Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2007, 11:45   #406
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Ааа! Вот здесь 3.0 и отыгрался бы!
+1
Да бывает едешь так 140, кто-то сзади начинает фарами моргать - наступил на педальку и фсе, уже никто никуда не торопицца.
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 12:28   #407
STRONG
Житель Клуба
 
Аватар для STRONG
 
Имя: Kimych
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 225
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Ну, я думаю, не намного меньше, чем трехлитровый аут против 4-литрового Туарега. Или против атмосферного Кайена. Про турбовый вообще молчу.

А так да. Нормально. Если взглянуть на ценники XC90 T6 и XL 2.4 - можно делать выводы... практически равнозначные машины... взять себе что-ли таких вольв... парочку...
Опять Вы как-то нервно реагируете. И при чём здесь цена? Всё пытаетесь кому-то, что-то доказать, смешно чес слово.
Просто я пытался на трассе Москва-Питер угнаться за Т6, тяжеловато получалось. XC-90 Т6 оборотистей машинка, быстро уходит в отрыв, потом догонял, но сразу не получалось. Коробка Геротроник побыстрей перебирает ступени.
STRONG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 19:26   #408
Bazis
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 258
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Надо в ручном режиме гоняться.
Намного эффективнее получается.
Ускорения моментальные.
Если поддерживать обороты от 6000 до 7000, то просто летит.
Bazis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 01:00   #409
Alexp2007
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

У меня 2.4 и больше всего мне не нравицца как работает двигатель (какой то треск недоброкачественный если увеличить громкость его я бы подумал что дизель молотит и свист перманентный от ремня грм, как будто там чей то трется или смазать забыли солидолом))) огромная просьба к владельцам 2,4 моторов послушайте как у вас ), до этого у меня был лансер, так вот я хочу вам сказать что там двигатель работает куда мелодичней хотя мб когда обкатаю звук улучшится
Далее брал 2.4 умышленно т к предполагал, что бензин экономить буду, как бы не так, пройдя 1000 км на ауте, еле трогая педаль, по городу даже практически без пробок жрет собака от 17 по борт комп, очень мягко говоря я удивлен
и следующее если отпустить тормоза очень медленно на грани их срабаывания появляется скрип похожий на скрип когда состав ж/д тормозит, ну ессно утрирую, ти гораздо но характер шума похож
пока писал аж расстроился, надеюсь, что все это издержки обкатки, хотя какая обкатка на японских машинах-не серьезно
Alexp2007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 01:05   #410
Alexp2007
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Phantom Посмотреть сообщение
а не проще его за седушкой протянуть и защелкнуть ?
таким образом убиваем два зайца:
1. не бренчит
2. пассажир садится, не пристегивается, предупреждающий сигнал не раздается.

Можно и третьего зайца убить: пассажира при аварии... [/quote]
+5

Последний раз редактировалось Alexp2007; 05.11.2007 в 01:15. Причина: +5
Alexp2007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 06:58   #411
ups00
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4
Сообщений: 406
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Alexp2007 Посмотреть сообщение
У меня 2.4 и больше всего мне не нравицца как 1.работает двигатель (какой то треск недоброкачественный если увеличить громкость его я бы подумал что дизель молотит и свист перманентный от ремня грм, как будто там чей то трется или смазать забыли солидолом))) огромная просьба к владельцам 2,4 моторов послушайте как у вас ), до этого у меня был лансер, так вот я хочу вам сказать что там двигатель работает куда мелодичней хотя мб когда обкатаю звук улучшится
2.Далее брал 2.4 умышленно т к предполагал, что бензин экономить буду, как бы не так, пройдя 1000 км на ауте, еле трогая педаль, по городу даже практически без пробок жрет собака от 17 по борт комп, очень мягко говоря я удивлен
и следующее
3.если отпустить тормоза очень медленно на грани их срабаывания появляется скрип похожий на скрип когда состав ж/д тормозит, ну ессно утрирую, ти гораздо но характер шума похож
пока писал аж расстроился, надеюсь, что все это издержки обкатки, хотя какая обкатка на японских машинах-не серьезно
1.Присутствует тук-тук....тук на холостых, в движении не слышу.
2.Прожорство сильно зависит от трафика движения и средней скорости.
17 литров у меня при средней скорости по пробкам 16..17 км.( смотрю в конце дня на борт.комп)
3.Скрип тормозов присутствовал, пропал после 2000 км. ( то ли колодки притерлись, то ли погода пошла влажная, ясно будет позже).
ups00 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2007, 08:47   #412
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Alexp2007 Посмотреть сообщение
У меня 2.4 и больше всего мне не нравицца как работает двигатель (какой то треск недоброкачественный если увеличить громкость его я бы подумал что дизель молотит и свист перманентный от ремня грм, как будто там чей то трется или смазать забыли солидолом))) огромная просьба к владельцам 2,4 моторов послушайте как у вас ), до этого у меня был лансер, так вот я хочу вам сказать что там двигатель работает куда мелодичней хотя мб когда обкатаю звук улучшится
Далее брал 2.4 умышленно т к предполагал, что бензин экономить буду, как бы не так, пройдя 1000 км на ауте, еле трогая педаль, по городу даже практически без пробок жрет собака от 17 по борт комп, очень мягко говоря я удивлен
У меня 3.0, друзья-друзей(наши друзья) взяли 2.4, ездили на выходных на отдых. Расход сопоставим с 3.0 +-1литр. машина не легкая, при динамичной езде двигатель работает на повышенных оборотах - вот и расход. Разгон на 2.4 понравился, не тупит, но и не 3 литра. Звук двигателя - есть тук-тук, но только на улице, в авто все нормально, но это не V6.

p.s. У них в основном жена за рулем, ей более чем достаточно, они хотели 2.0 дизель - но не поставляется.
Klein вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.11.2007, 10:43   #413
DIMAN
Старожил Клуба
 
Авто: Citroen C4 e-HDI 1.6
Сообщений: 521
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от ElefantAndrey Посмотреть сообщение
Сегодня на перегоне Тверь-Клин гонялся с Вольвой ХС-90 2,5 Т. До 190 шли ровно, но он все-равно оторвался. Да и я особо не жег, пробег еще маловат, но все-равно, не нравицца.
А ко мне вчера такой вольво в городе на хвост сел-а я ехал в пол педали,когда он под надоел,пару раз наступил в пол и вольво перестала даже пытаться догнать(видимо прикинул что не потянуть-ИМХО)
DIMAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 10:27   #414
nik-ves
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Про салонные лампы и мафон верю. А про габариты и противотуманки не верю. Не выключаются. Уже оставлял включенными. Избаловался на Форе... Аут, надо отдать ему должное, пишет напоминаловку и дисплее, что, мол. выключи свет и даже, кажется, тилибомкает. Нол сам, гад, выключать не хочет. Женским голосом разговаривать при настройке телефона умеет, а свет выключить - фиг. Расти ему ещё и расти. В интеллектуальном плане.
Не знаю как на ауте, на моем отключаются и противотуманки и фары. После того как вытащил ключ, открываешь свою дверь и после легкого писка все тухнет. На Импрезе не так было, там надо было просто вытащить ключ.

Последний раз редактировалось nik-ves; 06.11.2007 в 16:47.
nik-ves вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 16:44   #415
PALKAM NET
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
А ко мне вчера такой вольво в городе на хвост сел-а я ехал в пол педали,когда он под надоел,пару раз наступил в пол и вольво перестала даже пытаться догнать(видимо прикинул что не потянуть-ИМХО)
НЕ ЛЬСТИ ! СЕБЕ ! БУДЬ ПРОЩЕ !
PALKAM NET вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 16:54   #416
nk@
Старожил Клуба
 
Аватар для nk@
 
Авто: Outlander XL 3.0V6 S62
Сообщений: 905
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от PALKAM NET Посмотреть сообщение
НЕ ЛЬСТИ ! СЕБЕ ! БУДЬ ПРОЩЕ !
+1
Ему просто не хотелось догонять Есть такие люди, которые не хотят что-либо кому-то доказывать, им настолько пофиг ... За собой такое стал замечать после 35лет. Корче деццтво кончилось
nk@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 17:24   #417
PALKAM NET
Вступаю в Клуб
 
Авто: я пешком
Сообщений: 3
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от nk@ Посмотреть сообщение
+1
Корче деццтво кончилось
+5
PALKAM NET вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 20:41   #418
Иван
Старожил Клуба
 
Аватар для Иван
 
Имя: Иван
Авто: Не АУТ уже:))
Сообщений: 503
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

ребят здесь конфа что, кому не нравится. а Вы ей богу пи.. сками меряетесь.

А расход мне думается одинаковы у 2,4 и 3.0 потому, что весит машина одинаково и чтобы разогнать этот вес мощности надо одинаково. сл-но и бензина, ну если не учитывать доп мощность на автомат и т.п.
Иван вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 22:31   #419
LXL
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 102
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

НИ ЧЁ НЕ ЧИТАЛ -езжу знаю! НО НА БУДУЩЕЕ!для "купцов"!-если у машины есть ФоРуМ-значить!-?-?-?-задумайся! а воще-"ОНА" как "блондинка"-бестолковая,но КРАСИВАЯ !

Последний раз редактировалось LXL; 06.11.2007 в 22:40.
LXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 22:45   #420
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Ответ: Что мне не нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от LoX Посмотреть сообщение
НИ ЧЁ НЕ ЧИТАЛ -езжу знаю! НО НА БУДУЩЕЕ!для "купцов"!-если у машины есть ФоРуМ-значить!-?-?-?-задумайся! а воще-"ОНА" как "блондинка"-бестолковая,но КРАСИВАЯ !
Это к чему и о чем?
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU