Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 15:28   #31
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Рольф на Витебском в Питере

Через 3 тыщи позвоню, спрошу где свечи брать..., скажешь?
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 16:46   #32
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,095
По умолчанию Re: Рольф на Витебском в Питере

Я не собираюсь их менять до 90-120тык. (или пока не умрут, но думаю что этого до данного пробега не произойдет), поэтому не искал где брать.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 17:19   #33
As 750
Житель Клуба
 
Аватар для As 750
 
Авто: Pajero IV
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Рольф на Витебском в Питере

Цитата:
P.S. не думал, что такое бывает, но мастер Михаил Лемберг отговорил меня менять масло
В шею гнать этого мастера и в месте с ним 90% персонала рольф-карлайн!!!
Посетив недавно этот сервис осталься мега негатив!!!
Ждал заезда в рем зону около часа,потом там тарчал еще пол часа пока механик соизволил посмотреть машину.
Посмотрел (пока был в ремзоне) как убирают царапины обрезной машинкой,на клиентской технике ,лака не оставляют,главное что бы косяки спрятать и блеск навести.
Об остальном напишу чуть позже с документальным подтверждением.
As 750 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 00:04   #34
As 750
Житель Клуба
 
Аватар для As 750
 
Авто: Pajero IV
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Рольф на Витебском в Питере

Цитата:
Сообщение от Yozh Посмотреть сообщение
Вчера был на ТО-3000

P.S. не думал, что такое бывает, но мастер Михаил Лемберг отговорил меня менять масло
http://www.mitsubishi-motors.ru/service/service-faq/15/
As 750 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 11:57   #35
Yozh
Житель Клуба
 
Аватар для Yozh
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Рольф на Витебском в Питере

Цитата:
Сообщение от As 750 Посмотреть сообщение
В шею гнать этого мастера и в месте с ним 90% персонала рольф-карлайн!!!
Посетив недавно этот сервис осталься мега негатив!!!
Ждал заезда в рем зону около часа,потом там тарчал еще пол часа пока механик соизволил посмотреть машину.
Посмотрел (пока был в ремзоне) как убирают царапины обрезной машинкой,на клиентской технике ,лака не оставляют,главное что бы косяки спрятать и блеск навести.
Об остальном напишу чуть позже с документальным подтверждением.
значит все-таки не я один такой... больше всего мне не понятно почему Рольф Мазда так сильно отличается от Рольф Митсубиши
Yozh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 15:54   #36
Kolann
Старожил Клуба
 
Аватар для Kolann
 
Имя: как в паспорте
Авто: Калина
Сообщений: 661
По умолчанию Re: Рольф на Витебском в Питере

....кадры решают всё....(с) в том числе и руководящие...
Kolann вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 22:17   #37
As 750
Житель Клуба
 
Аватар для As 750
 
Авто: Pajero IV
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Рольф на Витебском в Питере

В Рольф Мазда обслуживают хорошо,только у меня две машины после их ремонта уехали без моего ведома. Делайте выводы!
As 750 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 20:38   #38
fil01
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Рольф на Витебском в Питере

а где именно там рольф, там нормальное обслуживание?
fil01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 23:14   #39
As 750
Житель Клуба
 
Аватар для As 750
 
Авто: Pajero IV
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Рольф на Витебском в Питере

Сформулируй вопрос по понятнее.
As 750 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 12:55   #40
Yozh
Житель Клуба
 
Аватар для Yozh
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Рольф на Витебском в Питере

Цитата:
Сообщение от As 750 Посмотреть сообщение
В Рольф Мазда обслуживают хорошо,только у меня две машины после их ремонта уехали без моего ведома. Делайте выводы!
если отдавать машину не задумываясь о безопасности, то уехать может откуда угодно, к сожалению
по качеству общения с клиентами - они супер, Feedback реально работает
после озвученного косяка при телефонном опросе, мне перезвонили и вопрос решился в мою пользу очень оперативно


кстати, а клиентам Рольф Митсу звонят после проведения работ?
Yozh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 14:27   #41
As 750
Житель Клуба
 
Аватар для As 750
 
Авто: Pajero IV
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Рольф на Витебском в Питере

Я их клиент по мазде,но и мицу там иногда делал.
Что касается безопастности то отдавал только ключ зажигания,но авто спи..ли на следующий день! Через пол года второй авто пытались спи..ть через день после их ремонта (спас имик и спутник). Писал заяву в прокуратуру,но наша милиция в доле!
Отношение действительно супер! Но дальше пусть каждый сам решает.
As 750 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 14:56   #42
Yozh
Житель Клуба
 
Аватар для Yozh
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Рольф на Витебском в Питере

Цитата:
Сообщение от As 750 Посмотреть сообщение
Я их клиент по мазде,но и мицу там иногда делал.
Что касается безопастности то отдавал только ключ зажигания,но авто спи..ли на следующий день! Через пол года второй авто пытались спи..ть через день после их ремонта (спас имик и спутник). Писал заяву в прокуратуру,но наша милиция в доле!
Отношение действительно супер! Но дальше пусть каждый сам решает.
согласен, вроде бы хорошо когда забираешь заводить другим ключом (первый отнести подальше от машины)
а мазда 3? в клубе состоишь? я - да
Yozh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 17:56   #43
As 750
Житель Клуба
 
Аватар для As 750
 
Авто: Pajero IV
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Рольф на Витебском в Питере

Мазда сх-7,клуб мертвый. Скажу по секрету,ребятам твои ключи не нужны! Блок под их ключ,меняется за пять сек! Изучив этот вопрос основательно,пришел к выводу,что неугоняемых машин нет,есть трудно угоняемые. Сори за офф.
As 750 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2009, 15:04   #44
Yozh
Житель Клуба
 
Аватар для Yozh
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Рольф на Витебском в Питере

Про то, как угоняются машинки мне много известно, блок меняется нет так быстро, если нет доступа под капот. А вот если только одна сигналка типа старлайн или шерхан, и есть дубликат ключа, то сел и поехал... это факт... сам видел код граббер в работе (на семинаре)
Yozh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 12:25   #45
As 750
Житель Клуба
 
Аватар для As 750
 
Авто: Pajero IV
Сообщений: 405
По умолчанию Re: Рольф на Витебском в Питере

Вот еще про рольф карлайн нашел
http://www.rtr.spb.ru/People_line/vi...0717&FID=78438

Здравствуйте. Я являюсь владельцем автомобиля Mitsubishi Lanser. июля 2008т года я передала по направлению страховой компании для ремонта на СТО "Рольф-Карлайн", по адресу Витебский пр. 17 к 6.Приехав 25 июля на СТО "Рольф-Карлайн" я попросила показать свой автомобиль, его на станции не оказалось. Руководитель клиентской службы Шаломицкий Н. объяснил, что а/м находится в ремонта в официальном филиале ООО "Рольф-Карлайн" расположенном в г. Красное село. ул Гражданская д.31, где все работы производятся в соответствии с компьютерной программой, с соблюдением всех необходимых технологий предусмотренных Mitsubishi Motors , подготовленными специалистами.Приехав по указанному адресу, я увидела, что это частная автомастерская ИП Федотова.Которая находиться на территории частного деревенского дома. Мой автомобиль действительно находился в ангаре в разобранном состоянии в помещении где производилась мойка автомашины. Снятые с двигателя части лежали грязными в багажнике и салоне. В моторном отсеке электрические жгуты были скручены грязным скотчем, были оставлены открытыми трубки системы охлаждения и прочие элементы двигателя. Весь двигатель был засыпан металлическими опилками. Передняя рамка автомобиля была установлена на неподготовленную грунтом поверхность. На лако-красочное покрытие автомобиля появились повреждения. Задний бампер был установлен белого цвета . что вызвало у меня сомнение в его новизне. На мою просьбу к владельцу автомастерской показать сертификаты об обучении его специалистов в Mitsubishi Motors , ответил, что у него их нет. Там находилось около 15 автомобилей Mitsubishi, и все были приблизительно в таком же состоянии, как и моя машина. Вот с таким письмом я обратилась к директору СТО «Рольф-Карлайн». Я настаивала на том, что заберу у них автомобиль ТОЛЬКО после: замены автосигнализации, замков автомобиля, мех. противоугонного средства, а так же проведения независимой экспертизы по качеству и объемам выполненных работ. Но директор СТО «Рольф-Карлайн» нагло отказал мне в моей просьбе. В данный момент я буду подавать на СТО «Рольф-Карлайн» иск в прокуратуру. Тем более, что имею фотографии, сделанные в «частной автомастерской ИП Федотова». Фотографии всего безобразия, которое там твориться. Я думаю, что многих автовладельцев, клиентов «Рольф-Карлайн», которые сдают свои машины в ремонт, заинтересует такая информация. Они и не подозревают, что их машины «ремонтируют» не специалисты, имеющие специальное обучение по технологии Mitsubishi, а «ПэТэУшники» в гаражах разбирают. И кто может гарантировать, что они не делают там копии ключей от наших машин?! Неудивительно, что по статистике, машины и Рольфа самые угоняемые!!! Да и страховым компаниям, работающим с Рольф, тоже не без интересно будет узнать, что на ремонт Рольф затрачивает суммы в несколько раз меньше, чем им перечисляют страховые компании. Журавлева Л.Е.
As 750 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обвес в Питере Игорь_spb Санкт- Петербург 7 14.08.2010 12:16
Про Рольф JIexa Дилеры и сервисы 10 16.10.2007 18:07
Пополнение в Питере! IgSo Приветствия, правила 3 27.09.2007 12:22
Железо на АУТ в Питере MasterX Санкт- Петербург 7 27.07.2007 09:54

Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU