: PAJERO SPORT, 2.5 ТД, АКПП, версия S05, коричневый (или как он там называется по каталогу Мицубиси) цвет. Уже во вторник, я надеюсь, буду за рулем этой новой машины, и верю, что она прослужит мне верой и правдой, а также принесет не меньше радости и удовольствия.
Сегодня я получил как-то сразу, и одобрение на кредит, и согласие на трейд-ин по моей цене, в зачет приобретаемого мной нового авто, от дилера.
Повторилась история четырех летней давности, когда я приехав на казалось бы просто обычный тест-драйв, на следующий день принес предоплату за новый АУтлендер ХЛ. Правда в этот раз предоплатой стал мой старый и верный друг...
Как там говорится: старый король умер, да здравствует новый...?
В общем, ждите в ближайшее время новых впечатлений. Форум не покидаю, тем более в семье остается ближайший наследник ХЛ - ASX.
До встречи!
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2011, 14:10   #2
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Прощай старый друг, здравствуй новый друг!

Я тоже поменяю своего верного друга L200 весной,на его собрата PAJERO SPORT, 2.5 DI-D Instyle АТ S05 .Цвет пока не знаю какой,время есть выбирать.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2013, 11:52   #3
Фенедим
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Outback 2,5 BA 2012 г.в.
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Прощай старый друг, здравствуй новый друг!

Ну и я поменял машинку! Был у меня Ниссан Патфайндер, грезил я Паджеро Спортом, но прикупил неделю назад Субару Аутбек. Форум покидать не собираюсь, так как есть полный привод - симметричный AWD, а также OUTBACK, что соответствует названию OUT-CLUB.
Фенедим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 12:11   #4
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Прощай старый друг, здравствуй новый друг!

Цитата:
Сообщение от Фенедим Посмотреть сообщение
Ну и я поменял машинку! Был у меня Ниссан Патфайндер, грезил я Паджеро Спортом, но прикупил неделю назад Субару Аутбек. Форум покидать не собираюсь, так как есть полный привод - симметричный AWD, а также OUTBACK, что соответствует названию OUT-CLUB.
Не совсем конечно это то, что и Спорт. Но машина достойная и в принципе плюсов у нее много.
Поздравляю с покупкой и удачи на дорогах!

З.Ы. Я так понимаю, что форум паджеро4х4 теперь будет не интересен.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:28   #5
Фенедим
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Outback 2,5 BA 2012 г.в.
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Прощай старый друг, здравствуй новый друг!

Нет, дружище! Я не зря здесь написал о покупке. Всегда можно найти что-то важное и полезное на других форумах и применить на своей машине. Я и с Патклуба не ухожу. Там тоже интересно. И здесь достаточно комфортно, народ доброжелательный и вменяемый. Есть форумы, где так пнут (особенно новичков), что повторно и заходить не хочется.
Фенедим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.05.2018, 22:15   #6
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Re: Прощай старый друг, здравствуй новый друг!

Сегодня продал свой Pajero Sport II на пробеге 167.000 км. Хороший авто. Спасибо Mitsubishi.
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 22:49   #7
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Прощай старый друг, здравствуй новый друг!

Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь Посмотреть сообщение
Сегодня продал свой Pajero Sport II на пробеге 167.000 км. Хороший авто. Спасибо Mitsubishi.
Ух, ты! Интересно! Фольксваген делает великолепные авто. Сейчас езжу на новом Пассате В8, служебный - после немцев на многие будешь смотреть равнодушно.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 23:03   #8
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Re: Прощай старый друг, здравствуй новый друг!

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Ух, ты! Интересно! Фольксваген делает великолепные авто. Сейчас езжу на новом Пассате В8, служебный - после немцев на многие будешь смотреть равнодушно.
Забронировал Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 08:54   #9
Farmer
Житель Клуба
 
Аватар для Farmer
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Прощай старый друг, здравствуй новый друг!

Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь Посмотреть сообщение
Забронировал Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Конечно, немец попонтовее японца, попросторнее, НО нет дизеля - это большой минус для большого жЫпа.
Farmer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 13:26   #10
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Прощай старый друг, здравствуй новый друг!

Не хочу вызвать не нужной полемики, но в каком месте Террамонт джип?
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 13:38   #11
maxz
Старожил Клуба
 
Имя: Максим
Авто: черный
Сообщений: 1,599
По умолчанию Re: Прощай старый друг, здравствуй новый друг!

Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь Посмотреть сообщение
Забронировал Teramont R4 2.0 TSI 8AT
большой аппарат. видна , конечно, американская принадлежность - туарег тщательнее исполнен, но все равно презентабельнее мицу. дизеля не хватает - это минус. 3,0 тди было б ок.
maxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 13:48   #12
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Прощай старый друг, здравствуй новый друг!

Они не будут себе конкуренцию составлять. Надо хороший дизель - бери Туарег. Но там ценник уже другой.

А вообще ну их нафиг этих "тщательных" немцев с их супер технологиями. Чтобы замерзуть на новой машине на трассе из-за неработающего электронного привода лючка бензобака (тросика нет и кредитной карточкой не отопрешь)? А чтобы исправить, надо к дилеру, а он за 1000 км, либо выламывать отверткой, да на новой машине за ценник более 3,5 млн.руб. Это реальный случай. Нафиг, нафиг.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 17:19   #13
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Прощай старый друг, здравствуй новый друг!

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Они не будут себе конкуренцию составлять. Надо хороший дизель - бери Туарег. Но там ценник уже другой.

А вообще ну их нафиг этих "тщательных" немцев с их супер технологиями. Чтобы замерзуть на новой машине на трассе из-за неработающего электронного привода лючка бензобака (тросика нет и кредитной карточкой не отопрешь)? А чтобы исправить, надо к дилеру, а он за 1000 км, либо выламывать отверткой, да на новой машине за ценник более 3,5 млн.руб. Это реальный случай. Нафиг, нафиг.
Да ладно...Что-то я уже второй немецкий авто ежедневно катаю и без проблем. И не ржавеет. Твой МПС-3 уже встал на "скользкую дорожку" компьютеризации", вопрос - будет ли это сопоставимо по надежности с немцами.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 17:56   #14
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,662
По умолчанию Re: Прощай старый друг, здравствуй новый друг!

Я не про Москву пишу, и не про зиму 0 -5 гр. К сожалению немцы, как и в 41-м к морозам плохо подготовлены Хотя конечно сейчас стали крепче.
У самого тоже были немецкие авто и даже был фанатом одной марки. Но увы, разочаровываюсь.
Спорт одназначно не "голубая мечта всей жизни", но хороший и добротный автомобиль. Не без недостатков конечно же и розовых очков по отношению к нему не ношу. Компьютеризирован, без этого сейчас не выжить, но слава автомобильным богам, это не коснулось самого главного.
Так что, все хорошо. Спорить на тему немцы-японцы не буду. Подобного холивара в инете полно.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 19:13   #15
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Re: Прощай старый друг, здравствуй новый друг!

Цитата:
Сообщение от maxz Посмотреть сообщение
большой аппарат. видна , конечно, американская принадлежность - туарег тщательнее исполнен, но все равно презентабельнее мицу. дизеля не хватает - это минус. 3,0 тди было б ок.
Да, я тоже сокрушался насчет дизеля. Однако, провел 5 тест драйвов и каждый раз смотрел на моментальный расход топлива. Если компьютер не врет, то никакого дизеля не надо - тут дешевле выйдет. А по факту отчитаюсь когда будет опыт эксплуатации.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Я не про Москву пишу, и не про зиму 0 -5 гр. К сожалению немцы, как и в 41-м к морозам плохо подготовлены Хотя конечно сейчас стали крепче.
У самого тоже были немецкие авто и даже был фанатом одной марки. Но увы, разочаровываюсь.
Спорт одназначно не "голубая мечта всей жизни", но хороший и добротный автомобиль. Не без недостатков конечно же и розовых очков по отношению к нему не ношу. Компьютеризирован, без этого сейчас не выжить, но слава автомобильным богам, это не коснулось самого главного.
Так что, все хорошо. Спорить на тему немцы-японцы не буду. Подобного холивара в инете полно.
Покатаемся, посмотрим, сделаем выводы. В любом случае, я благодарен Mitsu за исключительно надежные Outlander XL и Pajero Sport II/ Это реально хорошие тачки. Если бы для меня не было критично важно иметь 3 полноценных (комфортных) ряда сидений, шансов на мои денежки было бы больше у Pajero Sport III. А вот что купить жене.... еще думаю, но пока выбор в пользу Outlander GT.
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU