Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2012, 10:02   #151
black
Житель Клуба
 
Аватар для black
 
Имя: Марсель
Авто: OutLancer XL SOLD!
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от 33r Посмотреть сообщение
нормально так...но я б только этими требованиями не ограничился.

зы - за сколько времени резина съелась?



время - 2 недели
пробег 7000км
я не жадный, мне крови не надо

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

Цитата:
Сообщение от andob Посмотреть сообщение
У меня чето кривозябры открываются- прочитать не могу. По поводу показухи: в апреле был на ТО, обслуживал меня точно тот же тандем что и Владимира, полностью согласен с его отзывом, в частности о работе механика Евменова Алексея. Ещё хочу добавить, что видел я их первый раз в жизни, о Евгении слышал только по форуму, так что про показуху, я думаю, вы зря...

Ну что за детский сад?!?!
Типа они не знали о "звездном статусе" Vladimira?
Ага, "тайный покупатель" - инкогнито прям

БЕЗ ПЕРСОНАЛИЙ - у "многих" сотрудников сервиса Диаманта ХЛи. Конечно они не сидят не форуме и вообще не в "теме"!!!
black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 02:14   #152
1LOKI
Опытный
 
Аватар для 1LOKI
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Вот интересно, а само руководство Рольфа читает тут форум?
1LOKI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 13:52   #153
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от 1LOKI Посмотреть сообщение
Вот интересно, а само руководство Рольфа читает тут форум?
Клиентские/сервисные службы дилеров, чьи темы есть на форуме, следят очень внимательно.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 15:05   #154
1LOKI
Опытный
 
Аватар для 1LOKI
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Клиентские/сервисные службы дилеров, чьи темы есть на форуме, следят очень внимательно.
Это хорошо, я тут хочу написать, про устранение дефекта и про то, как их мойщик разодрал мне колесо наехав на швеллер!

Сейчас звонил, они до сих пор не могут определится.... Похоже придется еще и притензионное письмо писать...... Не могут нормально работать!!!!
1LOKI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 16:48   #155
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от 1LOKI Посмотреть сообщение
Это хорошо, я тут хочу написать, про устранение дефекта и про то, как их мойщик разодрал мне колесо наехав на швеллер!

Сейчас звонил, они до сих пор не могут определится.... Похоже придется еще и притензионное письмо писать...... Не могут нормально работать!!!!
Смотри правила красным цветом сверху и пиши сюда. Посмотрим на реакцию.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 13:42   #156
1LOKI
Опытный
 
Аватар для 1LOKI
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

есть 10 сентября я не смог завести машину, точнее она завелась на пару секунд и заглохла! Подобный дефект у меня на машине был полтора - два года назад! Тогда я привез в Рольф на Алтушке на эвакуаторе и машина была готова буквально через сорок минут с момента ее сдачи! В этот раз я надеялся на подобное! В прошлый раз было перетирание провода в ногах у заднего пассажира. провод питал бензонасос!
Вызвав эвакуатор я отвез машину в Рольф Диамант!
Поговорив с мастером, я сразу сказал, что готов ждать хоть весь день, так как машина на сегодняшний момент, это просто мои ноги! И сразу же сообщил, что подобный дефект у меня уже был, полтора - два года назад, точнее сказать не могу, просто не помню, а то может и два с половиной года назад! Бензонасос не качает и сразу просил его проверить!
Меня поставили в очередь к мотористу, со слов мастера на считывание кодов неисправностей! Пришлось довольно долго ждать! Но тут не в притензии, так как сам говорил, что буду до победного ждать! И вот о чудо, к моей машине пошел моторист(надеюсь правильно называю) так, как машину сгрузили с эвакуатора на стоянку при въезде на территорию! Я повторил, что рассказывал мастеру! В итоге, как я сразу и говорил, ошибок нет! И тут начинается самое интересное! Снимается задние сиденье и лючек доступа к бензонасосу.... и начинается как и в гаражах с помощью лампочки прозвонка проводов!)))))) Итог...., был принесен провод и напрямую от аккумулятора подключен бензонасос и опа, машина завелась!!!!!! Переезд в сам техцентр и уже на месте танцы с бубном! Тем же методом, лампочкой проверили провода и обнаружили, что нет контакта в месте предыдущего ремонта! Произведенным вашими же спецами, Рольф Диамант! Сделали ремонт и отправили меня к мастеру! Что же я услышал от мастера? "надо просушивать салон!" из за этого и произошла коррозия в месте соединения!" На мой вопрос о том, есть ли у вас мануал или руководство по ремонту проводки и восстановлению соединения в проводах? Мне ответили, что данного руководства нет! Только замена! (Мастер посмотрел у себя и сказал, что жгут проводки стоит пять тысяч рублей!) Тогда вопрос, а как вы устанавливаете сигнализацию и дополнительное оборудование, если у вас нет руководства и фактически никаких прав, трогать штатную проводку??? На каком основании вы занимаетесь установкой допоборудования??? Тем более меня "порадовало" в заказ наряде №10029968 от 10.09.2012г. в разделе "Замечания сервисного консультанта" переписываю дословно, при желании могу сюда поместить скан самого заказ наряда!
"Обнаруженно коррозионное повреждение жгута проводки топливного бака в месте предыдущего ремонта.Проведен повторный ремонт/без всяких гарантий/.Рекомендуется замена жгута проводки MN124076/Нет в наличии/.Рекомендуется сушка ковров салона." Я даже понимаю, если бы это сказали зимой, когда есть вероятность просто нанести снега на ногах, но в конце лета, абсурд!!!! Да и еще, неужели настолько глупы конструкторы Митцубиси если сделали так (проложили в ногах жгут проводов и опустили его под фальшпол из пенопласта)??? Я осмотрел предыдущую "обжимку" ремонтную и потом что мне взамен устанавливали, так там метал вроде разный по составу, у меня я видел провод желтого цвета! Вроде как из школьного курса физики при таком варианте происходит электрохимическая коррозия, о какой влаге тогда идет речь? Тогда встает вопрос, а как вы ставите сигнализации и парктроники и магнитолы???? Что, через пару лет всем надо срочно ехать на "перепиновку" контактов и переделку узлов соединения??????
Итог всего, что пока произошло 3.717рублей! И это за повторный ремонт!! Я знаю, что вы скажите, мол прошло очень много времени... и вроде как по закону, все гарантийные сроки истекли... но это, как я понял со слов мастера вообще "без всяких гарантий" Проверка лампочкой, ремонт без гарантий, такое ощущение что я попал в сервис А-ЛЯ ГАРАЖ ДЯДИ ВАСИ!!! Тогда спрашивается, а с какого праздника такой ценник мне выставили???? Мне бы такое соединение в гаражах рублей за двести сделали и еще спасибо сказали бы! Или сам бы его устранил и не как не за 1.5нормочаса!!!! Напомню, что я сразу говорил о проверки того провода и самого соединения!!! Причем это даже указали в "обращение клиента"
Естественно после такого ценника уезжать не помыв машину не было никакого желания... хоть так сэкономлю... стою курю, жду машину...ее выгоняют и почему то завозят в "пункт прямого приема".. вроде так у вас называется отделение, где сейчас идет ремонт подъемника! Подождал, ни каких движений, решил туда пройти, смотрю стоит моя машина и что то активно свестит так справа... оказалось, мойщик когда завозил машину наехал на швеллер и просто сделал мне боковой порез на шине! Все, я пошел курить в беседку! Так как у меня повреждено колено и я не могу долго ходить, то уже думал придется вызывать такси, благо мастер с которым работал Владимиром, чисто по человечески мне дал подменную машину!!! Расстроенный уехал домой!
На следующий день, в 15.30 примерно, звоню Владимиру, результат не утешительный... решается все в верхах и он не знает результата, попросил меня перезвонить ему в 20.00! Через два часа решаюсь заново позвонить, уже в сам Рольф Диамант и узнать о результатах, мне подтвердили, что машина будет готова в 19.00! Вечером я забрал машину!
Теперь, как бы примечания: Мне сделали скидку, как старше пяти лет в 10%, год назад приезжая на ТО к вам мне делали скидку в 30% и даже с этой скидкой у вас было дороже, чем в других сервисах, таких как ТСМ и МЕК1. Но я все же к вам ездил... теперь складывается такое ощущение, что вы специально решили отпугнуть всех кроме гарантийных машин, которые и так к вам привязаны! Для чего?
Итог моей эпопеи! 3000рублей за эвакуатор и 3717рублей за повторный ремонт! Я реально кусаю себе локти, что в прошлый раз не смотрел где было повреждение! Сам бы устранил минут за десять - пятнадцать!
Было бы очень интересно услышать сам Рольф Диамант по данным вопросам озвученным выше!!!!!


Совсем забыл! Когда забрал машину и уже ехал домой, включив магнитолу, она молчит!!!! Я стал пытаться ее оживить, ничего не получилось, горят кнопки, но полная тишина, не реагирует ни на какие нажатия! Позвонил мастеру и сообщил об этом! Так как было уже поздно, мне предложили приехать в его рабочее время, что бы было проще.. поеду в субботу! Но вот почему то уже знаю, что мне скажут, что мол проблемы с магнитолой!))))
Неужели за год, в Рольфе, так все изменилось в худшую сторону?????????

Последний раз редактировалось 1LOKI; 12.09.2012 в 13:47. Причина: Дополнение!
1LOKI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 11:05   #157
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

У вас просто злость на них, может настроение было такое...
Из написанного вами, многое как ремонтник могу понять. Манипуляции с лампочкой - пробником неизбежны, физические процессы можно только наглядно проверять. То что не посмотрели сразу место старой раны, это конечно недочет, но и это можно понять, слишком часто хозяева машин "все знают" и зачастую вместо полезных советов, только мешают и отвлекают. А мысли о том что "ээх, зачем деньги платил, сам бы за 15 минут сделал" всегда и у всех появляются после того как диагноз установили. Лучше подумать что бы было если бы поломка была не там... Про мокрые ковры, правдоподобно звучит. Подозрительно часто место соединения портится, хотя возможен и не качественный ремонт. Про разницу металлов и электрохимическую коррозию это вы надумали. Обжимка сделана из того же металла - меди, просто медь облужена, и уж тем более обжимка предназначенная для ремонта проводов не может вступать ни в какие реакции с проводами. Из моих обжимок, за все 15 лет работы никто по этой причине не приехал (это я не ради хвастовства). Про отсутствие руководства по ремонту, и рекомендаций по восстановлению проводов - даже не вранье, а плохая осведомленность мастера, есть оно, просто мастер в силу своих должностных обязанностей не сталкивается с ремонтом проводов.

Никого не оправдываю, все случилось как случилось. По факту ваша машина на ходу, пусть и с некоторыми заусенцами в виде не рабочей магнитолы (это косяк мастера похоже, хотя будет видно после ремонта), и дырявого колеса, но свои ошибки признали, и вам дали подменный автомобиль. По моему не все так плохо.
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 16:28   #158
1LOKI
Опытный
 
Аватар для 1LOKI
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

alinghi
Не сказал бы, что злость... тут смесь таких чувств, как недопонимание и разочарование.... так как я всегда на встречах клуба старался защищать этот сревис.. Попробую ответить на ваше сообщение по порядку.
Так как сам являюсь "ремонтником" , а посему и возник ряд вопросов на которые я надеялся получить ответы, ну или хотя бы какую то реакцию от представителей Рольфа, а не просто мол (парень да пошел ты..)! Для чего использовать туже лампочку, если есть тестер? С ним не только можно проверить есть ли соединение, но и качество самого соединения... Проблема не в том, что хозяева машин знают или не знают лучше))) а в том, что в самой базе данных есть полная информация по предыдущим обращениям и там отражено обращение мое в прошлый раз с подобной проблемой, а так же и устранение дефекта. И мастер при мне лично читал это в базе данных и со слов моториста, он тоже прочел! Даже в плане скорости выполнения работы, проще сразу было снять заднее сиденье с защелок и подкинуть провод на насос... повторюсь, о чем я и говорил первоначально! Что в итоге и было сделано, но уже после самого считывания кодов прибором. Хотя и тут у меня возникает вопрос, я понимаю, что есть регламент и наверняка у них положено сперва подключать прибор, но индивидуальный подход, о котором так любят говорить, почему-то не работает (а именно что и сделали в последствии, подсоединить напрямую бензонасос)! Да и для чего-то существует лампочка у нас на панели приборов "проверь двигатель"????? Считал, что если она горит, то надо считывать коды, а коли нет...???? Да и говорить о том, что бы могло быть... если уже есть результат, мог и кирпич мне на голову упасть и я бы тогда точно не в сервис поехал..!))))))))) Про ковры же, как не крутите, но процент влажности всегда присутствует и не возможно от него избавится, но и не вода же там плещется... да еще и в конце лета, когда не заносят снег в салон... да и все мы пользуемся ковриками дополнительно, хотя при покупки в салоне были не резиновые, а ворсовые вы же не скажите, что они лучше!)))) Так, что получается, что тут недогляд конструкторов концерна и продают нам автохлам не защищенный от влаги со слов Рольфа послушав совет о сушке ковров????
Если сделан качественный ремонт и все потом «загерметизировано», что в частности и написано в предыдущем моем обращении, то кроме как электрохим. коррозии не может быть и речи... я просто другого и не вижу! А КАК??? На предыдущей машине я сам делал ремонт и ни разу не было отказов в местах соединения проводов. Наверное все же в качестве выполненных работ проблема…
По поводу же руководства по ремонту проводки, мастер просто обязан знать о наличии таковой! Наверняка систематически проходят курсы по повышению квалификации и какие нибудь учебы! А вот, что намеренно были сказаны такие слова, верю.... так получается если все есть, то кто меня знает, мог бы начать скандалить, написать жалобу о некачественном ремонте, мало того, что потребовал бы бесплатного восстановления, еще и потребовал бы отплатить эвакуатор! А так, нет и все... мне типо одолжение сделали и я должен радоваться! Да и сервис немного заработал на этом!
А вот с колесом, это вполне могло произойти, от прокола никто не застрахован, хотя наехать на швеллер, это еще надо было умудриться. Да машину подменную дали, но я бы с большим удовольствием не тратил бы времени на повторный приезд и уехал бы на своей машине! А с магнитолой, не смог приехать, так как болел, не было никакого звонка и вообще реакции из Рольфа,( хотя мне не позвонили, как всегда и не спросили о том понравилось ли мне или нет!)))))) с магнитолой же, я переустановил предохранители и все заработало! Так, что да, не так все плохо, живой, уже хорошо!)))))
Теперь по факту, из-за дефекта в месте предыдущего ремонта, я потратил 3000 на эвакуатор, 3717рублей за работу и вдобавок время мое, тут уже у каждого своя цена.... Добавлю, что у коллеги тоже аутлендер, но ХЛ, от обслуживается в Химках, там ему сделали 15%скидку, мне же тут 10%, мелочь конечно, но приятно!
Это все, только мои мысли и их я не навязываю, а скорее делюсь своими впечатлениями о работе Рольф Диамант!
1LOKI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 14:23   #159
Evilbot
Бывалый
 
Аватар для Evilbot
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

подскажите, пожалуйста, стоимость ТО30 на XL 2011 года 2,4 Ultimate

а то позвонил - сказали около 18к
автомир марьино всего 13. да еще и минус 20% в честь первого обращения.
митсу на таганке - 11300


одному мне кажется что с диамантом что то не так?
Evilbot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 15:47   #160
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Бабушки на телефоне (девушки с ресепшн) как правило ценовыми вопросами владеют очень слабо. Истина в мастере-приемщике и наличии Клубной символики.

И не поленитесь перед визитом в сервис почитать этот раздел (точнее-темы про соответствующие ДЦ). Один из них точно был в черном списке.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 16:46   #161
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Говорю спасибо мастеру-приемщику Диаманта Сергею Чумаченко.

Машину принял, диагностику провел, от глины очистил, защиты поставил, втулки поменял. Все быстро (насколько это возможно у официалов) + рекомендации и ответы на вопросы.

Сергей, спасибо!
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 07:58   #162
vladka
Житель Клуба
 
Аватар для vladka
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Проходил очередное ТО (по выслуге лет)
Мастер-приемщик - Звездов Евгений, уже почти "Почётный представитель Клуба на территории Рольф Диамант". Всё предметно и под контролем, внушает доверие, спасибо ему.
Что понравилось:
- проверка перед началом небольшим пробегом (как бы свежий взгляд мастера со стороны, свой может принюхаться-замылиться);
- заказывал Диагностическую карту тех. состояния (для страховки) - создан отдельный пост, если что-то всплывает, устранят в ходе ТО (пришлось поменять огнетушитель);
- мойка, чистка - бесплатно и качественно.

Огорчило: в ходе обслуживания обнаружилось разодранным с внутренней стороны заднее левое колесо, позвонили, заменили из запаски. Очень хочется верить, что это не болезнь сервиса:
Цитата:
Сообщение от 1LOKI Посмотреть сообщение
я тут хочу написать как их мойщик разодрал мне колесо наехав на швеллер!
Своего подъёмника временно нет, под днище заглядываю редко.


Цитата:
Сообщение от Evilbot Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, стоимость ТО30 на XL 2011 года 2,4 Ultimate
а то позвонил - сказали около 18к
автомир марьино всего 13. да еще и минус 20% в честь первого обращения.
митсу на таганке - 11300
одному мне кажется что с диамантом что то не так?
А здесь да, не могу сказать, что бюджетно, но ведь официалы! "Не нравится - не ешь".
Ну вот, с учётом клубной скидки 15%, как-то так:
ТО 60 тыс. км - 7158
Масло OW30 - 2281
Антифриз - 1928
Тормозная жидкость - 310
Защита поддона картера (снять-установить) - 702
Направляющие суппортов (чистка, смазка, все) - 1170
Расходные материалы - 388
(Фильтры все свои)

И по желанию:
Диагностическая карта - 720
Мойка двигателя - 702
Сход-развал (акция) - 2000

Улыбнула позиция "Шина - снять и установить - 1872", это означает, что если на трассе помог кому-то поменять запаску, то можно смело заявлять: "С вас, милейший(ая), 2200 рублей без скидки"
vladka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2012, 16:20   #163
TVA
Житель Клуба
 
Аватар для TVA
 
Имя: владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
заказывал Диагностическую карту тех. состояния
А про это можно поподробней и я смотрю на то жидкости в мостах и раздатке не меняли))))
TVA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 15:05   #164
vladka
Житель Клуба
 
Аватар для vladka
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от TVA Посмотреть сообщение
А про это можно поподробней и я смотрю на то жидкости в мостах и раздатке не меняли))))
Жидкости при моём скромном пробеге рано.
Диагностическая карта (ДК) - документ, который показываем при оформлении ОСАГО (вместо талона техосмотра, как было ранее). Если талон по сроку ещё действует, то можно по нему (юридически равнозначны).
При записи на очередное ТО заказываешь эту ДК, и при заезде в сервис сразу попадаешь на пост диагностики - как мы привыкли у ГАИшников. Проверяют состояние авто на предмет безопасности (в движок и ходовую никто не полезет): тормоза, рулевое, световые, стеклоочистители, выхлоп, аптечку и т.д. Выдают ДК только официальные дилеры.
Это я кратко и своими словами, а грамотно и предметно - лучше в интернете.
Удачи!
vladka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 21:50   #165
1LOKI
Опытный
 
Аватар для 1LOKI
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Партнер Клуба - РОЛЬФ Диамант на Алтуфьевке

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
Огорчило: в ходе обслуживания обнаружилось разодранным с внутренней стороны заднее левое колесо, позвонили, заменили из запаски. Очень хочется верить, что это не болезнь сервиса:
Это как??? Воздух за считанные секунды выходит из покрышки... а тут пока дойдешь до сервиса и потом оформишь, да и мастер не стоит перед входом и ждет.... тут минуты пройдут...
Я могу понять, что выскочила грыжа.... такое может быть... но разодранная покрышка.... может колеса от Джеймса Бонда?
1LOKI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзывы рольф-алтуфьево, отзывы рольф-диамант, официальный дилер mitsubishi, рольф диамант, рольф-алтуфьево


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант) svsy Дилеры и сервисы 34 18.10.2009 20:06
Рольф Диамант на Алтуфьевском - негатив. Snowfall Дилеры и сервисы 1 10.12.2007 15:01
Renault и Nissan нужен американский партнер Игорь_spb Автоновости 0 25.10.2007 13:05

Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU