Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 18:44   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Сервис "КЛИМАВТО"!

отзывы и впечатления складывать здесь
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2013, 09:42   #2
SteeL
Житель Клуба
 
Аватар для SteeL
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

а где он такой сервис? что по плюшкам обещают?
SteeL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 21:41   #3
TVA
Житель Клуба
 
Аватар для TVA
 
Имя: владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

Цитата:
Сообщение от SteeL Посмотреть сообщение
где он такой сервис? что по плюшкам обещают?
на сколько я понял сервис в СВАО возле станции "Лианозово" на территории супермакета "Наш" он специлизировался на корейцах а вот сейчас я тоже увидел что они стали обслуживать "митцу" туда рядом и запчасти "МИТСУЛЭНД" подобрались, очередная тема типа ТСМ вот как они работу делают не знаю может кто уже там был пусть скажут или сам скоро попробую на то-4 к ним съездить рискнуть))))
TVA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 18:10   #4
КЛИМАВТО
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: я пешком
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

Статус клубного сервиса нужно еще заработать
Так будет сказать честнее.
Мицу обслуживали мы и раньше, благо их много и сотрудников в том числе имеются. После прихода в наш сервис магазина по продаже запчастей (Мицулэнд) тема стала более актуальной и развернутой. Есть и специалисты (механики) по марке.
В целом не для кого не секрет, что КИА и Хендай в частности из Мицу собственно и вышли, во всяком случае взаимствования на начальном этапе появления этих марок были.
Сам сервис запчастями на Мицу не торгует. Таково партнерское соглашение с Мицулэндом. Исключение составляют только тех. жидкости и прочая мелкая фурнитура
В целом проще перечислить, что мы не делаем - тонировку и правку литых дисков.
На днях на наш сайт выложим стоимость ТО, дабы вопросы в личку сократились. Самые популярные позиции уже можно там увидеть.
Описанное выше наше местоположение правильное.
Мой тел. на всякий случай 8-903-726-79-29
КЛИМАВТО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.01.2013, 22:01   #5
SteeL
Житель Клуба
 
Аватар для SteeL
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

Антон , а вы какую должность занимаете в сервисе?
В сервисе работают "кавказцы"?
Приемка и отдача авто осуществляется и контролируется одним человеком?
Какие жидкости рекомендуете заливать в митцу?
Подбор цвета при покраске осуществляете в самом сервисе или возите лючок для подбора куданить?
SteeL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 10:07   #6
КЛИМАВТО
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: я пешком
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

SteeL,
Моя должность в подписи
Я владелец сервиса.
Про "кавказцев" круто сказано )) даже так скажем СМЕЛО!!!! Видимо общество настолько достало это явление, что уже открыто говорят о своей неприязни.
В какой-то части я это поддерживаю, но с другой стороны тупиковая позиция, ибо из такого противостояния ничего кроме еще большей взаимной агрессии не выйдет.
А по существу вопроса - нет
У нас коллектив в 40 человек. Смены как и везде. Приемку и контроль осуществляют мастера цехов по направлениям.
Я взаимодействую с клубами, отвечаю в темах, слежу за отзывами. Все критические ситуации, без которых нашу жизнь представить не возможно я разруливаю сам
Основные тех. жидкости у нас Мобил, которые приобретаем в представительстве, исключение составляют трансмиссионные масла, которые требуются для конкретной марки авто. В таком случае докупаем рекомендованный оригинал.
Есть своя колеровочная, хотя сложные краски возим иногда к спецам.
КЛИМАВТО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 11:51   #7
SteeL
Житель Клуба
 
Аватар для SteeL
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

Благодарю за ответ!
Никакой агрессии в своих вопросах не несу) опыт работы просто заставляет задавать как можно более четкие вопросы)
и еще вопрос - по маслу
многие предлагают свое масло( масло поставщиков) , но митцу рекомендует свое - оригинальное. Что рекомендует ваш сервис?
SteeL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 12:05   #8
TVA
Житель Клуба
 
Аватар для TVA
 
Имя: владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

значит на вашем сайте цены на ТО выложены и можно посмотреть и у вас запись или можно в удобное время подъехать? и со страховой МСК работаете и есть "Удалённое урегулирование" можно ответить в личку. Спасибо.
TVA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 12:51   #9
DeviL1988
Житель Клуба
 
Аватар для DeviL1988
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

КЛИМАВТО, Записался к Вам на субботу. Надеюсь всё пройдет гладко)))
DeviL1988 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 17:39   #10
КЛИМАВТО
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: я пешком
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

SteeL,
Мы заливаем Mobil-1, рекомендации производителей могут быть разными и меняться со временем. Например КИА долгое время рекомендавала Мобил, а пару лет назад начала "вдруг" )) рекомендовать Шелл.
Не для кого не секрет, что под маслами с брендом производителя авто чаще всего скрываются не менее именитые производители масел (Масло под маркой FORD производит БиПи).
В целом масла одной ценовой группы одинаковы по своим потребительским качествам. Другой вопрос, что некоторые типы двигателей что-то воспринимают лучше или что-то хуже. Особенно это касается моторов с пробегом. Они чаще всех капризничают при переходе на новое.
Если на Вашей машине пробег больше 80 тыс. км. и все это время заливали одно и тоже масло, и вопросов не возникало (большой угар, постукивания и вибрации), то и лейте его спокойненько дальше. От добра добра не ищут как говорится
Для того, что бы авторитетно рекомендовать определенное масло, нужно иметь обширную статистику по его использованию на одном типе двигателя с нулевого пробега и до капитального ремонта. Остальное это шоферские байки скорее.
Ну и конечно не забываем о допусках, рекомендованных производителем самого - авто. Укладываются? Лейте!!!
Хотя откровенного говоря там скорее больше маркетинговой политики, чем опыта реальной эксплуатации
По "секрету" нам об этом признавались и сами менеджеры поставщиков масел, коих мы видели достаточно.

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ----------

TVA, С МСК не работаем. Депинговые компании славятся своей нестабильностью и драконовскими методами по отказам в выплатах. Историй про МСК конкретно достаточно. Плюс в больших компаниях сложно урегулировать некоторые казусы из-за разросшейся в них бюрократии, а также частой текучки кадров.
Так называемая "удаленка" у нас есть только с команией ГЕОПОЛИС
Запись в наш в сервис в будни как правило день в день, а на простейшие операции берем машинки прямо с колес. Пиковым днем для приема является традиционно суббота. Что бы выбрать удобное время необходимо озаботиться уже во вторник-среду.К пятнице как правило запись уже закрывается и остается только вск или самый вечер субботы.

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ----------

DeviL1988,
Замечательно
Надеюсь Вас все устроит
КЛИМАВТО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2013, 13:25   #11
TVA
Житель Клуба
 
Аватар для TVA
 
Имя: владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

Цитата:
Сообщение от DeviL1988 Посмотреть сообщение
Надеюсь всё пройдет гладко)))
ждём отчёта от тебя и если можно поподробней)))
TVA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 17:22   #12
Дима095
Старожил Клуба
 
Аватар для Дима095
 
Имя: Дмитрий
Авто: NF
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

А я к вам с Хундаем хочу приехать..))) Соната НФ,2008г,рестайл,климат контроль. Перестала регулироваться температура воздуха из печки. Не зависимо от выставленного значения на табло,воздух дует умеренно горячий. Направления обдува меняются нормально. Что может быть? стоимость диагностики?
Дима095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 18:23   #13
КЛИМАВТО
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: я пешком
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

Дима095,
Добрый вечер
С хёндаем так вообще велькам
Проблема может быть в трех местах.
- Мотор управления заслонками (либо заклинил или подклинивает). Самый популярный вариант; Решение о замене по факту вскрытия (не сложная операция)
- Низкий уровень антифриза (проверить можно самому);
- Термостат (заклинил, определить можно тоже самому потрагав на ощупь нижний и верхний патрубки (резиновые,черные), идущие от радиатора охл. На прогретой машине (должны быть одинаково горячие).
Вот примерно так
Цена диагностики у нас единая для всех операций (подвеска,сканер, тормоза и пр.). Можно её глянуть на нашем сайте в соответствующем разделе (Прайс-лист, отдельные виды работ). Ну и заминусовать естественно 10% скидку от увиденной суммы
КЛИМАВТО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 01:59   #14
TVA
Житель Клуба
 
Аватар для TVA
 
Имя: владимир
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 190
Радость Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

Вопрос такой при ТО вы делаете компютерную диагностику или это по желанию и необходимости(например попутно уствновить напоминалку по ТО и т.д.) и стоимость данной услуги?
TVA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 11:06   #15
КЛИМАВТО
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: я пешком
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Клубный сервис "КЛИМАВТО"!

TVA,
Делаем
Вопорос Вашего желания. Иначе говоря по потребности или желанию (жалобе).
Стоимость на нашем сайте можно глянуть. В целом на все самые популярные диагностики цена у нас одинакова
КЛИМАВТО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU