Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2018, 22:50   #46
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Сам удивился посмотрев габариты MPS. Он на пару мм длиннее моего предыдущего Опель Антара. А ощущается намного бОльшим авто. Но с парковкой проблем нет. Куда тот влазил, и этот становится
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 22:59   #47
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Когда кому-то что-то нравится, то объективности не жди
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 23:04   #48
corvet2007
Житель Клуба
 
Аватар для corvet2007
 
Имя: Геннадий
Авто: PAJERO SPORT 2.4 АТ
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
Сам удивился посмотрев габариты MPS. Он на пару мм длиннее моего предыдущего Опель Антара. А ощущается намного бОльшим авто. Но с парковкой проблем нет. Куда тот влазил, и этот становится
Вот именно что ощущается. Видимо рама, вес, длинноходная подвеска и в моем случае дизельный двигатель создают иллюзию не "катера", но "корабля" ))) с такими же габаритами. А в салоне Аута XL на передних сидениях просторнее за счет отсутствия широкой консоли между оными, а на задних за счет того что их можно было отодвигать довольно прилично в багажник. Да и потолок, как мне кажется, в Ауте повыше. Рама...
А вся разница в габаритах по длине обусловлена тем что багажник ПС конечно больше XL.
corvet2007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 23:29   #49
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Я на ХЛе (в варианте Пежо) и МПСе езжу попеременно, поэтому каждый раз сравниваниваю что-к-чему. Салон ХЛя удобней, конечно, практически по всем показателям (кроме формы передних сидушек), особенно для задних пассажиров. Очень жаль, что в МПСе нет возможности сдвигать заднее сиденье дальше - машина длиннее на 20см, а пассажирам тесней в салоне однозначно.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 23:48   #50
corvet2007
Житель Клуба
 
Аватар для corvet2007
 
Имя: Геннадий
Авто: PAJERO SPORT 2.4 АТ
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Я на ХЛе (в варианте Пежо) Очень жаль, что в МПСе нет возможности сдвигать заднее сиденье дальше - машина длиннее на 20см, а пассажирам тесней в салоне однозначно.
Да много чего можно было бы добавить, даже из того что компания Митцубиши использовала ранее на своих машинах... Но к сожалению идеалов не бывает. Обязательно чего то но не будет хватать.
corvet2007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 23:36   #51
spindel
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: CR-V
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

И так не заметно про Киа забыли! И это правильно..Я стесняюсь спросить.. а сколько проехал на Киа родоначальник темы?
spindel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 14:11   #52
Valerji
Житель Клуба
 
Имя: Валерий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Всем здоровья и хорошего настроения желаю от души.Сегодня в сибири -30 за бортом.Выехал из тёплого гаража +25.Пока ехал до города около 5 км. двигатель до рабочей температуры не нагрелся(дизель).По мере остывания трансмиссии и мостов,а может солярка охладилась,ехать стал тяжело,как будто кто то держит.При заднем ходе движение рывками(думаю,что задний мост замерзает)Вопрос к специалистам,замена масла в мостах поможет решить эту проблему?Ещё похоже надо ставить подогрев фильтра.Вообщем разочарован в зимней эксплуатации.
Valerji вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 15:27   #53
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,049
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от Valerji Посмотреть сообщение
Вопрос к специалистам,замена масла в мостах поможет решить эту проблему?Ещё похоже надо ставить подогрев фильтра.Вообщем разочарован в зимней эксплуатации.
Да, смена масла в мостах поможет.
А вот фильтр греть это вопрос в Вашем случае неоднозначный.
У Вас тёплый гараж и фильтр к тому же подогревается обраткой. Но при долгой стоянке на таком морозе может и в фильтре прихватить.
Можно поставить подогреватель электричекский вроде ТАКОГО.
Rus_lan на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2018, 19:04   #54
Valerji
Житель Клуба
 
Имя: Валерий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

С завода должно быть залито масло Mitsubishi hypoid gear oil sae 80 в мосты.Температура замерзания -42,не понятно на какое можно заменить.
Valerji вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 23:55   #55
Rambo
Житель Клуба
 
Авто: Lancer
Сообщений: 131
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от Valerji Посмотреть сообщение
С завода должно быть залито масло Mitsubishi hypoid gear oil sae 80 в мосты.Температура замерзания -42,не понятно на какое можно заменить.
Масло Mitsubishi SUPER hypoid gear oil sae 80 - передний диф
Масло Mitsubishi SUPER hypoid gear oil ECOLOGY sae 80 - задний диф
Rambo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 06:42   #56
Valerji
Житель Клуба
 
Имя: Валерий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 167
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Я написал,что заводское в -30 подмерзает.Зачем мне менять на точно такое же?
Valerji вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 08:13   #57
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,049
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

На прошлом авто у ребят с северов тоже мосты призватывало и они меняли масло помоеу на Кастрол но марку уже забыл. Писали помогало. А нам в средней полосе как бы не к чему.
Rus_lan на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 11:08   #58
GGK
Житель Клуба
 
Имя: Георгий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
Масло Mitsubishi SUPER hypoid gear oil sae 80 - передний диф
Масло Mitsubishi SUPER hypoid gear oil ECOLOGY sae 80 - задний диф
К сожалению масла с SUPER в названии в России не продаётся. В Автодок сообщили, что для наших авто рекомендовано без SUPER. А масла Mitsubishi SUPER hypoid gear oil сняты с производства.
Не знаю, на сколько верна информация выше, но если Вы знаете, где взять оригинал, указанный в инструкции на авто, то поделитесь информацией.
Кстати ОД заливает в мосты просто Mitsubishi hypoid gear oil sae 80.
GGK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 18:57   #59
Rambo
Житель Клуба
 
Авто: Lancer
Сообщений: 131
По умолчанию Re: Отзыв о Паджеро Спорт-3 в сравнении с Киа Спортаж. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от GGK Посмотреть сообщение
К сожалению масла с SUPER в названии в России не продаётся. В Автодок сообщили, что для наших авто рекомендовано без SUPER. А масла Mitsubishi SUPER hypoid gear oil сняты с производства.
Не знаю, на сколько верна информация выше, но если Вы знаете, где взять оригинал, указанный в инструкции на авто, то поделитесь информацией.
Кстати ОД заливает в мосты просто Mitsubishi hypoid gear oil sae 80.
А откуда у Автодок такие рекомендации?
С приставкой супер можно купить, могу контакты поставщика дать.
Rambo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 21:06   #60
GGK
Житель Клуба
 
Имя: Георгий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rambo Посмотреть сообщение
А откуда у Автодок такие рекомендации?
С приставкой супер можно купить, могу контакты поставщика дать.
Да, дайте пожалуйста контакты.
GGK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзыв pajero sport, отзыв новый паджеро спорт дизель, отзыв паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU