Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2017, 12:49   #46
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Нужна консультация после тест-драйва

Как пример, на предыдущей машине. Ночью в сильный мороз вечером неудачно запарковался как-то. Ну вроде бы в снежный бруствер, а там бетонный блок углом стоял. Пластик бампера прямо брызнул осколками (Рено - француз континентальный), морда у машины повисла как у шарпея. Катастрофа. Еле доехал домой. Утром подвязал пластик передка и в салон к ОД. Посмотрели: Ну если по КАСКО... н-цать дней, потом еще -ндцать...Если еще согласуете с страховой...
А у меня КАСКО была уже выплата в году по-мелочи, начал согласовывать - начались мутные песни и требования бумажек. А я ГАИ не вызвал...
Я просто подошел снова к слесарям, попросил за денежку привести в порядок мордочку машины. Посидел часик в кофейне. Мне за 5 тысяч все сразу же сделали, пару локеров заменили, что-то спаяли и машина как новая. Так проездил еще года три, так и продал. И КАСКО больше не делал.

Все вышесказанное - ИМХО. Решайте сами
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 13:42   #47
saw1224
Старожил Клуба
 
Аватар для saw1224
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2016 MY 2.4 CVT
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Нужна консультация после тест-драйва

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
А вы поинтересуйтесь. Страховка жизни зашита в договор. КАСКО аналогично. Возврата не будет, при досрочном погашении.
Не ведитесь, это развод на деньги.
По факту - никакой скидки и не предвидится. Намного проще взять обычный кредит в Сбере, проценты точно будут ниже, чем у Мицубанке.

Добавлено через 3 минуты
Да и еще в случае наступления трагических событий, выгодоприобретатель по страхованию опять же Мицубанк.
По личному опыту с КАСКО: чтобы получить адекватную выплату, надо иметь большие связи и по каждой царапине - ворох бумажек. и терпение, выдержку и терпение... И в каждом случае - это месяцы ожидания и звонков.
Не стоит сгущать. У меня до аута был фокус - вот я его страховал по КАСКО 5 лет.были случаи страховые, КАСКО в разных страховых и ни разу проблем не возникало нис разводами, ни в долгим ожиданием ремонтов и т.д.

П.с. в 2015 году например процент был ниже всех в Мицу-банке, как вы его называете. и никаких левух платежей "зашито" не было.

п.п.с. может что-то уже за 2 года и поменялось и ИМХО каждый решает сам что и как делать для себя и авто. Некоторые вообще за авто не следят никак, а потом ноют на форуме что машина шлак и сыплется.
saw1224 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 14:14   #48
lorans
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: я пешком
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Нужна консультация после тест-драйва

Страховать надо, но не у ОД. Такое чувство что они цены из головы. В Ниссане назвали 75000 со скидкой. В офисе страховой за тоже самое 32000, значит через агента можно ещё дешевле. В Митсубиси 120000 тыс. затем скинули до 66000
lorans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 16:56   #49
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,003
По умолчанию Re: Нужна консультация после тест-драйва

Цитата:
Сообщение от saw1224 Посмотреть сообщение
Хорошая уловка есть при наличии полной суммы: взять кредит и погасить его дня через 3.
Я в курсе. Рассматривали и рассчитывали варианты в том числе у дилера. Получается дороже-невыгодно.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 13:05   #50
saw1224
Старожил Клуба
 
Аватар для saw1224
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2016 MY 2.4 CVT
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Нужна консультация после тест-драйва

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Я в курсе. Рассматривали и рассчитывали варианты в том числе у дилера. Получается дороже-невыгодно.
Да уж..чем дальше в лес тем толще партизаны...Видимо с каждым годом все больше хотят нажиться...
saw1224 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 08:50   #51
Gal
Житель Клуба
 
Аватар для Gal
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Нужна консультация после тест-драйва

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Мы с сыном за наличку от стоимости авто 1660т.р. добадались и купили за 1510т.р.


Именно так и поступали с сыном, комп был перегружен до красна от предложений.

За нал, если стоять на своем-дешевле. А кредиты озвучивают благие намерения, подводные камни вступивший видит позже.
Всем покупателям совет: Приходите в салон на трезвую голову, машины в слоне выглядят все прекрасно (так бы и купил сразу); не слушайте болтовню менеджеров, держитесь уверенно, нет скидок-делайте вид, что уходите, Вас остановят и начнется торг-кто кого.
Сейчас во многих городах созданы АТЦ, где представлены салоны нескольких марок. Примените прием "противостояния манагеров разных марок. Не стесняйтесь столкнуть их лбами. Доходите , почти доходите до сделки, уходите в соседний салон...возвращайтесь в понравившийся и , поверьте, - что-то еще скинется или появиться новое предложение или подарок. Только не забывайтесь торговаться надо за машину в наличии и с документами. По программе Trade-in + кредитная программа мне удалось "скинуть" почти 21% от начальной стоимости.
Gal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 11:44   #52
kvas
Бывалый
 
Имя: Константин
Авто: Outlander
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Нужна консультация после тест-драйва

Цитата:
Сообщение от saw1224 Посмотреть сообщение
Хорошая уловка есть при наличии полной суммы: взять кредит и погасить его дня через 3.
Для получения кредита ОБЯЗАТЕЛЬНО оформление страхования жизни на весь срок кредита (3 года). Это что-то порядка 200к. Выгоды практически нет никакой. Только лишние 3...5 часов в салоне торчать. Отмазаться от страховки не выйдет, как это можно легко сделать при таком же трюке с покупкой смартфона.
kvas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 13:42   #53
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Нужна консультация после тест-драйва

Цитата:
Сообщение от kvas Посмотреть сообщение
Для получения кредита ОБЯЗАТЕЛЬНО оформление страхования жизни на весь срок кредита (3 года). Это что-то порядка 200к. Выгоды практически нет никакой. Только лишние 3...5 часов в салоне торчать. Отмазаться от страховки не выйдет, как это можно легко сделать при таком же трюке с покупкой смартфона.
Откуда взяли такую астрономическую сумму на страхование жизни?
Мне объявили 80,сошлись на 40-ка
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 13:47   #54
Abonent
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2017
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Нужна консультация после тест-драйва

Стоимость сж напрямую зависит от суммы кредита. Вам посчитали, например, на 500 тыс, а другому на 1,5 млн. И да, сж не обязательно, как тут выше написали. От наличия сж меняется ставка по кредиту
Abonent вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 13:50   #55
saw1224
Старожил Клуба
 
Аватар для saw1224
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2016 MY 2.4 CVT
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Нужна консультация после тест-драйва

Цитата:
Сообщение от kvas Посмотреть сообщение
Для получения кредита ОБЯЗАТЕЛЬНО оформление страхования жизни на весь срок кредита (3 года). Это что-то порядка 200к. Выгоды практически нет никакой. Только лишние 3...5 часов в салоне торчать. Отмазаться от страховки не выйдет, как это можно легко сделать при таком же трюке с покупкой смартфона.
В 2015г мне даже не предложили страховку жизни, когда брал кредит! Вот впаривание идет народа конечно...чем дальше тем больше.
saw1224 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 23:34   #56
Alserg65
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Нужна консультация после тест-драйва

Если оформляете кредит от Митсу Банка, то страхование жизни обязательно. Но есть и другие варианты, например, некоторые дилеры работают с банком Сетелем. У него СЖ - не обязательно, но за это придётся сильно поторговаться с менеджером.
Alserg65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 15:05   #57
kvas
Бывалый
 
Имя: Константин
Авто: Outlander
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Нужна консультация после тест-драйва

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
Откуда взяли такую астрономическую сумму на страхование жизни?
Из жизни.
Брал в декабре 2017
Рассматривал вариант получить скидку на размер процентов по кредиту и погасить сразу. Псевдо-рассочка. Единственный вариант, который предложили, включал обязательное страхование жизни.
kvas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2018, 22:41   #58
Alserg65
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Нужна консультация после тест-драйва

Я тоже брал в декабре. Скидку на проценты по кредиту получил, страхование жизни исключил. Это было нелегко, но получилось.
Alserg65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 00:44   #59
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 387
По умолчанию Re: Нужна консультация после тест-драйва

менял сейчас в феврале 2013 на 2018. Тоже кредит скидки и все такое обещали. но как толькор внес 25 то отказ по кредиту). они там мудрят очень сильно .тем более все это не скидки а услуги. я пытался за счет кредита втиснуть каско. кстати каска у ингостраха на аут всего 56т. без франшизы(франшиза только по второму разу). В общем доплатил живыми деньгами). сейчас ничего не дают кроме 200т скидки по трейдину. но и твою оценивают ....)Продают машин валом в марте план у них выростает на 50%.
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2018, 08:55   #60
Damirillo
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Damirillo
 
Имя: Дамир
Авто: Outlander 2016MY 2.4 Instile
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Нужна консультация после тест-драйва

Вы в итоге купили Аут?
Damirillo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU