Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander

Важная информация


Третье поколение Outlander 2012 -

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2024, 17:48   #8941
v-g
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
А не MR523317 ?
Возможно. По картинке похожа.
Жалко, что она мне сразу не попалась. Спасибо!
v-g вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2024, 15:50   #8942
anton9
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.

Может кто знает. При установке варика после ремонта (в котором использовались детали от японского донора). Мастер категорически отказался ставить бублик от контрактного (с малым реальным пробегом), вместо родного мотивируя это тем, что от японцев не подходят из-за того что у них посадочное под шток короче европейских и он не будет передавать вращение. Кто нибудь использовал японские? Или это месть мастера из-за того что я лишил его потенциального заработка (отказался платить за переборку бублика ~18 тыс, поскольку есть отличный контрактный)?. Причем о том что он не поменял я узнал только когда варик уже установили на машину а бублик так и остался на доноре именно тогда он мне такую идею о несовместимости задвинул.
anton9 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:52   #8943
SERG_1
Бывалый
 
Имя: Сергей Валерьевич
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Yokohama Geolandar

Цитата:
Сообщение от galinetz Посмотреть сообщение
Никто не поделится опытом?
И не будет, потому что это все бред-нет всесезонки, если машину не жалко-покупайте.

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=Garfial;1374201]1. Кто сколько прогревает зимой? При -5 и -20?

2. Вчера впервые заливал "полный бак". "Пистолет" держал заправщик. После обнаружил следы бензина на крыло. Сомневаюсь что заправщик безрукий и разлил топливо после "щелчка". Может быть в новых аута нет органичителя на заправку? Или я совсем ошибаюсь?

Не в этом дело, а в самом пистолете и отстреле блокировки при заполнении, опять же скорость залива топлива, ну протерли крыло да и поехали дальше, когда до полного заливаете - это вполне обычное явление, где не следят за удобствами потребителей..
SERG_1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:10   #8944
SERG_1
Бывалый
 
Имя: Сергей Валерьевич
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.

Други, кто-то пользуется всякими присадками для масла, для бензина после 80т пробега, интресует профилактика или сразу к официалам, просто очень много людей за и очень много против, кто в теме? Поделитесь мнением или опытом.
SERG_1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:16   #8945
SERG_1
Бывалый
 
Имя: Сергей Валерьевич
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.

Цитата:
Сообщение от Artem2014 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь менял масло в вариаторе у официалов? Поделитесь опытом, советом, ценой, дилером? Что ещё кроме масла необходимо желательно заменить? Авто ещё на гарантии, поэтому склоняюсь к официалам пока.
Слушайте, не парьтесь и едьте к официалам, если сами не работаете автослесарем), сейчас дешевле у них поменять, чем самому, я езжу в Воронеж обслуживаться Авто-Дон, есть еще Мотор-Ленд, но туда больше зарекся, козлы.
SERG_1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:38   #8946
SERG_1
Бывалый
 
Имя: Сергей Валерьевич
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Out-III Простые вопросы - простые ответы. <<<<<<

Цитата:
Сообщение от PavelRUS Посмотреть сообщение
4.доехал до дома все норм вроде, на следующий день на работу и ВОТ ОНО ЧУДО((((ведет машину вправо и все тут??? я обратно на шиномонтаж(померили протектор-супер, поменяли зад на перед)пофиг все равно ведет. Ну думаю сход развал...Сделал диагностику подвески все норм, сделал сход развал чуток поправили правую сторону,нууу думал все, а не тут то было ведет вправо...
Тупой вопрос-давление в шинах проверяли?... Резина хорошая, развал в норме, колеса отбалансированы, диски оригинал-всё отлично...Насмешили вы реально, "помыл машину и начались проблемы" Я вам расскажу свою проблему: на неоригинальных дисках были куплены не те гайки (конус), а надо было сферу, от этого при езеде то било руль, то не било и это при каждом шиномонтаже, я голову сломал, и официалы не смогли помочь и разобраться, в итоге со "своим" шиномонтажником поняли проблему спустя время, но намаялся конкретно)))
Вывод если проверите давление во всех колесах и опять 25ть, то к официалам. Не вижу другого пути.
SERG_1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU