Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2018, 11:13   #16
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Стук в руле

да наверняка сказали что ошибок нет, стук не слышен, особеннности авто и прочие песни
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2018, 11:39   #17
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Стук в руле

Цитата:
Сообщение от DarkVoland Посмотреть сообщение
Почему не получилось ? Вы взяли с них письменное заключение по вашему обращению. Они слышали звук ? Но не смогли установить причину? Тогда пусть отпишут в официальном документе их видение события. А с ним уже в ММС рус.
Слышат стук но не могут установить проблему. В документе написанно что произведена диагностика и нарушений ннвыявленно. В предпоследний раз когда был то показали в принципе похожую проблему на тестовой машине. В этот раз предложили послушать на той же на что я ответил - давайте на другой. Все исчезли куда то сразу. Показал видео менеджеру по продаже который мне продавал авто- он мне сказал что точно такого звука не должно быть.
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 11:55   #18
DarkVoland
Житель Клуба
 
Аватар для DarkVoland
 
Имя: Владимир
Авто: MMC Pajero Sport 2018 Disel
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Стук в руле

Нужно было просить акт в котором было бы указанно,что присутствует шум неустановленного происхождения,если не могут понять откуда. При всем при том могут писать,что нарушений не выявлено,так как конечно они ничего не смогли толком установить. С этой бумагой и в ММС. Без бумаги путь к решению проблемы может быть дольше. Сейчас такое время,что на все спорные моменты нужно просить официальный ответ в виде документа.
DarkVoland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 11:57   #19
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Стук в руле

Цитата:
Сообщение от DarkVoland Посмотреть сообщение
Нужно было просить акт в котором было бы указанно,что присутствует шум неустановленного происхождения,если не могут понять откуда. При всем при том могут писать,что нарушений не выявлено,так как конечно они ничего не смогли толком установить. С этой бумагой и в ММС. Без бумаги путь к решению проблемы может быть дольше. Сейчас такое время,что на все спорные моменты нужно просить официальный ответ в виде документа.
Так они говорят что стук есть но это нормально.
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 12:05   #20
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Стук в руле

Дали вот такую штуку + заказ наряд+ параметры тормозов. Акта невижу хотя написано что есть
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 12:37   #21
DarkVoland
Житель Клуба
 
Аватар для DarkVoland
 
Имя: Владимир
Авто: MMC Pajero Sport 2018 Disel
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Стук в руле

Факт в том,что присутствует явный стук,которого быть не должно. Примерно откуда он исходит вы указали и продемонстрировали на сертифицированной СТО официального дилера от ММС. Далее уже по факту они могли бы хотя бы сделать заключение и дать акт о том что не установили причину звука,но его не отрицают. А тут получается,что все исправно и никаких звуков они не слышали. Очень плохо с их стороны. По идее в их же интересах помочь вам выявить дефект и устранить его. Так как в любом случае,если ММС поможет вам в вашей проблеме,то ваш официальный дилер будет выглядеть не совсем компетентным. Хотя может им и по барабану на это все. Хотелось бы чтобы ваши изыскания закончилась победной над этим мерзким дребезгом.
DarkVoland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2018, 13:30   #22
Kual
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkVoland Посмотреть сообщение
Факт в том,что присутствует явный стук,которого быть не должно. Примерно откуда он исходит вы указали и продемонстрировали на сертифицированной СТО официального дилера от ММС. Далее уже по факту они могли бы хотя бы сделать заключение и дать акт о том что не установили причину звука,но его не отрицают. А тут получается,что все исправно и никаких звуков они не слышали. Очень плохо с их стороны. По идее в их же интересах помочь вам выявить дефект и устранить его. Так как в любом случае,если ММС поможет вам в вашей проблеме,то ваш официальный дилер будет выглядеть не совсем компетентным. Хотя может им и по барабану на это все. Хотелось бы чтобы ваши изыскания закончилась победной над этим мерзким дребезгом.
ММС покрывает дилеров по таким вопросам, отвечая, что дилер - это отдельное юрлицо, по всем техническим вопросам обращайтесь к дилерам. Это ужасно, но это так.
Проверено.
Kual вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 13:30   #23
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Стук в руле

Цитата:
Сообщение от DarkVoland Посмотреть сообщение
Факт в том,что присутствует явный стук,которого быть не должно. Примерно откуда он исходит вы указали и продемонстрировали на сертифицированной СТО официального дилера от ММС. Далее уже по факту они могли бы хотя бы сделать заключение и дать акт о том что не установили причину звука,но его не отрицают. А тут получается,что все исправно и никаких звуков они не слышали. Очень плохо с их стороны. По идее в их же интересах помочь вам выявить дефект и устранить его. Так как в любом случае,если ММС поможет вам в вашей проблеме,то ваш официальный дилер будет выглядеть не совсем компетентным. Хотя может им и по барабану на это все. Хотелось бы чтобы ваши изыскания закончилась победной над этим мерзким дребезгом.
ну а почему они должны краснеть перед ММС рус? они наоборот, сделали все правильно-отшили клиента. а если клиент упрется, ему ведь придется что то чинить\менять за счет ММС если это гарантия. зачем им обоим это? а так взяли 650 руб за диагностику, гарантийного случая не выявили. все в шоколаде, ну кроме владельца авто
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 13:38   #24
andolga48
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 817
По умолчанию Re: Стук в руле

Сьездил обратно к ним. Поругались немного. Типа акта они невыдают. На ругань вышел ген директор. Завели авто в автосалоне который стоял на выставке- стука нет. Посидел у меня- стук есть. Попросил скинуть видео ему на вайбер мол отправит в мммс рус. И сказал что позвонит.
Как на то так все улыбаются как по гарантии так все с недовольными лицами и прячутся!
andolga48 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 14:17   #25
FoxH78
Житель Клуба
 
Имя: Влад
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Стук в руле

Накатать письменную претензию со ссылками на ФЗ "О защите прав потребителей", отправить заказным с уведомлением о вручении в два адреса - дилеру и ММС РУС. Думаю этого будет достаточно, чтобы они зашевелились более активно.
FoxH78 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 15:02   #26
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Стук в руле

Цитата:
Сообщение от FoxH78 Посмотреть сообщение
Накатать письменную претензию со ссылками на ФЗ "О защите прав потребителей", отправить заказным с уведомлением о вручении в два адреса - дилеру и ММС РУС. Думаю этого будет достаточно, чтобы они зашевелились более активно.
для претензии нужен незакрытый заказ-наряд. В этот конкретный раз заказ наряд я так понял закрыли. и закрыли успешно. и владелец его подписал. так что претензий к ним нет
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 15:47   #27
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Стук в руле

Цитата:
Сообщение от andolga48 Посмотреть сообщение
Сьездил обратно к ним. Поругались немного. Типа акта они невыдают. На ругань вышел ген директор. Завели авто в автосалоне который стоял на выставке- стука нет. Посидел у меня- стук есть. Попросил скинуть видео ему на вайбер мол отправит в мммс рус. И сказал что позвонит.
Как на то так все улыбаются как по гарантии так все с недовольными лицами и прячутся!
Такой "болезнью" болеют почти все дилеры, почти всех автопроизводителей. На машине жены (не митсубиши) стали не правильно работать кнопки управления на руле (что то там произошло и они стали выполнять не свои функции, увеличение громкости стало уменьшать и т.д.). Так было несколько раз - приеду, они там полазают, помажут, пошепчут, покалдуют над этими кнопками и они начинают правильно работать. На мою просьбу выдать мне заказ наряд, дефектную ведомость или любой другой документ из которого видно было бы, что я с подобной проблемой обращался к ним не один раз. Так эти упыри мне сказали, что они никаких документов выдать не могут, т.к. они всё устраняют и вся история у них в базе хранится. Но если мне уж так сильно хочется, то надо написать письменное заявление руководству и по результат рассмотрения они мне выдадут подобные бумаги (разумеется если руководство рассмотрит положительно). Я заморачиваться не стал, т.к. после последнего моего посещения их с данной проблемой, они сказали, что закажут нужную деталь и заменять по гарантии. Обещали в срок 2 недели. Прошло 1.5 месяца и чую надо ехать к ним и сажать их всех там на кол. Дилер Автохолдинг г. Краснодар. Так что все они одинаковые - главное продать и ТО потом делать втридорога, а в остальном мы (владельцы авто) им не нужны и желательно что-бы глаза не мозолили со "своими" проблемами .
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 15:53   #28
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Стук в руле

Цитата:
Сообщение от FoxH78 Посмотреть сообщение
Накатать письменную претензию со ссылками на ФЗ "О защите прав потребителей", отправить заказным с уведомлением о вручении в два адреса - дилеру и ММС РУС. Думаю этого будет достаточно, чтобы они зашевелились более активно.
Это всё верно, но почему в нашей стране поставлено так, что по таким очевидным вещам надо так всё усложнять - ведь надо время (которого у большинства сейчас и так не хватает на более важные дела) на написание этого письма, пойди на почту, отстоять там очередь, отправь и пр. И все эти удовольствия за не малые деньги, ведь машины сейчас практически уже снова становятся роскошью - их стоимость, стоимость их обслуживания, содержания и пр. Скоро проще будет пойти и поломать кому надо руки ноги и смотришь вопросы будут проще и быстрее решаться.
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2018, 16:08   #29
zxzzxzzxz
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Стук в руле

Цитата:
Сообщение от nikitinap76 Посмотреть сообщение
Это всё верно, но почему в нашей стране поставлено так, что по таким очевидным вещам надо так всё усложнять - ведь надо время (которого у большинства сейчас и так не хватает на более важные дела) на написание этого письма, пойди на почту, отстоять там очередь, отправь и пр. И все эти удовольствия за не малые деньги, ведь машины сейчас практически уже снова становятся роскошью - их стоимость, стоимость их обслуживания, содержания и пр. Скоро проще будет пойти и поломать кому надо руки ноги и смотришь вопросы будут проще и быстрее решаться.
Читаю и в шоке вспоминаю как мне повезло. Был еле заметный стучок в руль при проезде по неровностям. Подстукивало шлицевое. Приехал к ОД , всё рассказал, слесарь сунул пальцы под торпеду, ощутил небольшой люфт, вышел гарантийщик и со словами да этих рулевых валов в Москве на складе поменянных контейнер лежит, подписал акт, заказали вал, приехал через пять дней и мне его поменяли
zxzzxzzxz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2018, 19:07   #30
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Стук в руле

Ну все. Кончился контейнер значит. Больше не завозят!
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU