Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2016, 20:30   #901
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Отдавать!!!!!! Даже не раздумывая!
И ещё магарыч поставить манахеру за такой щедрый подарок. Мне 750 в Тойоте давали, 850 в Ниссане. Тоже дорестайл. А тут- 1,2млн дают!!!
СХ-5 продается за неделю. Аут- по полгода... Это так, к сведению.

Добавлено через 4 минуты

Принимайте поздравления! Чёт я вот не решился на Вольво поменять... Тоже понравилась машинка. В Воронеже у дилера полдня крутился вокруг синенькой...Даже очень понравилась. Только из-за сомнения в ликвидности отказался. С Оутом понял, что продать машину трудно, а неликвидную совсем труба... А Вольво для меня темная лошадка. Тем более у нас дилера нет, придётся в Воронеж мотаться, что не совсем удобно. Поэтому пока не стал брать, хотя в уме держим на будущее...
Легко продал аут и по хорошей цене, не смотря на кризис. Машина была в отличном состоянии. Думаю и вольво вполне ликвидный автомобиль. Дилер продает по 7-8 машин xc60 в месяц в Воронеже, значит авто популярное.
4 года гарантии, а там видно будет. Машина очень понравилась, комплектация богатая и цену предложили отличную. Спасибо за поздравления!
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2016, 22:06   #902
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

У любой машины с ликвидностью все в порядке, если цена за нее адекватная рынку. Опель Инсигнию продал за неделю, когда выставил цена на 50 т.рэ выше среднего при идеальной машине. А когда по верхней планке держал, звонков не было. Да и сейчас рынок меняется, в сторону покупки бу авто, в связи с фин вопросами и стоимости новых авто. Так что про последующую реализацию авто не стоит переживать.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2016, 03:52   #903
Jack Nail
Опытный
 
Аватар для Jack Nail
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2016 MY 2.0 CVT
Сообщений: 95
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

А вот меня лично, последнее время стало жутко, мягко говоря, огорчать, что японцы, да и сейчас корейцы стали продавать по завышенным ценам свои средние комплектации на кроссоверы. Хотел свой японский аут 2012-го сдавать на новый, но...Недавно посмотрел тесты всякие, почитал форумы, и решил твердо брать китайца Haval H8 или H9. За ту же цену я по сути получаю полный фарш во всем. Получаю премиум тачку. Японцы этого не дадут. Корейцы тоже. Салон корейца в максималке будет таким же как и в базе. Дубовый пластик и руль меня будет ждать обшитый незнамо чем. Японцы в "прадике" дадут тоже пустоту за "овердвалям". Да, это Китай. Но и Корея была когда-то изгоем в автомобилях. А сейчас мне кажется, что хорош япону мать кормить вместе с Кореей. Онии зажрались. Китайцы сейчас не хуже делают, если Great Wall начал выпускать премиум марку Haval. Люди хвалят эти тачки. Пойду в ближайшее время на тест-драйв, благо их дилер рядом. Скоро у них завод в Туле откроется. Ну и славненько. Аут меня всем устраивает, но менять его не на что. Не хочу его менять на хюндай крету или новый тюксон. А форд куга хоть и приколен, а я на нем недавно прошел тест-драйв, и о чудо, он меня впечатлил своими компьютерными наворотами, но сзади сесть моей семье по сути негде. Это относится так же к новому "хитрюле".
Jack Nail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2016, 08:51   #904
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Jack Nail Посмотреть сообщение
Скоро у них завод в Туле откроется.
2 года уже у нас работает- http://mvt4x4.ru/news/v-lipeckoj-obl...reat-wall.html
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 10:22   #905
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Jack Nail Посмотреть сообщение
Недавно посмотрел тесты всякие, почитал форумы, и решил твердо брать китайца Haval H8 или H9.
Ваша решимость и уверенность конечно вызывает уважение но вот лично у меня пока нет такой уверенности в этом китайском премиум сигменте,эта фирма Грейт Вол долгое время собирала и продовала у нас в России внедорожник Ховер и он уже как-бы завоевал какой-то авторитет,в основном из-за низкой цены он хорошо конкурирывал с УАЗ Патриот,хотя качества у этого Ховера стабильного не было,качество было на уровне Шевроле-Нива.И вдруг хрясь... как гром среди ясного неба ,Ховер уже ни какой не продают а уже в премиум сигменте и уже не Ховер а Хавал Н8 и Н9 и ценой за 2 млн.Ну это понятно что если Ховер бодался с Патриотом российским то и продажи шли, а за 2 млн. там ведь полно машин с мировым именем и авторитетом и ещё они хотят наладить производство в Туле или Липецке ну и чем он тогда будет отличатся от Калужского Аутлендера.Из грязи в князи как говорится,ну что-же посмотрим время рассудит. При таких ценах большие продажи этим Хавалам не светят.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 07:36   #906
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

http://download.chinamobil.ru/haval/GW4C20.pdf Что-то меня затронула эта тема про китайский премиум бренд Хавал,а особенно его двигатель 4С20 2.0 л. и решил я порыть инет на эту тему и как не странно сразу нашёл тех. характеристики этого "шедевра"чисто китайского автопрома.Ну вот объём этого двигателя,ну вот почему-же такой объём и сразу вспомнились небезизвестные движки Фольцвагена тоже 2.0 л,ну тоже долго не пришлось искать, и что мы видим сравним диаметр цилиндра и ход поршня у китайца-82,5 на 92 ,а у фольца-82,5 на 92,8. Различия в 8 мм хода порня это минимальные различия,и сразу приходит мысль откуда ноги растут или уши торчат,уж если 4В11 и 4В12 называют радными братьями а у них ведь различия больше в этом плане.Ну да ладно оставим это на совести китайских моторостроителей,читаем дальше тех,характеристики 4С20 и что мы видим - непосредственнай впрыск топлива, я лично могу сказать про это что это ни есть хорошо это геморойная топливная система она больше похожа на дизельный "коммон райн" и как мне помнится она была у некоторых двигателей тойота авенсис и хонда пилот владельцы которых получили много гемороя от них.Ну это ладно это издержки большой мощности и небольшого объёма двигателя.Читаем дальше тех характеристики 4С20 - и что мы видим - 2 балансировочных вала, ну об геморойности и сомнительной полезности этих валов я думаю владельцам мицубишу рассказывать не надо и так все знают.Думайте сами,решайте сами иметь или не иметь. http://www.auto-data.net/ru/?f=showCar&car_id=8886

Последний раз редактировалось feds; 28.09.2016 в 07:42. Причина: вставил ссылку
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 12:18   #907
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Начнем с того, что не Аут-5, а Аут-4. И выглядит он вполне себе прилично.
Да ну! О чём вы?
Вон, в соседней теме, на полном серьёзе собрались владельцы Оут-4 и в прошлом году они покупали автомобили 2016-го года...


Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Михалыч! Два литра!!! О какой предмаксималке речь? )))
О той самой, в которой нет кожаных сидений. А всё остальное "типа есть"...
Прайс с комплектациями от Мицубиси знаете, где найти? Так там 3 типа двигателя и у каждого есть разные комплектации- от базы до максималки. Открою тайну- у вас, кстати, точно такая же как и у 2-х литрового. Печаль... Как теперь на базовой ездить-то будете?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Думайте сами,решайте сами иметь или не иметь.
Ещё один припевочник...
Вот тут ответ на ваш пост: https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=853
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 14:55   #908
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение



О той самой, в которой нет кожаных сидений.
Предмаксимальная комплектация она представлена и предмаксимальным двигателем а это двигатель 2.4 л. 4в12 а не 2.0 л 4в11. У нас с вами похоже одинаковые комплектации интензе,так вот я скажу вам по секрету она с трудом тянет даже на среднюю комплектацию,в ней нету кожанных сидений,нет органайзера в багажнике, нету даже тонировки с зади.А по поводу китайского премиума Хавала так это любой мало- мальски понимающий в двигателях человек, почитав тех. характеристики вам скажет что это откравенно ненадёжный двигатель и будь он любой сборки даже не китайской,в нём много инженерных решений влеяющих на надёжность и ресурс этого двигателя я их перечислил в предыдущем сообщении,забыв ещё написать про турбину она тоже не добавляет надёжности,вот и какая ликвидность будет у этой машины на вторичном рынке о которой вы так любите говорить отнасительно аута,да этот Хавел потом вообще не продашь - будет вечная машина.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 23:19   #909
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Открою тайну- у вас, кстати, точно такая же как и у 2-х литрового. Печаль... Как теперь на базовой ездить-то будете?
Ну в общем это, безусловно, удар ниже пояса.

Правда я всегда был уверен, что с 2014 года трехлитровый выпускается всего в одной комплектации - она базовая, она минимальная и она же максимальная. Ну и типа там есть кой чаво, чего нет у 2,0 и 2,4 даже.
Потому реально предмаксималкой считаю 2,4 ультимейт.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 23:22   #910
molhyn
Старожил Клуба
 
Аватар для molhyn
 
Имя: Валерий
Авто: мазда сх-9 2019
Сообщений: 1,832
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@Nbf, та не правы, у Михалыча камри, а аут продан )))
molhyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 14:06   #911
Progress
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 486
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от molhyn Посмотреть сообщение
@Nbf, та не правы, у Михалыча камри, а аут продан )))
Михалч, неужто аут продал/ликвидировал и теперь переориентируешься на тайота камри?

Как то скучно без тебя нам будет
Progress вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 14:09   #912
molhyn
Старожил Клуба
 
Аватар для molhyn
 
Имя: Валерий
Авто: мазда сх-9 2019
Сообщений: 1,832
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

@Progress, а ты подпись глянь у михалыча )))
molhyn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 14:30   #913
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

http://auto.vesti.ru/photo/show/news_id/663240/ Аут-космос!!!
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 16:48   #914
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,689
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Аут-космос!!!
Концепты они научились делать, перед последним рестайлом также все было красиво, в результате имеем то, что имеем
Миниатюры
4.jpg   7.jpg   2.jpg   3.jpg   6.jpg  

МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2016, 17:29   #915
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Это журналисту приснилось про Аут. Позиционируется это чудище как самостоятельная модель, возможно - как прототип П4.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU