Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 10:40   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию

Подписывайтесь на тему и будете первыми.

Сразу скажу, что 7-ми местный в Россию поставляться не будет и вставки из ореха будут заменены на другой материал.

Остальную информацию/фотографии Outlander третьего поколения буду выкладывать в этой теме (по мере поступления).

P.S. Коллеги, прошу не флудить.

в Женеву улетаю 05 марта. С этого дня будет появляться информация.

Прямые ссылки на фото-отчеты: один, два, три

Полный отчет о презентации с информацией, касающейся российского рынка, здесь >>>>

Последний раз редактировалось Vladimir; 12.03.2012 в 20:20. Причина: ссылка на фотоотчет
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
125 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ADes, AFeok, Airborn, akapros, akor Борисович, akvarium, AlienXL, Alli, almacom, andre1762, anegen, archy, a_karp, Badrs, belik, biol, blenk, borisuy, BSVideo, bulda, Chester, corvet2007, CyberStorm, d'hitman, dax98, dda, Dibrow, Dimmer Inc., divers143364, DmitryElkin, Dmytrym, EmelinDV, Extreme, fanil, fedorichh, Fenrir, Frodoc, frost, Gal, garis007, Graylag, hanryz, incubus, JekRouder, karden, kleopatra, klopnet, Komdim, koryak, kosmos, lis8, MBL, mehanic, Mix@il, MOK, muchas, navy204, Ninja, Nucleus, Ozer, Pavel, Perro, peruoH70, Philippus, Plastics, Povasaris, pvvf, Pyramid, r27, Razorblade, RDR, Rinat71, RodAn, rom65, samuxa, Sanich, Selldom, seriy-59, Serka, silivanov, slaval, Snake347, spirit, stmx, Stomatolog, Stranger, Suvorovka, swim, talanov-av, Tanika, TheActiser, tim15, Timsn, ups00, Vladimir2004, vlas, vovcik, XLoia, Yopt, ZZUBKI, А.М.П., Айза, Ан-107, апсуа, Аристарх, Барсук, валентиныч, Валерыч, Вассо, Гризли, Димод, Дмитрий 27, Жучишка, Игорь373, Илья1974, катя, Маверик, Несс, проходимец, Саня МИД, СергейМДХ, СтасянXL, стрелок, Фенедим, хохол
Старый 13.03.2012, 21:59   #796
Sanich
Опытный
 
Аватар для Sanich
 
Имя: Олег
Авто: Hyundai Accent & Outlander XL JF 2.4CVT
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

: Р:
Цитата:
Сообщение от vitaliyeg Посмотреть сообщение
Было бы на что смотреть!
А вот бы посмотреть что там под кожухом....
Как то все очень не тривиально и громоздко...


Посмотрел фото подкапотного пространства и не определил где там расширительный бачек ГУРа. Поменяли а электроусилитель?
Sanich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 22:16   #797
Русlan
Старожил Клуба
 
Аватар для Русlan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero IV 3,2 DI-D Ultimate, черный
Сообщений: 604
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
где там расширительный бачек ГУРа. Поменяли на электроусилитель?
Вы так внимательно рассматриваете фотки, но так невнимателено изучаете тему, Владимир написал же в отчете, что будет комплектоваться электроусилителем
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=45732
Русlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 22:17   #798
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
Поменяли а электроусилитель?
Да! Владимир говорил об этом в соседней теме.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 22:27   #799
Sanich
Опытный
 
Аватар для Sanich
 
Имя: Олег
Авто: Hyundai Accent & Outlander XL JF 2.4CVT
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Русlan Посмотреть сообщение
Вы так внимательно рассматриваете фотки, но так невнимателено изучаете тему, Владимир написал же в отчете, что будет комплектоваться электроусилителем
https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=45732
Спасибо читаю.. Начал читать с утра, но пока еще не дошел до этого абзаца. А вопрос созрел в голове еще позавчера=)
Sanich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:15   #800
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
А про трейл-Блейзер что скажете: дизайн неплохой
http://www.chevrolet.ru/vse-o-chevro...r.html#pageTop

Читал про новый Опель Антара на их форуме- народ недоумевает по поводу нижней юбки переднего бампера, уменьшающей дорожный просвет, как и у новой Каптивы, так она (юбка) , вроде как, отщелкивается (простым движением брюки превращаются...)))
А ценник очень неплох!
Да, совсем неплохо. Я его как то и не видел раньше в инете. И 7мест в нем....хм...вариант.
хороша компоновочка http://www.zercustoms.com/photos/201...zer-5.jpg.html

да еще и дизель обещают...http://www.mashinomania.ru/2011/11/c...azer-2012.html
Еще бы сервис GM сменить...
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:33   #801
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
\А где у нас можно топить 160 чтобы бак закончился быстро? Ни ПДД не позволяют, ни условия. Хотя конечно "гастелло" летающих навалом, тут можно не объяснять. По мне так на нашем движке гонять за 160 - смысла нет. В Германии я на своем погонял по автобанам - и прослезился. Бенз реально кончался быстрей воды в бутылке с минералкой. Нафиг.
Ну вот я на январские почти 700км ехал на такой скорости Минск - Москва.

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
зато багажник большой. клади доп канистру и езжай хоть 200
Это безусловный плюс. Только вопрос не в поиске заправки, а в частых остановках. И, как ты понимаешь, канистра не поможет... А большой багажник - это определённо ОГРОМНЫЙ плюс... В тему мою зайди и посмотри фотки того, сколько всего я в машину запихнул

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
Вопрос в ускорениях на обгонах. Плюс расход непредсказуем на бездорожье.
Каком бездорожье? Аут и бездорожье не совместимы Ну либо мы разное бездорожье понимаем под этим словом.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 12:46   #802
Sanich
Опытный
 
Аватар для Sanich
 
Имя: Олег
Авто: Hyundai Accent & Outlander XL JF 2.4CVT
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
В тему мою зайди и посмотри фотки того, сколько всего я в машину запихнул
Где можно посмотреть?
Sanich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 13:37   #803
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Ну вот я на январские почти 700км ехал на такой скорости Минск - Москва.
Ну а я на этой трассе 2 года назад ехал в январе - таких летунов насчитал в куветах ого сколько. Сам ехал с трудом 80-90. Я к тому, что год на год не приходится. Да и ИМХО, смешного ничего тут нет. А если такой вояж раз в год - то вообще смысла не вижу бак делать огромный. Я сам в Европу каждый год мотяюсь, в том числе и туда, где можно 260 ехать постоянно, но вот проблем с тем, что бак маленький не испытывал.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 13:54   #804
OutLancer
Старожил Клуба
 
Аватар для OutLancer
 
Авто: Fiat Fullback, он же L200 (5)
Сообщений: 1,374
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Надо в маленьком (для кого) баке находить плюсы. Один бак- ну как минимум 4 часа езды по трассе. Есть лишний повод выйти, размяться, а то и проснуться, пасажиров выгулять . А то так с бооольшим баком не разогнесся потом или, засыпать, не дай бог, начнешь. Да и мошиа "дух переведет" Мне бака по трассе всегда минимум на 500-550 км хватает. Заправок много нынче. Просто, зачем возить "лишние" 30-40-50 кг топлива. Это на тот же расход влияет, в конце концов. И при этом, еще гружен поклажей не мало.
OutLancer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.03.2012, 14:40   #805
pvvf
Житель Клуба
 
Аватар для pvvf
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от мистер хл Посмотреть сообщение
Дизайнер нового Аута,должен публично в присутствии всех СМИ мира зделать себе харакири !!!!!!!!!!!!!!!!
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.
Но в данной ситуации это не тот случай.

Не пинайте дизайнера. Он в этой конторе далеко не первая скрипка. Дизайнер загнан в рамки корпоративной стратегии. А стратегия то у ММС основана на жесткой экономии. Если дизайнеру изначально подрезали крылья, то и высокого полета дизайнерской мысли не дождетесь. Пинать нужно руководство ММС. Их скряжистость, а не дизайнерская ущербность и есть оснавная проблема.

Дизайнеры создали прекрасный образ Ланцера Х, который стал основой зарождающегося корпоративного стиля, а технологи и руководство ММС испохабили этот автомобиль дешевыми материалами интерьера и отсутствием элементарной шумоизоляции. И кто виноват? Дизайнеры?
Но выводы из этого сделали вообще какие-то странные. Вместо того, чтобы исправить эти косяки, руководство отказалось от развития этого, только что зародивщегося корпоративного стиля. Угодили недоброжилателям (шкодо-рено-ваген фанатам), а в итоге потеряют поклонников. Странно как-то это.
pvvf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2012, 14:57   #806
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
Где можно посмотреть?
Сам отчёт: https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=286

Фотки: https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=287


Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
Ну а я на этой трассе 2 года назад ехал в январе - таких летунов насчитал в куветах ого сколько. Сам ехал с трудом 80-90. Я к тому, что год на год не приходится. Да и ИМХО, смешного ничего тут нет. А если такой вояж раз в год - то вообще смысла не вижу бак делать огромный. Я сам в Европу каждый год мотяюсь, в том числе и туда, где можно 260 ехать постоянно, но вот проблем с тем, что бак маленький не испытывал.
Лично у меня такие выезды как минимум 3 раза в год... И везде есть место, где можно разогнаться... И если ехать не 160, то как минимум 140... А это уже расход около 11 литров... Следовательно бака хватит на 400 км до заправки...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2012, 19:44   #807
overthe
Житель Клуба
 
Имя: артем
Авто: Kia Sportage R 4wd AT
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

всем привет.
Ребят не подскажите двиг 4j11 на табличке под капотом это как 4j10 одновальный только 2.0?? Если так то все становится еще печальней(( придется идти корейцам тогда((
overthe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 16:09   #808
clean
Старожил Клуба
 
Аватар для clean
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 512
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

подскажите форум ждунов Nissan Hi Cross...теперь точно знаю что покупать в 2013, спасибо Митсухе -ПСА за клон , но в этот нью Аут не пересяду!
clean вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 01:21   #809
Alehandro
Житель Клуба
 
Аватар для Alehandro
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 173
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от clean Посмотреть сообщение
подскажите форум ждунов Nissan Hi Cross...теперь точно знаю что покупать в 2013, спасибо Митсухе -ПСА за клон , но в этот нью Аут не пересяду!
и я, и я, и я того же мнения =) шевроле не фанат, опель не считаю автомобилем, немцы из доступных не нравятся. остаются либо ниссан (если новый хтрейл возьмет от мурано все лучшее - супер), либо европейцы, хотя аиркрос, имхо, как то не вдохновил. надо работать, и брать что-то классом выше

зы а жаль, иксель был такой глубокий глоток воздуха....
Alehandro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 19:45   #810
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Репортаж с места событий. Женевский автосалон. Презентация нового Outlander третьего поколения.

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Каком бездорожье? Аут и бездорожье не совместимы Ну либо мы разное бездорожье понимаем под этим словом.
Бездорожье - это если отсутствует асфальт.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женевский автосалон 2012, новый outlander, новый аутлендер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU