Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2018, 11:24   #61
AleBas
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Стильный аксессуар от Mitsubishi в подарок за отзыв о новом интернет-сервисе.

Потестировал сервис, и вот мое мнение:
1) В Новосибирске в сервис не записаться, а так же стоимость норма-часов не доступно. Нужно принудительно заставлять дилеров работать через сервис.
2) Попробовал записаться на ТО в Барнауле, нажал "записаться на ТО", меня переадресовало на сайт Автоцентра АНТ в Барнауле и просит заново оформить данные авто и т.д. Не нужно так делать, все должно быть в пределах одного сайта и не нужно клиента заставлять по несколько раз вводить одни и те же данные. Дальше тестировать именно запись на ТО не стал, так как это уже не тот сайт который просят протестировать
3) Нужна возможность добавить виды работ и выбор требуемых запчастей, так как, например, я уже знаю что мне нужно поменять помимо ТО. Например у меня потек радиатор и нужно сделать сезонный шиномонтаж. Мне было бы удобно добавить эти позиции и уже знать сколько это будет стоить и сколько займет норма-часов
4) Есть ошибки. Например мне на Outlander XL 3 литра предлагает замену Масла МКПП 4WD. При условии что я выбрал модификацию AT, другой на 3 литрах нет. https://yadi.sk/i/f34eoKL03Y4AYw
5) Карта это хорошо, но в некоторых случаях нужен и список дилеров. Я выбрал "Новосибирск", у нас всего 1 дилер. До карты сделайте список дилеров доступных в данном городе, либо после выбора города - выбор дилера.
6) На Outlander XL 3 л, 2007 года не посчитал стоимость ТО, даже после выбора другого города https://yadi.sk/i/RPLUriDu3Y4AQu
7) у меня подходит пробег 200 000 км. Был расстроен, что нет регламента на сайте на данное ТО.
8) Подозреваю коды автозапчастей не предоставляются по экономическим соображениям, но было бы не плохо, если такие данные были в калькуляторе.
9) Недавно наткнулся на видео https://www.youtube.com/watch?v=ebhAIuMsX4U где один сервис составили таблицу вероятностей отказа по пробегу. Думаю такое тоже стоит добавить в калькулятор - сумма возможных ремонтов. В идеале подгружать свой VIN и на основе истории ремонтов предлагать "возможные работы"
10) Пока писал предыдущие пункты наткнулся на много недочетов в справочнике, это и на разные модификации одни и те же работы, лишние работы или отсутствие обязательных работ. В общем нужно заново сесть и пройти весь справочник работ.
11) Лично мне не хватает расписания стоимости каждого вида работ. Понятно что диагностика - это 1 позиция и несколько подпунктов. Но вот замена масла, стоимость самого масла и т.д. мне было бы интересно посмотреть.
12) Не хватает онлайн чата на странице, чтобы сразу можно было связаться с нужным дилером и задать вопросы по ТО.
13) Сделать интеграцию с My Mitsubishi motors . И по истории ТО напоминать клиенту о ТО (на основе среднего пробега или времени от предыдущего ТО) с указанием стоимости ТО и вида работ.
14) Выбор города списком не очень удобен, когда этих городов много. Нужно список с возможность ввода данных. То че касается и модели
15) В Барнауле стоимость норма-часов доступна, а все же не посчитал стоимость работ https://yadi.sk/i/lUhdLw9l3Y4G3h
16) Дизайн самой страницы нужно переработать, как-то выбивается из общего стиля.
AleBas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 14:45   #62
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Стильный аксессуар от Mitsubishi в подарок за отзыв о новом интернет-сервисе.

Сообщение от ММС:
Цитата:
Как и было объявлено, все кто успел отписаться до 11.06 участвовали в выборе победителя.
Общим решением выбран участник форума с “ником” Valdemar68ru
Со своей стороны выражаем ему искреннюю благодарность за активное участие и ценные комментарии, которые мы постараемся учесть в доработках, желаем и далее активно участвовать в предложениях Импортера и активной жизни клуба.
@Valdemar68ru, просьба сообщить свои контакты мне в личку.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.06.2018, 11:31   #63
Valerio
Бывалый
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Стильный аксессуар от Mitsubishi в подарок за отзыв о новом интернет-сервисе.

Сам по себе сервис, конечно удобный, но абсолютно не отражает действительности. Обзвонил почти все центры, участвующие в программе 3+, ни в одном центре такой цены наТО-60 и рядом нет. Скидки есть, но реально меньше 27000 нигде не предложили. Мое ТО этот калькулятор оценил около 13000. Увы, чудес не бывает...
Valerio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 14:04   #64
Valdemar68ru
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 753
По умолчанию Re: Стильный аксессуар от Mitsubishi в подарок за отзыв о новом интернет-сервисе.

Огромное спасибо MMC РУС и Vladimir за возможность принять участие в улучшении официального сайта Mitsubishi Motors в России и за замечательный подарок - дорожную сумку - она очень пригодится в ближайшей поездке на Mitsubishi Outlander 3.0 в Крым.

Valdemar68ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 18:56   #65
yus1967
Опытный
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Стильный аксессуар от Mitsubishi в подарок за отзыв о новом интернет-сервисе.

Сервис, очень удобный, можно подобрать под свои финансы и не надо обзванивать висеть на трубке в ожидании.Можно так же сравнить с другими близлежащими городами.Единственный минус , но не калькулятора, а дилеров это конечно цена.Так что есть выбор.Спасибо .
yus1967 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU