Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 00:10   #1
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Mitsubishi Motors Europe!!! - РОЛЬФ, берите с них пример.

Возможно я многих удивлю положительным отзывом именно о работе Mitsubishi Motors Europe, т.к некоторые может вообще не знаю что это за подразделение, но я с ними "на связи" давненько

Итак, готовлюсь к своему автопутешествию по Европе, в рамках которого планирую посетить большинство стран Европы. Т.к подхожу ко всему основательно и готовлюсь тщательно, решил обратится к офифиальному представительству Mitsubishi Motors в России - ООО "РОЛЬФ ИМПОРТ" чтобы мне сообщили перечень дилерских центров, расположенных в Европе на случай, если вдруг возникнет ситуация (тьфу тьфу тьфу) и придеться обратиться за технической помощью. Всякое бывает, а искать куда теряя драгоценное время в незнакомой стране - не айс.

Ответ "официалов":
Ответ был лаконичен и предсказуем! Кратко суть: запрашиваемой информацией не распологаем, проследуйте на сайт www.mitsubishi-motors.com и поищите ее там.

........
Ну, я же не дурак! Не стал бы отвлекать сотрудников по таким пустякам. Прежде чем я обратился к ним, я попытался ее там найти, но к сожалению столкнулся с трудностями! Все сайты оф. представительств отображаются на национальных языках той или иной страны, а я, в меру своей неграмотности все эти языки в школе не выучил!!!! Поэтому разобраться - где там список дилеров не смог!!!!!

Попытка №2
Повтоно обратился, описав все трудности, с которыми столкнулся и попросил помочь. Подсказал даже, что нужную мне информацию можно запросить у их непосредственных "кураторов" - Mitsubishi Motors Europe B.V., если они и вправду не знают где ее взять. Но увы и ах. Повтоно мне было сообщено: инфы нет, с Европой не контачим, ищите на сайте, обращайтесь и чинитесь там, где указано в сервисной книге (они ее хоть открывали??) ....... В общем - Отличная компания для отличныхлюдей!!!!! Вот так вот!

ИТОГ:
Пришлось все делать самому! Написал письмо им сам, описал свою проблемку и попросил помочь. Написал вчера в 6 вечера (у них гдето 4 вечера) !!!!!!!!!! Утром уже был ответ!!!!!!!!! Знаете какой????????

"Разумеется мы сможем вам помочь и предоставим необходимую вам информацию в течении скорого времени в виде zip файла (даже написали как его открыть ). Сожалеем, что информация будет актуальна лишь на конец 2008 года, т.к по нескольким причинам на сегодняшний день не смогли актиализировать информацию по дилерам Европы!!!!! Ждите файл, и приятного Вам путешествия!!!!!!

Разничу чувствуете в работе???

Спрашивается, чем там сотрудники "отличной компании" занимаются???? Почему я смог это сделать, а оф. представительство нет? Кто у нас оф. представитель, кому за это платят то??? Да, нестандартная ситуация - ну так и для ее решения надо было подходить как то по другому. Стандартные ответы "Информационного центра" - это что корпоративная фишка и пока не пнешь сверху - никто не зашевелиться?????? А потом обижаются - что это "мы" сразу пишем в Японию!!!! Писал, и буду писать - если по другому никак. Уж коль взяли на себя такое бремя - делайте все,чтобы японцы ввами гордились!!!!


P.S Рольф конечно старается, исправляет свои "косяки", идет на контакт со своими клиентами (а как иначе), но сделать Вам ребята нужно еще много!! Пора исправляться!!!!
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 10:52   #2
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Europe!!! - РОЛЬФ, берите с них пример.

Да, нам еще далеко до реального сервиса... А файликом с народом поделишься - мало ли кому еще пригодиться?
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:24   #3
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Europe!!! - РОЛЬФ, берите с них пример.

ну, так прислали файлик то ? или тож ...
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 20:47   #4
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Europe!!! - РОЛЬФ, берите с них пример.

Цитата:
Сообщение от VAA Посмотреть сообщение
ну, так прислали файлик то ? или тож ...
А якже, прислали. По каждой стране - свой файл с указанием дилера, адресом, телепоном Класс.
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 20:56   #5
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Europe!!! - РОЛЬФ, берите с них пример.

Ну и? Выкладывай их тут тогда.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 10:47   #6
VAA
Старожил Клуба
 
Аватар для VAA
 
Имя: Алексей
Авто: Ford Kuga
Сообщений: 744
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Europe!!! - РОЛЬФ, берите с них пример.

Цитата:
Сообщение от Black XL Посмотреть сообщение
А якже, прислали. По каждой стране - свой файл с указанием дилера, адресом, телепоном Класс.
и где они? или приват
VAA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 11:53   #7
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Europe!!! - РОЛЬФ, берите с них пример.

зажал?
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:54   #8
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Europe!!! - РОЛЬФ, берите с них пример.

Да нет, не зажал. Кому надо очень- может и в приват, а так готов выложить. Только думаю как лучше.

Может Владимир как то это закрепит, файлы ил архив целиком а то тема уйдет быстро в низ. Иил вылоижть в другую тему куда нибудь?
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:15   #9
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Europe!!! - РОЛЬФ, берите с них пример.

в Библиотеке создай темку
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 11:28   #10
Black XL
Старожил Клуба
 
Аватар для Black XL
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 2,746
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors Europe!!! - РОЛЬФ, берите с них пример.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
в Библиотеке создай темку
Выложил в Библиотеку

https://www.out-club.ru/board/showth...864#post378864
Black XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компания Mitsubishi Motors оштрафована за фальсификацию отчета Giga Автоновости 0 15.07.2008 11:37
Брэнд Mitsubishi Motors получит новую подпись Fritz762 Автоновости 3 26.06.2008 11:29
Standard & Poor's поднял кредитный рейтинг Mitsubishi Motors Игорь_spb Автоновости 0 18.04.2008 16:00
Mitsubishi Motors погасила два срочных долга Игорь_spb Автоновости 0 27.03.2008 11:32
Mitsubishi Motors удалось снизить убытки на 65% Игорь_spb Автоновости 0 30.10.2007 15:18

Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU