Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2008, 13:12   #16
PENGUIN
Опытный
 
Аватар для PENGUIN
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!

Вчера заходил к знакомому мастеру, короче пипец у них полный.
Разорвали контракты со многими страховыми, остались у них только четыре: Стандарт-Резерв, Росгострах, МАКС и ещё что-то, в результате огромные очереди машин, машины которые уже готовы не отдают, машины которые в работе вообще остановили на том моменте как разорвали контракты, т.е. например дверь покрасили, а собирать уже не будут.......
Мастер увольняется кстати, грядёт полное обновление кадров......

Сам был развёрнут с направлением на замену лобовухи от РСК на Лансер.
PENGUIN вне форума   Вверх
Старый 15.10.2008, 13:37   #17
Tanika
Старожил Клуба
 
Аватар для Tanika
 
Имя: Татьяна
Авто: Жёлтое солнце =)
Сообщений: 1,877
По умолчанию Ответ: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!

Блин... я уже на субботу к ним записалась... У меня там знакомый проходил, говорил, чо всё нормально было.Что посоветуете?? Может отказаться? Если да, то куда лучше ехать (только желательно в ЮЗАО или рядом)
Tanika вне форума   Вверх
Старый 15.10.2008, 16:27   #18
Cyberman
Старожил Клуба
 
Аватар для Cyberman
 
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti FX37S
Сообщений: 539
По умолчанию Ответ: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!

Цитата:
Сообщение от Tanika Посмотреть сообщение
Блин... я уже на субботу к ним записалась... У меня там знакомый проходил, говорил, чо всё нормально было.Что посоветуете?? Может отказаться? Если да, то куда лучше ехать (только желательно в ЮЗАО или рядом)
ЮЗАО - это Рольф-Юг. Куда и сам поеду завтра по страховке. Но очереди.. это что-то... записывался на завтра 2 месяца назад.
Cyberman вне форума   Вверх
Старый 15.10.2008, 16:32   #19
Tanika
Старожил Клуба
 
Аватар для Tanika
 
Имя: Татьяна
Авто: Жёлтое солнце =)
Сообщений: 1,877
По умолчанию Ответ: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!

Цитата:
Сообщение от cyberman Посмотреть сообщение
ЮЗАО - это Рольф-Юг. Куда и сам поеду завтра по страховке. Но очереди.. это что-то... записывался на завтра 2 месяца назад.
ОГО... вот это очереди так очереди...
Tanika вне форума   Вверх
Старый 16.10.2008, 12:47   #20
PENGUIN
Опытный
 
Аватар для PENGUIN
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!

Цитата:
Сообщение от Tanika Посмотреть сообщение
Блин... я уже на субботу к ним записалась... У меня там знакомый проходил, говорил, чо всё нормально было.Что посоветуете?? Может отказаться? Если да, то куда лучше ехать (только желательно в ЮЗАО или рядом)
Если по ТО то могу посоветовать мастера по фамилии Линник, все остальные отстой, по кузовщине даже не знаю, короче Рольф Центр рулит.
PENGUIN вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2008, 16:45   #21
Lunatik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Lunatik
 
Авто: Colt
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!

А что там с кузовным ремонтом? К сожалению, моя машина после ремонта снова попала в ДТП (заметьте, виновник аварии не я), мне снова предстоит кузовной ремонт и страховая компания «Макс» снова предложит мне на выбор следующие компании: ООО "ЕвроКарСервис", «Mitsubishi на Таганке», «Mitsubishi на Коломенской», «Галф-Трейд» на Дубровке.
Отдавать свою машину в ремонт в ООО "ЕвроКарСервис" у меня больше нет никакого желания. В «Mitsubishi на Таганке» нет своего кузовного ремонта. Остается выбирать только между «Mitsubishi на Коломенской» и «Галф-Трейдом» на Дубровке. Что посоветуете? Или мне воспользоваться советом советом эксперта из страховой компании: "забить" на гарантию и ремонтироваться в каком-нибудь левом сервисе, но с хорошими мастерами (ну естественно из списка "Макса" ), потому что после 2-х аварий мне никакой гарантийный ремонт не светит. Что скажете?
Lunatik вне форума   Вверх
Старый 19.11.2008, 13:58   #22
Cyberman
Старожил Клуба
 
Аватар для Cyberman
 
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti FX37S
Сообщений: 539
По умолчанию Ответ: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!

Цитата:
Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
Остается выбирать только между «Mitsubishi на Коломенской» и «Галф-Трейдом» на Дубровке. Что посоветуете?
Если это будет «Mitsubishi на Коломенской», то только к Усову Андрею.

Цитата:
Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
Или мне воспользоваться советом советом эксперта из страховой компании: "забить" на гарантию и ремонтироваться в каком-нибудь левом сервисе, но с хорошими мастерами (ну естественно из списка "Макса" ), потому что после 2-х аварий мне никакой гарантийный ремонт не светит. Что скажете?
Если у тебя КАСКО - левому сервису отказать.
Cyberman вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2008, 09:46   #23
Duke177
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 942
По умолчанию Ответ: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!

Не знаю, как там у них с сервисом, но с машиной они меня в свое время продинамили. Хотел машину 2007 года выпуска получить в январе 2008. Сказали - не вопрос. Кормили обещаниями до последнего. Потом сказали, мол будет в лучшем случае в мае. Пришлось забирать залог (что кстати тоже не так просто - наликом не отдают, только безналом, соответственно теряешь время на перевод) и брать машину в другом месте.
Duke177 вне форума   Вверх
Старый 26.11.2008, 17:14   #24
Lunatik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Lunatik
 
Авто: Colt
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!

Цитата:
Сообщение от cyberman Посмотреть сообщение
Если это будет «Mitsubishi на Коломенской», то только к Усову Андрею.
узнала: Усов Андрей - это мастер слесарного цеха, а мне нужен кузовщик
Lunatik вне форума   Вверх
Старый 11.12.2008, 12:15   #25
golodnowwwski
Вступаю в Клуб
 
Аватар для golodnowwwski
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1
По умолчанию Ответ: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!

Мицубиси на Коломенской- самые лучшие впечатления! Замена двери по КАСКО, срок исполнения три дня. На покраске попадание в цвет 100%, дверь не отличишь от остальных!!! Не ожидал!!
golodnowwwski вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.03.2009, 10:13   #26
Antony
Опытный
 
Аватар для Antony
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!

28.02.2009 TO 30

Мастер Андрей Усов

Записался за неделю на 28 февраля по рекламе – в феврале скидка на работу 10% с 18 до 21. Договорился приехать в 17-00, поскольку были вопросы к инженеру по гарантии, уточнил, будет ли действовать скидка если приеду в 17-00 – сказали что да. Стоимость ТО получалась около 10 тыс. руб.

Приехал согласно договоренности, при приемке сказали, что скидка в 17-00 действовать не будет, только с 18-00. После обсуждения ситуации Андрей Усов скидку сделал.

На сайте реклама – ТО в день обращения – диагностика двигателя в подарок, спрашиваю у Андрея Усова – будет ли бесплатная диагностика двигателя – ответ – нет, я выразил недоумение, девушка за стойкой отвечает – я уже выписала – это Андрей шутит.

Кроме прочего попросил обновить ПО и установить автоматическое закрывание и открывание дверей.

Забираю машину, получаю документы, стоимость ТО чуть меньше 8 тыс. руб. спрашиваю почему? Оказалось нет в наличии 2х фильтров (воздушный и салонный), Андрей Усов предложил приехать в его смену в среду, когда они эти фильтры получат.

По гарантии обещали заказать новый блок громкой связи, ждать не менее 2х месяцев.

Забрал машину, замечаю сильное биение руля после 80 км/ч. Функция автоматического открывания/закрывания дверей работает только на открывание. Звоню в сервис (уже после 20-00 но до 21-00) – никто не отвечает, звоню в салон, салон работает переключают на сервис ответа нет.

Звоню на следующий день утром, ответы следующие:

Биение руля после 80 км/ч. – дисбаланс колес, приезжайте, отбалансируем, стоимость 1800 руб. за 4 колеса. Вопрос – когда сдавал машину дисбаласна не было, почему теперь есть? Наверно грязь смыли (балансировал чистые колеса при замене резины) или вода после мойки замерзла…

Функция открывания/закрывания дверей – наверное, вчера недопрограмировали, приезжайте сегодня после 3х, когда народу будет поменьше.

Е076ХТ177
Antony вне форума   Вверх
Старый 01.03.2009, 15:27   #27
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!

Я так понимаю, что все будут наступать на одни и те же грабли, пока не надоест или станет быть невыносимо.
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 01.03.2009, 17:55   #28
TURBO рыба
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: ТЛК 200
Сообщений: 918
По умолчанию Re: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что все будут наступать на одни и те же грабли, пока не надоест или станет быть невыносимо.
Ну или как вариант ... - пока грабли не сломаются...
TURBO рыба вне форума   Вверх
Старый 02.03.2009, 22:43   #29
Lunatik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Lunatik
 
Авто: Colt
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!

Идеальных сервисов не бывает, но все же на Коломенской было намного лучше, чем в Автостарте. Почти все недостатки, которые заметила сразу, устранили в течение часа: надпись Mitsubishi забыли приклеить, защитную пленку на крыле тоже, там еще по мелочи... Но что порадовало: никаких проблем, сейчас все исправим, вежливо и культурно. Правда обнаружили скол на бампере маленький, подмазали, но обещали исправить при прохождении ежегодного ТО, соврали, наверное

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:37 ----------

А еще из неприятного - пыльный салон, даже не пытались почистить... На следующий день из салона заметили приличные излишки герметика на стекле задней "форточки" Еще кажется что-то мне там в обшивке двери багажника не допоставили. Но, в общем, я осталась почти довольна, на 4+ справились Только странные они. Позвонили в начале седьмого вечера и говорят, что машина готова, приезжайте за ней прямо сегодня. Я ответила, что не могу сегодня, работаю еще. Тогда мне сказали: завтра - крайний срок... А если бы я в командировке была?
Lunatik вне форума   Вверх
Старый 08.03.2009, 13:44   #30
Сеня
Житель Клуба
 
Аватар для Сеня
 
Имя: Семён
Авто: LandRover D4
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Автосервис "Мицубиси на Коломенской" - обходите стороной!

Сервис на Коломенской отвратительный. По страховке чинился несколько раз (на старой машинке). Без ругани было только первый раз (я был одним из первых клиентов кузовного центра + общался с начальником). В остальное время были постоянные косяки. Повторюсь ещё раз....НИКОМУ ЭТОТ СЕРВИС НЕ СОВЕТУЮ и сам туда никогда не сунусь. А кто ещё окончательно не задолблся наступать на грабли - зайдите на форум наших собратьев по лансер клубу в ветку про данные сервис.

Да...забыл сказать - этот сервис и по ТНТ (или РЕНТV) прогремел не с лучшей стороны.
Сеня вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IVK-auto отзывы Катрин Дилеры и сервисы 0 21.05.2008 18:46
Отстой на Коломенской Ожидающий Дилеры и сервисы 2 18.05.2008 01:28
Мицубиши на Коломенской Вадяныч Дилеры и сервисы 17 20.02.2008 13:41
Отзывы об автосалонах AndreyKashin Санкт- Петербург 10 17.09.2007 10:58

Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU