Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2008, 18:46   #1
Mestny
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
Плохо Ростов-на-Дону СЦ "Гедон" - проблемы

Привет! Меня зовут Илья из Ростова-на-Дону мой сотовый 8 918 554 15 45 (гор.294-15-45). Год назад стал очень счастливым обладателем Мицубиси атулендер XL win jmbxlcw6w7z000114 год выпуска 2007. В целом машина очень неплоха, но есть огромное но…… . это касается гарантийного обслуживания. L Не совсем теперь понимаю, что такое гарантия и сколько она может длиться.
В середине января у меня что-то случается с насосом гидроусилителем руля, автоцентр Гедон трейд номер телефона в г.Ростове-на-Дону 8 (863) 231 82 62, меняет его по гарантии. Тут совсем вопросов нет молодцы. Но в добавок к насосу вышла из строя рулевая рейка ее тоже признали гарантийным случаем. Все то ничего но никто не может пояснить когда именно придет рулевая рейка. Автосалон начал ссылаться на компанию Рольф г.Москва о том что они несут ответственность за это. После длительных переключений и поиска кто же этим занимается, так сказать найти все же крайнего кто сможет что-то прояснить по срокам, Ольга Горбенко телефон 8 (495) 785 19 78. Все это длилось несколько дней, никто ничего не мог сказать.
Немного отступлю, в автосалоне гедон трейд один из менеджеров сказал:
«-что вы хотели за эти деньги ?!» интересно но у меня машина в полном комплектации и ее стоимость 1 200 000. Менеджер по ходу на бэнтли ездиет J
После длительных переговоров в Рольфе, хотя это сложно назвать переговорами в основном звонил я , Ольга Горбенко сказала, о том что разбирайтесь с салоном мы делаем все возможное. Я так и не понял что они сделали! Да и еще очень понравилась такая фраза в рольфе: у нас инженеры по гарантии находятся только в автосалонах, а автосалонах утверждают обратное. Крайних нет. Продавцы когда продавали машину говорили что проблем вообще нет запчастями.
Немного позже позвонил из автоцентра гедон трейд Арженовский Юрий 8 (863) 231 82 62 это начальник сервиса и, сказал, что мы сделали все возможное и рейка будет в Москве 08-10 марта, это ж интересно что ж за спец почта доставка такая больше месяца идет. На мое предложение разобрать тестовую машину, в ответ тишина. Опять же продать для них главное, а вот обслужить клиента который уже купил эту машину нет желания. У меня две машины которые обслуживаются в этом центре, но вот думаю что уже на следующее ТО не погоню к ним на станцию машину.
Я так понимаю что в центре стоимость ТО дорогое за счет того что есть какие-то гарантийные обязательства, но как понимаю нет. Тогда смысл переплачивать за то чего нет ???? и еще автоцентре гедоне обранили такую фразу что вы беспокоитесь мы ж признали что это гарантийный случай. Такое впечатление что должен был станцевать на такой ответ.
Спросил как там на счет закона о том что машина на станции стоит больше 30 дней получил вполне здоровый ответ:
- ваша машина приобретена до принятия закона и так что вернуть вы ее не можете и то что нет запчастей крайних тут нет ждите когда придут!!!
То есть получается все кто покупал машины до принятия закона лохи ???? я себя к таким не отношу и пусть все узнают что такое гарантия в конкретном случает организаций Рольф и Гедон трейд.
Теперь понимаю смысл слов в рекламе:
- Мицубиси атулендер XL. Бросая вызов скуке.
Теперь мне совсем не скучно L
ЗНАЮ ТОЧНО ТОЛЬКО ОДНО ЧТО СЛЕДУЮЩУЮ МАШИНУ ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ НЕ КУПЛЮ В ГРУППЕ КОМПАНИЙ ГЕДОН И ЧТОБЫ НЕ ИМЕЛА ПРИЧАСТНОСТЬ К ЭТОМУ КОМПАНИЯ РОЛЬФ. LLL
Теперь окончательно испортилось отношение к марке мицубиси, хотя может при хорошем сервисе такого бы не произошло. Теперь знаю при покупке другой машины, сначала узнаю как можно больше о сервисе, как оказалось это совсем не маловажно, так как все машины ломаются.
[FONT='Calibri','sans-serif']И всем кто собрался приобрести новую машинку, эта статья очень полезна. [/FONT]L[FONT='Calibri','sans-serif'] [/FONT]L[FONT='Calibri','sans-serif'] [/FONT]L
Mestny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.02.2008, 18:54   #2
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: о сервисе в ростове-на-дону. заходите сюда

К сожелению в России у всех марок беда с сервисом . И тот момент что без проблем признают гарантийные случаи это уже можно к сожелению счтитать плюсом.
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 18:58   #3
Mestny
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: о сервисе в ростове-на-дону. заходите сюда

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
К сожелению в России у всех марок беда с сервисом . И тот момент что без проблем признают гарантийные случаи это уже можно к сожелению счтитать плюсом.
вот пытаюсь найти плюсы, пока не получается. машина уже в продаже больше года. неужели нельзя чтобы в наличии были запчасти ???
Mestny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 19:02   #4
Mestny
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: о сервисе в ростове-на-дону. заходите сюда

знаю точно теперь одно, что буду всех своих знакомых отговаривать от покупки у этих компаний машин. потому как это вообще ни куда не годиться. и хочу достучаться до москвы, чтобы ввели контроль качества в салонах дилерах
Mestny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 19:12   #5
Mestny
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: о сервисе в ростове-на-дону. заходите сюда

да и еще забыл написать, что сами организации не перезванивают, приходится их буквально подлавливать чтобы на месте были. создается впечатление что просто не хотят разговаривать
Mestny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 22:00   #6
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: о сервисе в ростове-на-дону. заходите сюда

проконсультируйся с нормальным юристом.
Какая разница, до или после принятия закона ты купил машину? к сожалению, изображение утрачено
Закон вступил в силу.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 23:03   #7
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: о сервисе в ростове-на-дону. заходите сюда

да.рольф обнаглел дальше некуда.хотя с многими марками такие же проблемы.если уж реально брать авто и быть увереным в запчастях.надо ждать года2-3 потом скорее всего проблем не будет с запчастями.
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 01:42   #8
Mestny
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: о сервисе в ростове-на-дону. заходите сюда

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
проконсультируйся с нормальным юристом.
Какая разница, до или после принятия закона ты купил машину? к сожалению, изображение утрачено
Закон вступил в силу.
да я так и собираюсь сделать. действительно по логике если закон вступил в силу то уже отвечать нужно сейчас
Mestny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 01:44   #9
Mestny
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: о сервисе в ростове-на-дону. заходите сюда

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
да.рольф обнаглел дальше некуда.хотя с многими марками такие же проблемы.если уж реально брать авто и быть увереным в запчастях.надо ждать года2-3 потом скорее всего проблем не будет с запчастями.
в ростове эта марка уже больше года. неужели нельзя позаботиться о запчастях??? любая машина ломается это факт, но как бы за эти деньги и стоимость ТО хочется немного большего комфорта.
Mestny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 01:44   #10
Mestny
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: о сервисе в ростове-на-дону. заходите сюда

десятое число уже не за горами и с удовольствием буду держать в курсе событий.
Mestny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 10:09   #11
Lighter Mcqueen
Житель Клуба
 
Аватар для Lighter Mcqueen
 
Авто: VW Touareg 3,0 TDI
Сообщений: 135
По умолчанию Ответ: о сервисе в ростове-на-дону. заходите сюда

Цитата:
Сообщение от Mestny Посмотреть сообщение
десятое число уже не за горами и с удовольствием буду держать в курсе событий.
Особо не обольщайся! В начале декабря потерял крышку бочка омывателя стекла. Сразу заказал новую. Так вот - ДО СИХ ПОР НЕ ПРИШЛА!!! Сроки уже переносили 4 раза!!!
Lighter Mcqueen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 10:17   #12
Mestny
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: о сервисе в ростове-на-дону. заходите сюда

Цитата:
Сообщение от Lighter Mcqueen Посмотреть сообщение
Особо не обольщайся! В начале декабря потерял крышку бочка омывателя стекла. Сразу заказал новую. Так вот - ДО СИХ ПОР НЕ ПРИШЛА!!! Сроки уже переносили 4 раза!!!
все отношение складывается из-за мелочей. будешь смеяться с одним знакомым поехали в автоцентр Хендай, там ему какую то хрень нужно было сделать. так вот процесс записи составил не более пяти минут.
а вот в гедоне чтобы загнать машину на станцию проходит минимум 30. думаю что многие подтвердят мои слова.
а еще там очень офиенная мойка. Мне даже когда отдавали новую машину забыли половину лобового стекла из нутри протеререть, видно было снаружи даже .
Mestny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 10:59   #13
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Ответ: Сервис ОД в Ростове-на-Дону. (Проблемы...)

Цитата:
Сообщение от Mestny Посмотреть сообщение
Теперь понимаю смысл слов в рекламе:
- Мицубиси атулендер XL. Бросая вызов скуке.
Теперь мне совсем не скучно L
Похожий лозунг есть у Hyundai Tucson "Для тех, кто ищет приключений" - дальше сам можешь продолжить фразу Если интересно, посмотри ссылку, где картко описаны мои приключения http://www.drive.ru/hyundai/opinions...24/305846.html И дело не в машинке (я ее все равно люблю, она хорошая ), а вот руки у дилеров КРИВЫЕ.
А в Ростове кроме "Гедон-Трейд" Mitsubishi продает "Модус", который активно ремонтировал мой Tucson Так что никуда ты от них не денешься. А по Tucson - "Темп-Авто", и таже история А купишь например "BMW", риски нарваться на такой же "сервис" не меньше
Надо бороться с этой системой, я например ругался страшно. Писал в журналы (нужна огласка), писал в "Корнет-2000" (как у нас "Рольф"), выставлял официальную претензию автосалону, юристы подготовили пакет документов в суд для расторжения договора купли-продажи. Но тут машинка перестала ломаться. Правда это стоило мне времени, сил, "крови" и НЕРВОВ. В автосалоне меня все узнавали в лицо - директор салона, мастера-приемщики, мастер по гарантии, да весь персонал Достал я их
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 11:05   #14
Mestny
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Сервис ОД в Ростове-на-Дону. (Проблемы...)

Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь Посмотреть сообщение
Похожий лозунг есть у Hyundai Tucson "Для тех, кто ищет приключений" - дальше сам можешь продолжить фразу Если интересно, посмотри ссылку, где картко описаны мои приключения http://www.drive.ru/hyundai/opinions...24/305846.html И дело не в машинке (я ее все равно люблю, она хорошая ), а вот руки у дилеров КРИВЫЕ.
А в Ростове кроме "Гедон-Трейд" Mitsubishi продает "Модус", который активно ремонтировал мой Tucson
Надо бороться с этой системой, я например ругался страшно. Писал в журналы (нужна огласка), писал в "Корнет-2000" (как у нас "Рольф"), выставлял официальную претензию автосалону, юристы подготовили пакет документов в суд для расторжения договора купли-продажи. Но тут машинка перестала ломаться. Правда это стоило мне времени, сил, "крови" и НЕРВОВ. В автосалоне меня все узнавали в лицо - директор салона, мастера-приемщики, мастер по гарантии, да весь персонал Достал я их
как не странно, но я уже туда как на работу прихожу. тоже все знают. и уже многих есть сотовые телефоны мне кажется там совковая система. всегда нравилась поговорка : коней на переправе не меняют!!! но хочется уже уйти в другой сервис и там начать знакомиться. Люди там работаю не плохие, но как говорится рыба гниет с головы. пока там не изменят отношение, лучше не станет. ну ничего придам огласке это везде где только можно, а там видено будет
Mestny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 11:08   #15
Mestny
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Сервис ОД в Ростове-на-Дону. (Проблемы...)

Цитата:
Сообщение от Дмитренко Игорь Посмотреть сообщение
Похожий лозунг есть у Hyundai Tucson "Для тех, кто ищет приключений" - дальше сам можешь продолжить фразу Если интересно, посмотри ссылку, где картко описаны мои приключения http://www.drive.ru/hyundai/opinions...24/305846.html И дело не в машинке (я ее все равно люблю, она хорошая ), а вот руки у дилеров КРИВЫЕ.
А в Ростове кроме "Гедон-Трейд" Mitsubishi продает "Модус", который активно ремонтировал мой Tucson Так что никуда ты от них не денешься. А по Tucson - "Темп-Авто", и таже история А купишь например "BMW", риски нарваться на такой же "сервис" не меньше
Надо бороться с этой системой, я например ругался страшно. Писал в журналы (нужна огласка), писал в "Корнет-2000" (как у нас "Рольф"), выставлял официальную претензию автосалону, юристы подготовили пакет документов в суд для расторжения договора купли-продажи. Но тут машинка перестала ломаться. Правда это стоило мне времени, сил, "крови" и НЕРВОВ. В автосалоне меня все узнавали в лицо - директор салона, мастера-приемщики, мастер по гарантии, да весь персонал Достал я их
ссылка интересная, думаю скоро тоже буду звездой
Mestny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ростов ХЕЛП! Serge Дилеры и сервисы 2 12.12.2012 11:46
Ростов-на-Дону или ЮФО P.S. Южный федеральный округ 143 03.11.2011 09:10
РОСТОВ-НА-ДОНУ good707 Южный федеральный округ 2 04.09.2008 13:38
Москва-Ростов-Нальчик-Ставропль-Ростов panterka Россия и СНГ 10 05.03.2007 11:45

Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU