Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2009, 15:06   #1
Freeze
Бывалый
 
Аватар для Freeze
 
Авто: не скажу
Сообщений: 23
По умолчанию Авто-Старт в кулаковом переулке и угон

Здравствуйте друзья.

У моего друга угнали лансер и я решил обязательно об этом тут написать.

Дело было так:
У него 5! месяцев назад произошел страховой случай и он получил направление в Авто-Старт. Там его очень долго мурыжили и кормили завтраками. Это тянулось 5! месяцев. Они ссылались на отсутствие запчастей. А бита у него была задница. Он в силу миролюбивого характера покорно ждал все это время. В конце концов ему предложили починить машину так... ну без запчастей, просто отрихтовать и заштукатерить он и согласился.
Две недели машина была на сервисе. В итоге забирает машину. Качество ремонта конечно полный отстой но это и понятно.

А дальше самое интересное.
Первую ночь после сервиса машина стояла во дворе дома, вторую на даче а на третью ее угнали! Я не верю, что кто-то просто шел, увидел хороший лансер и решил его угнать. Машину прежде чем угонять надо понимать что там стоит, где хозяин и т.п. короче машину надо выпасти. А пости то ее было некогда. Вот и напрашивается вывод сам собой, что ноги этого угона из сервиса растут.
Это конечно все домыслы и мое частное мнение, но многие тут наверняка получают направления в этот сервис, прошу вас много думать прежде чем ехать туда.

p.s. стоял шерхан с пейджером и запор капота. конечно не панацея от угона но всеже и пионеры не угонят для "покататься".

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:20 ----------

справедливости ради напишу, что мне сейчас рассказали, что на шерханах есть такой тук-тук код которым просто настучав по шок-сенсору можно снять машину с охраны. возможно просто кто-то ездил по дворам в поисках лансера с шерханом.

но это не умоляет пятимесячного ожидания ремонта
Freeze вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авто-Старт на Курской WarBeast Дилеры и сервисы 10 03.08.2010 17:05
Авто-Старт на Курской (нужен совет) Tribog Дилеры и сервисы 6 20.06.2009 11:16
Airtrek. Резкий старт на АКПП. Обороты + тормоз! Lynx-comm Airtrek - Эксплуатация и ремонт 18 06.01.2009 21:30
Старт Petrov777 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 19 13.03.2008 20:32

Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU